Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТОЛОГИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.01.2009, 09:36   #81
Река Лена
Советник

Спасибо, попробую.
Река Лена вне форума  
Старый 24.01.2009, 10:12   #82
Belo4ka
Кокетка

Цитата:
Сообщение от Shinshila Посмотреть сообщение
Я одно время, когда очень хотела побыстрее отрастить волосы, пользовалась шампунем "Пантенол", мне многие советовали, еще, плюс к нему покупала какой-то гель несмываемый, тоже "Пантенол", помню, что его нужно было в корни волос после мытья втирать. Гель без запаха, никаких неприятных ощущений (липкости, белого налета) после себя не оставлял.
А гель не жирнит корни? я шампуську купила, но от геля побоялась утяжеления волос.
Belo4ka вне форума  
Старый 24.01.2009, 13:03   #83
Shinshila
Кандидат

Belo4ka, у меня все было ок, совершенно не жирнил и не утяжелял. (Обычно волосы мою раз в 2-3 дня. С использованием геля ничего не изменилось )Сам по себе гель легкий, не очень густой (при соприкосновении с влажной кожей головы он как бы тает). Я тоже сначала купила шампунь, потом прочла инструкцию по применению - решила еще гель купить (чтобы уже использовать все в комплексе)

Последний раз редактировалось Shinshila; 24.01.2009 в 13:09.
Shinshila вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:42   #84
Река Лена
Советник

Afina, а вашу маску на какие волосы наносить? На сухие, влажные, после мытья?
Река Лена вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:50   #85
Hayatie
Banned User

пипец! я -урод! меня сегодня за мои же деньги сделали уродом. я просила редкую длинную челку а получила короткую и густую. следующий раз попрошу валенок меня постричь. уверена, что результат одинаковый! как мне теперь отрастить челку?
Hayatie вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:52   #86
cranky
Моя Муза из Евросоюза

Цитата:
Сообщение от Hayatie Посмотреть сообщение
как мне теперь отрастить челку?
только ждать. в качестве решения в таком случае я закалывала невидимкой челку на бок, когда моя сестра попрактиковалась на мне удачи вам и не грустите, ведь ничто не способно убить естественную красоту!
Старый 26.01.2009, 21:55   #87
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от cranky Посмотреть сообщение
только ждать. в качестве решения в таком случае я закалывала невидимкой челку на бок, когда моя сестра попрактиковалась на мне удачи вам и не грустите, ведь ничто не способно убить естественную красоту!
у меня ответственное мероприятие!!!! ааааааааа мне надо на все 500% хорошо выглядеть. пришла б....дь челку привести в порядок и что? мне нельзя лоб открывать я УРОД с открытым лбом
Hayatie вне форума  
Старый 26.01.2009, 22:40   #88
Belo4ka
Кокетка

Hayatie, если короткая, то, увы, можно только набраться терпения и подождать, когда отрастёт
Belo4ka вне форума  
Старый 26.01.2009, 22:47   #89
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от Belo4ka Посмотреть сообщение
Hayatie, если короткая, то, увы, можно только набраться терпения и подождать, когда отрастёт
ага а пока она растет я хочу, чтобы тот человек, который это сделал смотрел на меня так как белочка на вашей аватарке!!!
Hayatie вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:11   #90
Belo4ka
Кокетка

Цитата:
ага а пока она растет я хочу, чтобы тот человек, который это сделал смотрел на меня так как белочка на вашей аватарке!!!
и только ради этого вы будете захаживать каждый день в салон?
ой, чёлка для меня больная тема, с опытом я поняла, что надо меньше экспериментировать и ходить к одному и тому же мастеру, который понимает, что мне надо
Belo4ka вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:19   #91
Afina
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Река Лена Посмотреть сообщение
Afina, а вашу маску на какие волосы наносить? На сухие, влажные, после мытья?
Река Лена, на сухие волосы, до мытья (конечно, если волосы не слишком грязные). Надеваю шапочку для душа, можно полиэтиленовый пакет на волосы с маской, поверх заматываю махровым полотенцем. А масочку наношу и на кожу головы, и распределяю по длине волос.
Afina вне форума  
Старый 27.01.2009, 00:11   #92
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от Belo4ka Посмотреть сообщение
и только ради этого вы будете захаживать каждый день в салон?
ой, чёлка для меня больная тема, с опытом я поняла, что надо меньше экспериментировать и ходить к одному и тому же мастеру, который понимает, что мне надо
мне волосы постричь надо вот и иду. но если она меня и пострижет так как челку, то я там не просто скандал, а истерику устрою я к ней постоянно ходила а сегодня не знаю что она там приняла, но руки как из ж... пипец! надо же меня ТАК обкорнать !!! и еще перед поездкой!!! прошу - не стригите коротко а она на моих глазах отстригает 3!!! см пряди от челки!!! и говорит - я же ничего не трогаю!!! мать твою, а чьи волосы на полу?
Hayatie вне форума  
Старый 27.01.2009, 00:37   #93
Пани Хелена
Советник

Hayatie, ужас! я бы повторно не пошла к такому мастеру. Челку можно попробовать уложить, разделив на прямой пробор
Пани Хелена вне форума  
Старый 27.01.2009, 07:26   #94
Polliny
Кандидат

Цитата:
мне волосы постричь надо вот и иду. но если она меня и пострижет так как челку, то я там не просто скандал, а истерику устрою я к ней постоянно ходила а сегодня не знаю что она там приняла, но руки как из ж... пипец! надо же меня ТАК обкорнать !!! и еще перед поездкой!!! прошу - не стригите коротко а она на моих глазах отстригает 3!!! см пряди от челки!!! и говорит - я же ничего не трогаю!!! мать твою, а чьи волосы на полу?
Hayatie, крепись! Спасет тебя только время... А, мот, можно как-то утюжком ее вытянуть побольше и воском ее, воском... Прям аж не знаю... Бяда-то какая, огорчение! (голосом домовенка Кузи из м/ф)
Старый 27.01.2009, 08:54   #95
Река Лена
Советник

Меня тоже убивают парикмахерши, которым говоришь 1 см!!!, а они- на тебе 3!!! Но вот если брать челку, то она у меня обычно отрастает быстрее, чем остальное. Но все равно нужно ждать...
Река Лена вне форума  
Старый 27.01.2009, 09:38   #96
lavAzza
caffè forte

Hayatie, Если челка густая, то можно ее слегка профилировать. В результате должна сама по себе смотреться лучше и такой вариант легче убрать (заколоть, уложить на бок) при желании. Можно наростить прядки только на челку на пару месяцев, пока своя не отрастет - оптимальный вариант. :)
lavAzza вне форума  
Старый 27.01.2009, 09:52   #97
Фентиклюшка
Янтарная

Цитата:
Сообщение от lavAzza Посмотреть сообщение
Можно наростить прядки только на челку на пару месяцев, пока своя не отрастет - оптимальный вариант. :)
А это точно возможно? Я когда-то в свое время отрезала челку густую, прямую и длинную, мне не понравилось. Обзвонила ВСЕ салоны Минска, где есть наращивание. на что ответ был, что челку не наращивают. Потом позвонила какой-то девушке на дом, та согласилась мне нарастить. приехала к ней, а она сказала, что не так меня поняла по телефону, думала , у меня нет челки и н я хочу ее нарастить, а вот из короткой челки сделать длинную она тоже не может.
Потом, будучи в штатах, я узнала, что в Нью-Йорке есть наращивание по японской технологии, которое позволяет нарастить челку, чтобы это не было заметно... но туда я так и не доехала:)
Фентиклюшка вне форума  
Старый 27.01.2009, 10:11   #98
Лючия
Нежная убийца

Цитата:
пипец! я -урод! меня сегодня за мои же деньги сделали уродом. я просила редкую длинную челку а получила короткую и густую. следующий раз попрошу валенок меня постричь. уверена, что результат одинаковый! как мне теперь отрастить челку?
(см. тему про новый образ)
моя уже отросла - за месяц, если вас утешит... даже меньше, и выглядит уже терпимо
Старый 27.01.2009, 10:32   #99
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от lavAzza Посмотреть сообщение
Hayatie, Если челка густая, то можно ее слегка профилировать. В результате должна сама по себе смотреться лучше и такой вариант легче убрать (заколоть, уложить на бок) при желании. Можно наростить прядки только на челку на пару месяцев, пока своя не отрастет - оптимальный вариант. :)
я вчера взяла ножницы и профилировала ее сама но немного. если сделать так редко как я ПРОСИЛА, то с моей длинной могу оборвышем стать

я уже сама стреманулась к ней 2й раз идти. позвонила в салон Бонжут а там стрижка 87 тыс. ммм жаба душит. в этуале на 10 т меньше. хочу, чтобы близко от дома и салон хороший. звонила наташе в мадмуазель(далеко, но думала ее попросить дома меня постричь) а у нее времени нет. одно радует - луна сейчас растущая. да, верю я в это, верю!

подскажите мастера у которого "легкая рука"
Hayatie вне форума  
Старый 27.01.2009, 10:47   #100
lavAzza
caffè forte

Цитата:
Сообщение от Nukterida Посмотреть сообщение
А это точно возможно? Я когда-то в свое время отрезала челку густую, прямую и длинную, мне не понравилось. Обзвонила ВСЕ салоны Минска, где есть наращивание. на что ответ был, что челку не наращивают. Потом позвонила какой-то девушке на дом, та согласилась мне нарастить. приехала к ней, а она сказала, что не так меня поняла по телефону, думала , у меня нет челки и н я хочу ее нарастить, а вот из короткой челки сделать длинную она тоже не может.
Потом, будучи в штатах, я узнала, что в Нью-Йорке есть наращивание по японской технологии, которое позволяет нарастить челку, чтобы это не было заметно... но туда я так и не доехала:)
Если у нас не хотят это делать, то только из-за своей лени и невысокой конечной стоимости процедуры. А вообще никого не должно волновать, что именно надо нарастить, если клиенту это надо! В конце концов это их работа. И им за нее платят.
lavAzza вне форума  

Опции темы