Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТОЛОГИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.11.2007, 22:35   #61
D-Angel
Читатель

Я не очень понимаю пилинг Роз де мер это каралловый, или много видов бывают? и ещё такой вопрос я у дермотолога лечилась от угревой сыпи сказали вылечилась и теперь меня как раз отправили на этот пилинг, но сейчас всё равно прыщики бывают появляються, можно ли делать пилинг если восполения всё-таки переодически бывают ?
D-Angel вне форума  
Старый 21.11.2007, 08:38   #62
Vic
Кошачья душа

Я уже с полгода балдею от пилинга Janssen
Vic вне форума  
Старый 21.11.2007, 13:45   #63
Liliya
Читатель

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Я уже с полгода балдею от пилинга Janssen

Ой, а можно подробнее. Что, как, сколько и чем так радует эффект в течение полугода. Сама я прошлой зимой делала коралловый пилинг, кожа слезла, но без фанатизма. Впечатление неплохое, но ожидала большего. Теперь вот в поиске и размышлениях. Как раз и время подходящее для таких процедур.
Liliya вне форума  
Старый 21.11.2007, 13:56   #64
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
Ой, а можно подробнее. Что, как, сколько и чем так радует эффект в течение полугода. Сама я прошлой зимой делала коралловый пилинг, кожа слезла, но без фанатизма. Впечатление неплохое, но ожидала большего. Теперь вот в поиске и размышлениях. Как раз и время подходящее для таких процедур.
Мне эффект нравится, делаю раз в неделю, пилинг на основе папаина. Осветляет, отшелушивает очень нежно. Внутри пакета- порошок, смешивается с водичкой.
Vic вне форума  
Старый 21.11.2007, 14:21   #65
Liliya
Читатель

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Мне эффект нравится, делаю раз в неделю, пилинг на основе папаина. Осветляет, отшелушивает очень нежно. Внутри пакета- порошок, смешивается с водичкой.
Простите дремучесть, а папаин - это что за зверь? Если у меня смешанный тип кожи, как оно? И если не секрет, сколько стоит мие удовольствие?
Liliya вне форума  
Старый 21.11.2007, 15:37   #66
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
Простите дремучесть, а папаин - это что за зверь? Если у меня смешанный тип кожи, как оно? И если не секрет, сколько стоит мие удовольствие?
Папаин- это фермент такой. Неагрессивный, для смешанной кожи, думаю, в самый раз. Сколько стОит......беру по блату , где-то в районе 10-15 уёв.
Vic вне форума  
Старый 02.02.2008, 13:48   #67
ДАМАхозяйка
Приятный собеседник

у кого новые впечатления от кораллового и прочих пилингов, делитесь!
ДАМАхозяйка вне форума  
Старый 02.02.2008, 22:04   #68
Гулечка
Гигант мысли

прикупила к идеалисту от эсти лаудер идеалист микро-д пилинг. сделала. что ж хорошая альтернатива легким салонным пилингам. с разогревающим эффектом. много разного я перепробовала, но ни после никакого средства у меня не была настолько чистая и гладкая моська.
Гулечка вне форума  
Старый 02.02.2008, 22:13   #69
ДАМАхозяйка
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
прикупила к идеалисту от эсти лаудер идеалист микро-д пилинг. сделала. что ж хорошая альтернатива легким салонным пилингам. с разогревающим эффектом. много разного я перепробовала, но ни после никакого средства у меня не была настолько чистая и гладкая моська.
требуется подготовка для такого пилинга в домашних условиях? где покупали и за сколько?
ДАМАхозяйка вне форума  
Старый 03.02.2008, 11:08   #70
Гулечка
Гигант мысли

да нет. не требуется подготовки ... хотя на самой тубе написано что после пилинга наносить идеалист сыворотку- все в купе дает свежее глладкое лицо. видела рекламу- позиционируют эти два средства как альтернотиву лазерной шлифовке. конечно результат не такой- но то весьма впечатляет(по крайне мере меня)
Гулечка вне форума  
Старый 03.02.2008, 20:19   #71
ДАМАхозяйка
Приятный собеседник

Цитата:
да нет. не требуется подготовки ... хотя на самой тубе написано что после пилинга наносить идеалист сыворотку- все в купе дает свежее глладкое лицо. видела рекламу- позиционируют эти два средства как альтернотиву лазерной шлифовке. конечно результат не такой- но то весьма впечатляет(по крайне мере меня)
извините, а какие проблемы вам удалось решить - пигментные пятна, постакне, морщинки?
ДАМАхозяйка вне форума  
Старый 03.02.2008, 20:44   #72
Natalina
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ДАМАхозяйка Посмотреть сообщение
Результат мне нравится после Роз де Мера - постакне убирает, рельеф выравнивает, но вот пережить его мне сложно......пока делают - еще терпимо, а вот потом 2 дня - вырванных, печет, колит все лицо но сделала 3 или 4 раза. Теперь делаю "Бархатный" пилинг, он кислотный, печет сильно при нанесении, но зато потом все нормально по ощущениям- остальное все как обычно - 4-5 дней кожа облазит, на улицу нельзя. Скоро пойду делать какой-то профилактический (всякие бяки на коже уничтожает), тоже кислотный. А вообще, я пилинги очень люблю, жаль, что часто нельзя их делать
Старый 03.02.2008, 20:55   #73
ДАМАхозяйка
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Результат мне нравится после Роз де Мера - постакне убирает, рельеф выравнивает, но вот пережить его мне сложно......пока делают - еще терпимо, а вот потом 2 дня - вырванных, печет, колит все лицо но сделала 3 или 4 раза. Теперь делаю "Бархатный" пилинг, он кислотный, печет сильно при нанесении, но зато потом все нормально по ощущениям- остальное все как обычно - 4-5 дней кожа облазит, на улицу нельзя. Скоро пойду делать какой-то профилактический (всякие бяки на коже уничтожает), тоже кислотный. А вообще, я пилинги очень люблю, жаль, что часто нельзя их делать
делаете сами или в салонах (каких)? все никак не пойму - можно ли делать самомубез медобразования и спецподготовки?
ДАМАхозяйка вне форума  
Старый 03.02.2008, 21:46   #74
Гулечка
Гигант мысли

Цитата:
извините, а какие проблемы вам удалось решить - пигментные пятна, постакне, морщинки?
ммм.... я его только два раза поюзала еще- но в целом-: поры уже, чутка постакне шрамики сгладились, поры чистые, кожа шелковая.
собственно он оправдывает мои ожидания
Гулечка вне форума  
Старый 04.02.2008, 12:30   #75
Natalina
Гигант мысли

Цитата:
делаете сами или в салонах (каких)? все никак не пойму - можно ли делать самомубез медобразования и спецподготовки?
Делаю на дому у косметолога. А самой - ну не знаю, этот же Роз де Мер просто так не купишь, я даже у своего косметолога не могу выпросить - говорит, только для проф. использования, а то как начнешь сама, да каждую неделю..... его ж тоже не всем делают, а по показаниям.Так что идите в салон, советую Сальве.
Старый 04.02.2008, 13:50   #76
детка
Приятный собеседник

Цитата:
а почем брали? и где если не секрет, напишите плиз в личку
детка вне форума  
Старый 04.02.2008, 13:52   #77
Анчоус
Гигант мысли

Живу недалеко от Сальвэ.Я бы сразу записалась на пиллинг или нужна предварительная консультация у косметолога?
а в Сальвэ консультация платная?
Старый 12.04.2008, 12:08   #78
BellaAngiolin@
Читатель

Подскажите хороший салон или клинку, где можно получить консультацию квалифицированного специалиста и сделать средний пилинг. Заранее всем спасибо за ответ.
BellaAngiolin@ вне форума  
Старый 12.04.2008, 17:06   #79
Nastya_13
Гиена

Цитата:
впечатления превосходные! и все они на лице

неделю назад мой косметолог сделала мне шлифовку рисовым пилингом. он более щадящий на эту пору года, когда солнце уже поактивнее и уход постпилинговый как повседневный
я ооочень довольна
Старый 14.04.2008, 10:04   #80
Анчоус
Гигант мысли

а можете сдать координаты своего косметолога?
я думала что весной вообще никаких пиллингов не делают

Опции темы