Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 06.08.2013, 13:50   #61
svetlayaa
Читатель

Егор Рузов,
Здравствуйте! У меня раскололась 6 нижняя.Отколота одна стенка,но большая часть зуба стоит.Была на консультации, сказали зуб удалять и делать имплант.Можно ли мне сделать штифтовый зуб,или имплант неизбежен?Снимок у меня есть, но как его сюда отправить (он на ренген.пленке).Как можно попасть к Вам на консультацию? Сколько стоит консультация, Спасибо. Светлана
svetlayaa вне форума  
Старый 06.08.2013, 21:25   #62
Егор Рузов
Стоматолог

Цитата:
Сообщение от svetlayaa Посмотреть сообщение
Егор Рузов,
Здравствуйте! У меня раскололась 6 нижняя.Отколота одна стенка,но большая часть зуба стоит.Была на консультации, сказали зуб удалять и делать имплант.Можно ли мне сделать штифтовый зуб,или имплант неизбежен?Снимок у меня есть, но как его сюда отправить (он на ренген.пленке).Как можно попасть к Вам на консультацию? Сколько стоит консультация, Спасибо. Светлана
Консультация бесплатная, тел 6452454

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Егор Рузов, что Вы думаете на счет серебрения? это позапрошлый век? или имеет место быть? врач посоветовала посеребрить дочке пятёрки. там стоят пломбы, но зубки начали рушиться с боков. мол, серебром мы и все очаги инфекции потушим и это чудо-серебро покажет все полости в зубе... так ли это? и стоит ли? ребёнку 3,5 года. очень нервно относится ко всем процедурам во рту :(
В детских зубах бывают полости, в которых не держатся пломбы, тогда серебро единственный выход.
Егор Рузов вне форума  
Старый 07.08.2013, 11:53   #63
Марфа Васильевна
Гигант мысли

Егор Рузов, спасибо! будем серебрить, значит.
Марфа Васильевна вне форума  
Старый 27.12.2013, 21:37   #64
normalnaia
Читатель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, доктор)) 11 дней назад обратилась на профосмотр к стоматологу и он посоветовал заменить пломбы на верхних чентральный резцах и собственно сразу все и сделал. По итогу что то неясное происходит, абсолютно точно испытываю дискомфорт с первого дня, верхние мешают нижним, если можно так сказать, к тому же появилась небольшая реакция на холодно горячо, и самое главное... эти два зуба он получается сделал слитными или как это сказать, спереди чисто декоративный желобок получается, а так они стали единым целым.. это точно потому что даже при нажатии на один зуб, второй тут же отзывается. В этом собственно и есть мой вопрос, так вообще можно? А то не хочется зайти к нему и услышать что это новая технология и надо просто привыкнуть, а я как то темная в этом))))
normalnaia вне форума  
Старый 29.12.2013, 00:12   #65
Егор Рузов
Стоматолог

Цитата:
Сообщение от normalnaia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, доктор)) 11 дней назад обратилась на профосмотр к стоматологу и он посоветовал заменить пломбы на верхних чентральный резцах и собственно сразу все и сделал. По итогу что то неясное происходит, абсолютно точно испытываю дискомфорт с первого дня, верхние мешают нижним, если можно так сказать, к тому же появилась небольшая реакция на холодно горячо, и самое главное... эти два зуба он получается сделал слитными или как это сказать, спереди чисто декоративный желобок получается, а так они стали единым целым.. это точно потому что даже при нажатии на один зуб, второй тут же отзывается. В этом собственно и есть мой вопрос, так вообще можно? А то не хочется зайти к нему и услышать что это новая технология и надо просто привыкнуть, а я как то темная в этом))))
Вам нужно обратиться к этому врачу, и описать Ваши жалобы. Их можно устранить. Это не сложно.
Егор Рузов вне форума  
Старый 23.04.2016, 18:56   #66
Оленькаа
Banned User

У меня вечные проблемы ,всегда в одном месте застревает еда, между зубами в одном месте. Так когда лечили зуб ,даже пломбу наложили , закрыли щель прошло немного времени и снова то же.
Оленькаа вне форума  
Старый 12.08.2016, 15:39   #67
Смотритель
Управляющий порядком

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Причины здесь.

Если Вам хотелось бы увидеть на нашем портале новых консультантов и продолжение консультации, свои предложения можно оставить здесь.
Смотритель вне форума  

Опции темы