Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТОЛОГИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 22.03.2008, 08:49   #41
Принцесска
Banned User

у меня подружка что то такое втерла в волосы. там система такая... надо было 5 дней втирать и не смывать. (результат был!) но один раз ее парень просто обнял ее и поцеловал ей волосы что потом было!!! жалко его кконечно. сказал, чтобы предупреджала следующий раз
Принцесска вне форума  
Старый 22.03.2008, 10:11   #42
Вишенка
Is a Red

да уж представляю! просто подумала, если оставлять на коже и не смывать, ну будет ли ожога? все таки перец жгучий, не навредит ли коже
Вишенка вне форума  
Старый 22.03.2008, 13:26   #43
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
А расти будут только на голове?
а то меня по поводу таких витаминчиков пугали гармонами, что и бровки заколосятся и ножки и все остальное =O
витамины и гормоны- абсолютно разные вещи. Комплекс витаминов не содержит гормонов, потому что это препараты совершено разного назначения, состава и действия. Вообще ещё большой вопрос- усваиваются ли витамины из таких химических комплексов, потому что об этом идут долгие споры. А уж чтобы от витаминов приключился побочный эффект в виде гормональных нарушений - ерунда это, никого не слушайте
Недостаток витаминов куда вреднее, чем хотя бы частичное получение через пилюльку.
Может из-за их нехватки, организм и недодаёт питания волосам, распределяя на жизненно более важные потребности
Витамины надо пить , короче
Старый 22.03.2008, 18:00   #44
Cuba
Все будет!

Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
скажите, а после втирания эту перцовку смывать надо ? или оставлять на коже?
оставлять
Старый 22.03.2008, 19:23   #45
Кс@н@
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Cuba Посмотреть сообщение
оставлять
и обязательно лизнуть
Кс@н@ вне форума  
Старый 28.03.2008, 20:03   #46
TatiN
Гигант мысли

Как вариант - беременность. Волосы и ногти вообще быстро растут, плюс еще густые и блестящие
Старый 28.03.2008, 20:35   #47
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от TatiN Посмотреть сообщение
Как вариант - беременность. Волосы и ногти вообще быстро растут, плюс еще густые и блестящие
..а потом резко выпадают, когда заканчивается буйство гормонов После беременности почти у всех проблемы с волосами. Хотя во время беременности действительно улучшаются. Временно. И ухудшаются тоже временно :) стресс енто всё, как ни крути
Старый 29.03.2008, 09:10   #48
TatiN
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
..а потом резко выпадают, когда заканчивается буйство гормонов После беременности почти у всех проблемы с волосами. Хотя во время беременности действительно улучшаются. Временно. И ухудшаются тоже временно :) стресс енто всё, как ни крути
У меня потом тож полезли, но не долго. А волосы все равно остались длинные и блестящие. Так что буйство гормонов временно, а длина волос радует
Старый 31.03.2008, 10:02   #49
Сирень
Приятный собеседник

Цитата:
Люди!
Сегодня была у парикмахера моей мамы (кстати, принимайте меня в ряды девушек с прямыми челками ). Так вот она рассказала пару способов ускорить рост волос:
2. Дрожжевая. Берем дрожжи, желательно пивные, разводим с молоком или водой, наносим на голову, заматывае полиэтиленом, сверху - полотенцем, ходим полчаса-час, смываем. По ее словам - тоже очень действенная
Ой, попробовала я дрожжевую масочку сделать в субботу. Делала на чистые волосы, смывала только водой. Волосы пока были мокрыми пахли жутко, бррррррр, какой-то кислятиной. Сухие не пахли.
Плохого ничего не скажу, с волосами все ок. Но за два дня сильно не выросли
Старый 31.03.2008, 12:11   #50
Cuba
Все будет!

Цитата:
Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
Ой, попробовала я дрожжевую масочку сделать в субботу. Делала на чистые волосы, смывала только водой. Волосы пока были мокрыми пахли жутко, бррррррр, какой-то кислятиной. Сухие не пахли.
Плохого ничего не скажу, с волосами все ок. Но за два дня сильно не выросли
ох, я ж забыла предупредить, волосы начинают расти после этой маски только на третий день! так что смотрите аккуратней спите, а то потом не распутаетесь
Старый 19.04.2008, 12:27   #51
Вишенка
Is a Red

сделала настойку перца на водке. только нужно было 2 недели держать, а я забыла про нее, получилось 3 недели стояла. намазалась. ужас, как жжется. долго не вытерплю. а еще и смывать нельзя. может быть передержала, 3 недели -это много?
Вишенка вне форума  
Старый 19.04.2008, 16:24   #52
Cuba
Все будет!

Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
сделала настойку перца на водке. только нужно было 2 недели держать, а я забыла про нее, получилось 3 недели стояла. намазалась. ужас, как жжется. долго не вытерплю. а еще и смывать нельзя. может быть передержала, 3 недели -это много?
без понятия, у меня стояла три недели прежде, чем я намазалась - жжение было, но не так чтобы очень. Меня больше запах раздрожал - голова разболелась
Старый 19.04.2008, 23:35   #53
shvedik
Кандидат

Правильный уход за волосами предполагает не только учет сезонных перепадов, но и грамотное мытье головы. На первый взгляд, это не так уж важно. На самом же деле, сию простую процедуру незаслуженно недооценивают. Ведь от того, как мы моем голову, зависит конечный результат укладки и стрижки.

Стоит помнить, что кожа головы делится на три типа: сухая, нормальная и жирная. В зависимости от этого нужно выбирать частоту мытья.
Дважды в год следует принимать курс витаминов с маркировкой для укрепления волос. Подходят также поливитаминные комплексы, направленные на оздоровление ногтей.
Для того чтобы превратить тонкие и тусклые волосы в прекрасную копну, которой позавидовала бы рекламная красотка, нужно сначала разобраться, почему волосы становятся слабыми, ломкими. Потом уже решайте, что с этими проблемами делать.
shvedik вне форума  
Старый 20.04.2008, 13:39   #54
Вишенка
Is a Red

Цитата:
без понятия, у меня стояла три недели прежде, чем я намазалась - жжение было, но не так чтобы очень. Меня больше запах раздрожал - голова разболелась
о да)) запах тот еще) у меня тошнота появилась. потом, правда, все прошло. эх...красота требует жертв
Вишенка вне форума  
Старый 20.04.2008, 17:43   #55
Fiery
Кандидат

Очень советовали "Специальное драже мерц-бьюти". В Минске не продается У нас есть только классическое "Специальное драже мерц", а в "бьюти" более навороченная формула, которая действительно действует:) Депиляцию конечно придется делать несколько чаще Продается в Москве практически в любой аптеке.
Старый 23.04.2008, 17:04   #56
fialka
Гигант мысли

А мне вчера очень советовали кальций (причем Герболайф), говорили что супер вешч. Волосы и ногти расти начинают нерально быстро. Но у меня почему то перед Герболайфом какое то предубеждение. Не рискнула. Может кто пробовал?
fialka вне форума  
Старый 24.04.2008, 13:42   #57
shvedik
Кандидат

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
А мне вчера очень советовали кальций (причем Герболайф), говорили что супер вешч. Волосы и ногти расти начинают нерально быстро. Но у меня почему то перед Герболайфом какое то предубеждение. Не рискнула. Может кто пробовал?
ПРобывала ну так нискажу что плохо- нормально !!! но качественного натурального Герболайфа в Миснке нет уже 4 года!
Пила кальций д3- никомед вообще никак.
пила дражже-мерц бьюти- ногти да и вот волосы нет!
сейчас пью комплекс нутрилайт 1. кожа-волосы-ногти, 2 кальций-магний
3.группа витаминов В.
ногти очень крепкие и что поразило стали как у френч и чисто белыми кончиками- а про волосы я уже писала у меня стал очень густой блестящий тяжёлый волос! не без помощи шампуней конечно!!!

Последний раз редактировалось shvedik; 24.04.2008 в 14:01.
shvedik вне форума  
Старый 24.04.2008, 14:41   #58
fialka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от shvedik Посмотреть сообщение
ПРобывала ну так нискажу что плохо- нормально !!! но качественного натурального Герболайфа в Миснке нет уже 4 года!
Мне тоже об этом сказали. Но мне его тренер в зале пиарит и клятвенно обещает натуральный :)))
fialka вне форума  
Старый 16.10.2008, 15:39   #59
Белорусочка
Гигант мысли

Читала где то,что современные стойкие краски не могут выхвать выпадение волос или замедлить рост.

По поводу витаминов,тоже боюсь,что волосы везде попрут,я сама по себе очень волосатая,у меня даже на лице есть пушок,пока я его люблю и не трогаю,но бороду не хочу в любом случае.Витрум Бьюти Элит пила,ничего особенного,голова от него болела часто.

По поводу перцовой настойки,где можно готовую купить?
Белорусочка вне форума  
Старый 18.10.2008, 19:13   #60
Cuba
Все будет!

Цитата:
Сообщение от Белорусочка Посмотреть сообщение
Читала где то,что современные стойкие краски не могут выхвать выпадение волос или замедлить рост.

По поводу витаминов,тоже боюсь,что волосы везде попрут,я сама по себе очень волосатая,у меня даже на лице есть пушок,пока я его люблю и не трогаю,но бороду не хочу в любом случае.Витрум Бьюти Элит пила,ничего особенного,голова от него болела часто.

По поводу перцовой настойки,где можно готовую купить?
да по ходу нигде...

Опции темы