Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 25.01.2012, 15:18   #121
madmuaselle
Советник

Люди, ну а куда тогда нам ходить? Ведь нормальных врачей в МИнске нет..или есть?
madmuaselle вне форума  
Старый 25.01.2012, 15:37   #122
Любительница кофе
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от madmuaselle Посмотреть сообщение
Ведь нормальных врачей в МИнске нет..или есть?
сходите к Слободчиковой - сдайте все анализы и тогда уже решайте, к кому идти.
Любительница кофе вне форума  
Старый 25.01.2012, 17:46   #123
Schastlivaja
Приятный собеседник

Я когда пришла к Винокуровой она мне задавала вопросы и назначила только те анализы,которые посчитала нужными, не все подряд! Сказала к примеру, что область высыпания не та,что при демодексе и можно анализ не брать. Слободчикова посмотрела и сказала на коже точно демодекс нужно брать анализ. ..Результат отрицательный! Тоже самое было и с анализом на стафилококк... так что я бы подумала на счет того,что бы к ней идти и сдавать все анализы. Если конечно денег не жалко на все подряд!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Люди, ну а куда тогда нам ходить? Ведь нормальных врачей в МИнске нет..или есть?
да очень хотелось бы найти толкового врача! Кому где помогли кроме Салвэ? Может есть в экомедсервисе хорошие дерматологи?
Schastlivaja вне форума  
Старый 26.01.2012, 08:52   #124
Anutinka
Читатель

Цитата:
Сообщение от Schastlivaja Посмотреть сообщение
Может есть в экомедсервисе хорошие дерматологи?
сомневаюсь, что там вообще что-то хорошее есть кроме интерьера

мне вот попалась он-лайн консультация доктора с Прилукской. думаю, к нему сходить - для сравнения
http://www.kvd.by/faq_k.html
Anutinka вне форума  
Старый 26.01.2012, 12:27   #125
ollya12
Читатель

как то грустно всё,начала лечение у пешковой ,а тут начиталась всякого,что кроме винокуровой никто не помогает толком,может всё таки у кого нибудь есть хорошие результаты?????
ollya12 вне форума  
Старый 26.01.2012, 12:41   #126
Persik
Читатель

Цитата:
Сообщение от skalapendra Посмотреть сообщение
Девочки, была в Сальве на приеме у Пастуховой.Кто был у неё, напишите,плж.Сдала анализы, жду приема( только через 2 недели будет).

Кому-нибудь вообще лечение помогло,расскажите!!!!!!!!!!
Я тоже была у Пастуховой,особо не впечатлила.Сдала анализ на дем.-результат положительный.Вот не знаю идти туда ещё или другое место поискать...
Persik вне форума  
Старый 26.01.2012, 13:08   #127
beauty
Гигант мысли

ну не знаю, вы в панику бросаетесь походу)
я была у доктора в салве, который схему лечения с блокнотика-шпаргалки писала, сверяла))
и ничего, живая, все прошло))
схемы в большинстве случаев абсолютно стандартные и идентичные, главное, диагноз чтоб правильный поставили, а без анализов никак
Старый 26.01.2012, 13:24   #128
lolly
Приятный собеседник

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MalInna Посмотреть сообщение
lolly, а почему больше не пойдете к Пешковой? Просто я вот записалась к ней через неделю на первый прием, потому интересуюсь.
потому что не вижу результата, но у меня сейчас не настолько проблемная кожа, она мне вообще сказала, что мне к косметологу надо, но после чистки эта проблема не исчезает, а после лечения у Винокуровой, это прошло в первую очередь, я даже не одидала, а к косметологу пошла, когда полностью закончила лечение. Думаю лучше на Богдановича сходить.
Но вы не настраивайтесь, что не поможет, наверное, им тоже сложно принимать пациентов Винокуровой
lolly вне форума  
Старый 26.01.2012, 13:47   #129
kalendria
Читатель

Дивы, подскажите, пожалуйста, кто проходил лечение у доктора Романович в Сальве?
kalendria вне форума  
Старый 26.01.2012, 13:59   #130
IrenKA
Гигант мысли

Информация к размышлению...
Муж по своим вопросам был сегодня в Республиканском консультационно-диагностическом центре на Семашко у профессора-гастроэнтеролога. Попросила спросить про хеликобактер -стоит ли лечить и влияет ли он на состояние лица. Суть ответа такая - существует около 32 разновидностей хеликобактера и лечатся они по-разному; ведутся острые дискуссии и пишутся научные работы стоит ли его лечить и как; связи между проблемами на лице и хеликобактером нет; если ничего не беспокоит, лучше хеликобактер не лечить, особенно антибиотками.
Спросила у гугла, вот что сходу выдал:
"Предположение доктора дерматолога о связи проблем кожи лица у 17-летней пациентки с хеликобактером ни на чем не основаны. Среди показаний к тестированию на наличие хеликобактера и эрадикации проблемы с кожей лица не числятся" и "да, нет таких проблем в дерматологии-высыпаний на коже лица, для которых была бы доказанна связь с хеликобактером"
Завтра иду к Слободчиковой, мыслей в голове миллион, одно решила, хеликобактер с помощью дерматолога лечить больше не буду.
IrenKA вне форума  
Старый 26.01.2012, 14:26   #131
Anutinka
Читатель

Цитата:
Сообщение от beauty Посмотреть сообщение
ну не знаю, вы в панику бросаетесь походу)
по-любому, в панику...
когда по второму кругу сдаешь анализы/узи и т.д. и все как бы норм, а проблема на лице, уже просто навязчивой идеей становится, чтобы что-нить нашли. тогда это можно привязать к коже, лечить заболевание и вместе с тем вылечить кожу...
совсем неприкольно почти год ходить без тоналки, без солярия и т.д.
если не видно разницы, зачем столько жертв?!
Anutinka вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:29   #132
Maschunya
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что там вообще что-то хорошее есть кроме интерьера

мне вот попалась он-лайн консультация доктора с Прилукской. думаю, к нему сходить - для сравнения
http://www.kvd.by/faq_k.html
Ну может быть к этому доктору и стоит сходить, по крайней мере она хоть говорит о том что надо сдавать анализы, но тот врач к которому я ходила на Прилуки, просто без анализов ( после осмотра лица в течение 10 секунд) назначала антибиотики.

Речь о проверить желудок, сдать анализы на гормоны вообще не шла ни разу. А поскольку я еще тогда была совсем зеленая, шла покупала антибиотики, они давали эффект максимум на год, далее опять высыпания-она прописывает тоже самое лечение и так продолжалось раза 3,пока у меня не случилась серьезная крапивница,т.е. аллергия на эти самые антиб-ки, вот это была жесть...

В общем сейчас я у Пешковой, сдала анализы, нашли хелик, демодекс.
Прописала Пептипак и проч.Сегодня первый день пью.
Посмотрим к чему это приведет
Maschunya вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:29   #133
madmuaselle
Советник

блин, вот девочки , читаю ваши комменты и думаю, как же хорошо, что я основной курс лечения прошла у Винокуровой. тьфу-тьфу...а у Слободчиковой уже остаточные моменты выясняла.. и с ее слов, она по многим моментам не делала бы так, как Винокурова. в плане лечения
madmuaselle вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:44   #134
Anutinka
Читатель

Цитата:
Сообщение от Maschunya Посмотреть сообщение
В общем сейчас я у Пешковой, сдала анализы, нашли хелик, демодекс.
Прописала Пептипак и проч.Сегодня первый день пью.
Посмотрим к чему это приведет
пептипак по назначению пешковой я выдержала только неделю, а нужно было 2. после повторного анализа крови и зонда его не обнаружили. состояние кожи осталось тогда прежним.
Anutinka вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:45   #135
skalapendra
Читатель

Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Я тоже была у Пастуховой,особо не впечатлила.Сдала анализ на дем.-результат положительный.Вот не знаю идти туда ещё или другое место поискать...
А она Вам назначала лечение? если да, то какое? и почему хотите к другому?
skalapendra вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:49   #136
Anutinka
Читатель

Цитата:
блин, вот девочки , читаю ваши комменты и думаю, как же хорошо, что я основной курс лечения прошла у Винокуровой. тьфу-тьфу...а у Слободчиковой уже остаточные моменты выясняла.. и с ее слов, она по многим моментам не делала бы так, как Винокурова. в плане лечения
у винокуровой я тоже основной, так сказать, прошла. через 2 мес. лечения кожа стала заметно лучше. по ее прогнозам, еще через месяц должна была бы быть совсем красота. только после перехода на обычный уход и чисток появилась другая картина, якобы связанная с демодексом. винокурова расписала лечение на 3 мес. вперед. на этом мы и попрощались. след.этап назначила слободчикова.
Anutinka вне форума  
Старый 26.01.2012, 16:51   #137
Maschunya
Приятный собеседник

Anutinka, а почему только неделю пептипак выдержали???
Побочка была?
У меня вроде в первый день ничего особенного, только во рту какая-то сухость что-ли
Maschunya вне форума  
Старый 26.01.2012, 23:19   #138
Lucia
Читатель

Цитата:
Сообщение от lolly Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты

Думаю лучше на Богдановича сходить.
знаете, а не лучше, увы. я там уже "лечилась".
на первой консультации абсолютно без анализов назначили кучу таблеток (в основном антибитики, и ничего для восстановления после них...) + лосьон + болтушку (с антибиотиком) + процедуры у них же + чистку у них же. я, конечно же, всё делала, как врач назначил (это потому что глупая была), и сначала кожа стала приходить в норму. и какое-то время в норме продержалась. при этом болтушку-лосьон я продолжала применять. когда заветные баночки закончились, пошла опять к врачу за рецептом на повтор. врач вообще на меня не глядя выписывает рецептики и всё - спасибо, до свиданья. повторяла я эти штуки несколько раз, врач всё так же их выписывала (помним про антибиотики), т.е. суммарно больше года... естественно, кожа привыкла и лекарства перестали действовать. когда я пришла в очередной раз с жалобой на "лечение мне не помогает", врач развела руками и посоветовала пойти к профессору. а профессор у них, на минуточку, принимает раз в неделю полдня, и только по живой очереди! и народу к нему стопицот человек, т.е. это день надо убить, чтобы добиться приема. с тех пор я на богдановича ни ногой.
уж извините за многобукв... надеюсь, мой опыт хоть как-то окажется полезным...
и кстати, среди моих друзей-знакомых, лечившихся на богдановича, нет ни одного человека, кому бы там помогли
Старый 27.01.2012, 08:31   #139
Anutinka
Читатель

Цитата:
Сообщение от Maschunya Посмотреть сообщение
Anutinka, а почему только неделю пептипак выдержали???
Побочка была?
У меня вроде в первый день ничего особенного, только во рту какая-то сухость что-ли
горечь во рту была в течение всего приема - невозможно.
и вот сдох он, хелик этот, после 7 дней приема. и зачем было бы еще 7 дней глотать по 4 таблетки 2 раза в день?! они бы мне физически не влезали уже)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
знаете, а не лучше, увы. я там уже "лечилась".
и кстати, среди моих друзей-знакомых, лечившихся на богдановича, нет ни одного человека, кому бы там помогли
была на богдановича несколько лет назад. выписали рецепт на болтушки - и будь здоров. да, они подсушивают, поры сужают и т.д. но все время на болтушках не будешь сидеть... второй раз пошла туда только для того, чтобы новый рецепт на болтушку получить. попала к другому доктору. ничего нового: болтушка + рекоменд. на чистку сходить.
а визит к пластическому хирургу там же - это отдельная история)))))
в общем, богдановича 53 не советую!
Anutinka вне форума  
Старый 27.01.2012, 23:47   #140
Lucia
Читатель

Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
рекоменд. на чистку сходить.
а это вообще отдельная тема. чистки у них делают только 2 врача, по очереди, в разные смены. к одной из них меня угораздило сходить на чистку и на уход после чистки %))))
во-первых, лицо распаривали (сейчас уже вроде бы отказались от этого, от кого-то из подруг слышала)
во-вторых, процедура похожа на конвейер: тетя-косметолог меня почистила, нанесла маску и согнала с кушетки в кресло сохнуть. заходит следующий пациент (кстати, не совсем понятно, как там дело с очередью, потому что принимала косметолог и тех, кто записан, и тех, кто просто пришел по живой очереди). пациента обрабатывают по той же программе, я всё еще сижу сохну. далее пациента прогоняют в кресло, и уже заходит следуюший, т.е. это одновременно 3 человека в кабинете... косметолог занимается третьим, а мне говорит идти смывать маску. самостоятельно! стоя возле раковины, глядя в маленькое зеркало! и за что я платила деньги вообще? уж не говорю о том, что защитный крем никто не наносил на кожу, разве что присыпку нанесли и всё :(
в-третьих, уже про уход после чистки, который был через несколько дней с утра. а на вечер того же дня было назначено важное мероприятие. а у меня как раз на виске "вырос" отличный болючий подкожник, но созреть не успел. в общем, тетя-косметолог по доброте душевной решила дочистить то, что не успела в прошлый раз. подкожнику, конечно же, досталось в полной мере. и конечно же, выдавить его она не смогла, ну не созрел, рано же! но это еще цветочки, а ягодки начались после обеда, когда подкожник еще больше воспалился, до такой степени, что даже глаз припух...

уж не знаю, зачем я тут пишу такие кровавые подробности, но думаю, хорошо, что вы на чистку не пошли %))

Опции темы