Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.12.2012, 15:14   #201
Плюшка
smile...!

редкая, подсказали вам?
Старый 12.12.2012, 20:46   #202
mixnat
Читатель

Цитата:
Сообщение от Несносная Посмотреть сообщение
mixnat, видела у своей подруги страшнючий ожог на голени от сахарной депиляцЫи - жесть жестянка. я лично удаляю волосики над губой уже лет 18, все отлично, никаких ожогов, корок и рубцов не наблюдаю. имхо, все от умения мастера зависит.
Простите, не понимаю, как мануально разогревая сахарную пасту (в руках разминают, она становиться эластичной, температурный диапазон примерно до 36 градусов) затем наноситься на кожу, плотно прижимая, можно сделать ожог?!
mixnat вне форума  
Старый 17.12.2012, 14:23   #203
Несносная
Гигант мысли

mixnat, без понятия я, никогда не шугариллася)))
Несносная вне форума  
Старый 12.02.2014, 16:50   #204
tanya91
Читатель

Цитата:
Сообщение от izumm Посмотреть сообщение
Девочки, читаю Ваши рассказы и не могу поделиться своим из-за высокой эффективности метода. Вообще я симпатичная девушка, но очень закомплексованая БЫЛА, а причиной тому было оволосение ненужных мест моего тела, да-да оволосение. Как ни странно но ни у кого в моей семье такого нет, да и гормоны у меня в порядке.Так вот места где росли ТЕМЫЕ волосы:щеки, верхняя губа,подбородок, околососковое пространство, возле пупка, на пальцах рук и ног , ну и само собой на ногах. Я начала искать выход еще 7 лет назад, тогда появился первый центр лазерного удаления волос на Берута, после 3-х процедур проведенных косметологом-мужчиной результат равен нулю, ПОЗЖЕ он мне объяснил что пушковые волосы даже темные лазер не берет, в чем я убедилась еще раз пройдя 5 процедур в Лин Лайне в 2009. Не бросив затеи избавится от волос я прошла курс из 9 процедур фотэпиляции в салоне Муссон в 2006 году, который привел к восстановлению волос через 2 месяца после окончания курса. Но и тут я не здалась. в 2008 году я сделала курс из 14 процедур фотоэпиляции в салоне Red Rose и на этом остановилась, увидев к чему приводит данная прцедура-она просто пигментировала мне кожу над верхней губой, теперь зимой вроде нормально, а летом как только начинаю загорать вокруг губ образовывается большое грязное пятно и не чего с ним не сделать, ну врач и говорила что возможна пигментация, а я дура не поверила.
В конце концов я решила , что лучше ходить со своими родными усиками, чем портить кожу, но вот видимо Бог услышал мои молитвы и совершенно случайно я в Минске познакомилась с дерматологом которая делает мне электроэпиляцию, конечно подпольно. Я просто в восторге, девочки это очень действенно. Волос удаляется 60% волосков удалялос с первого раза , остальные со второго, потому что они спали на момент эпиляции. У нее есть необходимое оборудование, все стерильно. По боли-ничем не больнее чем фото или лазер с сомнительным охлаждением, и в отличае от фото или лазера здесь можно обезболивать участки тела при помощи Эмлы или Ледокаина. За это время (6 месяцев) ПОЛНОСТЬЮ проэпилировала свое лицо, Вы не поверите, но я могу закалывать волосы и открывать свое лицо, ведь у меня нет волос на щеках, подбородке и "усиков". Многие старые подруги у меня спрашивают про злосчастные усики, а я никому правды не говорю, ну типа гормоны в порядок привела говорю, а сама такая гордая стою.И еще теперь я смело могу переодеваться ведь у меня нет волос на животе и сосках груди. Теперь все силы брошены на ноги, там много работы, но видя результаты я готова все терпеть. Что касается цены, то она чуточку выше цен на фото и лазер, но там и подход к каждому волоску отдельный.
Да и еще часто пишут что при этом методе могут оставаться шрамчики, но я считаю все зависит от квалификации врача, признаюсь честно осмотрев все свои зоны я увидела три маленьких беленьких точечки(это так называемые шрамики) из тысячи удаленных волосков.
Девочки, я часто думаю, почему кто рождается идеальным , в кто-то должен всю жизнь парится как удалить эти ненужные волосы, тратить на это деньги, время, нервы.И Вы знаете я до сих по не нашла ответ. Я не знаю почему это все-таки написала, говорила себе держи все в секрете, но случайно наткнувшись на Ваши дискуссии вспомнила себя забитую и решила написать, чтбы у каждого было больше выбора в методах удаления волос, наверное тут еще никто не делился впечатлениями сразу о всех современных методах аппаратной эпиляции.
Желаю всем удачи при удалении волос, особенно пушковых "усиков"
izumm, пожалуйста, поделитесь координатами мастера в личные сообщения по удалению усиков электродепиляцией! Очень нужно! Заранее спасибо
tanya91 вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:36   #205
Наталь1989
Читатель

izumm, Здравствуете! Может вы дадите телефон своего мастера?
Наталь1989 вне форума  
Старый 04.12.2014, 16:05   #206
jasmin121
Читатель

Привет,а можно мне номер мастера по э/э в Минске?
jasmin121 вне форума  
Старый 26.05.2015, 17:56   #207
liza8403
Читатель

Цитата:
Сообщение от izumm Посмотреть сообщение
Девочки, читаю Ваши рассказы и не могу поделиться своим из-за высокой эффективности метода. Вообще я симпатичная девушка, но очень закомплексованая БЫЛА, а причиной тому было оволосение ненужных мест моего тела, да-да оволосение. Как ни странно но ни у кого в моей семье такого нет, да и гормоны у меня в порядке.Так вот места где росли ТЕМЫЕ волосы:щеки, верхняя губа,подбородок, околососковое пространство, возле пупка, на пальцах рук и ног , ну и само собой на ногах. Я начала искать выход еще 7 лет назад, тогда появился первый центр лазерного удаления волос на Берута, после 3-х процедур проведенных косметологом-мужчиной результат равен нулю, ПОЗЖЕ он мне объяснил что пушковые волосы даже темные лазер не берет, в чем я убедилась еще раз пройдя 5 процедур в Лин Лайне в 2009. Не бросив затеи избавится от волос я прошла курс из 9 процедур фотэпиляции в салоне Муссон в 2006 году, который привел к восстановлению волос через 2 месяца после окончания курса. Но и тут я не здалась. в 2008 году я сделала курс из 14 процедур фотоэпиляции в салоне Red Rose и на этом остановилась, увидев к чему приводит данная прцедура-она просто пигментировала мне кожу над верхней губой, теперь зимой вроде нормально, а летом как только начинаю загорать вокруг губ образовывается большое грязное пятно и не чего с ним не сделать, ну врач и говорила что возможна пигментация, а я дура не поверила.
В конце концов я решила , что лучше ходить со своими родными усиками, чем портить кожу, но вот видимо Бог услышал мои молитвы и совершенно случайно я в Минске познакомилась с дерматологом которая делает мне электроэпиляцию, конечно подпольно. Я просто в восторге, девочки это очень действенно. Волос удаляется 60% волосков удалялос с первого раза , остальные со второго, потому что они спали на момент эпиляции. У нее есть необходимое оборудование, все стерильно. По боли-ничем не больнее чем фото или лазер с сомнительным охлаждением, и в отличае от фото или лазера здесь можно обезболивать участки тела при помощи Эмлы или Ледокаина. За это время (6 месяцев) ПОЛНОСТЬЮ проэпилировала свое лицо, Вы не поверите, но я могу закалывать волосы и открывать свое лицо, ведь у меня нет волос на щеках, подбородке и "усиков". Многие старые подруги у меня спрашивают про злосчастные усики, а я никому правды не говорю, ну типа гормоны в порядок привела говорю, а сама такая гордая стою.И еще теперь я смело могу переодеваться ведь у меня нет волос на животе и сосках груди. Теперь все силы брошены на ноги, там много работы, но видя результаты я готова все терпеть. Что касается цены, то она чуточку выше цен на фото и лазер, но там и подход к каждому волоску отдельный.
Да и еще часто пишут что при этом методе могут оставаться шрамчики, но я считаю все зависит от квалификации врача, признаюсь честно осмотрев все свои зоны я увидела три маленьких беленьких точечки(это так называемые шрамики) из тысячи удаленных волосков.
Девочки, я часто думаю, почему кто рождается идеальным , в кто-то должен всю жизнь парится как удалить эти ненужные волосы, тратить на это <a href="http://cityadspix.com/tsclick-GQB7T93K-GECAQUGV?&sa=bonusberry&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&b t=20&pt=9&lt=2&tl=1&sa=bonusberry&sa1=&sa2=&sa3=&s a4=&sa5=&im=ODk1NS0wLTE0MzI2NTQ2MDMtMTEyMzg1NjQ%3D &fid=NDQ1NTUwODk1&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B 3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги</a>, время, нервы.И Вы знаете я до сих по не нашла ответ. Я не знаю почему это все-таки написала, говорила себе держи все в секрете, но случайно наткнувшись на Ваши дискуссии вспомнила себя забитую и решила написать, чтбы у каждого было больше выбора в методах удаления волос, наверное тут еще никто не делился впечатлениями сразу о всех современных методах аппаратной эпиляции.
Желаю всем удачи при удалении волос, особенно пушковых "усиков"
Здравствуйте.подскажите контакты вашего мастера и каковы результаты на данный момент?(интересует лицо)

---------- Post added at 18:56 ---------- Previous post was at 18:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Katyal Посмотреть сообщение
у меня растут волоски на подбородке и единичные темные волоски над губой. усики никогда не трогала, а на подбородке дергала пинцетом. от пинцета волоски стали толще и увеличилось их количество.я решила сделать электроэпиляцию. волосков на подбородке стало в два раза меньше после первого раза. чуть несколько дней держалась припухлость,но следов никаких не осталось. спокойно ходила и на работу и с молодым человеком своим гулять- никто ничего не заметил. во второй раз удалили на пробу несколько длинных и темных над губой. там вообще ничего не видно. никаких следов работы)))пользуюсь после процедуры присыпкой и солнцезащитным кремом,чтобы не было пигментации. а воском удалять- нееее. и кожу содрать можно и хочется,чтобы хотя бы пару лет ничего не росло.
Пожалуйста, скиньте и мне координаты вашего мастера
liza8403 вне форума  
Старый 21.06.2015, 00:06   #208
Дама с поленом
Читатель

А можно ли делать лазерную эпляцию, если над губой есть родинки?
Дама с поленом вне форума  
Старый 30.06.2015, 04:58   #209
Даничка
Читатель

Я их раньше обесцвечивала горючей смесью: перекись, нашатырный спирт и мыло. Сейчас в косметологии удаляю, больно, но терпимо и не растут длительное время.
Даничка вне форума  
Старый 22.08.2015, 13:13   #210
Оксана мама
Читатель

я тоже за обесцвечивание
Оксана мама вне форума  

Опции темы