Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 16.09.2012, 22:37   #481
Sacha
Читатель

Я делала курс озона этим летом - в Москве начала, в Минске закончила. В Москве косметолог у меня достаточно подробно расспросила про все женские болезни-проблемы, беременности и состояние гормонов, в том числе, принимаю ли контрацептивы, у меня ничего такого не нашлось, и она стала делать, иначе, сказала не всегда можно. В Минске же только деньги плати - будут колоть сколько душа пожелает. Ходила на консультацию в 2 салона (они здесь в топе висят) - нигде не задали ни одного вопроса, касательно здоровья. Спрашиваю: а во время месячных можно - мооожно! А если гормоны повышены - моожно! В общем, прокололась сеансов 8, 2 раза в неделю, а после 5 сеансов - 1 раз в неделю - так советовала московская косметолог. В Минске же "посоветовали" каждый день колоть, чтоб "побыстрей" результат увидеть. Но больше я не стала издеваться над собой, потому что результата после 8 сеансов НЕ БЫЛО вообще! Мне говорили, что должно пройти время, но прошло уже 4 месяца, ничего-го-го-шеньки не изменилось! Ни в первый день процедур, ни в последний, ни через месяц, ни через три. Не хочу тут спорить с теми, кто заметил на себе результаты, возможно, у меня более запущено, возможно, зависит от организма, возможно, эффект плацебо. Не знаю. Но своим подругам я не советую и сама больше не пойду.
Сейчас у меня на попе массажистка нашла несколько затвердевших шариков, когда нажимает на них - боль адская, я аж ору от боли, как-будто туда иголки засунули или стекло, и давят. Вот от чего это - не знаю, но мысль закралась.
Sacha вне форума  
Старый 20.09.2012, 06:11   #482
scaldy
Читатель

Цитата:
Сообщение от Викторина Посмотреть сообщение
Выбрала центр бальнеолечения на Макаенка...
Скажите пожалуйста, что требовалось для озонотерапии на Макаенка - анализы, выписки из карточки, осмотры врачей и пр?
scaldy вне форума  
Старый 21.09.2012, 08:11   #483
Викторина
Читатель

На первый прием принесла результаты анализов крови и мочи. Врач посмотрела и отдала назад. Я так поняла, что это было необязательно. Но заранее пройти хотя бы минимальное обследование не помешает (ОАК, гормоны щит.железы, т.к. при нарушении ее функции озон противопоказан).
Викторина вне форума  
Старый 23.11.2012, 03:46   #484
Sacha
Читатель

ну вот у меня прошло с озона полгода - спереди на бедрах никогда не было целлюлита, а последние пару месяцев появился, я в панике за последний год делала только озон и роликовый массаж после него, ну и эллипсоид по вечерам. Вот откуда?!
Искренне рада за тех, кому помогает, мне - становится только хуже
Sacha вне форума  
Старый 21.03.2013, 17:46   #485
Матрёшка
Читатель

Мне озон не помог вообще, стока мучалась, мот он там на микро уровне что и сделал, но внешних признаков этого не видно вообще. Хотя спорта в моей жизни очень много, а вот целлюлит, зараза, ничего не берет
Матрёшка вне форума  
Старый 21.03.2013, 20:53   #486
Mariya
Приятный собеседник

Матрёшка, сдайте анализы на гормоны обязательно. Это ненормально, если двигаетесь много, а он есть такой, что беспокоит вас и внешне виден.
Старый 22.03.2013, 12:40   #487
Олка_
Гигант мысли

Mariya,

А какие гармоны нужно сдать?
Старый 23.03.2013, 15:23   #488
Mariya
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Олка_ Посмотреть сообщение
Mariya,

А какие гармоны нужно сдать?
Соотношение мужских и женских гормонов, а также щитовидки, типа т3,т4 и ттг. Это как минимум. А лучше комплексно каждый год биохимию и гормоны сдавать.
Старый 24.03.2013, 18:56   #489
Матрёшка
Читатель

Цитата:
Сообщение от Mariya Посмотреть сообщение
Матрёшка, сдайте анализы на гормоны обязательно. Это ненормально, если двигаетесь много, а он есть такой, что беспокоит вас и внешне виден.
С гормонами у меня полный абзац еще с детсва, сильно завышены мужские гормоны, и именно поэтому целлюлита не должно быть в принципе, теоретически, так как целлюлиту способствуют именно женские гормоны, но он у меня есть, зараза, и не выводится
Матрёшка вне форума  
Старый 27.03.2013, 14:02   #490
Mariya
Приятный собеседник

Матрёшка, тогда обмен веществ смотрите... щитовидку и сердце... то, от чего ноги могут отекать и целлюлит появляется
Старый 01.04.2013, 20:21   #491
ggHoyden
Читатель

я тоже делала раньше озон, даже отписывалась в этой теме, было неплохо, по крайней мере эффект был. никаких шариков не осталось, хотя есть варикоз и другие проблемы. самой стало интересно, что же это такое может быть?
В этом году расправилась с целлюлитом радикально - перестала есть мучное, в котором есть глютен (конечно, не из-за целлюлита)) и сладости сократила до минимума
И в качестве бонуса целлюлит уменьшился на процентов 60-70.
ggHoyden вне форума  
Старый 03.04.2013, 22:59   #492
Mariya
Приятный собеседник

ggHoyden, вы моя героиня. Я только мечтать о таком могу:( не хватает силы воли. Придется снова на озон идти.:(
Старый 24.01.2014, 13:05   #493
White snow
Белая и пушистая

Дивы, сколько следы от уколов держаться после процедур?
Старый 24.01.2014, 13:10   #494
Фурия
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от White snow Посмотреть сообщение
Дивы, сколько следы от уколов держаться после процедур?
у меня следов , типа папул не было, были иногда синяки. и сходили 4-5 дней
Старый 19.02.2014, 08:41   #495
Mefistofela
Читатель

Делаю курс 10-15 процедур озона в Седьмом небе. Лечу акне. Комплексно,конечно. Все вместе дает отличный результат. Сделала уже 9 процедур. Да, больно, но вполне терпимо, кроме того- быстро. Первые пару раз были побочные эффекты- ныла нижняя челюсть и болела голова пару часов после процедуры,но это еще сказывалось то,что я в самые морозы начала и выходила на улицу после процедуры. Резкий контраст способствовал,видимо.
Сразу скажу- обещанного уменьшения сальности не наступило и вряд ли наступит,но воспалительный процесс озон отлично блокирует,заживает все очень быстро, особенно это заметно когда озон следует за чисткой- за два-три дня все заживает, плюс на утро после него и еще на несколько дней у меня довольно заметно улучшается и свежеет цвет лица, светлеют круги под глазами.
После процедуры лицо разминают легким массажем,чтобы распределить озон под кожей. Уколов делают в одну процедуру где-то 10-12. Озон потом под кожей забавно хрустит,но у меня быстро рассасывается. Никаких отеков и синяков никогда не было, следы от уколов проходят к утру.
В целом я очень довольна. Посоветовали резко озон не бросать. Делаю раз в неделю, как сделаю 10, буду увеличивать промежутки.
Но еще раз повторю- велика вероятность,что сам по себе озон ничего вам не даст. Нужен комплексный подход.
Mefistofela вне форума  

Опции темы