Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 15.11.2012, 14:18   #21
Evelinaa
Читатель

Цитата:
Сообщение от zakrevskaya Посмотреть сообщение
иду в вс делать фотоомоложение. Я планирую сравнять тон лица нос - крылья носа, плюс сосуды, плюс поры, плюс убрать красноту.Это второй раз,всего хочу 5. Для гарантии так сказать.Предмет - объект -Кравира.
Может фото для сравнения до и после?
Evelinaa вне форума  
Старый 16.11.2012, 08:57   #22
Olga79
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Evelinaa Посмотреть сообщение
Olga79, а у кого вы делали ,поделитесь?
Я делала у Поповой, она и сейчас работает. Мне она понравилась, все подробно расскажет, постоянно расспрашивает об ощущениях, ничего лишнего не навязывает.

Последний раз редактировалось Olga79; 16.11.2012 в 09:14.
Olga79 вне форума  
Старый 16.11.2012, 12:25   #23
Varvara-krasa
Читатель

Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
В чем заключается крутой эффект, расскажите пожалуйста. Насколько я знаю, фотоомоложение устраняет купероз, пигментные пятна, сужает поры, но оно не поможет улучшить овал лица, подтянуть кожу, сделать ее более упругой. А что с лазером? Иное действие?
Фотоомоложение борится с морщинами, снижением тонуса кожи и нездоровым цветом лица.
Varvara-krasa вне форума  
Старый 16.11.2012, 13:18   #24
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Varvara-krasa Посмотреть сообщение
Фотоомоложение борится с морщинами, снижением тонуса кожи и нездоровым цветом лица.
может, та борьба и позиционируется, но удается ли фотоомоложению одержать победу - остается вопросом
Старый 16.12.2012, 14:00   #25
Ambivale
Читатель

Цитата:
иду в вс делать фотоомоложение. Я планирую сравнять тон лица нос - крылья носа, плюс сосуды, плюс поры, плюс убрать красноту.Это второй раз,всего хочу 5. Для гарантии так сказать.Предмет - объект -Кравира.

Отпишитесь пжл как сходили. У меня такие же проблемы с лицом. как вариант тоже рассмотриваю Кравиру. есть ли эффект? сколько берут за процедуру? фотоомоложение на аппарате на MedioStar или Starlux 500 компании Palomar Medical Technologies?
Ambivale вне форума  
Старый 25.12.2012, 00:11   #26
zakrevskaya
Кандидат

По умолчанию извините за долгий ответ

Цитата:
Сообщение от Ambivale Посмотреть сообщение
Отпишитесь пжл как сходили. У меня такие же проблемы с лицом. как вариант тоже рассмотриваю Кравиру. есть ли эффект? сколько берут за процедуру? фотоомоложение на аппарате на MedioStar или Starlux 500 компании Palomar Medical Technologies?
извините за долгий ответ,
крайне недовольна результатом,писала в ветке про удаление сосудов лазером.Точнее, недовольна отсутствием результата и непрофессионализмом врача.
Может,чуть чуть посветлели сосуды.Это все за 360 тыс.
zakrevskaya вне форума  
Старый 25.12.2012, 09:07   #27
Ambivale
Читатель

Цитата:
извините за долгий ответ,
крайне недовольна результатом,писала в ветке про удаление сосудов лазером.Точнее, недовольна отсутствием результата и непрофессионализмом врача.
Может,чуть чуть посветлели сосуды.Это все за 360 тыс.
спасибо за ответ! я тоже сходила, результат мне после первой процедуры не обещали, сказали что нужно будет до четрых процедур. делала полностью на щёки и носогубную часть, плюс удаление волосков в некотрых местах, отдала 720 т. кое-где сосудики запеклись, а так вообщем пока результат не вижу. может ставила слишком маленькую мощность, боясь чтобы синяков не было? Врач Малькевич. Вы у неё были? такое чувство что все было сделано на скорую руку, выслушала мои жалобы и сразу на стол, а чтобы самой посмотреть и сказать, что мне надо и где... ничего. не знаю, может, просто сменить место и врача?
Ambivale вне форума  
Старый 25.12.2012, 19:31   #28
zakrevskaya
Кандидат

Цитата:
спасибо за ответ! я тоже сходила, результат мне после первой процедуры не обещали, сказали что нужно будет до четрых процедур. делала полностью на щёки и носогубную часть, плюс удаление волосков в некотрых местах, отдала 720 т. кое-где сосудики запеклись, а так вообщем пока результат не вижу. может ставила слишком маленькую мощность, боясь чтобы синяков не было? Врач Малькевич. Вы у неё были? такое чувство что все было сделано на скорую руку, выслушала мои жалобы и сразу на стол, а чтобы самой посмотреть и сказать, что мне надо и где... ничего. не знаю, может, просто сменить место и врача?
ой,так у них хватает таких врачей,оказывается... Нет,моя врач работает по вс, могу в лс фио скинуть. Вообще невнимательное отношение во всем центре - от ресепшн до кассы. Сдачу считали вместе минут 5,потом пришла еще одна врач и тоже присоединилась. Раздевалка - одна вешалка одиноко стоит в закутке,сумку положить некуда,если 2 человека - невозможно не столкнуться.У меня было покраснение 2 раза легкое, потом вроде эффект, а потом все по-прежнему на своих местах. А по поводу того,что сам рассказыавешь,что надо - мне сдается, политика, чтоб не говорили, что деньги тянут. А все равно тянут!
zakrevskaya вне форума  
Старый 25.12.2012, 19:52   #29
Ambivale
Читатель

Цитата:
ой,так у них хватает таких врачей,оказывается... Нет,моя врач работает по вс, могу в лс фио скинуть. Вообще невнимательное отношение во всем центре - от ресепшн до кассы. Сдачу считали вместе минут 5,потом пришла еще одна врач и тоже присоединилась. Раздевалка - одна вешалка одиноко стоит в закутке,сумку положить некуда,если 2 человека - невозможно не столкнуться.У меня было покраснение 2 раза легкое, потом вроде эффект, а потом все по-прежнему на своих местах. А по поводу того,что сам рассказыавешь,что надо - мне сдается, политика, чтоб не говорили, что деньги тянут. А все равно тянут!
про отношение согласна на 100%, барадак - по-другому не назовешь! мое покраснение отошло, пока я домой доехала. наверное, все же спецы они никудышные. надо скать другой центр с этим лазером и нормальным врачом. пока другого выхода не вижу.
Ambivale вне форума  
Старый 25.12.2012, 19:55   #30
zakrevskaya
Кандидат

Цитата:
про отношение согласна на 100%, барадак - по-другому не назовешь! мое покраснение отошло, пока я домой доехала. наверное, все же спецы они никудышные. надо скать другой центр с этим лазером и нормальным врачом. пока другого выхода не вижу.
завтра в медлаз на удаление сосудов иду. глянем.....
zakrevskaya вне форума  
Старый 25.12.2012, 20:46   #31
Bony-Bony
Приятный собеседник

zakrevskaya, почистите лс, нельзя отправить сообщение
Старый 26.12.2012, 05:35   #32
zakrevskaya
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Bony-Bony Посмотреть сообщение
zakrevskaya, почистите лс, нельзя отправить сообщение
я Вас жду
zakrevskaya вне форума  
Старый 27.12.2012, 20:51   #33
Ambivale
Читатель

Цитата:
завтра в медлаз на удаление сосудов иду. глянем.....
как впечатление от медлаза?
Ambivale вне форума  

Опции темы