Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТОЛОГИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 08.11.2007, 12:02   #21
Olya*
Влюблённая в ...

Цитата:
Сообщение от Дanaя Посмотреть сообщение
А где нибудь уже обсуждали БМС? Хотелось бы почитать.
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=223
Старый 08.11.2007, 15:30   #22
fialka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
и правильно говорят! Мне тоже кажется, что в этом возрасте пластырь на лоб, чтобы отучить себя морщиться- гораздо лучшая альтернатива ботоксу. Природная регенерация кожи ещё сильна, кожа самовосстанавливается, в отличии от зрелой.

Может, девочки, не "перепрыгивайте" сразу на крайний этап, не попробовав другие методики? А то потом уже нечем будет спасаться , в арсенале ничего кроме уколов не останется :(
Спасибо за совет. Я тож пришла к этому же выводу.
fialka вне форума  
Старый 08.11.2007, 21:37   #23
Morskaya
Гигант мысли

Тут вот писали про пластырь.. А пластырь какой клеить? Специальный какой-то? И как клеить? На эти самые морщины? Попробую сначала пластырь..
К сожалению БМС лица мне видимо противопаказан, т.к. есть склонность к куперозу.
Morskaya вне форума  
Старый 08.11.2007, 21:52   #24
fialka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Тут вот писали про пластырь.. А пластырь какой клеить? Специальный какой-то? И как клеить? На эти самые морщины? Попробую сначала пластырь..
К сожалению БМС лица мне видимо противопаказан, т.к. есть склонность к куперозу.
Меня вот тож интересовало как клеить? Вертикально или горизонтально?
fialka вне форума  
Старый 14.11.2007, 00:34   #25
Morskaya
Гигант мысли

АУУУ!!!
Кто-нибудь!! Раскажите про пластырь, плиз!
Morskaya вне форума  
Старый 29.11.2007, 07:59   #26
ДАМАхозяйка
Приятный собеседник

Вчера по телеку сказали, что проблемы с лицом у Ющенко - результат вовсе не отравления диоксидом, а неудачного использования ботокса, таково мнение специалистов-косметологов, ужас!
ДАМАхозяйка вне форума  
Старый 29.11.2007, 08:30   #27
Пани Хелена
Советник

Цитата:
Сообщение от ДАМАхозяйка Посмотреть сообщение
Вчера по телеку сказали, что проблемы с лицом у Ющенко - результат вовсе не отравления диоксидом, а неудачного использования ботокса, таково мнение специалистов-косметологов, ужас!
из НЕдостоверных источников (журнал, не помню какой): не ботокс, а стволовые клетки, но все равно кошмар
Пани Хелена вне форума  
Старый 29.11.2007, 21:27   #28
Гражина
Гигант мысли

Боже, что у меня с лицом! Намечается склАдище межбровная. В ней слона можно будет скоро прятать. Клеила пластырь.Так как никто не сказал как клеить лучше, клеила решеткой. Помогает чуть-чуть. Созрела для радикальных мер. Вопрос: Куда порядочной девушке податься? Кто решал сию проблему? Задайте направление движения, плиз. ПыСы Биомеханич. стимуляция не подходит ввиду купероза.
Гражина вне форума  
Старый 30.11.2007, 07:34   #29
Дanaя
Советник

Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Боже, что у меня с лицом! Намечается склАдище межбровная. В ней слона можно будет скоро прятать. Клеила пластырь.Так как никто не сказал как клеить лучше, клеила решеткой. Помогает чуть-чуть. Созрела для радикальных мер. Вопрос: Куда порядочной девушке податься? Кто решал сию проблему? Задайте направление движения, плиз. ПыСы Биомеханич. стимуляция не подходит ввиду купероза.
Так вроде бы при куперозе и ботокс противопоказан.
Старый 30.11.2007, 15:11   #30
Черри Гарсиа
Читатель

Моя подруга (вроде ей 27 лет..что-то около того ) колет диспорт у Хиневича, в подмышки и в лоб. Довольна.
Моя косметолог (ей около 36) колет на Богдановича. Тож счастлива. Ботокс - это не антивозрастная процедура. Её делают по показаниям. А у некоторых морщины мимические ОЧЕНЬ рано появляются и никакими пластырями и уж тем более кремиками от них не избавишься.
На мой взгляд, если позволяют средства, то лучше уколоть ботокс/диспорт, заблокировать мышцу, которая формирует морщину на коже и забыть об этой проблеме. А то к 30 годам придётся не только ботокс колоть, а еще и заполнять уже глубокую морщину каким-нить гелем типа ювидерма или рестилайна. А это более трудоёмкая и более дорогостоящая процедура.
Старый 30.11.2007, 15:18   #31
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Черри Гарсиа Посмотреть сообщение
, если позволяют средства, то лучше уколоть ботокс/диспорт, заблокировать мышцу, которая формирует морщину на коже и забыть об этой проблеме.
угу..А привычка к определённой мимике сохранится ( от чего "отучает" пластырь) и функции парализованной ботоксом мышцы возьмут на себя мышцы рядом. Появятся новые морщины. В таких местах, о коих не подозревали и где быть не должно ..

А зачем колоть в подмышки?
Старый 30.11.2007, 15:22   #32
Murrr
Мама сов

Цитата:
Что б не потеть ваще :)
Старый 30.11.2007, 15:28   #33
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
Что б не потеть ваще :)
!!!
...ну ваще охренели енти киборги
Старый 30.11.2007, 15:39   #34
Черри Гарсиа
Читатель

Цитата:
угу..А привычка к определённой мимике сохранится ( от чего "отучает" пластырь) и функции парализованной ботоксом мышцы возьмут на себя мышцы рядом. Появятся новые морщины. В таких местах, о коих не подозревали и где быть не должно ..

Новые морщины рядом не появляются , лично проверяла!
Зато отучаешься от привычки щуриться и морщиться. И это понадёжнее пластыря, так как действует постоянно, а в пластыре постоянно ходить не будешь.

В подмышки колят чтобы не потеть сильно и чтоб не оставались следы на одежде. Но я думаю, это всё-таки больно, хотя подруга говорит, что вполне терпимо. Только под конец процедуры начинает ээ..быть больнее, видимо, когда терпение заканчивается
Старый 30.11.2007, 17:03   #35
fialka
Гигант мысли

[QUOTE=Черри Гарсиа;185737]Новые морщины рядом не появляются , лично проверяла!

А в каком возрасте вы колоть начали?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Черри Гарсиа Посмотреть сообщение
Моя подруга (вроде ей 27 лет..что-то около того ) колет диспорт у Хиневича, в подмышки и в лоб. Довольна.
Моя косметолог (ей около 36) колет на Богдановича. Тож счастлива. Ботокс - это не антивозрастная процедура. Её делают по показаниям. А у некоторых морщины мимические ОЧЕНЬ рано появляются и никакими пластырями и уж тем более кремиками от них не избавишься.
На мой взгляд, если позволяют средства, то лучше уколоть ботокс/диспорт, заблокировать мышцу, которая формирует морщину на коже и забыть об этой проблеме. А то к 30 годам придётся не только ботокс колоть, а еще и заполнять уже глубокую морщину каким-нить гелем типа ювидерма или рестилайна. А это более трудоёмкая и более дорогостоящая процедура.
Я когда на Богдановича звонила, мне сказали, что у них не колят. Но есть телефонн дядечки....который колет, но ботокс, а что то другое (название забыла)
fialka вне форума  
Старый 30.11.2007, 18:33   #36
Nonna
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
А на лбу что ли купероз бывает?
У меня предрасположенность к куперозу, но я проделала БМС и ничего. Может просто все в комплексе.
Старый 30.11.2007, 19:09   #37
Belo4ka
Кокетка

А вы какой-то специальный пластырь клеете?
Belo4ka вне форума  
Старый 03.12.2007, 11:10   #38
Черри Гарсиа
Читатель

2 fialka Проверяла на подруге, а не на себе. Результат - замечательный. Ей 27.
Я записалась на консультацию на Богдановича после НГ, потому что показания к этой процедуре начали активно появляться
И на Богдановича действительно колят не ботокс, а диспорт. Это одно и то же практически, просто разные производители.
Еще я на Богдановича видела инфу, что у них появился гель ювидерм для увеличения губ и заполнения уже глубоко прорезавшихся морщин.
Старый 04.12.2007, 14:52   #39
libela
Кандидат

Про диспорт в двух словах напишите пожалуйста.

Кто использовал более радикальные препараты, было ли у вас легкое онемение лица и становилось ли оно похожим на маску? Как вам смеялось после этой процедуры? Спасибо.
libela вне форума  
Старый 04.12.2007, 18:09   #40
Murena
Кандидат

Диспорт и Ботокс - один и тот же препарат, основанный на одних и тех же ингридиентах, с одинаковыми показаниями и противопоказаниями, но разных производителей.
На Богдановича, колет девушка Ирина, очень молодец, смотря на твою проблему, её искореняет, не обездвиживая полностью(лоб, глаза). Улыбаешься как обычно, даже удивляешься, как обычно. Правильно было сказано выше "эта процедура не возростная". Мне почти 30, а косметолог сказала, что одну морщину нужно было колоть уже пару лет назад, тогда её бы небыло вообще, а так она чуть-чуть видна.
Murena вне форума  

Опции темы