Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ, МАКИЯЖ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 04.02.2015, 12:55   #2941
Ketyrey
Приятный собеседник

Аромагия, адрес записала в лс
Ketyrey вне форума  
Старый 04.02.2015, 15:23   #2942
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

По умолчанию Розыгрыш!

Розыгрыш мыльца-валентинки в нашей группе ВКонтакте!

Осталось мало времени, спешите за призом!:)

Аромагия вне форума  
Старый 04.02.2015, 21:28   #2943
Serpiente
Читатель

Добрый вечер!

Алла, можете ответить на несколько вопросов:

-какой крем взять на первую пробу для питания и для увлажнения, чтобы один был на утро для быстрого вписывался, а второй на вечер дл
я питания?

-какое масло лучше подойдет для массажа?

-расскажите про шампунь кезас, тоже хочу попробовать:)

спасибо!
Serpiente вне форума  
Старый 06.02.2015, 17:46   #2944
Аромагия

Serpiente, добрый!

По крему:

Легкие варианты на утро:

-крем-молочко для тела
-йогурт
-сливки для тела
-легкоет молочко
-крем на масле оливы

Крем на вечер:

-масла для тела
-бальзамы для тела
-твердый крем
-крем-масло
-масляна плитка
-масло для тела

Что касается крема: решите, насколько сильный аромат вы хотите, есть кремы с ярко выраженными ароматами, есть полегче. В каком формате тары он должен быть - банка или флакон.

Что нравится лично мне.

В легких кремах я люблю сливки от Дализ Натур. Этот вариант самый богаты по составу и самый дорогой по веществам. На нем низкая наценка в магазине, поэтому вы не столько явно ощущаете разбег в цене между сливками и иными кремами, но он ощутим. В сливках лежат масла лучшего качества, они однородные, обволакивающие кожу.
Не самые легкие, легче их йогурт и молочко от Савонри, но они хорошо впитываются, питая и увлажняя кожу, разглаживая ее. Ароматы в меру сильные. Требуется хранение в холодильнике.

Йогурт и молочко Савонри очень ароматные и легкие, моментально впитываются, хорошо увлажняют.

Молочко от Шоколатте на молоке, поэтому активно питает и разглаживает кожу, ароматы двойные - нотки фруктов и молока.

Кремы на оливковом масле - вторые для меня по значимости. Впитываются чуть дольше сливок, но тоже как бы обволакивают кожу, смягчают и питают.

Масла либо бальзамы масляные:

За выраженное действие, которое обычно все замечают быстро, люблю бальзамы Дализ Натур - можжевеловый, дюймовочка и другие. Кожа после них как пэрсик))) налитая, напитанная, быстро приходит ощущение упругости, сияния.

После них - масла для тела во флаконах. Не особо люблю масла с ароматизаторами, поэтому пользуюсь маслами Дализ Натур с ароматами эфирных масел. Но масла Савонри очень хвалят, я отпользовалась флаконом Сладкой штучки, запах слишком сильный для меня, а масло хорошее))

Плитка хорошая вещь при острой нехватке питания. Они оочень хорошо и быстро с этим справляются, их можно хоть на руки, хоть на ноги, хоть на нос мазать. Разные по действию.
Кто не любит с их хранением возиться, берут в банках крем-масло. Питает отлично, ароматы яркие вкусняхи, хранить проще.

По остальному чуть позже)
Аромагия вне форума  
Старый 07.02.2015, 08:57   #2945
Serpiente
Читатель

Алла, спасибо за подробный ответ! Крем хочу с ненавязчиво ароматом, а на ночь можно что-то согревающе-зимнее.
Serpiente вне форума  
Старый 07.02.2015, 12:14   #2946
Forever Amber
Гигант мысли

С осени пользуюсь Кремом "Анти-купероз". Очень нравится: эффект виден буквально сразу после нанесения, кожа успокаивается прямо "на глазах". Конечно, чудес не бывает, и эффект есть только когда средство на лице))) но все равно он очень хорош!
Крем довольно жиденький и легкий, поэтому вполне подойдет для обладательниц жирной кожи. У меня кожа зимой сухая, и я использую этот крем скорее как сыворотку под другой крем. Расходуется экономно. С октября или ноября (не помню точно) еще есть меньшая половина.
Forever Amber вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:49   #2947
Аромагия

По умолчанию День Святого Валентина!

Мы активно готовимся к грядущему празднику Влюбленных!

В продаже:

-ароматное мыло в форме разнообразных сердец, ангелов, цветов, эротических штучек;)
-ароматные масла для массажа, в том числе эротического;
-аромасвечи романтические;
-ароматные средства для принятия ванн вдвоем;
-ароматные скрабы для тела с соблазнительными нотками;

И МОРЕ, МОРЕ, МОРЕ ВАЛЕНТИНОК! Совсем маленьких в цветы и на подарочные коробочки и пакеты, средние, большие, круглые, квадратные, в форме сердца - ну просто море цветов и форм!

И большой выбор подарочной упаковки, полки ну просто ломятся от изобилия подарочных коробочек:)

Аромагия вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:54   #2948
Аромагия

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ РЕДКУЮ ВЕЩЬ - ПОДАРОЧНУЮ КОРОБОЧКУ СЕРЕБРЯНОГО, ЗОЛОТОГО И ЧЕРНОГО ЦВЕТА. РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР:)

Аромагия вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:56   #2949
Аромагия

НЕЖНЫЕ, МИЛЫЕ, С ЛЮБОВЬЮ И ТЕПЛОМ ОБРАЗЫ ДЛЯ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!
А ЕЩЕ У НАС ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ПОДАРОЧНЫХ КОРОБОЧЕК ДЛЯ МУЖЧИН. ИБО И 23Е ФЕВРАЛЯ УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ!

Аромагия вне форума  
Старый 09.02.2015, 12:48   #2950
Аромагия

Я прямо не знаю, с какой хорошей новости начать))))) !!!

1
. Минеральная косметика расширится тенями для век. Привоз их будет дней через 10.

2 Я обещала найти новую фирму, и нашла. Ее очень, ОЧЕНЬ хвалят девушки по женским ресурсам, у них демократичные цены и натуральная продукция без понтов. Эту фирму я бы ставила в ряд с Дализ Натур: простая тара под домашнюю, но содержимое этой тары действительно работает и действительно "живое". Но все подробности как только привезу, подождите немножко:)

3. Технолог Дализ Натур - аллилуйя!)) - исполнила мое желание:))) И я этим исполнением довольная аки слоник:)

Ольга начала запуск новой серии натуральных масок на соках фруктов и овощей в формате нежнейшего крема!

И уже в ближайшие дни вы сможете познакомиться с первыми ласточками:
-маской с мятой перечной и огуречным соком для лица и ВЕК.
-маской с соком клубники и смородины.

Скажу вам честно, сижу тут довольная и сияю, я их обе попробовал и они прекрасны:)

Мятная маска не ментоловая, не жжет дико. мята очень приятно холодит и освежает, я делала ее утром сразу после подъема, проснулась моментально! Наносила очень близко к глазам, первые пару минут было немного не комфортно слизистой, но глаза не слезились, просто от холодка ощущение было. Потом прошло и 20 минут мы с маской выходили вместе. За это время она почти впиталась, на коже остался тонкий слой остаточков. Смылась моментально, питания от нее мне хватило, крем не наносила.

Клубнично-смородиновую делала сегодня. Пахнет.... божественно для меня) Сладость от клубники разбавляется терпкими нотами черной смородины. Вроде вдохнешь - сладко..Второй вдох - терпко... И так дышишь, дышишь)) Вкусно))
Ходила минут 15, уже нужно было убегать, поэтому впиталась она чуть меньше. На коже остался тонкий розовый слой из ягодных соков, меленькие кусочки ягод молотых и мелкие их косточки.
Смылась также легко, крем не наносила, сбрызнулась цветочной водой.

И что шикарно - они обе матируют! Правда, кремом я после них не пользовалась, но без него - матируют!)

Подробно по цене и составам чуть позже. и на вопросы доотвечаю:)
Аромагия вне форума  
Старый 09.02.2015, 17:43   #2951
weirdkate
Гигант мысли

ой, Алла, ну раздразнили же. очень хочу масочки))
Старый 09.02.2015, 22:07   #2952
Ketyrey
Приятный собеседник

Аромагия, а можно мне в заказ ягодную? в каких версиях предложены маски? (Пробники или банки,сколько мл)?
Ketyrey вне форума  
Старый 10.02.2015, 12:20   #2953
Аромагия

weirdkate, скоро привезу в магазин)

Ketyrey, пробники 30 и 50 грамм. 30 грамм = 43000, 50 грамм= 70000.
Аромагия вне форума  
Старый 10.02.2015, 13:36   #2954
Zennyssi
Приятный собеседник

Алла, скажите, есть ли в наличии большие баночки шампуня Дализ от перхоти? Если есть, то на пятницу хочу заказать. И что из шампуней фрешкосметик есть в наличии?
Zennyssi вне форума  
Старый 10.02.2015, 13:51   #2955
Ketyrey
Приятный собеседник

Аромагия, мне 50 гр
Ketyrey вне форума  
Старый 10.02.2015, 14:19   #2956
Аромагия

Zennyssi, есть от перхоти. А второй вопрос по какой именно серии?

Ketyrey, ок.
Аромагия вне форума  
Старый 10.02.2015, 15:53   #2957
Zennyssi
Приятный собеседник

1. Отложите мне от перхоти Дализ 1 большую баночку.
2. У меня заканчивается бессульфатный шампунь органик против перхоти с дегтем Бользамо Русо, хочу что-нибудь другое попробовать из этой же серии. Может Кашемир, Морские водоросли или Тайский цветок. Нужно ли их заранее заказывать или можно на месте выбрать? Если под заказ, то оставьте тайский цветок.
3. И есть ли масло для волос фрешкосметикс?
4. И еще. Я уже опасаюсь брать у вас для лица средства, но может крем с петрушкой попробовать? Я вам в личку писала, как моя кожа отреагировала на гоммаж и на крем от морщин Далис. И все еще не восстановилась окончательно. Как думаете, стоит ли экспериментировать дальше?

Последний раз редактировалось Zennyssi; 10.02.2015 в 16:42.
Zennyssi вне форума  
Старый 10.02.2015, 17:14   #2958
марьям
Советник

И мне отложите, пожалуйста, каждой новой маски пробники по 50 гр (мятной для век и ягодной).
Старый 10.02.2015, 20:57   #2959
Аромагия

марьям, на когда?

Zennyssi, все шампуни на месте.
Масло есть дализы три вида, шоколэйта два вида и таши одно.
По крему: можно провести сравнительный анализ компонентов, выписать параллели, что или сочетание чего может давать реакцию. Крем с петрушкой не из мягких, мягче молочко для век и его можно на все лицо, винный, увлажняюще-питательный. Могу принести тестер на любой из них, чтобы попробовать.

И обратите внимание, кремы от Дализ подорожали на 10 тыс. Также тоники, масла- все, что основано на масле, подростет в цене постепенно.
Аромагия вне форума  
Старый 10.02.2015, 21:07   #2960
марьям
Советник

Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
марьям, на когда?
Я могу завтра (в среду) вечером, после 17.20 или в пятницу.

Опции темы