Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТОЛОГИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.09.2015, 16:39   #301
Тата_by
Гигант мысли

Мелинда, спасибо большое!
Старый 01.10.2015, 22:27   #302
Naturel
Гигант мысли

Дивы, нужен совет. У меня пористая кожа с мимическими, уже хорошо сформировавшимися морщинами, расширенными порами и пигментацией. Косметолог предлагает срединный пилинг (я очень за!), но настаивает на курсе уколов биоревитализации до пилинга. Денег у меня сейчас из-за того, что я не работаю пока (и уже даже не в декрете) лишних нет. Тяжело они мне дадутся, укольчики эти, а уверенности в эффективноти соразмерной нет. Может, не будет криминала, если я пропилингуюсь без них?

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

Тата_by, о! У меня такая фигня, как на фотке - провал.

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

Мелинда, а поделитесь и со мной этим косметологом, плз!
Naturel вне форума  
Старый 01.10.2015, 23:00   #303
Мата Хари
Гигант мысли

Naturel, я сделала один сеанс биоревитализации. через полторы недели легкий пилинг...потом еще через две снова био. но мне не страшно дорого, сестра делает.
Вообще схемы разные есть - курс пилингов. потом биоревиталация. иногда био - пилинг-био-пилинг.
а что за препарат будет использоваться. как биоревитализант?
От мимических вас ни пилинг,ни биоревитализант не спасет (будет лучше, но ненамного), только диспорт!... от завалов - филлер! а вот структуру кожи описанная вами схема может улучшить. спф как отче наш. иногда срединный пилинг для склонной к пигменту кожи является стрессом. на который кожа отвечает новым пигментом - я к тому, что может тихой сапой, поверхностными.
Мата Хари вне форума  
Старый 02.10.2015, 08:06   #304
Эмоция
Гигант мысли

Мелинда, и мне скиньте контакты, пожалуйста, Светланы. Спасибо.
Старый 02.10.2015, 08:16   #305
Naturel
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
а что за препарат будет использоваться. как биоревитализант?
От мимических вас ни пилинг,ни биоревитализант не спасет (будет лучше, но ненамного), только диспорт!... от завалов - филлер! а вот структуру кожи описанная вами схема может улучшить. спф как отче наш. иногда срединный пилинг для склонной к пигменту кожи является стрессом. на который кожа отвечает новым пигментом - я к тому, что может тихой сапой, поверхностными.
препарат не помню уж - летом разговаривали с косметологом. Есть подороже импортный, есть подешевле - российский, вроде.
В мимические я колю ботокс, вот нужно носослезку попробовать заполнить (очень фотки до и после в нете понравились, раньше - не задумывалась, что это корректируется и никто не предлагал даже).
Поверхностный мне не поможет - кожа достаточно плотная, мы уже обсуждали этот момент с косметологом.
А что будет, если я вообще без биоревитализации этот пилинг сделаю? Хуже не будет? Вот не хочу я его. Ни времени, ни денег. Мне пилинг и уколы первичнее.
Naturel вне форума  
Старый 02.10.2015, 12:41   #306
Lolo4ka
Читатель

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
посоветуйте, девочки, хоть куда на консультацию идти?
Сходите в Антес Мед к Батюкову. Стоит 50 тыс.
Lolo4ka вне форума  
Старый 03.10.2015, 12:46   #307
Мата Хари
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Naturel Посмотреть сообщение
препарат не помню уж - летом разговаривали с косметологом. Есть подороже импортный, есть подешевле - российский, вроде.
В мимические я колю ботокс, вот нужно носослезку попробовать заполнить (очень фотки до и после в нете понравились, раньше - не задумывалась, что это корректируется и никто не предлагал даже).
Поверхностный мне не поможет - кожа достаточно плотная, мы уже обсуждали этот момент с косметологом.
А что будет, если я вообще без биоревитализации этот пилинг сделаю? Хуже не будет? Вот не хочу я его. Ни времени, ни денег. Мне пилинг и уколы первичнее.
Курс поверхностных...но у каждого мастера свои взгляды на кожу. спорить бесполезно. ну и она вашу видела. ей виднее.
она вам предлагает биоревитализацию, чтобы отходняк после срединного был попроще. если кожа плотная, как вы говорите, пропустите биоревитализацию. а что за пилинг, кстати. может. он в статусе поверхностно-срединного?
Мата Хари вне форума  

Опции темы