Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.01.2011, 19:59   #21
Людмил
Читатель

По умолчанию Курсы косметологии

Очень хороший центр по обучению на косметиков "Энерджи Талент" в Минске,у меня училась подруга и осталась очень довольна обучением.
Людмил вне форума  
Старый 17.06.2011, 09:08   #22
Милая***
Кандидат

скажите, а есть экспресс курсы косметологические, для тех кто не с мед образованием. Хочу пройти, что бы грамотно ухаживать за собой иразбираться в салонной косметике, образование биологическое.
Старый 11.09.2012, 21:04   #23
GenFlerge
Читатель

По умолчанию КУРСЫ КОСМЕТОЛОГОВ

Дикова Ольга, скажите, а все курсы будут идти с11 до 18? И еще интересно,если например нет кистей для лепки можно будет пораньше прийти,чтобы там их успеть купить перед занятиями?
GenFlerge вне форума  
Старый 02.10.2012, 14:45   #24
Tlola
Читатель

Добрый день !
Хочу пойти на курсы косметика для себя, мед. образования нет. Никак не могу определиться, может кто-то слышал о «Центр подготовки геронтокосметологов» г. Минск !??
Спасибо.
Tlola вне форума  
Старый 23.01.2013, 21:42   #25
Tlola
Читатель

Цитата:
Сообщение от Tlola Посмотреть сообщение
Добрый день !
Хочу пойти на курсы косметика для себя, мед. образования нет. Никак не могу определиться, может кто-то слышал о «Центр подготовки геронтокосметологов» г. Минск !??
Спасибо.
На время я закинула поиски стоящих курсов. Так вот , чем меньше ищешь , тем больше информации узнала.
Курсы на Берута «Центр подготовки геронтокосметологов» ,директор этого заведения застрял еще в 70-хх, он преподает теорию!!!, не очень, средненькие, дают только базу, все остальное придется доучить- отпрактиковать самим.
Хвалят школу Антонович- отзывы только положительные, чуть похуже "Школа красивого бизнеса". Про остальные можно и не говорить...(((
Tlola вне форума  
Старый 14.08.2014, 14:48   #26
Анастасия 1990
Читатель

Действительно, прежде чем выбрать курсы подходящие, потратьте пару дней на изучение не столько образовательных школ, сколько на изучение преподов. Наличие, образования, место стажировки, наличие сертификатов, дипломов, опыта работы и прочее. Зачастую в самых неприметных центрах могут быть хорошие преподаватели в определенной области.
Анастасия 1990 вне форума  

Опции темы