Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.02.2014, 05:49   #1
-=Svetlaya=-
Super Moderator

По умолчанию Новый день с Len@ K.

Начинаем!!! Ура
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 21.02.2014, 08:02   #2
Мажуля
Гигант мысли

Len@ K, привет!
Судя по всему буду первой :)
Ты очень талантливый человечек, умница и красавица!!!!! :)
Возможно не буду оригинальна и в прошлый раз тебе уже задавали какие-то мои вопросы, но я все как всегда пропустила :))))
Скажи, как ты пришла к тому, чем сейчас увлекаешься - кулинария и (как бы правильно сказать....) те шедевры, которые ты делаешь?... Откуда черпаешь так сказать вдохновение?
Мажуля вне форума  
Старый 21.02.2014, 08:09   #3
Эн-жи
Гигант мысли

спит с Ваняткой еще
Старый 21.02.2014, 08:13   #4
Марфа Васильевна
Гигант мысли

Лена! я Ваша большая поклонница. я этот форум-то стала читать только из-за и ради Вас. Вы тогда ещё работали и очень смешно написали, как к Вам за одноразовыми стаканчиками кто-то постоянно ломится... :)
удачи Вам во всём, пусть сегодняшний день будет приятным и ненапряжным :)
Марфа Васильевна вне форума  
Старый 21.02.2014, 08:59   #5
Guns N Roses
Гигант мысли

Доброе утро, Лена!
Вы мне тоже очень симпатичны :)
Помню, вы сделали стрижку короткую пару лет назад. Не разочаровались?
Guns N Roses вне форума  
Старый 21.02.2014, 09:18   #6
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Мажуля Посмотреть сообщение
Len@ K, привет!
Судя по всему буду первой :)
Ты очень талантливый человечек, умница и красавица!!!!! :)
Возможно не буду оригинальна и в прошлый раз тебе уже задавали какие-то мои вопросы, но я все как всегда пропустила :))))
Скажи, как ты пришла к тому, чем сейчас увлекаешься - кулинария и (как бы правильно сказать....) те шедевры, которые ты делаешь?... Откуда черпаешь так сказать вдохновение?

спасибо! ))

к кулинарии пришла вдруг
ничего не предвещало))
хотя рецепты я собирала давно. один из первых рецептов, что я сохранила и вклеила в тетрадочку - рецепт "яиц в рубашке" из Бурды))
пошли с однокласнницей в детскую библиотеку (разумеется, будучи детьми, которые, если ничего не путаю, тогда еще в резиночки прыгали))), она взяла что-то там посмотреть в чит. зале, а я чтобы не скучать - Бурду
а вот жж завела уже когда с мч начала встречаться, тогда-то увлеклась хорошенечко и вот всё еще не отпускает

вдохновение для декупажа откуда....
из головы ))
если серьезно, не знаю даже... пожалуй, отовсюду. красивая картинка, принт, фон, красивая заготовка - и "образ" работы вырисовывается сам собой
иногда приходится поприкидывать разные варианты оформления, иногда хорош только один единственный... я сама не совсем понимаю механизм))
но в целом, люблю солнце, люблю, когда природа оживает, просыпается, "журчат ручьи" и что там еще?))) вот это вдохновляет.
ну и конечно, смотрю работы мастеров декупажа, изучаю и пробую новые техники и т.д.

добавлено через 3 минуты
Эн-жи, я даже будильник включала, так что вот нинада))

Марфа Васильевна, ого, спасибо большое! мне очень приятно!

Guns N Roses, постриглась я впервые в 1999г, накануне Миллениума :)
нет, не разочаровалась. это - моё
правда, случаются периоды "Лена хочет быть леди", и тогда я отращиваю волосы, вожусь с ними, выпрямляю, но потом всё равно наступает момент и... херак, и нет волос )) не хватает терпения мне с ними возиться )))
Старый 21.02.2014, 09:31   #7
Murrr
Мама сов

Ленусяяя, хоть на законных основаниях пытать можно ))))
Скажи, кто основной дизайнер вашего ремонта, как твой МЧ идет в этом плане на компромиссы? Довольна ли ты квартиркой? Какие твои любимые цвета в интерьере и являются ли они любимыми при декупаже?
Старый 21.02.2014, 09:34   #8
Кьяра
Гигант мысли

Len@ K., зашла сюда выразить вам мою симпатию! Очень люблю читать ваши сообщения, порой немного страшно, так как вы пишите иногда мои мысли слово в слово!:) А еще я восхищаюсь вашими талантами, мне нравится, что вы не категоричны, не сноб, довольно деликатный собеседник, добрая и красивая( видела очееееень давно ваши фотографии про отдых, кажется)! Спрошу только про ваш ремонт, как он продвигается, нет ли у вас такого, что в последнею минуту можете купить обои или плитку совсем не ту, которую планировали, вот раззз, и все по- другому? Иногда вы пишите про свою бабушку, можете про нее что- нибудь рассказать! И есть ли у вас человек, который служит вам ориентиром, на кого вы хотите быть похожим? Спасибо!
Кьяра вне форума  
Старый 21.02.2014, 09:45   #9
Len@ K.
Гигант мысли

Murrr
Цитата:
Ленусяяя, хоть на законных основаниях пытать можно ))))
Скажи, кто основной дизайнер вашего ремонта, как твой МЧ идет в этом плане на компромиссы? Довольна ли ты квартиркой? Какие твои любимые цвета в интерьере и являются ли они любимыми при декупаже?
основной дизайнер - я :) но вкусы у нас с мч оказались схожи, так что особо не пришлось воевать. я просто один раз и "мягко" сказала, какой будет стиль

но думаю, что живи мч один, вряд ли он стал бы делать Прованс)))) это был бы хайтек. но будет таки Прованс. и точка

на компромиссы идёт.
но первое время поездки в строймагазины заканчивались моими слезами и обидками потому что я педант - мне нужно, чтобы покупалось или то, что я придумала, или ничего. а ему хотелось побыстрее всё купить и сделать. ну типа давай-ка выбирать из того, что есть в этом магазине, мне некогда ездить)))
говорил, что я всё тааак усложняю))))
но ничего, привык
давеча искали в коридор обои, и мч сам сказал - ничего страшного, подождём те, что понравились. ждали почти 2 месяца))) но дождались и получили-таки те обои, что хотели ;)
как я говорила в детстве - "пилюлька подевствовала"

довольна ли квартирой? ну как, я довольна тем, что она есть
а хочется же всегда лучшего, большего ))
но ничо, главное - своё.

любимых цветов в дизайне нет, даже вот и не знаю
люблю белый, голубой, серый... иногда бирюза
но это всё сугубо в контексте.
в каком-то интерьере нравится, в каком-то - категорическое "нет"

на декупаже это не сказывается, потому что цветовая палитра пляшет от расцветки картинки
Старый 21.02.2014, 09:48   #10
Volcano
Гигант мысли

Привет! ты клевая! и большая умница!
У меня такие бабские вопросы, если не хочешь, не отвечай:
1) Когда свадьба (ведь со своим МЧ давно и вроде помолвлены)?
2) Детей хочешь?
3) Любимая туалетная вода
4) Любимый фильм
Volcano вне форума  
Старый 21.02.2014, 09:59   #11
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
Len@ K., зашла сюда выразить вам мою симпатию! Очень люблю читать ваши сообщения, порой немного страшно, так как вы пишите иногда мои мысли слово в слово!:) А еще я восхищаюсь вашими талантами, мне нравится, что вы не категоричны, не сноб, довольно деликатный собеседник, добрая и красивая( видела очееееень давно ваши фотографии про отдых, кажется)! Спрошу только про ваш ремонт, как он продвигается, нет ли у вас такого, что в последнею минуту можете купить обои или плитку совсем не ту, которую планировали, вот раззз, и все по- другому? Иногда вы пишите про свою бабушку, можете про нее что- нибудь рассказать! И есть ли у вас человек, который служит вам ориентиром, на кого вы хотите быть похожим? Спасибо!

спасибо!

ремонт пока на паузе, но вот на днях составим план - что будем делать, и начнем-таки делать )))
с плиткой - да, было такое. приехали за одной - купили другую :) пожалуй, это был на сегодняшний день единственный случай. а так, вроде, внезапных перемен выбора не случалось))

бабушка - это мамина мама
всю мою жизнь она рядом
уволилась, когда меня не смогли устроить в сад, и вот с тех пор и "пасла" меня :)
люблю ее :) ну, конечно, бывало всякое, особенно в моем подростковом возрасте, но мы дружим ;) бабуленция понимает юмор, разгадывает кроссворды, всё еще иногда печёт пироги дрожжевые, но, конечно, возраст берёт своё...

человек-ориентир... пожалуй, нет
мне нравятся разные черты в разных людях, так что одного конкретного не могу выделить
Старый 21.02.2014, 10:12   #12
Марисабель
Рефлексионер

Леночка, привет! Я тобой восхищаюсь и твои работы стоят у меня дома на почетном месте.Корзинка. коробочка для чая, пасхальные досточки, хлебница - ты всегда со мной и возле меня!!! Спасибо тебе огромное. Ты лучшая! Мои нескончаемые комплименты
Марисабель вне форума  
Старый 21.02.2014, 10:14   #13
Sirelis
Селебрити

Len@ K., я вот хочу только спросить... А ты меня любишь? Хочу, чтобы это знала вся дива
Старый 21.02.2014, 10:23   #14
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Volcano Посмотреть сообщение
Привет! ты клевая! и большая умница!
У меня такие бабские вопросы, если не хочешь, не отвечай:
1) Когда свадьба (ведь со своим МЧ давно и вроде помолвлены)?
2) Детей хочешь?
3) Любимая туалетная вода
4) Любимый фильм
привет! и спасибо))

1. вот не далее, как вчера, мч спросил - не передумала ли я за него выходить замуж)))
план изначально был таков, что когда будет своё гнездо - тогда и...
ну вот разберемся с ремонтом, там и посмотрим ))
я не брежу свадьбой, нас и так неплохо кормят (с)
но не против. просто хочу такую свадьбу, как хочу :))) на это нужны средства, а пока не до того

2. детей теоретически хочу)) но на это нужно решиться, а я... наверное, боюсь. это огромная ответственность, это на всю жизнь...
пока не чувствую себя к этому готовой. собачонка бы вытянуть.

3. любимая туалетная вода Ежевика Артизана
http://www.fragrantica.ru/perfume/L-...Musc-1049.html

4. фильм... один не выделю, в разные периоды жизни и в разное настроение хочется смотреть разные фильмы
но "Человек дождя" - это моё... ну, "Покровские ворота", конечно... старые советские комедии :)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Марисабель Посмотреть сообщение
Леночка, привет! Я тобой восхищаюсь и твои работы стоят у меня дома на почетном месте.Корзинка. коробочка для чая, пасхальные досточки, хлебница - ты всегда со мной и возле меня!!! Спасибо тебе огромное. Ты лучшая! Мои нескончаемые комплименты
оооох, Боже моооой... как приятно! спасибо вот ТАКЕННОЕ!!!!

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Sirelis Посмотреть сообщение
Len@ K., я вот хочу только спросить... А ты меня любишь? Хочу, чтобы это знала вся дива

конечно!!!!
ты - моя любимая малышка!
Старый 21.02.2014, 10:24   #15
Shea
Гигант мысли

Len@ K., вы очень яркая и интересная Дива)))) надеюсь на личное знакомство)))
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Shea вне форума  
Старый 21.02.2014, 10:29   #16
Murrr
Мама сов

Len@ K., не думала что-нить типа школы декупажа замутить?
Старый 21.02.2014, 10:30   #17
JuliaMZ
Гигант мысли

Len@ K., ты замечательная)
Все "мои" вопросы разобрали... Судя по ответам ты стала более степенная, взрослеешь? Как ты к этому относишься?
Кураж, он есть в твоей жизни?
Чем вообще живешь муж, кулинария, декупаж, дом и Ванятка, что есть еще?
И да, мне срочно нужна вторая ключница)))
Старый 21.02.2014, 10:45   #18
Len@ K.
Гигант мысли

marvel, спасибо!))

Murrr, мммм... пока нет, не думала. мне самой еще учиться и учиться))

JuliaMZ, спасибо!
степенная? я и не заметила)) сама в себе я каких-то перемен не отмечаю, кажется, что какая была - такая и осталась :)
но жизнь-то и возраст, конечно, вносят коррективы.
как я к этому отношусь? да фиг его знает... философски, наверное)) вроде как всё течёт, всё изменяется :)

сейчас да, тем и живу
вообще, для меня осень-зима - время спячки, что ли... я становлюсь немного меланхоличной, еще более ленивой, предпочитаю зону своего комфорта не нарушать
пойдет дело к весне - будем ездить на дачу, я это ооочень люблю))

ну, по ключнице - в очередь))) всё сделаю, просто не факт, что срочно))
Старый 21.02.2014, 10:45   #19
Марисабель
Рефлексионер

Я вот недавно по магазину бродила и увидела ветки лаванды красивенные и когда Ёлка поёт ""Прованс" - всегда в голове твой образ возникает, и при слове "ДЕКУПАЖ" - у меня только одна дива - Лена К.))))
Марисабель вне форума  
Старый 21.02.2014, 11:09   #20
Len@ K.
Гигант мысли

Марисабель, спасибо, мне очень приятно! :)

Опции темы