Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТОЛОГИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.03.2006, 08:27   #41
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Murrr
Ой - паром? По-моему это уже прошлый век.
:razz: В салоне Cutrin чистку делают именно паром и называют это "классическим способом".
Юля вне форума  
Старый 29.03.2006, 09:42   #42
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Юля
:razz: В салоне Cutrin чистку делают именно паром и называют это "классическим способом".
А пилинги вообще не предлагают? А если сосуды близко к поверхности, тоже паром шуруют?
Murrr вне форума  
Старый 29.03.2006, 15:57   #43
Принцеска
Приятный собеседник

Девушки, помогите выбрать между Посольством красоты, BodyJazz и Жак Дессанж. У меня довольно проблемная кожа, нужно попасть к хорошему мастеру на советы и чистку . Почему только эти салоны? Мне удобно расположение, и,почитав на Диве отзывы, решила что хочу в один из них. Кто где был - рассказывайте .
Принцеска вне форума  
Старый 29.03.2006, 16:07   #44
Принцеска
Приятный собеседник

Только что позвонила в Жак Дессанж - у них нет косметолога...Murrr, а мне казалось, вы хвастались, что у вас там супер-косметолог. Подскажите, куда она ушла тогда, пожалуйста.
Принцеска вне форума  
Старый 29.03.2006, 16:10   #45
Лека
Гигант мысли

В Посольстве обслуживалась со дня их основания в течени трех лет, потом 2 года назад ушли все мастера, с тех пор там и не была. Кабинет косметолога был достаточно хорошо оборудован, работали на Academie, нравилось все. О сегодняшнем положении вещей ничего не могу сказать.
В Jazz есть косметолог Татьяна, произвела приятное впечатление, все делала хорошо, только смутил один момент -она сразу взялась "за пар", не спросив меня ни о чем, а мне категорически это не идет. В Жаке только стригусь. А вообще, по собственному опыту, надо идти к конкретному косметологу, потому что имя салона ни о чем не говорит.
Лека вне форума  
Старый 29.03.2006, 16:27   #46
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Принцеска
Девушки, помогите выбрать между Посольством красоты, BodyJazz и Жак Дессанж. У меня довольно проблемная кожа, нужно попасть к хорошему мастеру на советы и чистку . Почему только эти салоны? Мне удобно расположение, и,почитав на Диве отзывы, решила что хочу в один из них. Кто где был - рассказывайте .
Принцеска, уже не вам первой рекомендую. Попробуйте обратиться в Шифали к Валентине. Она занимается проблемной кожей и довольно успешно, отправляю к ней своих подруг.
Vic вне форума  
Старый 29.03.2006, 21:01   #47
ульяна
Читатель

Поделитесь опытом,рекомендовали после чистки делать раз в неделю парафиновые маски для лица ( 2-3 раза) в салоне. Может кто-нибудь делал? Как это полезно для кожи? И даёт ли какой эффект?
ульяна вне форума  
Старый 30.03.2006, 11:42   #48
Принцеска
Приятный собеседник

Sta®, а как это делается? Я как-то была у дерматолога в ЛОДЭ, он мне никаких анализов сдавать не предлагал...
Принцеска вне форума  
Старый 30.03.2006, 13:13   #49
Принцеска
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Sta®
А никто вам ничего и не предложит, тем более в Лодэ таких анализов не делают :? Идете в ваш КВД и требуете там направление на следующие анализы: демодекс и посев на кокковую инфекцию. Всё сразу можно сдать на Прилукской за 10 минут. Если у вас не найдут демодекс и инфекцию, значит, у вас акне или проблемы с организмом. Тогда уже идете сдавать анализы на работу кишечника, печени, гормоны...Если у вас проблемы с желудком, вам надо в первую очередь лечить желудок и соблюдать диету. Прыщи - это уже вторично в данном случае.
И уже имея все эти анализы на руках, будете подбирать лечение. Наивно думать, что чистки избавят вас от всех проблем. Лучше пока поберегите деньги.
Сколько вам лет? У вас большие воспаления или мелкие? Где именно на лице?
мне 23, воспаления не очень большие,но неприятные.иногда проходят,но не надолго.в основном на лбу, чуть-чуть на шеках и сбоку ото рта и на подбородке. я еще конечно же виновата, что иногда выдавливаю...

Последний раз редактировалось Принцеска; 30.03.2006 в 13:27.
Принцеска вне форума  
Старый 30.03.2006, 13:54   #50
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Принцеска
мне 23, воспаления не очень большие,но неприятные.иногда проходят,но не надолго.в основном на лбу, чуть-чуть на шеках и сбоку ото рта и на подбородке. я еще конечно же виновата, что иногда выдавливаю...
Принцеска, будет нелишним почитать
http://www.woman.ru/?aText&ID=41998
Vic вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:11   #51
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Принцеска
Только что позвонила в Жак Дессанж - у них нет косметолога...Murrr, а мне казалось, вы хвастались, что у вас там супер-косметолог. Подскажите, куда она ушла тогда, пожалуйста.
Принцеска, я ж писала, что она там работала. Она уже лет 5 как оттуда ушла на вольные хлеба
Murrr вне форума  
Старый 31.03.2006, 08:17   #52
Liliya
Читатель

Цитата:
Сообщение от Murrr
Принцеска, я ж писала, что она там работала. Она уже лет 5 как оттуда ушла на вольные хлеба
А можно ли как-то к ней попасть? Меня тоже впечатлили Ваши отзывы.
Liliya вне форума  
Старый 31.03.2006, 10:58   #53
Murrr
Мама сов

Девочки, до мая она никого нового не берет - нету мест. После - пишите в ЛС, буду спрашивать.
Murrr вне форума  
Старый 05.04.2006, 16:51   #54
Djess
Читатель

народ, могу посоветовать салон "Бьюти- центр", бывший "Лонда-центр" на Берестянской, там на Алголоджи (это франц. таласакосметика) работает хороший косметолог, неделю назад ходила туда на чистку, а вчера на маску..просто СУПЕР!! после читски были покраснения в тот же день, но на завтра кожа просто расцвела..а после вчерашней маски(она там какой-то препарат на натур.водорослях применяла) кожа стала бархатистой, яркой..эффект изумительный..+ там рядом находится магазин, можно что-то купить домой, я сразу по совету там купила умывалку- очищающий пенящийся гель Алголоджи для комбинированной кожи, тож понравился, никакого ощущения стянутости..в общем советую:))) у меня уже подруга с очень проблемной кожей сходила туда и осталась довольна...
Старый 20.04.2006, 14:01   #55
ekaterina
Читатель

По умолчанию совет

Девченки, подскажите, ну куда можно пойти к косметологу хорошему? сообщений много, но ничего конкретного. напишите, кто куда ходит?
ekaterina вне форума  
Старый 20.04.2006, 14:39   #56
Katushka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ekaterina
Девченки, подскажите, ну куда можно пойти к косметологу хорошему? сообщений много, но ничего конкретного. напишите, кто куда ходит?
Шиманская в салоне "Рэд Люкс" на Логойском тракте
Старый 14.05.2006, 14:58   #57
Itzandra
Читатель

----Попробуйте обратиться в Шифали к Валентине. --

Я к ней обратилась. Скажу честно, я разочарована. Хотя она мне говорила, что до этого мне сделали плохую чистку, т.к. за ушками не почистили, но я хочу сказать так: зато мое лицо после чистки выглядело очень хорошо. А после Валентины у меня осталось впечатление, что я не была у косметолога. И как человек она тяжеловата оказалась...

В общем, не мое :(
Itzandra вне форума  
Старый 14.05.2006, 22:17   #58
Яzzвочка
Кандидат

Я наверное тоже у этой Валентины была пару лет назад. Точно не скажу, но человек действительно неприятный. Я к ней пришла на коррекцию бровей.
Сначала она мне сказала, что коррекция у них дороже чем у других - 4,5.
Как будто у меня не будет лишней тысячи, чтобы с ней раплатиться.
Процедура в среднем длиться 15-20 мин., бывает меньше, я у нее просидела примерно час. Сначала она мне рассказала какая у меня плохая кожа. Сказала, чтобы я к ней пришла на чистку. Я действительно задумалась об этом, решила попозже к ней записаться. Сказала, что подумаю, а она мне давай рассказывать, что вот я ей погоды не делаю, что у нее там огромные очереди на чистку. Короче отбила все желание с ней еще раз встречаться.
Раз уже вспомнила, салон там тоже не супер: администратор где-то бегает, пришлось ее ждать, потом ждать когда освободится мастер.

Кстати, брови сделала очень хорошо, но настроение подпортила еще как!
Яzzвочка вне форума  
Старый 15.05.2006, 15:06   #59
kolobok
Советник

Девчонки! Скажите, кто-нибудь ходил на чистку в салон Эншанте на Фрунзенской? Там вроде аппаратную чистку делают. :?:
kolobok вне форума  
Старый 15.05.2006, 15:10   #60
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Ксюша
Я наверное тоже у этой Валентины была пару лет назад. Точно не скажу, но человек действительно неприятный. Я к ней пришла на коррекцию бровей.
Сначала она мне сказала, что коррекция у них дороже чем у других - 4,5.
Как будто у меня не будет лишней тысячи, чтобы с ней раплатиться.
Процедура в среднем длиться 15-20 мин., бывает меньше, я у нее просидела примерно час. Сначала она мне рассказала какая у меня плохая кожа. Сказала, чтобы я к ней пришла на чистку. Я действительно задумалась об этом, решила попозже к ней записаться. Сказала, что подумаю, а она мне давай рассказывать, что вот я ей погоды не делаю, что у нее там огромные очереди на чистку. Короче отбила все желание с ней еще раз встречаться.
Раз уже вспомнила, салон там тоже не супер: администратор где-то бегает, пришлось ее ждать, потом ждать когда освободится мастер.
Кстати, брови сделала очень хорошо, но настроение подпортила еще как!
С удивлением читаю. Если вы про Валентину, так она в Шифали недавно работает. Скорее всего это был другой косметолог.
Vic вне форума  

Опции темы