Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТОЛОГИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 17.07.2008, 15:14   #81
Marija_Ks
Читатель

По умолчанию мне тоже нужен косметолог

Может мне кто подсоветует хорошего косметолога,который работает накосметике Annа Lotan. У меня проблемная кожа с куперозом, а мне мой косметолог, у которого обслуживалась лет 5 сделал глубокий пилинг Rose De mer ,после этого я никак не могу придти в себя, прошло уже 7 месяцев после этой процедуры, а краснота становится все больше и больше плюс на коже появились неровности. обращаюсь к своему прежднему косметологу, а она говорит это у тебя такая ракция. а как снять эту реакцию и улучшить состояние кожи - молчок. Вот и ищу сейчас того,ктопомог бы мне
Marija_Ks вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:19   #82
Лисья
Миллионерша

Цитата:
Сообщение от Marija_Ks Посмотреть сообщение
Может мне кто подсоветует хорошего косметолога,который работает накосметике Annа Lotan. У меня проблемная кожа с куперозом, а мне мой косметолог, у которого обслуживалась лет 5 сделал глубокий пилинг Rose De mer ,после этого я никак не могу придти в себя, прошло уже 7 месяцев после этой процедуры, а краснота становится все больше и больше плюс на коже появились неровности. обращаюсь к своему прежднему косметологу, а она говорит это у тебя такая ракция. а как снять эту реакцию и улучшить состояние кожи - молчок. Вот и ищу сейчас того,ктопомог бы мне
ничего себе ответ...я в шоке!
А почему вас именно Annа Lotan интересует? Могу в личку дать номер. Но она на разной кометике работает, я безумно довольна
Старый 24.07.2008, 11:26   #83
Лисья
Миллионерша

Мой косметолог работает только в салоне. Косметика Кристина, Изабелла Ланкрей, Dr Rimpler и что-то еще. Цены. Уход около 70 тыс. в зависимости от типа кожи конечно, но в среднем так.

Последний раз редактировалось -=Elena=-; 28.07.2008 в 20:27.
Лисья вне форума  
Старый 30.07.2008, 13:32   #84
Marija_Ks
Читатель

Цитата:
Сообщение от Лисья Посмотреть сообщение
Мой косметолог работает только в салоне. Косметика Кристина, Изабелла Ланкрей, Dr Rimpler и что-то еще. Цены. Уход около 70 тыс. в зависимости от типа кожи конечно, но в среднем так.
Как не странно, мой бывший косметологтоже работал и работает в салоне
Marija_Ks вне форума  
Старый 30.07.2008, 17:54   #85
leksa
Гигант мысли

Лисья, А можно и мне телефон в личку?
leksa вне форума  
Старый 09.08.2008, 09:27   #86
monkberry
Кандидат

Может кто-нибудь знает женщину-косметолога, которая живет в районе Зеленого луга, где-то недалеко от Биггза, она по образованию вроде бы дерматолог. Знакомая о ней очень хорошо отзывалась и давала контакты, но я, как водится, потеряла, а со знакомой никак не могу связаться.
monkberry вне форума  
Старый 25.08.2008, 13:38   #87
Crystal
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лисья Посмотреть сообщение
А скажите, плиз, в каком салоне. Интересует район и чтоб удобно добираться.
Старый 04.10.2008, 10:38   #88
NatalyaSH
Читатель

Цитата:
Сообщение от Marija_Ks Посмотреть сообщение

Возможно, мое сообщение для вас уже и не актуально, но могу порекомендовать хорошего косметолога, работающего с этой косметикой - салон "Валеджио", Бурдейного, 14, около рынка "Заходний", ст.м. Кунцевщина. Инна, замечательный мастер, грамотная, общительная, отвечает на все вопросы, лишних процедур не предлагает - только то, что нужно вашей коже. Хожу к ней 3 года, попала случайно (перед отпуском зашла в салончик в своем доме), а сейчас она, умничка, свой салон открыла и сама же работает.Я три дня назад была у нее на чистке, сразу же пошла на работу - никто ничего не заметил, а результатом довольна (раньше по 2 дня ходила, как с побитым лицом). В пятницу иду на молочный пилинг, потому как доверяю. Может и вам пригодится
NatalyaSH вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:41   #89
Marija_Ks
Читатель

Цитата:
Сообщение от NatalyaSH Посмотреть сообщение
Возможно, мое сообщение для вас уже и не актуально, но могу порекомендовать хорошего косметолога, работающего с этой косметикой - салон "Валеджио", Бурдейного, 14, около рынка "Заходний", ст.м. Кунцевщина. Инна, замечательный мастер, грамотная, общительная, отвечает на все вопросы, лишних процедур не предлагает - только то, что нужно вашей коже. Хожу к ней 3 года, попала случайно (перед отпуском зашла в салончик в своем доме), а сейчас она, умничка, свой салон открыла и сама же работает.Я три дня назад была у нее на чистке, сразу же пошла на работу - никто ничего не заметил, а результатом довольна (раньше по 2 дня ходила, как с побитым лицом). В пятницу иду на молочный пилинг, потому как доверяю. Может и вам пригодится
Спасибо, для меня это очень далеко :(
Marija_Ks вне форума  
Старый 30.10.2008, 21:07   #90
IRISH@
Читатель

Может кто посоветует косметолога хорошего, который профессионально определит тип лица????А то у меня беда....аллергия началась либо на солярий, либо на Mary Kay просто очень долго пользовалась... теперь покупаю средство... первые 2-3 недели помогает. а потом начинается то же самое... И кожа где раньше жирная была, сейчас страшно сушит и болит как-то страннно...
IRISH@ вне форума  
Старый 08.01.2009, 10:20   #91
Justinne
Читатель

Порекомендуйте, пожалуйста, косметолога по депиляции воском на дому! я своего косметолога потеряла телефон и никак не могу найти! может кто может порекомендовать:((
Justinne вне форума  
Старый 08.01.2009, 16:52   #92
fialka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от IRISH@ Посмотреть сообщение
Может кто посоветует косметолога хорошего, который профессионально определит тип лица????А то у меня беда....аллергия началась либо на солярий, либо на Mary Kay просто очень долго пользовалась... теперь покупаю средство... первые 2-3 недели помогает. а потом начинается то же самое... И кожа где раньше жирная была, сейчас страшно сушит и болит как-то страннно...
Компъютерная диагностика кожи оптимальный в данном случае вариант.
fialka вне форума  
Старый 08.01.2009, 17:55   #93
Burchik
Приятный собеседник

Цитата:
Irish,вы солярием кожу себе пересушили. И косметикой вероятно тоже, я думаю грамотный косметолог и без диагностики разберется, так что визит не откладывайте!!!!!
Burchik вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:27   #94
leksa
Гигант мысли

Цитата:
попробуйте сходить к Ольге в гостиницу Беларусь. Может она вам поможет.
leksa вне форума  
Старый 07.02.2009, 19:00   #95
Маташа
Гигант мысли

По умолчанию Косметолог для подростка

Порекомендуйте, пожалуйста, куда отвести подростка на чистку в р-не Воронянского. Классические юношеские проблемы - угревая сыпь и т.п.
Маташа вне форума  
Старый 11.02.2009, 12:55   #96
Река Лена
Советник

Маташа, Воронянского 50. Не могу сказать точно что это, звонила по рекламке, там делают. И работают( на сколько я помню, т.к. интересовалась летом) вроде даже дерматологи. Что-то вот так.
Река Лена вне форума  
Старый 11.02.2009, 13:08   #97
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Река Лена Посмотреть сообщение
Маташа, Воронянского 50. Не могу сказать точно что это, звонила по рекламке, там делают. И работают( на сколько я помню, т.к. интересовалась летом) вроде даже дерматологи. Что-то вот так.
Спасибо! . Это, наверное, Воронянского, 50, корп. 4 - Центр реабилитации. Там много всего есть, схожу, поспрошаю (5 лет назад я там офис снимала).
А то я в соседней темке прочитала Ваш отзыв о Холидее, уже туда собиралась лыжи вострить.
Все мне там нравится самой, захаживаю, но для сына крутовато будет.
Хотя... подумаю.
Еще раз спасибо!
Маташа вне форума  
Старый 11.02.2009, 14:44   #98
Абстракция
Кандидат

Маташа, потом отпишитесь, что там у них и как,хорошо? Только я не поняла,это в Еве или где-то в другом месте?
Абстракция вне форума  
Старый 11.02.2009, 14:51   #99
Река Лена
Советник

Маташа, на здоровьице!
Река Лена вне форума  
Старый 11.02.2009, 15:55   #100
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Абстракция Посмотреть сообщение
Маташа, потом отпишитесь, что там у них и как,хорошо? Только я не поняла,это в Еве или где-то в другом месте?
Я сразу подумала, что там, где Ева. А потом вспомнила, что и в примыкающем жилом доме тоже был какой-то салон.
Короче, надо брать ребенка за шкирку и идти в разведку.
Маташа вне форума  

Опции темы