Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 03.06.2008, 08:40   #101
Piccola
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Ну вот, собиралась на выходных идти на фотоэпиляцию, а теперь начиталась отзывов и уже не знаю, что делать. Если это неэффективно, то какой смысл тратить столько денег... А может стоит пройти хотя бы несколько сеансов, может волос станет меньше и потом легче будет с ними справляться?
Могу сказать, все специалисты в этой области говорят, что нужно обязательно пройти курс 6-10 процедур (в зависимости от индивидуальных особенностей организма), иначе эффекта не будет. В моем случае этого самого эффекта и после 10-ти не было. Но это субъективный опыт...я не в коем случае никого не отговариваю.
Старый 03.06.2008, 12:51   #102
Ptashka
Приятный собеседник

Да,вот и я призадумалась...Если бы раз и навсегда избавиться от волос,то заплатить такие деньги ещё не жалко бы было,но если всё так ,как вы рассказываете...Лучше воск.
Ptashka вне форума  
Старый 20.06.2008, 02:48   #103
insomnia
Гигант мысли

А свежих новостей нет о лазерной эпиляции? Я первый сеанс делала за границей, теперь еду в Минск и надо повторить процедуру, где это можно сделать?

Ой, как почитала отзывы так поплахело...мне делали эпиляцию так: перед процедурой охлождали кожу льдом, потом наносили толстый слой геля и по нем водили "лазером" постоянно спрашивая мои ощущения, должно быть легкое покалываение....т-т-т но никаких ожогов у меня не было и после 2-3 недель сказали можно загарать без защитного крема...
Процедуру рекомендую делать каждые 6 недель до достижения нужного результата.
Старый 20.06.2008, 09:42   #104
алебастр
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от insomnia Посмотреть сообщение
А свежих новостей нет о лазерной эпиляции? Я первый сеанс делала за границей, теперь еду в Минск и надо повторить процедуру, где это можно сделать?

Ой, как почитала отзывы так поплахело...мне делали эпиляцию так: перед процедурой охлождали кожу льдом, потом наносили толстый слой геля и по нем водили "лазером" постоянно спрашивая мои ощущения, должно быть легкое покалываение....т-т-т но никаких ожогов у меня не было и после 2-3 недель сказали можно загарать без защитного крема...
Процедуру рекомендую делать каждые 6 недель до достижения нужного результата.
Не знаю где, но вы можете потребовать таких же услуг в любой клинике. Единственно, мне, например, сильное охлаждение, снижает эффективность. Поэтому лед предпочитаю, как отвлекающий маневр.
алебастр вне форума  
Старый 20.06.2008, 19:48   #105
insomnia
Гигант мысли

Так в каких клиниках Минска делают лазерную эпиляцию?
Старый 25.07.2008, 15:16   #106
Levity
Приятный собеседник

Оставлю и свой отзыв. Делала фотоэпиляцию в 7 небе. Эффекта нет, как росли так и растут. (8 процедур отходила и забила)
Levity вне форума  
Старый 25.07.2008, 17:12   #107
нетта
Провинциалка

Цитата:
Сообщение от Levity Посмотреть сообщение
Оставлю и свой отзыв. Делала фотоэпиляцию в 7 небе. Эффекта нет, как росли так и растут. (8 процедур отходила и забила)
В очередной раз убедилась в том, что правильно сделала, когда отказалась от этой идеи. А ведь сначала так загорелась. Потом почитала отзывы людей, прошедших через процедуру фотоэпиляции и оказалось, что негативных отзывов гораздо больше, к сожалению
Старый 20.08.2008, 12:48   #108
shanete
Читатель

Хотела сделать, но после всех этих отзывов как-то страшно стало, хотя за 2 года технологии должны были и к нам прийти.
shanete вне форума  
Старый 21.08.2008, 19:41   #109
moorli
Abissus abissum invocat

Никто не ходил опробовать новейшие технологии в последнее время?..))) Может, уже что-то поменялось, или кто-то слышал/знает по себе какие-то новости?...))
Старый 25.08.2008, 09:08   #110
TatiN
Гигант мысли

А я в интернете вычитала, что избавиться от волос не поможет ни лазерная, ни фото, а старый добрый метод - электроэпиляция. Кто-нибудь пробовал?
Старый 11.01.2009, 16:39   #111
irishka
Читатель

Я очень довольна этой процедурой,правда я знала что это для меня ,5 посещений и уже 2-й месяц я свободна.Но я делала в другом месте
Ещё машинка может быть старенькая,
irishka вне форума  
Старый 11.01.2009, 22:33   #112
irishka
Читатель

Могу дать вам номер телефона,я просто не живу в Минске. На Богдановича есть хороший центр
irishka вне форума  
Старый 03.02.2009, 10:50   #113
cannella
Читатель

я вот, кажется, созрела записаться на фотоэпиляцию... Долго копалась в интернетных статьях и отзывах (такая уж у меня натура - всё анализирую :)), но так и не сформировалось своего мнения. Да и вряд ли сформируется, пока не попробую.

Может, что-то изменилось в этой сфере?

Дорогие форумчанки, поделитесь недавним опытом, если он у вас такой имеется :)
cannella вне форума  
Старый 19.02.2009, 14:33   #114
Поэзия
Читатель

Обзванивала сегодня центры:
В Кравире стоимость удаления волос над верхней губой не сказали, сообщили, что один квадратный сантиметр стоит 9 700 рублей. После третьей процедуры делают скидку 20%, после четвертой -- 30%.
Сколько сантиметров лично мне придется убирать, измерит врач. Стоимость консультации -- 24 730 рублей, если я тут же сделаю эпиляцию, эти деньги с меня не возьмут.

В ЛинЛайн порадовали фиксированной ценой: удаление волос над верхней губой будет стоить 81 360 рублей. После пятой процедуры делают скидку 50%. Консультация стоит 28 500, эти деньги не берут, если вы тут же делаете эпиляцию.

До «Медлаз ВПК» не дозвонилась.ъ

Может, еще где-то делают? Не могу решиться. (

Дозвонилась все же до «Медлаз ВПК». Стоимость эпиляции 44 000 рублей, сказали, что после консультации пациенты не уходят, так что она бесплатная. Лазер Александритовый и еще какой-то, не запомнила название. Скидок, естественно, нет.

Последний раз редактировалось Поэзия; 19.02.2009 в 14:52.
Поэзия вне форума  
Старый 20.02.2009, 09:03   #115
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Салон красоты Red Rose дарит скидку 5% на первую процедуру фотоэпиляции

Салон красоты Red Rose дарит скидку 5% на первую процедуру фотоэпиляции
ЕУ вне форума  
Старый 07.03.2009, 12:42   #116
Поэзия
Читатель

По умолчанию Ура!

Была в Медлазе. Боли не чувствовала, наверно, благодаря системе охлаждения. Струя холодного воздуха, вспышки лазера, зеленые защитные очки, запах горелых волос, минута-другая и процедура закончена. Волосков практически невидно, некоторые пока не выпали и торчат на полмиллиметра, пушок исчез полностью.

Лазер Александритовый, сказали придти через месяц.

P.S. Если у вас волоски черные и жесткие, боль скорее всего будете чувствовать... что-то вроде покалывания. (Так говорила девушка, которая была передо мной в очереди.)
Поэзия вне форума  
Старый 07.03.2009, 13:08   #117
Blugirl
100% Juicy

Цитата:
Сообщение от Поэзия Посмотреть сообщение
Была в Медлазе. Боли не чувствовала, наверно, благодаря системе охлаждения. Струя холодного воздуха, вспышки лазера, зеленые защитные очки, запах горелых волос, минута-другая и процедура закончена. Волосков практически невидно, некоторые пока не выпали и торчат на полмиллиметра, пушок исчез полностью.

Лазер Александритовый, сказали придти через месяц.

P.S. Если у вас волоски черные и жесткие, боль скорее всего будете чувствовать... что-то вроде покалывания. (Так говорила девушка, которая была передо мной в очереди.)
скажите, а вы какую область обрабатывали? минута-другая - эт как-то мало... наверно над верхней губой?
Старый 09.03.2009, 15:42   #118
Поэзия
Читатель

Blugirl, да, над верхней. Выше я приводила цены.
Еще удивило, что покраснения после процедуры не было, никаких следов воздействия. )
Поэзия вне форума  
Старый 14.03.2009, 09:22   #119
antro10
Читатель

Девушки - хэлп!!!
У меня беда - из Линлайн ушел доктор к которому я ходила год - Марина Сергеевна. Я позвонила записаться , а мне предлагают другого врача! Я уже пробовала других докторов когда она была в отпуске - выброшенные деньги, честно скажу. Они выбирали гораздо более слабые режимы, и волосы после этого выпадали максимум на 20%, а она делала так что выпадало до 80-90% волос.... Что делать? может кто-то знает куда она ушла? или подскажет хорошего проверенного врача?
Я готова и к тому что будут ожоги - лишь бы был эфект
antro10 вне форума  
Старый 14.03.2009, 09:48   #120
Галюня
Гигант мысли

про КРАВИРУ....
блин....Центер европы...Наша Страна..
почти 2 месяца у них не работал аппарат лазерного удаления волос..
лампа перегорела...они ее аж 2 месяца из германии везли...
можно было пойти в другой центер..но это должен быть был уже 3 й раз и ..естественно была скидка 20%...
наконец на этой неделе они починили аппарат...
Цитата:
Сообщение от antro10 Посмотреть сообщение
У меня беда - из Линлайн ушел доктор к которому я ходила год - Марина Сергеевна.
найдете где ваш доктор...напишите в лс..
Галюня вне форума  

Опции темы