Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 03.03.2012, 14:41   #41
Fresh
Рефлексионер

Анна, огромное спасибо за расказ. Обязательно воспользуюсь, но уже не в этом году.
Fresh вне форума  
Старый 03.03.2012, 18:35   #42
Sacha
Читатель

девочки, подскажите, кто чего знает - я хочу лазером убрать шрамы и рубец на коже, насколько игра стоит свеч и делает ли это паломар?
Sacha вне форума  
Старый 06.03.2012, 12:16   #43
Anna*
Читатель

Попробуйте в Медлаз обратиться, они на сегодняшний день лучше всего дружат с лазером. Вот телефоны с их сайта Телефон: 8-(029)-644-98-55, 8-(033)-634-98-55, 8-(017)-314-98-55, 8-(017)-314-98-56
Anna* вне форума  
Старый 22.12.2012, 01:53   #44
farida_p
Читатель

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, кто чего знает - я хочу лазером убрать шрамы и рубец на коже, насколько игра стоит свеч и делает ли это паломар?
Sacha, вы пробовали Паломар?
У меня сейчас нарисовалась проблемка - надо убрать свежий шрамик на лице, но я никак не могу найти отзывы дивочек, которые убирали шрамики аппаратными процедурами. Неужели никто не делал?
farida_p вне форума  
Старый 30.10.2013, 12:06   #45
Doodah
Читатель

Цитата:
Сообщение от Anna* Посмотреть сообщение
Пишу)

Из плюсов - очень хорошо подтянулось лицо, упругость и все такое, ушли многие морщинки, так на вскидку лет пять назад - ради чего, собственно и делалось все это. Неожиданно уменьшились межбровные морщины и горизонтальные на лбу, верхнее веко хорошо подтянуто. Само качество коже изумительное, как будто напитано влагой. Пигментное пятнышко убрали почти.

Из минусов- нижнее веко осталось таким же - тут, пожалуй, ботокс все же нужен будет и носогубки пришлось тоже делать. Еще не выровнилась сама кожа после угревой сыпи, для этого, как я поняла нужны химические пилинги.

Лицом давольна очень. Но справедливости ради нужно сказать, что я много чего делала, подход комплексный. Я и биоревитализацию деала до и после лазера, делала и плазмалифтинг в москве, носогубки сделала, вот на диспорт пойду завтра.
И плюс прыщики убираю (в основном дифферином - классная штука), в субботу записана к гулечке первый раз, там это все систематизирую)))

Вообще, эффект интересен тем, что со временем он продолжает проявлятся. Прошло два месяца, а у меня ощущение, что эффект все еще увеличивается. но, опять же, я не знаю отчего конкретно) но лазер сыграл тут явно ведующую роль.
Анна,
я понимаю, что это было давно, но напишите, пожааалуйста (можно в личку) где (и у кого) Вы делали фракционный лазер)) Спасибо заранее!!!
Doodah вне форума  
Старый 03.11.2013, 11:23   #46
Doodah
Читатель

Цитата:
Сообщение от tommaz Посмотреть сообщение
Ну все, я записалась на фракционный фототермолиз! Иду 30-го утром. Была на консультации у врача, она никаких рекомендаций по дополнительным процедурам не дала, сказала, что я и так для своих 38 очень даже гуд тетка. Морщины у меня только на лбу, горизонтальные, в межбровье вколола диспорт не давно, но след от морщинки еще остался, начинают намечаться морщины в носогубке, "гусиные лапки" появляются только когда улыбаюсь. Перед процедурой обязательно сфоткаюсь и буду сравнивать до и после. Анна, спасибо за информацию, очень полезно и познавательно.
Скажите, пожалуйста, где и у кого Вы делали?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna* Посмотреть сообщение
стоит около 2 500 000 руб, плюс еще 1 200 000 нужно (желательно) на биоревитализацию до процедуры и еще столько же после. Вообщем, не дешево, а уж если не будет результата.. посмотрим
Сегодня уже спала вся опухласть, прошло покраснение, чуть осталось местами, только начала шелушиться кожа сильно.
Где делала скину в личку, а то я такие посты пишу, одна сплошная реклама будет)) или анти реклама)
И мне тоже сбросьте в личку, пожалуйста.
Doodah вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:29   #47
muha_tsokotuha
Читатель

Anna*, а напишите и мне, пожалуйста, где делали?
muha_tsokotuha вне форума  
Старый 12.09.2014, 06:21   #48
Русалина
Читатель

Анна, и мне напишите' где делали. Спасибо
Русалина вне форума  
Старый 13.11.2014, 21:43   #49
leksa
Гигант мысли

Кто-нибудь делал термолифтинг на аппарате Palomar? Какой интервал должен быть между процедурами? Мне сказали придти на повтор через неделю, а в инете пишут, что интервал должен быть 3-4 недели. Вот и кого слушать?
leksa вне форума  
Старый 09.01.2015, 12:01   #50
miracle
Читатель

присоединяюсь к вопросу про термолифтинг.
есть рекомендации?
miracle вне форума  
Старый 30.05.2015, 21:39   #51
Verinicci
Читатель

Хочется решить проблему расширенных пор, мучающую с детства. Именно решить, а не замаскировать.
Пока начиталась о микродермабразии - пишут, что эффективный метод, на долгий срок поры сузить можно.
Может, кто-то проходил эту процедуру в Минске? Какие результаты? Очень волнует травматичность для кожи - я в принципе не сторонник косметологических процедур в салонах - очень тяжело кожа переносит всякие чистки и прочее. И пишут, что кожа после микродермабразии мегачувствительна к солнцу. Насколько высок риск пигментации? И есть ли какие-то возрастные ограничения?
Или, может, кто пробовал еще какую-нибудь по-настоящему действенную процедуру для сужения пор с максимальным сроком и эффектом?
Verinicci вне форума  
Старый 30.05.2015, 22:43   #52
Мата Хари
Гигант мысли

Verinicci, консультировалась... специалисты говорят,что самый продолжительный и эффективный способ уменьшить поры - фраксель (аутентичный), в минске нету. продолжительный - это максимум до полугода, при самом благоприятном исходе и после курса.
Мата Хари вне форума  
Старый 30.05.2015, 22:54   #53
Verinicci
Читатель

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
Verinicci, консультировалась... специалисты говорят,что самый продолжительный и эффективный способ уменьшить поры - фраксель (аутентичный), в минске нету. продолжительный - это максимум до полугода, при самом благоприятном исходе и после курса.
Спасибо за ответ. Я так понимаю, процедура очень травматичная, и заживать будет очень долго... А что про микродермабразию Вам говорили специалисты?.. Плюс этой процедуры, если я верно прочла, что можно сразу идти, куда хочешь.

Полгода максимум это конечно да... неужели нету чего-то на годы??? Ведь медицина далеко шагнула последние годы.
Verinicci вне форума  
Старый 30.05.2015, 23:06   #54
Мата Хари
Гигант мысли

Verinicci, нету) днк уже не перекроишь. можно нивелировать препаратами, которые выглаживают поры.праймерами под макиж и другими хитростями.
так как раз фраксель не травматичен. избирателен. почитайте.
не все правда, что пишут - увы.
Мата Хари вне форума  
Старый 30.05.2015, 23:23   #55
Verinicci
Читатель

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
Verinicci, нету) днк уже не перекроишь. можно нивелировать препаратами, которые выглаживают поры.праймерами под макиж и другими хитростями.
так как раз фраксель не травматичен. избирателен. почитайте.
не все правда, что пишут - увы.
Вы меня расстроили... а я так вознадеялась, что за лет 5 что-то могло измениться. Косметика мне все время все забивает, поэтому мой максимум это пудра, и то не всегда. Эх. Что ж печаль-то такая...
Про фраксель пишут и фотки выложены, что недели две краснота бывает сильная; мои фантазии вертятся вокруг сразу вау-эффекта или максимум пары дней красноты...
Спасибо Вам за ответы, буду думать.
Verinicci вне форума  

Опции темы