Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 23.09.2013, 22:03   #61
Holly
Banned User

Цитата:
Сообщение от Mia KuDo Посмотреть сообщение
Да у меня, собственно и нету такой нужны в осветлении. Скорее наоборот, ибо я белая как смерть. Из этой серии я пользовалась ТСА, салициловой и гликолькой. И то и то просто отличные кислоты. На своем веку я очень много покупала гликолиевых кислот да и в салонах разных тоже химпилингов много делала, так что есть с чем сравнивать. Так что берите и не сомневайтесь! Если с английским у Вас все нормально то там прилагается очень подробная инструкция.
спасибо! обязательно попробую
так вот и я белая как смерть, только пятна эти (((( плюс постакне, которое тоже ничем не убирается.
уже чешутся ручки чем нибудь намазаться))

а кто пользовался триакнель от авен? осветляет он?
Holly вне форума  
Старый 29.10.2013, 20:06   #62
fialka
Гигант мысли

Дивы, кто себе покупал Avene ночой против пигметации? Вам помогло?
Старый 30.10.2013, 13:07   #63
Наташа555
Кандидат

Кто-нибудь пользовался ночной осветляющей сывороткой Кристина?
Наташа555 вне форума  
Старый 02.11.2013, 14:43   #64
Doodah
Читатель

Цитата:
Сообщение от Mia KuDo Посмотреть сообщение
Гликолька это, конечно, хорошо но попробуйте молочную кислоту ну и спец кремы/сыворотки с витамином С.

Посмотрите на Амазоне вот такую кислоту, это очень хорошая контора.
http://www.amazon.com/Lactic-Acid-50...9559238&sr=1-2
Mia,
подскажите, плиз, как Вы на амазоне заказываете? Напрямую или через кого-то? Сколько стоит доставка? Очень себе хочу эту кислоту))
Doodah вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:25   #65
Holly
Banned User

Doodah, я не Миа, но отвечу: почитайте под аватаром откуда она
Holly вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:30   #66
Doodah
Читатель

Цитата:
Сообщение от Holly Посмотреть сообщение
Doodah, я не Миа, но отвечу: почитайте под аватаром откуда она
Да, спасибо, я потом уже увидела))
Doodah вне форума  
Старый 04.11.2013, 21:31   #67
Kamilla
Советник

Девочки, решила бороться со своей пигментацией с помощью лазера. Сегодня была на процедуре в медлазе, лазер Mediostar.
Проблема: с детства веснушки, с возрастом еще и пигментные пятна (мне 39). На лбу вообще какая-то диффузная пигментация после лета появилась, но больше всего волнует пигментация под глазницами - тож этим летом не убереглась.
Опыт встречи с лазером уже имею - 3 года назад в линлайне успешно удалила несколько пигментных пятнышек, оставшихся после родов, ушли с первого раза.
Этот лазер требует около 5 процедур, зато обещает не только убрать пигментацию, но и эффект небольшого лифлинга.
Процедура длится минут 20, довольно неприятная, но что не вытерпишь ради красоты. Лицо после нее как бы стянуто, раскрасневшееся. Врач что-то говорил о суточном отеке, но у меня только все раскраснелось, особенно под глазами. В принципе, через пару часов, замазавшись тональником, уже выглядела не так и ужасно (зря ждала отпуска, можно было и на работу так ходить).
Следующий сеанс - 16 ноября (т.е. каждый последующий через 2 недели). Доктор обещал дать побольше мощности.
Ну и то, что всем интересно, 1 процедура - 700 тыс. руб.
Жду чуда ))) Дождусь - отпишусь
Kamilla вне форума  
Старый 04.11.2013, 21:57   #68
Doodah
Читатель

Цитата:
Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
Девочки, решила бороться со своей пигментацией с помощью лазера. Сегодня была на процедуре в медлазе, лазер Mediostar.
Проблема: с детства веснушки, с возрастом еще и пигментные пятна (мне 39). На лбу вообще какая-то диффузная пигментация после лета появилась, но больше всего волнует пигментация под глазницами - тож этим летом не убереглась.
Опыт встречи с лазером уже имею - 3 года назад в линлайне успешно удалила несколько пигментных пятнышек, оставшихся после родов, ушли с первого раза.
Этот лазер требует около 5 процедур, зато обещает не только убрать пигментацию, но и эффект небольшого лифлинга.
Процедура длится минут 20, довольно неприятная, но что не вытерпишь ради красоты. Лицо после нее как бы стянуто, раскрасневшееся. Врач что-то говорил о суточном отеке, но у меня только все раскраснелось, особенно под глазами. В принципе, через пару часов, замазавшись тональником, уже выглядела не так и ужасно (зря ждала отпуска, можно было и на работу так ходить).
Следующий сеанс - 16 ноября (т.е. каждый последующий через 2 недели). Доктор обещал дать побольше мощности.
Ну и то, что всем интересно, 1 процедура - 700 тыс. руб.
Жду чуда ))) Дождусь - отпишусь
Удачи Вам! Надеюсь, что заживление будет быстрым и безболезненным. Я тоже рассматриваю этот лазер, но по другим причинам: избавиться от мелких морщин, повысить упругость и эластичность кожи, уменьшить поры. Если Вам не сложно--отпишитесь через несколько дней заметили ли Вы подобные улучшения. Держитесь))
Doodah вне форума  
Старый 04.11.2013, 23:31   #69
Kraska
Гигант мысли

Кто слышал о таком препарате как Трансино?
Kraska вне форума  
Старый 05.11.2013, 19:44   #70
mask
Гигант мысли

Kamilla, я вот тоже, наверное, на лазер пойду, что-то не уходит моя пигментация никак, отпишитесь потом, сколько процедур понадобилось
mask вне форума  
Старый 05.11.2013, 19:48   #71
Holly
Banned User

mask, по-осторожнее с лазером. может быть совершенно другой результат. мне лазер в линлайне загнал пигмент еще глубже.
Holly вне форума  
Старый 05.11.2013, 20:02   #72
Мата Хари
Гигант мысли

Все хочу длинный пост написать. но вся инфа, накопленная за несколько лет избавления от пигмента, тянет уже на серьезную статью.
так что буду краткой. купите космелан 2! (у меня третья, ой. или четвертая банка даже). Мне осталось совсем немного, надеюсь закрепиться результат.
Ни один пилинг и ни одно средство (гидрохинон тоже был-есть-будет) (а лазеры не подействовали вообще, неудачно проведенное фото спровоцировало более глубокое залегание) не давал мне такого эффекта. Ну и обратите внимание на пилинги медидерма - это, пожалуй, самая сильная позиция этой марки, там появились новые интересные комбинации и варианты.
пр мезо все еще сомневаюсь. год разыскивала, где у нас делают промоиталия уайт ин. наконец-то до дошли руки и у наших.я без апломба. сертификации. и бла-бла. все понимаю. но инициативность клиник и центров тоже не але.
Мата Хари вне форума  
Старый 06.11.2013, 07:59   #73
mask
Гигант мысли

Мата Хари, а где этот космелан 2 продается, так чтобы картой можно было расплатиться?, а то я с ebay пока не дружу, и по медидерма можно заодно ссылочку
mask вне форума  
Старый 06.11.2013, 09:47   #74
Мата Хари
Гигант мысли

mask, на амазоне вроде еще. попросите кого-нибудь с картой или посредника найдите - так все равно дешевле будет
медидерма-пилинги - это удел косметологов. наша Гулечка работает. об осветляющих продуктах ничего не могу сказать особо лестного, почти ничем не пользовалась. Гидрохинон в европе запретили - а с кислотами куча средств и без медидермы. миндальный гель в пробнике больше всего запомнился.
кто-то из девочек в другой теме (на вашем туалетном столике) давал ссылку на медидерму - пилинг.нет. в минске представительство - предусмотрительно промолчу. можно на украину выход поискать.
Мата Хари вне форума  
Старый 06.11.2013, 11:51   #75
mask
Гигант мысли

Мата Хари, спасибо
mask вне форума  
Старый 16.11.2013, 12:03   #76
Kamilla
Советник

Девочки, отписываюсь
2 недели после первой лазерной процедуры пролетели незаметно. в том числе и для пигментации на моем фейсе (изменений за данный период не заметила).
Сегодня пошла на вторую процедуру. На мое замечание о том, что какбы ничего не видно, доктор уверил, что все идет как надо, так и должно быть. Сказал, что второй раз чуть увеличит мощность лазера, моя пигментация должна будет потемнеть. а ко времени третьей процедуры (еще через 2 недели) уже и посветлеть.
Сделали. Было больно и неприятно. Сейчас, через 2 часа после процедуры лицо красноватое неравномерной окраски, местами немного отечное. пятнышки действительно немного стали темнее. Брызгаюсь термалкой и мажусь пантенолом. Следующий заход - 29.11.
Kamilla вне форума  
Старый 30.11.2013, 22:51   #77
Kamilla
Советник

Цитата:
Сообщение от Doodah Посмотреть сообщение
Удачи Вам! Надеюсь, что заживление будет быстрым и безболезненным. Я тоже рассматриваю этот лазер, но по другим причинам: избавиться от мелких морщин, повысить упругость и эластичность кожи, уменьшить поры. Если Вам не сложно--отпишитесь через несколько дней заметили ли Вы подобные улучшения. Держитесь))
Цитата:
Сообщение от mask Посмотреть сообщение
Kamilla, я вот тоже, наверное, на лазер пойду, что-то не уходит моя пигментация никак, отпишитесь потом, сколько процедур понадобилось
Отписываюсь... сделала уже 3 лазерных процедуры (третью только вчера). Но результаты уже есть и довольно заметные. Заметными они стали через неделю после 2-й процедуры. Хорошо видные пигментные пятнышки, в то числе и пигментные круги под глазами через 3 дня после 2-й процедуры потемнели, а еще через 3-4 дня сшелушились и стали практически незаметны. Малозаметная пигментация (которая видна если очень присмотреться) пока держится, но мне кажется и она постепенно светлеет.
Что касается влияние на состояние и тургор кожи, то мне кажется она действительно стала плотнее и эластичнее. Морщинки у меня в большей степени под глазами на нижних веках - лазером туда не доходят, говорят опасно. Но все равно - считаю, что улучшение состояния кожи явилось приятным бонусом в моей борьбе с пигментацией.
П.с. после третьей процедуры как-то уже и отека нет и покраснений - только чуть под глазами, хотя мощность давали побольше. Видно кожа уже так остро не реагирует.
Буду смотреть по результату.Думаю, что больше 4-х процедур делать не буду. Основной результат в принципе достигнут. Еще одну для закрепления успеха - и хватит )))

Да, кажется забыла сказать - доктор вначале сразу спрашивает, сколько времени пигментация на лице. Если более 4-х лет, то результата уже может и не быть. Да оно и видно - уходят быстрее наиболее "свежие" пятна.
Kamilla вне форума  
Старый 01.12.2013, 15:05   #78
mask
Гигант мысли

Kamilla, спасибо за отзыв, но у меня такая же история после 3-х пилингов, пятна намного посветлели, а свежие вообще исчезли, и это без шелушения особого, завтра на 4-ый пойду и на этом пока все, боюсь истончить кожу. Я думала, что от лазера более выраженный эффект, что вообще все уйдет на нет, а так, получается, что одно к одному выходит - что пилинг, что лазер, причем я даже не срединный делала (точнее, косметолог делала).
mask вне форума  
Старый 01.12.2013, 15:19   #79
Kamilla
Советник

mask, эх. ну мне сравнить не с чем - пилинг я ни разу не делала. Возможно Вы и правы, что эффект одинаковый. А сколько процедура пилинга стоит? Может, в следующий раз на нем остановится...
Kamilla вне форума  
Старый 01.12.2013, 15:37   #80
mask
Гигант мысли

Kamilla, в зависимости от препарата на котором делают от 100тыс до 500тыс. , может, и больше бывает, но я за 200 делаю, сразу косметолог сказала, что нужно 3-4 процедуры, у меня 4 выходит, но я не уверена, что уйдет все, даже уверена, что не уйдет: посветлела - да, менее заметны пятна - да, но все равно остались. А сколько вы за лазер отдали, если не секрет?
mask вне форума  

Опции темы