Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 06.05.2005, 20:23   #1
maya
Читатель

По умолчанию Как грамотно исправить ошибку?

Пару лет назад начала самостоятельно заниматься фитнесом по кассете синди Кроуфорд. Явно перестаралась, т.к. теперь - "счастливая" обладательница накаченных ножек (нижняя часть и голень). Потом это дело забросила, занимаюсь в основном pilates, иногда бегаю, но мне нравятся занятия "до седьмого пота", понравилось бы бегать на беговой дорожке, но боюсь еще больше накачать проблемные зоны. Подскажите, пожалуйста, чем мне лучше сейчас заняться: цель - снижение веса ( рост 166 , вес - 65, обычная норма - 61)+ подтянутое тело.
maya вне форума  
Старый 11.05.2005, 15:24   #2
Наталья Ушакова
Консультант DiVA.BY® по фитнесу

По умолчанию Re: Как грамотно исправить ошибку?

Цитата:
Сообщение от maya
Пару лет назад начала самостоятельно заниматься фитнесом по кассете синди Кроуфорд. Явно перестаралась, т.к. теперь - "счастливая" обладательница накаченных ножек (нижняя часть и голень). Потом это дело забросила, занимаюсь в основном pilates, иногда бегаю, но мне нравятся занятия "до седьмого пота", понравилось бы бегать на беговой дорожке, но боюсь еще больше накачать проблемные зоны. Подскажите, пожалуйста, чем мне лучше сейчас заняться: цель - снижение веса ( рост 166 , вес - 65, обычная норма - 61)+ подтянутое тело.
Бегайте. Перекачать нижнюю проблемную зону бегом невозможно. Ноги могут как раз "просохнуть".
Для того, чтобы удержать вес, нужно заниматься минимум 2 раза в неделя, не меняя режима питания. Для того же, чтобы добиться существенного результата (например, снизить вес), надо заниматься 4-5 раз в неделю. Но обязательно уделить при этом внимание серьезному активному восстановлению (бани, массажи) (восстановление а ля "легкая домашняя работа" не пойдет).
Наталья Ушакова вне форума  
Старый 11.08.2016, 16:11   #3
Смотритель
Управляющий порядком

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!
Смотритель вне форума  

Опции темы