Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 07.04.2012, 21:02   #281
madmuaselle
Советник

я была у Яговдика. капец! посоветует вам не нервничать . деду лет 70 если не больше. не тратьте на него ни время ни деньги!
madmuaselle вне форума  
Старый 07.04.2012, 21:22   #282
Links
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от madmuaselle Посмотреть сообщение
я была у Яговдика. капец! посоветует вам не нервничать . деду лет 70 если не больше. не тратьте на него ни время ни деньги!
да, видела его возраст, так и думала
Links вне форума  
Старый 09.04.2012, 14:49   #283
May_Be
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
вы лечились в Сальве? Вы смогли избавиться от демодекса или прекратили лечение?
да, лечилась год в Салве, у Винокуровой. Что сказать-я пришла туда с шелушением, а ушла (через год лечения) с шелушением, покраснениями и повышенной чувствительностью кожи. Год лечусь сама (просто укрепляю иммунитет) и вижу результаты. Конечно, клещь еще есть, он проявляет себя в виде пары прыщиков на Т-зоне после употребления острого/соленого/алкогольного, но это терпимо.

добавлено через 6 минут
Цитата:
а он прав, 90% болезней-от нервов. Я к нему приходила на консультацию лет 10 назад с проблемой локального шелушения на лице. Соскоб на лишай и подобное оказался отрицательный. Лечение Яговдика: аевит, валериана, кальций, мазь скинкап. Через месяца 1,5 было чистое лицо.
Старый 09.04.2012, 16:57   #284
Lutik
Кандидат

Я лечила отрубевидный лишай на Прилукской,мне там понравился врач Доманевский, попала к нему случайно,когда моя врач была в отпуске.
Lutik вне форума  
Старый 10.04.2012, 08:46   #285
Анастасийка25
Читатель

Девочки, в Салве, наверное, уже никто и не ходит, как уехала Винокурова?
Анастасийка25 вне форума  
Старый 10.04.2012, 08:58   #286
madmuaselle
Советник

так и тема уже затухает потихоньку без Винокуровой(((...я например, лишний раз и не хочу идти к Слободчиковой...что то мне она никак
madmuaselle вне форума  
Старый 10.04.2012, 09:04   #287
Mia
Гигант мысли

May_Be, ну если хваленая Винокурова за год не помогла, то не знаю, что и думать. Я пока лечу полгода, и надежда не угасла его победить. Все-таки изменения большие, самое главное прыщи прошли
Mia вне форума  
Старый 10.04.2012, 09:06   #288
May_Be
Гигант мысли

madmuaselle, а разница лишь в том, что Винокурова была поприятнее как человек..Ну и пиарили поэтому активнее. Хотелось бы узнать статистику лечившихся у нее от демодекоза и конечных положительных результатов.
Старый 10.04.2012, 09:17   #289
liluu
Читатель

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
одной в списке меньше )

добавлено через 42 секунды
А у кого вообще была проблема периорального дерматита? Что назначали?
у меня был периоральный дерматит года три назад,из-за гормональных мазей,которыми лечила себорейный дерматит.Обнесло все маленькими прыщиками водянистыми вокруг рта.Лечила у Панкратова Валентина Гавриловича:антибиотиками и метрогил гелем,помогло.
liluu вне форума  
Старый 10.04.2012, 09:38   #290
madmuaselle
Советник

У Панкратова тоже была. Давно уже. Тоже сомнительное мнение о нем. Как дерматолог может назначать пить ОК "Новинет" без анализов ? ну согласитесь...меян такие врачи удивляют
madmuaselle вне форума  
Старый 10.04.2012, 09:57   #291
Lutik
Кандидат

Цитата:
У Панкратова тоже была. Давно уже. Тоже сомнительное мнение о нем. Как дерматолог может назначать пить ОК "Новинет" без анализов ? ну согласитесь...меян такие врачи удивляют
была у него тоже лет пять назад,мне не помог, и на тот момент предположил что это аллергия,назначил какие-то таблетки без анализов, и они не помогли.
Lutik вне форума  
Старый 10.04.2012, 10:01   #292
madmuaselle
Советник

ну вот..в итоге из личного опыта могу сказать. что только после лечения у Винокуровой я увидела улучшения...А Слободчикова мне в посл раз выписала две болтушки..но я их даже и почти не использовала...Там один спирт в составе...А кожа моя итак обезвоженная...не знаю, как то у меня все само прошло....
madmuaselle вне форума  
Старый 10.04.2012, 12:29   #293
Opium
Ведьма

Цитата:
Сообщение от May_Be Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать статистику лечившихся у нее от демодекоза и конечных положительных результатов.
У меня был правда не демодекс, но лечилась больше года, так окончательно и не вылечилась. Лечение шло по кругу, его хватало все на меньший срок. И разговоры наши с Винокуровой становились все менее любезными
Старый 10.04.2012, 12:55   #294
Mia
Гигант мысли

Opium, и чем все закончилось? Вы вылечились в другом месте или бросили лечение?
Mia вне форума  
Старый 11.04.2012, 12:59   #295
иннусик5
Читатель

Решила я больше не куда не ходить и попробовать бороться с демодексом сама. Умываюсь с дегтярным мылом (правда сушит очень) но потом мажу либо "Метрогилом" либо протираю лосьоном "Делекс Ане" Вроде как кожа стала более гладкая не кто таким методом не лечился?
иннусик5 вне форума  
Старый 12.04.2012, 08:42   #296
Anutinka
Читатель

Не знаю девочки по поводу Винокуровой. Ведь нас же не любезность лечит. Вот в моем случае, например, она допустила ошибку. Перед первичным приемом меня не предупреждали, что нужно придти неумытой. У меня на лице тогда крем был как минимум. А то и тональник. Вот Винокурова тогда брала соскоб на демодекс. Я решила, что дерматологу виднее, есть у меня что-то на лице или нет. Ну и видимо для этого соскоба разницы нет. Демодекс обнаружен не был. Лечение проходило от угревой сыпи. Месяца через 3 меня отправили на чистку. После нее пошли высыпания. На второй читске косметолог поинтересовалась, нет ли демодекса. Я говорю, ну не знаю, мол, когда брали соскоб, не было. Ну и она опять все давить. Высыпания еще сильнее начались. Потом оказалось, что демодекс все же был. И чистки ни в коем случае делать нельзя было. Винокурова расписала лечение на 2 месяца. Следующие месяца 3-4 лечит меня Слободчикова. Сейчас уже завершающие процедуры делаю и пью витаминчики, чтобы ушли красные пятнышки. Через неделю на повторную консультацию.
Anutinka вне форума  
Старый 12.04.2012, 09:56   #297
Mia
Гигант мысли

Дивы, кто лечил демодекс дегтярно-серными масками, отзовитесь! Вы смогли пройти этот курс до конца? У меня какой-то ужас на лице сейчас. Кожа иссохла, шелушится, стала чувствительной. Я чувствую этот клещ помрет вместе со мной. Раньше мне говорили, что выгляжу моложе своих лет, а теперь я стару-у-уха! А мне еще месяц их делать! Поделитесь, что с вами было в конце! Это реально?
Anutinka, поздравляю! Вы уже на финишной прямой!
Mia вне форума  
Старый 12.04.2012, 11:17   #298
Anutinka
Читатель

спасиб! а когда вам на консультацию? если бы у меня последний раз соскоб был положит., мне тоже нужно было бы вот такую маску. но он, к счастью, отриц. поетому продолжаю делексом и аптечной серной мазью. лицо у меня отшелушивается. шея как у бабуси, как вы и говорите. птм чт я все мази за время лечения наносила на верх шеи (под щеками). так мне на последней консультации Слободчикова сказала болтушкой и серной шею не мазать, а мазать мазью Дермарэф (вроде так пишется). Так что шея уже норм. мазала мазью этой. а теперь маслом просто для увлажнения. вы бы спросили. может до фанатизма не стоит пересушивать.
Anutinka вне форума  
Старый 12.04.2012, 11:32   #299
Mia
Гигант мысли

Мне про шею вообще ничего не говорили, я ее ничем не мажу. Слободчикова говорила,что если не помогут маски, надо будет выжигать какой-то кислотой... До этого назначала метрогил, спрегаль, скабикар, серную мазь. Ничего не помогало. Эх... А что делать?
Mia вне форума  
Старый 12.04.2012, 11:45   #300
May_Be
Гигант мысли

Mia,в период лечения я попробовала умываться дегтярным мылом. Ровно одного раза хватило, что бы выкинуть его нафиг-так кожу мне иссушил, что не знала чем потом ее восстанавливать.

Опции темы