Вернуться   Форумы Diva.BY > ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ > Фитнес и эффективный тренинг

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 14.04.2006, 19:53   #1
_massage_
Приятный собеседник

По умолчанию УПС - программа снижения веса в "Багире". Подскажите, стоит ли это таких денег????

УПС - уникальная программа снижения веса : консультации диетолога, жиросжигающие коктейли, грязевые обёртывания, массаж, сауна и фитнес 3 раза в неделю.....

всё это удовольствие 192 долл за месяц.... обещают -10 кг.... я тут подсчитала, что 10 сеансов массажа - минимум 100 долл, обёртывания тоже не копейки стоят + всё остальное.... как-то дёшево получается.... может, я ошибаюсь? или там всё дают в микро дозировках? %)))

поможет ли? и что вы вообще можете сказать про "Багиру"???

Мышцы мне качать не надо ни в коем случае.... надо убрать слой жира над ними... это где-то в среднем 15 кг..... при 172 я вешу 75 кг....
_massage_ вне форума  
Старый 15.04.2006, 20:32   #2
_massage_
Приятный собеседник

Девочки! Была я сегодня в Багире! Когда звонила, мне ничего толком не смогли ответить, кроме цены в 192 долл. (кстати, почему они называют цену в долл - неизвестно, по законадательству белоруссии - это строго запрещено).

Смотрела я, что входит в эту программу УПС за 192 долл. В месяц: 4 сеанса массажа, 4 обёртывания, консультация диетолога, несколько коктейлей №6 жиросжигающих ( никто толком не мог ответить мне про состав и фирму-изготовителя этого напитка - на дурочка впихивают). 2 раза в неделю занятия в группе фитнесом и 1 раз тренажёры.

Как профессиональный массажист и человек, испытавший на себе фитнес - ответственно заявляю, что при такой "интенсивной" программе нельзя сбросить за месяц даже несколько кило!!!!

Всё, что идёт сверх этой программы - за отдельную плату до 800 - 900 тыс. ( за настоящую интенсивную программу).

За эти деньги легче купить домой беговую дорожку + DVD с шейпингом от Синди Кроуфорд+ пара гантелей+ блендер+ подборку журналов Shape (с ними можно даже в инете ознакомиться). Массаж можно делать самим (+ расход калорий во время массажа) благо есть курсы массажа - обращайтесь, если что (даже баночный). Ванны с солью дома принять можно с большим удовольствием. И обёртывания тоже можно делать дома с аромомаслами или грязевые, медовые, перцовые.

Посмотрим на результаты.
_massage_ вне форума  
Старый 15.04.2006, 21:02   #3
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от _massage_
Всё, что идёт сверх этой программы - за отдельную плату до 800 - 900 тыс. ( за настоящую интенсивную программу).
Как говорится никто и не сомневался, что за 192$ ничего стоящего предложить они не смогут :sad:
Galinablanca вне форума  
Старый 16.04.2006, 00:00   #4
Видмедик
Вуки Дивы

Цитата:
Сообщение от _massage_
Как профессиональный массажист
Цитата:
Сообщение от _massage_
Массаж можно делать самим
Скажите пожалуйста, как профессиональный массажист - много ли толку от самоспасения утопающих - ну в смысле самомассажа?
А то я долго и глубокомысленно рассматриваю дома у родителей какие-то деревянные купленные "по случаю" орудия пыток из колёсиков и роликов с шипами - и сомнения берут...:?
Старый 17.04.2006, 18:07   #5
_massage_
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Видмедик
Скажите пожалуйста, как профессиональный массажист - много ли толку от самоспасения утопающих - ну в смысле самомассажа?
А то я долго и глубокомысленно рассматриваю дома у родителей какие-то деревянные купленные "по случаю" орудия пыток из колёсиков и роликов с шипами - и сомнения берут...:?

есть хорошие массажёры и аппликаторы Ляпко.... только давно известно, что из-за невозможности полного расслабления самомассаж не так эффективен..... и даже самомассаж надо уметь делать - самодеятельностью можно навредить.....
_massage_ вне форума  
Старый 11.08.2016, 16:00   #6
Смотритель
Управляющий порядком

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!
Смотритель вне форума  

Опции темы