Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ, МАКИЯЖ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 10.02.2015, 22:55   #2961
weirdkate
Гигант мысли

А завтра (то есть почти сегодня)))) можно масочки купить в магазине? хочу по одному пробнику - и мятной и яодной

А мыло дрожжи и лаванда есть?
Старый 11.02.2015, 13:20   #2962
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

weirdkate, маски в магазине есть.
Аромагия вне форума  
Старый 12.02.2015, 09:41   #2963
weirdkate
Гигант мысли

постараюсь быть сегодня в районе двух
Старый 12.02.2015, 09:59   #2964
Nereida
Читатель

Алла, добрый день.
Посмотрите, что есть из списочка:
1 - крем винный Дализ
2 - тоник Дализ (алоэ, календула, полынь - любой из них)
3 - Бальзам для тела "Дюймовочка"
4 - твердый кондиционер Таши "Находка"
5 - коллагеновое мыло Дализ (год назад брала Ноктюрн, тогда помню, что понравилось. может что-то есть для проблемной кожи сейчас)
6 - если коллагенового мыла нет - тогда по вашей рекомендации что-то для умывания для проблемной кожи от Дализ
7 - ну, и конечно же новые маски ягодную и мятную :)

приеду в пятницу, после 19 часов
спасибо
Nereida вне форума  
Старый 12.02.2015, 12:23   #2965
Аромагия

Nereida, все есть!

Самые глазастые уже успели увидеть появление на сайте магазина продукции новой торговой марки. Да, я уже начала добавлять альбомы и в самом скором времени данную продукцию можно будет приобрести в магазине.

А пока вы можете почитать отзывы русских девушек, кто уже хорошо знаком с компанией, и потихоньку начинать изучать их продукцию.

Компания Спивакъ.. Знакомьтесь:)
отзывы

Очищение кожи от Спивакъ на нашем сайте
Аромагия вне форума  
Старый 12.02.2015, 12:41   #2966
Ketyrey
Приятный собеседник

Аромагия, я чувствую, что к тому времени как мой заказ будет отправлен, я захочу у вас целый вагон всего-всего...Можно мне еще добавить и мятную маску Дализы?

Последний раз редактировалось Ketyrey; 12.02.2015 в 13:52.
Ketyrey вне форума  
Старый 12.02.2015, 13:31   #2967
марьям
Советник

Алла, здравствуйте. А я могу сегодня вечером за своими новыми (мятной и ягодной) масками зайти к вам?
Старый 12.02.2015, 14:02   #2968
Аромагия

марьям, да, заезжайте)

Ketyrey, только, если курьер не отправил заказ. этого я не знаю, простите, голова и руки просто под уплр заняты новым привозом спивакъ и изготовлением оригинальных коробочек подарочных...
Аромагия вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:05   #2969
Ketyrey
Приятный собеседник

Аромагия, если не сложно будет, то добавьте...а если курьер уже отправил, не беда - будет добавкой в следующую посылку...
Ketyrey вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:06   #2970
Yancha
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
Компания Спивакъ.. Знакомьтесь:)

Очищение кожи от Спивакъ на нашем сайте
Аромагия, а что ж так дорого?
я понимаю, что вопрос не очень корректный, но я уже покупала эту косметику, и она намного дешевле стоит у других..... кроме всем известного шоурума сейчас её и Зелёная аптека завозит, правда, я там цен не видела ещё (((
не хотела никого обидеть, я за свободу информации)
Yancha вне форума  
Старый 12.02.2015, 15:05   #2971
Zennyssi
Приятный собеседник

Алла, продукция новая Спивакъ продается полными объемами, пробников нет?
Zennyssi вне форума  
Старый 12.02.2015, 22:43   #2972
Аромагия

Yancha, у всех разные налоги и аренды. Вы меня не обидите замечанием. Мне аренду в связи с курсом не только не снизили, но еще и повышают. Сейчас вопрос стоит четко: либо магазин будет работать так, как складывается, либо с апреля я его закрою.
И цены у этой компании зависят от суммы закупки, кто-то может брать большими партиями, я сейчас - нет. Завтра увижу итоговый расчет - станет все понятно, что выйдет с доставкой.

Zennyssi, пробников у них нет, только если руки у меня дойдут разделить какие-то конкретные вещи.
Аромагия вне форума  
Старый 12.02.2015, 22:47   #2973
Yancha
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
у всех разные налоги и аренды. Вы меня не обидите замечанием
я рада, что вы не обижаетесь)
я приблизительно так и подумала, что для крупных поставок у них другие отпускные цены ((((
Yancha вне форума  
Старый 12.02.2015, 22:59   #2974
Аромагия

Yancha, я думаю несколько иное в отношении шоурума. Зная абсолютно все закупочные цены на объединяющие нас фирмы, скажу свое мнение: не верю я, что владелец данного магазина уплачивает 20% ввозного ндс либо закладывает его в товар. Вы знаете их и мои цены, в них разница 5-10%, штука в том, что я закладываю в товар не 20%, а 10% ндс, сдерживая рост цен, остальные 10 покрываются из моего дохода. Но с 1го марта он будет у всех. И ситуация будет: либо повысятся цены везде, либо все будут вот так покрывать этот расход из своего дохода.
Ну а дальше все вы прекрасно знаете, что одно дело налоги в инет-магазинах и аренда офисов, и другое - торговые площади. Никогда розничная торговля не сравняется в ценах с интернет-торговлей в силу разности сборов. И как бы я ни хотела улучшить ситуацию с ростом цен, я ее не изменю. Мои нервы по этому поводу сгорели за декабрь и январь. Больше не хочу. Либо так, либо никак. Я ни на кого не смотрю. У каждого своя история.
Аромагия вне форума  
Старый 13.02.2015, 20:46   #2975
Аромагия

По умолчанию Маски

Девушки, Спивакъ приехал, ночью рассчитаю доставку и с итоговыми ценами начну открывать альбомы на сайте.

Выглядит все красиво:) Бальзамы для губ и пальчиков в гигантских баночках))

Вчера не успела по маскам Дализ Натур составы новых масок написать. Исправляюсь.

Маска огуречно-мятная.

Внимание! Имеет натуральный запах, без отдушек. Подчеркиваю это, потому что запах не крутой, мята и "закваска" из масел, кто очень капризный до запахов, обратите внимание.
Никаких отдушек не клали, чтобы не вызывать аллергии, т.к. маска наносится и на тонкую кожу под глазами!

Состав: каолин, тертый огурец, сок картофеля, экстракт огурца, экстракт мяты, сок моркови, цветочная вода мяты, жасмина и бузины,
воск пчелиный, масло миндаля, жожоба, оливы, касторовое, аргановое, витамины Е А С, кегелин, протеин шелка, алоэ гель, эфирное масло мяты, александрийского лавра.

Как всегда составы очень богатые, соки живые, поэтому без холодильника особо маски не оставляем. Маску каждый раз перед применением встряхивает-перемешиваем, потому что масла могут слоями разделиться.
Держим до 20ти минут на лице и 10-15 минут под глазами.

Маска клубнично-смородиновая.

Состав: Каолин, сухие сливки, молотая клубника, воск пчелиный, масло какао, жожоба, оливы, абрикоса, таману, мацерат облепихи, крапивы, календулы, гель алое, эфирное масло моркови, исландского мха, алантоин, д-пантенол, витамины А Е С, сок лимона.

Эта маска изначально пахнет вкусно, можно привередам:)
Применение такое же.

Эту серию масок будут расширять.

Завтра, в субботу, магазин работает с 11ти часов!!!
Аромагия вне форума  
Старый 13.02.2015, 22:18   #2976
марьям
Советник

Расскажу про маски.
1.Клубнично-смородиновая. Ой, я бы ее на хлеб мазала или просто ложкой ела! Впечатление словно ягоды взбили в плотную пену. Пахнет натурально и оч вкусно. После однократного применения заметила сужение пор и выровнный цвет лица.
2. Мятная маска. Также взбита в воздушную пену. От ментола слезились глаза. НО...Я намазала толстым, щедрым слоем. Однозначно надо более тонкий слой, лечь, закрыть глаза и кайфовать от приятного холодка, от приятного запаха маски.
Обобщу: маски обе понравились консинстенцией и запахом. Я рада, что их купила.
Старый 13.02.2015, 23:19   #2977
Аромагия

марьям, спасибо за ваше мнение! Технолог Дализы меня очень просила сбрасывать ей все первые отзывы, ведь масочку сделали по моему заказу и мы первые имеем возможность ее попробовать! И от наших отзывов будет зависеть дальнейшее развитие этой серии.

От себя: я тоже отметила очищение пор, больше именно сужение и осветление. Пробка где-то внутри будет, конечно, ведь маска - не пилинг и пробку не вытаскивает, но осветляет ее верх и сужает края поры. Мне даже две девушки в магазине в день после мятной маски сказали, что у меня очень ровный тон лица и спросили, от чего. Значит - работает)

Просмотрела всю продукцию Спивакъ. Все пахнет как пахнет))) Кое-что на мой взгляд - ужасно)))))))))) Но натурально, не поспоришь.
По составам: молодцы, химии нет. В целом по маслам и травам они тоже до Дализ не дотянули, составы простые, но рабочие, мне понравилось сочетание эфирных масел, помолы трав в средствах. Банки с бальзамами для губ и ногтей действительно просто здоровенные.
Обязательно возьму себе соляное мыло, давно хочу попробовать, говорят - шикарно работает на жирной коже. Хочу весной попробовать, чтобы потом под сильным солнцем лишний раз не сушить солью кожу.

И обязательно к понедельнику разделю пару средств на пробники, потому что сама хочу взять:
-мусс или джем для умывания, это может быть даже сейчас пойду делить, уж больно руки чешутся попробовать;
-скраб с маслами;
-маску для лица (вот тут я не оценила формат тары - флаконы, а маска не такая уж и жидкая... буду ставить флакон вверх тормашками, чтобы маска перетекла и разделю одну);
-подумаю над бельди одним видом. Запахи убойно-натуральные, но я готова терпеть))))

---------- Post added at 23:19 ---------- Previous post was at 23:07 ----------

Zennyssi, шампунь от перхоти, когда прибудет, вам отвезет курьер. Мой косяк, мне и исправляться) Приношу извинения, не ожидала такого подвоха в отгрузке....
Аромагия вне форума  
Старый 15.02.2015, 16:40   #2978
Zennyssi
Приятный собеседник

Алла, ничего, я понимаю. Вы же не сами его варите)))
Вижу, что хотите джем спивакъ разделить, напоминаю, что я бы тоже себе взяла на пробу. Я хотела лавр и ромашка, но почитала про все, так мне в принципе любой подходит, они все от высыпаний и черных точек)). И еще, Алла, я тут пробовала мецеллярную жидкость, после нее не стягивает кожу, но т.к. я привыкла умываться, то просто ею протереть лицо мне чисто психологически мало, хочется умыться. Я это к чему, может мне тогда гидрофильное масло попробовать? Как вы думаете? Или что-то похожего действия, как мецелярка?

Последний раз редактировалось Zennyssi; 16.02.2015 в 08:33.
Zennyssi вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:08   #2979
Аромагия

Zennyssi, блин, а мне мецелярная стягивает кожу и я ее полюбить все не могу...((
В первую очередь я бы пробовала гидрофильное масло обеих фирм - Дализы и Спивакъ, потому что составы у них разные и эффект может быть разным.
Потом молочный мусс дализы Буренка, он очень мягкий.

Пока еще ничего в большом количестве не разделила, если завтра успею - в среду привезу в магазин. В дележ уже пошла одна пенка, маска и мусс для умывания.

Их разделила, т.к. хотела сама что-нибудь попробовать поскорей, мне ведь рассказывать, знать текстуры, запахи...

1. Мусс Мохито: расход мизерный, чуточка. Средство плотное, в комнате не смягчилось. Дает очень плотную пену, отлично подойдет мужчинам для бритья!!
Запах... Ну у этого еще ничего)))) Лайм, мята, травы.... Мне лично нормально, домашние мои сказали "фу", но умываться продолжили)))
Кожу вычищает до скрипоты-скрипушной, прямо хрустит кожа после него, поэтому увлажнение ОБЯЗАТЕЛЬНО!! после него.

2. Маска Лемограсс. Повторюсь - флаконы как-то не в тему к маске. Она не жидкая, нужно переворачивать флакон, чтобы стекла. Но ладно, я по флакону шлепнула и не ждала стекания, ускорила процесс.
Наносится приятно, маслянисто-глиняная масса. Распределяется по коже легко, без крупинок, однородная маслянистая масса.
Держала 20 минут. Часть маски впиталась, часть осталась.
Что приятно в этом продукте: маска сделана по типу гидрофильного масла, при смывании водой превращается в молочко и очень быстро смывается.

Моя кожа стала просить крем/тоник после нее, я брызгалась душистой водой - хватило.

Ощущения после маски приятные, кожу очищает, разглаживает, лицо свежее.
Сразу сомневалась, что буду весь пробник себе оставлять, думала сестре выдать на пробу. Но эту оставлю. Потом еще какой-нибудь возьму и ей дам.

3. Мусс Чайное дерево для умывания.
Вот этот продукт пока для меня лучший из трех.
Банка идет со вспенивателем. Но разделить его пришлось в обычные флакончики как для тоников. Первый раз я пользовалась ею из своего флакончика и мне понравилось - нанесла капелек пару штук на лицо, совсем немного на пальцах, пена снова была густой и нежной. Я очень люблю эфирку чайного дерева, тут его чистый запах, поэтому мне сразу понравилось)
Кожу подтягивает. Не сушит - это разные вещи, а, стягивая края пор, подтягивает кожу. Я только тоник Чайное дерево после нее нанесла. Кожа вычищается тоже до скрипа.
Сегодня я вытащила остатки из флакона фирменного со вспенивателем, пенку легкую взбивает, воздушную, работает хорошо колпачок. Но в пробниках будет без него.

В магазине есть уже почти вся их продукция, сегодня открою альбомы на сайте, на выходных не успела.
Аромагия вне форума  
Старый 17.02.2015, 21:40   #2980
Аромагия

По умолчанию Подарки для мужчин!

Приглашаем вас за подарками для мужчин!

В ассортименте большой выбор ароматного глицеринового мыла: -парфюмированное, ароматы свежести, моря, мяты, лайма и другие вкусности!
-натуральное мыло фирм Дализ Натур, Гиттин, Спивакъ;
-гели для душа;
-шампуни;
-средства для умывания и бритья;
-средства для бани;
-эфирные и растительные натуральные масла;
-средства для приема ванн;
-бальзамы для пальчиков;
-средства по уходу за руками и ногами;
-свечи, открытки, конверты для денег/сертификатов

и много-много подарочных коробочек!

Аромагия вне форума