Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 20.10.2006, 10:36   #1
Аллюня
Читатель

По умолчанию Как поправить форму бедер

Подскажите пожалуста несложные упражнения для внутренней стороны бедер. Мне уже за 40 и кожа стала обвисать, аж страшно.
Аллюня вне форума  
Старый 03.09.2007, 11:21   #2
гуля болтаева
Читатель

Цитата:
Сообщение от Аллюня Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуста несложные упражнения для внутренней стороны бедер. Мне уже за 40 и кожа стала обвисать, аж страшно.
я бы вам посоветовала упражнеия для танца живота или йогу. но, мне кажется, что для этого вам надо пойти на занятия, т.к. все эти упражнения связвнны с дыханием, а это и объяснить и показать и проконтролировать выполнение на форуме достаточно сложно
гуля болтаева вне форума  
Старый 13.09.2007, 15:35   #3
lafemme
Читатель

Цитата:
Сообщение от гуля болтаева Посмотреть сообщение
я бы вам посоветовала упражнеия для танца живота или йогу. но, мне кажется, что для этого вам надо пойти на занятия, т.к. все эти упражнения связвнны с дыханием, а это и объяснить и показать и проконтролировать выполнение на форуме достаточно сложно
A kakie uprazhnenija dlja tanza zhivota,kotorye by dejstvovali na vnutrenniju poverhnost' bedra?
lafemme вне форума  
Старый 09.04.2009, 23:02   #4
Maryam
Гигант мысли

У меня нижняя часть тела больше по объемам, чем верхняя, т.е. бедра великоваты, ноги не худенькие. Но и к типу фигуры "песочные часы" я бы себя не стала относить строго, скорее, что-то средне, с уклоном в эти часы. В свое время занималась упражнениями дома от Синди Кроуфорд, там основная нагрузка была на бедра. Потом сразу появился целлюлит 1 степени и я занятия прекратила, т.к. результата не получила, а проблему получила. Из-за него я и получила фигуру, которую опичала, т.е избавившись от него, я уровновешу это различие. Что в данном случае эффективно для избавления от целлюлита и соответственно, застойных тканей в жировой прослойке и плохих лимфотических сосудах? Как долго и какой именно програамы нужно придерживатся? Я понимаю одно, что диеты в первую очередь уберут в остальных частях тела, а в бедрах в самую последнюю очередь, в итоге даже если я и протяну так долго, то все равно разница в объемах будет явной. Из-за ПМК 1 степени не могу получать кардионагрузки. Спасибо за ответ
Maryam вне форума  
Старый 09.04.2009, 23:23   #5
*helga*
Персональный тренер

Цитата:
Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
У меня нижняя часть тела больше по объемам, чем верхняя, т.е. бедра великоваты, ноги не худенькие. Но и к типу фигуры "песочные часы" я бы себя не стала относить строго, скорее, что-то средне, с уклоном в эти часы. В свое время занималась упражнениями дома от Синди Кроуфорд, там основная нагрузка была на бедра. Потом сразу появился целлюлит 1 степени и я занятия прекратила, т.к. результата не получила, а проблему получила. Из-за него я и получила фигуру, которую опичала, т.е избавившись от него, я уровновешу это различие. Что в данном случае эффективно для избавления от целлюлита и соответственно, застойных тканей в жировой прослойке и плохих лимфотических сосудах? Как долго и какой именно програамы нужно придерживатся? Я понимаю одно, что диеты в первую очередь уберут в остальных частях тела, а в бедрах в самую последнюю очередь, в итоге даже если я и протяну так долго, то все равно разница в объемах будет явной. Из-за ПМК 1 степени не могу получать кардионагрузки. Спасибо за ответ
добрый вечер.
то есть, вы хотите сказать, что целлюлит появился именно от занятий?...
возможно, вы просто расслабились в плане питания, оправдывая это увеличением физической нагрузки?..
жаль, что противопоказания по кардио...
для более точных советов нужно фото. а так.. могла бы порекомендовать спокойный комплекс на укрепление (и даже увеличение) верхней части туловища. и работа над ногами с минимальными весами или без оных на большое количество повторений, используя статику. А также массаж и обертывания.
*helga* вне форума  
Старый 09.04.2009, 23:32   #6
Maryam
Гигант мысли

Добрый вечер. Не знаю от чего, надеюсь не от дополнительного притока лимфы, с которым сосуды не справились (я еще и бегом занималсь). В питании полслаблений быть не могло, т.к. дополнительного голода от этих занятий не ощущала, и как мало ела всегда, так и потом и сейчас. По обемам примерно 86/64/93 при росте 170 и весе 57. Да, бедра были большеваты когда половозрелость наступила, но прблема в целлюлитной ткани, без нее округлость бедер не дает мне казатся худой, а вот с цел. плохо, т.к. от юбок отказываюсь из-за того, что ноги полноватые. Даже на голенях есть.

Последний раз редактировалось Maryam; 09.04.2009 в 23:37.
Maryam вне форума  
Старый 11.08.2016, 15:28   #7
Смотритель
Управляющий порядком

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!
Смотритель вне форума  

Опции темы