Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 26.03.2012, 08:12   #201
Links
Гигант мысли

Интересно, а есть безопасный способ борьбы с потоотделением?
Links вне форума  
Старый 27.03.2012, 17:21   #202
Смотритель
Управляющий порядком

Дорогие Дивы!

Медицинский центр "Антесмед" предлагает решение проблемы: лечение повышенной потливости препаратами ботулотоксина.
Смотритель вне форума  
Старый 27.03.2012, 21:30   #203
Лайма
Приятный собеседник

На какой срок хватает действия этих инъекций?
Лайма вне форума  
Старый 04.04.2012, 21:50   #204
Lunata
Читатель

Цитата:
Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
Если вы пользуетесь такими (та же нивея), то они имеют в составе алюминий как действующее вещество, но не антибактериальное. оно просто как пробка перекроет отток пота и все. Хорошо, если эта пробка потом так или иначе выйдет вместе с потом (привет, пятна), так еще это и вредно, т.к. застой пота, вплоть до раздражения. И пользоваться им можно не чаще раза в неделю.
Согласна,как пробка...Но где Вы,простите,раздобыли информацию о "застое пота",как Вы выразились? Пот не может "застояться",он все равно найдет выход через другие поры...Почему все производители серьезных антиперсперантов,таких,например,как Драй-Драй,Адобан и Максим,предупреждают о том,что в первое время после применения может усилиться потоотделение в области спины,шеи...У меня так было...Я Драй-драем пользуюсь вот уже примерно 2 с небольшим года и первое время у меня действительно проявлялись такие эффекты...."Застой пота"-
От себя могу добавить,что готова расцеловать,в ноги поклониться ученым,которые эти препараты разработали...Я самый счастливый человек,я сухая,у меня совершенно нет запаха...
А что касается "вредно",то как известно "кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет"...Смысл ясен,думаю,а что не вредно? Великая тема для разговора,меньше список будет в графе "полезно",не так ли?
Lunata вне форума  
Старый 06.04.2012, 20:52   #205
Links
Гигант мысли

Сегодня в теме про аптеку узнала, что есть подмышечные прокладки, на одежу лепить, впитывают пот, защищают одежду.. одноразовые, но в аптеках их нет в данное время. Может, кто видел в магазинах? Очень захотелось купить.
Links вне форума  
Старый 06.04.2012, 21:47   #206
vertviolet
Советник

В прошлом году были в аптеке около магазина океан на площади победы, немного дальше по проспекту, там будет оптика, аптека и банк, в прошлом году точно там видела 20 тыщ стоили. Заходила в течении 3 месяцев туда но не увидела может ближе к лету появятся
забыла процитировать у это про прокладки в общем)
vertviolet вне форума  
Старый 07.04.2012, 08:25   #207
Links
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Lizon_Xx Посмотреть сообщение
В прошлом году были в аптеке около магазина океан на площади победы, немного дальше по проспекту, там будет оптика, аптека и банк, в прошлом году точно там видела 20 тыщ стоили. Заходила в течении 3 месяцев туда но не увидела может ближе к лету появятся
забыла процитировать у это про прокладки в общем)
в поиске по аптекам вроде нету их практически, вот думала, вдруг в больших магазинах бывают
Links вне форума  
Старый 02.07.2012, 21:14   #208
Alisana
Читатель

Мой потеет очень сильно, темпераментный
Уже тоже подумывал об инъекциях, хорошо что его остановила. просто купила дезик не плохой Акс драй, в магазине продавец посоветовал. И что вы думаете, мужу подошел. Мокрых подмышей сейчас нет и запаха неприятного, ходит у меня ухоженный.
Alisana вне форума  
Старый 03.07.2012, 09:28   #209
Links
Гигант мысли

Вот ещё наблюдейние моё.. антиперспирантов кучу за свою жизнь перебрала.. вот купишь очередной, вроде ничего первые разы работает, а потом всё хуже и хуже.. может, привыкание, может, что-то с составом происходит.. короче, пока одабаны и драй-драи решают всё.. стараюсь пореже ими сейчас, не каждую неделю даже, т е пару разх в месяц и перед особыми событиями, ну и в дни с событиями пользуюсь обычными антиперспирантами, а так на каждый день выбрала себе дезодарант натуральный веледа (правда, со спиртом) и кристалл.
Links вне форума  
Старый 03.07.2012, 11:55   #210
madmuaselle
Советник

можзет гулпость скажу, но летом когда жарко так у меня мокрые подмышки с любыми дезиками, запах то они убирают конечно...Пользуюсь тока не шариковыми или сухими. а в спреях.
madmuaselle вне форума  
Старый 03.07.2012, 14:32   #211
Silver
Советник

Дивы, а кто-нибудь пробовал дезодорант-антиперспирант Arctic Aqua для чувствительной кожи? как он вам? держит хорошо? действительно не оставляет белых следов?
Silver вне форума  
Старый 03.07.2012, 17:16   #212
Links
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от madmuaselle Посмотреть сообщение
можзет гулпость скажу, но летом когда жарко так у меня мокрые подмышки с любыми дезиками, запах то они убирают конечно...Пользуюсь тока не шариковыми или сухими. а в спреях.
не, не глупость.. сухости можно добиться только вот специальными дезадорантами.. а обычные из рекламы не помогают.. я вот в спреях одно время пользовалась, но очень быстрый расход и смущало меня облако, которое приходилось вдыхать.
Links вне форума  
Старый 03.07.2012, 19:34   #213
madmuaselle
Советник

Мне кажется, что все эти дезики оставляют белые следы, одни меньше , другие больше.
madmuaselle вне форума  
Старый 29.03.2013, 22:03   #214
вита85
Читатель

Девочки,увидела в аптеке Excipial DeoForte в креме.
Отзывов не нашла.
У кого был,стоит ли брать?
Очень сильный дезик нужен прям замучилась...
Жду отзывов....
Заранее спасибо))
вита85 вне форума  
Старый 04.04.2013, 13:52   #215
GoldenLady
Необыкновенное Чудо

Цитата:
Сообщение от вита85 Посмотреть сообщение
Девочки,увидела в аптеке Excipial DeoForte в креме.
Отзывов не нашла.
У кого был,стоит ли брать?
Очень сильный дезик нужен прям замучилась...
Жду отзывов....
Заранее спасибо))
У меня был. На одежде все-таки оставляет небольшие пятна, так как это все-таки крем. Не назвала бы его сильным. Лучше купите Driclor шариковый, в аптеках продается, гораздо эффективнее будет.
Старый 29.10.2015, 11:44   #216
марьяночка
Banned User

Цитата:
Сообщение от Galinablanca Посмотреть сообщение
Может я какая-то неправильная, но ни один дезик мне от потоотделения не помогает
мне тоже, только запаха нет
марьяночка вне форума  
Старый 28.11.2015, 17:35   #217
gravera
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от марьяночка Посмотреть сообщение
мне тоже, только запаха нет
перепробовала все, что только можно. Антиперспиранты только запах убирают (даже забыла как пахну), а под мышками, если немного стресса добавить - текут ручьи. И грудь, возможно, от них стала болеть, развилась мастопатия. Все-таки каждый день применяла эту химию на протяжении нескольких лет.
Сейчас решила отказаться. Использую содовый раствор. Первые пару дней это кошмар. Приняла душ, протерла кожу ватным диском, смоченным в растворе, сначала все ок, но часа в 3 дня начинала вонять невыносимо(. Но через несколько дней ситуация стала лучше. Сейчас я уже не так потею - пот не течет ручьями, но запах иногда дает о себе знать после обеда. Поэтому дополнительно чем-нить пшикаю, хоть духами, сейчас нашла именно спрей-дезодорант Fa(не антиперспирант), но им тоже боюсь злоупотреблять. Но зато сейчас могу позволить многое из одежды одеть, что раньше не решалась или обязательно приклеивала стикеры (прокладки) от пота. Может кто знает безобидное средство, чтобы именно запах убирать с утра до позднего вечера?

---------- Post added at 15:35 ---------- Previous post was at 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Nastena_klass Посмотреть сообщение
Есть еще одно замечательно средство. В Польской косметике АА есть антиперспирант против повышенной потливости Aquaselin. Пользоваться им нужно не каждый день, а 2-3 раза в неделю. И цена вполне доступная. А то Виши как то сейчас дорогова-то стало)
Люблю косметику этой марки, но антиперсперант оказался совершенно бесполезным.
gravera вне форума  
Старый 14.12.2015, 20:55   #218
инна в
Читатель

Может кому-нибудь поможет. Очень эффективный антиперспирант Dry-dry. Пользуюсь уже несколько лет, просто супер. Наношу 1 раз в неделю, можно обрабатывать подмышечных впадины, стопы, ладони, только строго по инструкции, чтобы не было повреждений на коже. Продаются только в аптеках. В Росси немного дешевле.
инна в вне форума  
Старый 14.12.2015, 21:03   #219
миррей
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от инна в Посмотреть сообщение
Может кому-нибудь поможет. Очень эффективный антиперспирант Dry-dry. Пользуюсь уже несколько лет, просто супер. Наношу 1 раз в неделю, можно обрабатывать подмышечных впадины, стопы, ладони, только строго по инструкции, чтобы не было повреждений на коже. Продаются только в аптеках. В Росси немного дешевле.
а я попользовалась лето, на следующее он мне вообще не помогал ,как водой помазала, какое то привыкание..
миррей вне форума  
Старый 14.12.2015, 21:24   #220
young_2015
Читатель

Слышала о кристаллах каких-то из Китая. Есть про них реальные отзывы? Просто как-то слабо верится, что он способен дать эффект
young_2015 вне форума  

Опции темы