Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.01.2015, 10:04   #21
amaral
Гигант мысли

Повторюсь, пока вопрос не затерялся среди других.
Цитата:
Сообщение от amaral Посмотреть сообщение
Мажуля, вы производите впечатление очень позитивного человека, который в хорошем смысле может переть как танк и не обращать внимания на мелкие неприятности. Скажите, как вы поднимаете себе настроение? О чем думаете, когда в жизни нескладушка случается? (не имею в виду действительно крупные проблемы)
amaral вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:20   #22
Богиня
Гигант мысли

Мажуля, я тоже хочу выразить свое почтение и восхищение!)) Всегда приятно вас читать, и вообще производите впечатление очень приятного во всех отношениях человека! Пока без вопросов).
Богиня вне форума  
Старый 21.01.2015, 10:52   #23
Мажуля
Гигант мысли

Дивы, небольшое уточнение - ко мне можно на ты :)

JuliaMZ, спасибо!!!:)
Цитата:
Сообщение от JuliaMZ Посмотреть сообщение
Я помню вы юрист.
Да, юрист.
Цитата:
Расскажите о профессии как пришли, что закончили?
Пришла… Во всем виноват Артур Конан Дойл с его Шерлоком Холмсом :) И Лев Шейнин с «Записками следователя» :)))))))) Правда :) Родилась, выросла в Казахстане, в небольшом поселке. Все развлечения – это игры на улице и чтение. Папа наш оч много читал, ну и мы с сестрой впитали :) В поселке я жила до 14 лет (потом переехали в соседний город) и успела прочитать почти всю поселковую библиотеку. Эти 2 книги перечитывались регулярно :))))) Потом уже в более взрослом и осознанном возрасте поняла, что «болею» адвокатурой. Со временем реальность меня спустила на землю, но ничуть не жалею об этом. Да и юристом-хозяйственником быть не менее интересно :) Закончила БГУ.
Цитата:
Почему был именно такой выбор?
Жили в Казахстане и качество обучения там видела и понимала, что оно никакое. Анекдот полностью отображает реальность:
Старый аксакал пытается пройти в самолет с бараном. Стюардесса ему вежливо говорит:
- Ага (это обращение к старикам в Казахстане), нельзя в самолет с бараном!
- Э, милая, баран в Алмата в университете сидит, а это диплом!
Ехать в Россию... кому я там нужна? :) Да еще и 90-е годы... Беларусь историческая родина, родня есть. Да и БГУ как главный ВУЗ вполне толковый (тут все, конечно, субъективно, но все познается в сравнении:);)... в общем звезды так и сложились :)
Цитата:
Наше часто меняющееся законодательство, не напрягает?
Законодательство… Как раз наоборот, не дает мозгам застрять, постоянно стимулирует, заряжает энергией и регулярно бодрит :))))) Если серьезно, то скорее всего именно его постоянное изменение не дает угаснуть интересу.
Цитата:
Хотели бы, что бы дети пошли по вашим стопам
Дети… Никогда об этом не думала. Скорее всего потому, что уже по дочке вижу, что ей не грозят ни мои стопы, ни супруга :) Хотя…. Пути ж неисповедимы :) Сейчас сын бредит футболом, но что будет потом... Уверено могу сказать только то, что любой выбор моих детей я буду с ними обсуждать (чтобы выяснить, не мимолетное ли это увлечение) и всегда буду их поддерживать!
Цитата:
Кем супруг работает?
Супруг работает экономистом-бухгалтером.

---------- Post added at 11:29 ---------- Previous post was at 11:21 ----------

amaral, о, прошу прощения - не со зла пропустила :)
Цитата:
Сообщение от amaral Посмотреть сообщение
Мажуля, вы производите впечатление очень позитивного человека, который в хорошем смысле может переть как танк и не обращать внимания на мелкие неприятности. Скажите, как вы поднимаете себе настроение? О чем думаете, когда в жизни нескладушка случается? (не имею в виду действительно крупные проблемы)
Спасибо! :)
Да, и в самом деле стараюсь не обращать внимание на мелкие неприятности. Хотя иногда бывает мелочь так зацепит и выстрелит, что капец просто :)))))
Настроение… Ой, мне много не надо – фильм хороший посмотреть, шопинг (куда ж девочкам без него), приятные косметические процедуры :) А иногда просто выспаться! :) Считаю, вокруг предостаточно плохого, и только мы сами создаем себе позитив! :)
Если нескладушка меня не зацепила, то я о ней быстро забываю, потому что повседневных дел и забот много – вытесняют они. Дети не дают скучать и застревать на чем-то :))))

---------- Post added at 11:40 ---------- Previous post was at 11:29 ----------

Муська, спасибо!!! Очень приятно!!!:) буду очень ждать!
Dasha D, спасибо большое!!!! особенно за
Цитата:
Сообщение от Dasha D Посмотреть сообщение
КРАСИВАЯ!
- прям очень приятно слышать! :)
как регулярно цитируют мои дети один анекдот "Наша мама умная, красивая, а когда выспится - еще и добрая!" :)))
Цитата:
Где бы вы хотели жить, если не в Беларуси?
В каждой стране, конечно, есть свои нюансы… Сложно сказать, т.к. внутренняя тех или иных стран мне неизвестна, а картнка может быть обманчива… Да и когда внутренний мир и мозг уже сформирован в формате «рожденный в СССР» (что на мой взгляд, есть диагноз :)) Да, можно принимать окружающую действительность и современные реалии так, как они есть, и быть современным человеком, но все равно отголоски этого «СССРа» будут присутствовать… Не смотря на все нюансы, мне и в Беларуси нравится (зов крови может быть…). Симпатична Италия, но «есть вопросы»(с):))))))
Цитата:
И кем бы работать, если не юристом?
Модельером. Ничего в этом не понимаю, чувство вкуса и стиля отсутствуют:))) и видимо поэтому очень интересно направление!!!! стараюсь расширять свои знания, кругозор в этом направлении, но... в общем просто "но" :))))))

---------- Post added at 11:48 ---------- Previous post was at 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Мажуля, какой Георгий, он же Юра, он же...)) молодец Шчасця вам!
спасибо!!!!
Цитата:
Ты жаворонок или сова?
сова 100%-я :)
Цитата:
Чай или кофе?
50 на 50 :) и очень в зависимости от времени суток
Цитата:
Сладкоежка или мясоед?
мясоед!
Цитата:
Каким ты представляешь свой идеальный день?
Проснулась (не на рассвете), позавтракала и с книжкой на море… в обед отвлечься на СПА :))))) Без телефона! Одна! И не более одного дня :) семью свою очень люблю, но иногда очень хочется тишины, покоя, и побыть наедине с собой…
Цитата:
Какая твоя любимая книга и/или автор?
На сегодняшний день Казус Кукоцкого Улицкой. Даже купила в печатном издании…
Цитата:
Лаки какого цвета - самые любимые и чаще всего на ногти наносимые?))))
Красные :))))) во всех его проявлениях и на все времена :) Красных много не бывает – это 100% про меня :)

---------- Post added at 11:51 ---------- Previous post was at 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Absinthe Посмотреть сообщение
Мажуля, в силу выбранной специальности, кем по жизни чаще бываете: прокурором или адвокатом?
неоднозначно, т.к. ситуации очень разнообразные... но предпочитаю адвокатом :)
Цитата:
(в анкетной форме?)))). Или будет проще сразу?
да :)

---------- Post added at 11:52 ---------- Previous post was at 11:51 ----------

Богиня, спасибо большое!!!!
Мажуля вне форума  
Абсент
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Мажуля Посмотреть сообщение
да :)
первая часть марлезонского балета:

- Дети сами выбирают, чем им заниматься (возможно, и в дальнейшем по жизни) или мама лучше знает? Есть ли ситуация, которая оправдает категорический запрет для ребенка (не наркотики и не противоправные действия, а именно на бытовом уровне)
- Лучший отдых это … («по горам, по волнам….» , «All inclusive», «Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят» и т.п.) Про идеальный день читала, а если семьей?
- Баланс «карьера-семья» для тебя в чем (предлагаю взаимно на ты)?
- Если еда, то кафе-рестораны или готовим дома?
- Если гости, то лучше дома или кафе-рестораны?
- "Меню слева направо или справа налево" (не только в кафе-ресторанах)?
- Подруга детства – она есть или это «просто так красиво звучит»? и подруга – это кто?
- Друзья-мужчины. Они есть или так не бывает?
- Самый безумный поступок в жизни.
- Городской житель или, представься случай, сразу «в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов»
- Аватарка – она случайно понравившаяся картинка, или она в чем-то ты?
- Меня вот обвинили в клонировании на форуме. Подозреваю, если где-то брат (сестра)-близнец. Есть кто-то на форуме, кто звучит эхом твоим мыслям? Может есть книжный-киношный персонаж, который вот прям ты?
- Кино – дома или это культпоход? Или что по телеку идет?
- Позволительны ли ошибки для себя? А для других?
- Сюрпризы или четко спланированное мероприятие?
Старый 21.01.2015, 11:28   #25
welness
Super Moderator

Мажуля, зашла сказать, что полюбила тебя с первой встречи! За чумовую энергетику, фонтан отзывчивости и доброты! Как здорово, что есть такие люди, как ты! Спрашивать пока ничего не буду, почитаю ;)
И да, подтверждаю, ты - красотка!
welness вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:39   #26
Мажуля
Гигант мысли

Цитата:
- Дети сами выбирают, чем им заниматься (возможно, и в дальнейшем по жизни) или мама лучше знает? Есть ли ситуация, которая оправдает категорический запрет для ребенка (не наркотики и не противоправные действия, а именно на бытовом уровне)
Сами выбирают, но знают, что мама спросить обоснование выбора обязательно :) Доча с 1-го класса ходит на танцевальный кружок в школе. Для меня это – гибкость и пластика, что для девочки хорошо, хоть какая физическая нагрузка, попытка сохранения осанки (не панацея, конечно, но хотя бы минимально), да и занят ребенок. В 4-м классе дочь изъявила желание бросить кружок. Хотя у преподавательницы она в любимицах :) Спрашиваю – почему?
- Устаю. (до этого года у нее были только кружки в школе. Так получалось – по одному в день, пятница только уроки. За пределами школы ничего не посещала. Только бассейн по субботам)
- Понимаю. Мы все устаем… Ну хорошо, бросаешь танцы (а это 2 раза в неделю) и что будешь делать в появившееся свободное время?
- нууууу… отдыхать!
- ок, твои интересы – читать ты не особо любишь, остается – комп, телик и улица… так?
- нуууу… я на баскетбол пойду! В кольца хочу научиться забрасывать.
- супер! Классная умелка, а главное – очень нужная по жизни и кроме как в спортивном кружке ей нигде не научиться. А теперь давай рассуждать – вот ты выросла, стала взрослой и тебя мальчик пригласил на дискотеке танцевать. А у тебя – ни чувства ритма/музыки, ни гибкости/пластики, зато в кольцо умеешь забрасывать, только никому это не нужно…
Дочка 2 дня обдумывала и приняла решение оставить танцы.

---------- Post added at 12:39 ---------- Previous post was at 12:29 ----------

Цитата:
- Лучший отдых это … («по горам, по волнам….» , «All inclusive», «Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят» и т.п.) Про идеальный день читала, а если семьей?
Пока получается «All inclusive» в силу возраста младшего. Но в целом предпочитаем смешанное «All inclusive» и «по горам, по волнам….» - чтобы и поездить по интересным местам, поактивничать, и вернуться на все готовое :)))) вообще оч люблю путешествовать! В силу специфики работы супруга не всегда получается ездить с ним, но стараемся. Дети с рождения в поездках – сестра родная в Вильнюсе и мы ее активно посещаем :) Но понимаю, что до определенного возраста им много чего еще неинтересно, а нам просто тяжело… Сейчас уже активно приобщаю дочку к поездкам. Сына еще так сяк – если только экскурсии, то остается у бабушек. Если с посещением каких-то детских заведений, то с нами. Но летний отдых стараюсь организовывать преимущественно с учетом детских запросов, т.к. наши, взрослые никуда не денутся, могут осуществиться и в другой раз, а детство проходит :)

Последний раз редактировалось Мажуля; 21.01.2015 в 12:33.
Мажуля вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:57   #27
Len@ K.
Гигант мысли

Мажуля, привет!
Не буду оригинальной и напишу, что ты представляешься мне приятным, позитивным и, если можно так сказать, толковым человеком))
Ты оптимистка? Мне кажется - да! :)
А бывает ли такое, что вот прям "ах, оставьте меня, я в печали"?
И если да, то как справляешься с таким настроением?

И есть ли у тебя хобби?

Однако, после поста Absinthe за нумаром 24 и вопрос сложно придумать )))
Старый 21.01.2015, 12:03   #28
Франсуаза
Гигант мысли

Мажуля, а кто ты по знаку зодиака? веришь ли в гороскопы какие-нибудь?
какую музыку любишь? кто твой любимый исполнитель?
Старый 21.01.2015, 12:13   #29
Абсент
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Однако, после поста Absinthe за нумаром 24 и вопрос сложно придумать )))
ыыы, вот именно этого я и боялась! Но прошу понять и простить: мне так понравилось, что Мажуля согласилась! Просто не передать! Очень интересная личность (боже, сухо то как и официально, но вот другого слова не смогла найти) - я просто восхищаюсь (лично не видела, но уверена, что красавица не в меньшей степени, чем умница)! Но на форуме она лаконична, а тут такой случай!
Это я еще не все спросила! Может в силу того, что лично не знакома, я хочу чтобы нарисованный мной ее образ она подтвердила (и подтверждает же!). Поэтому вопросов полон рот. ))))
Старый 21.01.2015, 12:25   #30
Ланаис
Птица Феникс

Мажуля, я потом всё почитаю, бо пол дня отсутствовала. Хочу сказать тебе, что ты мне очень симпатична и по форуму и в живом общении.
Старый 21.01.2015, 13:02   #31
Мажуля
Гигант мысли

Цитата:
- Баланс «карьера-семья» для тебя в чем (предлагаю взаимно на ты)?
(Договорились! :)) Работа на работе с ___ до ____. После «до ___» только семья. На алтарь ничего не кладу и уже сегодня стараюсь находить компромисс. Не люблю крайностей и задерживаться на работе не по форс-мажорУ, а по причине «неприлично уходить в 18-00»….
Цитата:
- Если еда, то кафе-рестораны или готовим дома?
Только от настроения и местонахождения – в Минске преимущественно дома, за пределами страны (даже если живем у друзей) – кафе.
Цитата:
- Если гости, то лучше дома или кафе-рестораны?
Кафе-рестораны
Цитата:
- "Меню слева направо или справа налево" (не только в кафе-ресторанах)?
Преимущественно «слева направо», но газеты и журналы «справа налево» :))

---------- Post added at 13:38 ---------- Previous post was at 13:26 ----------

Цитата:
- Подруга детства – она есть или это «просто так красиво звучит»? и подруга – это кто?
Подруга детства – не сложилось и поэтому «просто красиво» :) А если в общем, то подруга – это моя сестра. В детстве были врагами капец какими, но с годами поняли, что ближе друг друга у нас никого нет. Это единственный человек, которому могу рассказать все, что на сердце/душе, свои волнения и мысли вслух, какие-то личные проблемы и переживания, и абсолютно уверена, что никогда она меня этим не упрекнет, не даст плохого совета из зависти… Не без «вопросов», конечно, потому мы совершенно разные и по темпераменту, и по жизненной позиции, и по характеру, да и даже внешне :) Но многие говорят, что вы «такие разные и одновременно такие одинаковые!» :)
Цитата:
- Друзья-мужчины. Они есть или так не бывает?
Есть, один. Крайне редко, но могу сказать, что бывает. В большей степени это как исключение…
Цитата:
- Самый безумный поступок в жизни.
Несколько лет дружила с парнем-чеченцем… :))))
Цитата:
- Городской житель или, представься случай, сразу «в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов»
Только городской житель. Романтика деревни – если на выходные, со всеми условиями и недалеко от основной коробки-квартиры
Цитата:
- Аватарка – она случайно понравившаяся картинка, или она в чем-то ты?
В чем-то я – рыжая :)

---------- Post added at 13:51 ---------- Previous post was at 13:38 ----------

Цитата:
- Меня вот обвинили в клонировании на форуме. Подозреваю, если где-то брат (сестра)-близнец. Есть кто-то на форуме, кто звучит эхом твоим мыслям? Может есть книжный-киношный персонаж, который вот прям ты?
Да, есть на форуме как минимум 3 форумчанки, которые вот прям «в унисон» со мной.
Персонаж мультяшно-сказочный – из старого советского мультика кошка, которая гуляет сама по себе. Люблю до тех пор, пока мне хорошо…
Цитата:
- Кино – дома или это культпоход? Или что по телеку идет?
Во многом и частенько я человек настроения :) Иногда хочется культпоход, потому что ощущения от большого экрана просто нереальные :) но 3D не люблю… Иногда – дома на диване, скрутившись под боком у мужа… Телек считаю злом, т.к. слишком от него дети зависимы :( но для себя в формате достижений научно-технического прогресса, то почему бы и нет, раз там 80 каналов и по одному из них интересный фильм :)
Цитата:
- Позволительны ли ошибки для себя? А для других?
Для себя – нет. Мозгом понимаю, что иначе невозможно, «потому что человек не робот», но когда они случаются, страдаю от этого. Для других – смотря в чем… Если в работе, то даже могу быть жесткой – называешься специалистом? Соответствуй! Нет? Работа не по суду... (именно по этой причине «соскакиваю» с предложений по руководящим должностям, т.к. знаю, что буду из категории начальниц- стерв…). Для семьи… Если ошибка по «независящим обстоятельствам», то спокойна. Если «знал и мог предотвратить», т.е. по лени/бездействию, то категорична – скажу все, что думаю…
Цитата:
- Сюрпризы или четко спланированное мероприятие?
Сюрпризы, но четко спланированные :)))

---------- Post added at 13:52 ---------- Previous post was at 13:51 ----------

welness, ты моя дорогая, спасибо большое за такие слова! прям растрогала... :)

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 13:52 ----------

Len@ K., привет!
Спасибо! :)
Цитата:
Ты оптимистка? Мне кажется - да! :)
Стараюсь такой быть :) И как показывает жизнь - вроде получается :))
Цитата:
А бывает ли такое, что вот прям "ах, оставьте меня, я в печали"?
И если да, то как справляешься с таким настроением?
Бывает, к сожалению... Но к счастью, редко :) Главное, меня в такие моменты не трогать, бо могу рвануть... Пару часиков погулять по городу - парк, просто по улицам (не окраины:))), посмотреть на людей, опустошить мозг и вуаля, все у меня хорошо.
Цитата:
И есть ли у тебя хобби?
есть - очень люблю рисовать.... в детстве моими рисунками (на ватмане, или из нескольких склеенных) украшали школьный спортзал на новогодние утренники. даже несколько лет ходила в художественную школу... потом переехали в город, еще малознакомый и мама приняла решение, что художка мне "100 лет не нужна"... сейчас, к сожалению, не хватает физически времени на это, от чего можно сказать страдаю. с удовольствием помогаю дочке в картинах по номерам :)))) и успокаиваю себя мыслью, что пенсия рано или поздно наступит и вот тогда я оторвусь за все годы :)))))

Последний раз редактировалось Мажуля; 21.01.2015 в 12:33.
Мажуля вне форума  
stellala
Советник

Цитата:
какой самый романтишный поступок с его стороны
а с Вашей стороны был какой-нибудь романтиШный поступок для половинки?

---------- Post added at 14:05 ---------- Previous post was at 14:05 ----------

вот прямо, чтобы ПОСТУПОК!!!
stellala вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:09   #33
Гретхен
перфекционистка

Цитата:
Сообщение от stellala Посмотреть сообщение
чуть было не спросила: с моей?))))))))))
Старый 21.01.2015, 13:15   #34
Мажуля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Франсуаза Посмотреть сообщение
Мажуля, а кто ты по знаку зодиака?
Рыба
Цитата:
веришь ли в гороскопы какие-нибудь?
верю задним числом, потому что иногда складывается так как звезды "накаркали" :)))
когда вышла замуж, на второй день после отгуляной свадьбы, приходит ко мне с книжками и бумажками тетя мужа, а она увлекается астрологией и гороскопами. спросила кто я по знаку, году... и объявляет мне - ну, жить вы не будете! сожрешь ты его (т.е. мужа)... ты змея, он крыса - нет у вас будущего!
может и нет, лет через каких-нибудь 30 совместной жизни :)))
вот как такому гороскопу поверить? :))))
Цитата:
какую музыку любишь?
красивую и совершенно разнообразную - Кино, Сукачев, Тина Тернер, Стинг, Фил Коллинз, и даже у Лазарева песня нравится... главное, чтобы музыка в этот момент легла на нужный внутренний лад.
Цитата:
кто твой любимый исполнитель?
Ольга Кормухина. вот уже от чьего голоса мурашки аж по спинному мозгу бегают :)

---------- Post added at 14:15 ---------- Previous post was at 14:10 ----------

Цитата:
ыыы, вот именно этого я и боялась! Но прошу понять и простить: мне так понравилось, что Мажуля согласилась! Просто не передать! Очень интересная личность (боже, сухо то как и официально, но вот другого слова не смогла найти) - я просто восхищаюсь (лично не видела, но уверена, что красавица не в меньшей степени, чем умница)! Но на форуме она лаконична, а тут такой случай!
Это я еще не все спросила! Может в силу того, что лично не знакома, я хочу чтобы нарисованный мной ее образ она подтвердила (и подтверждает же!). Поэтому вопросов полон рот. ))))
мне искренне и очень приятно о себе такое читать, правда!... и можно даже сказать - неожиданно! всегда себя считала совершенно незаметной и серенькой на Диве... :) для меня "Один день..." сродни грому... но в хорошем смысле :)

Ланаис, спасибо большое!!!!!
Мажуля вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:17   #35
stellala
Советник

Гретхен, извините, не хотела ))

---------- Post added at 14:17 ---------- Previous post was at 14:16 ----------

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Гретхен
какой самый романтишный поступок с его стороны

уточняю, вопрос для "хозяйки" сегодняшнего Одного дня....
stellala вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:23   #36
Франсуаза
Гигант мысли

спасибо за развернутые ответы
Цитата:
когда вышла замуж, на второй день после отгуляной свадьбы, приходит ко мне с книжками и бумажками тетя мужа, а она увлекается астрологией и гороскопами. спросила кто я по знаку, году... и объявляет мне - ну, жить вы не будете! сожрешь ты его (т.е. мужа)... ты змея, он крыса - нет у вас будущего!
может и нет, лет через каких-нибудь 30 совместной жизни :)))
вот как такому гороскопу поверить? :))))
о, да.. эту историю помню)
но тут ситуация немного другая))) тут первую скрипку играло ее субъективное отношение к тебе)))
Старый 21.01.2015, 13:26   #37
Kofesmolokom
Super Moderator

С почином Вас! :) Спрашивать не буду, но отмечусь, что очень люблю темку про детские залепы, а всё потому что ваш Глеб в ней несомненно звезда, мне он представляется мегамилым пупсиком)
Старый 21.01.2015, 13:34   #38
Мажуля
Гигант мысли

Цитата:
(на ты?:))
Если ориентироваться на общепринятые варианты («любимая, я подарю тебе эту звезду!» или полет на воздушном шаре, где могла ему объявить о том, как сильно я его люблю), то скорее всего пока нет.
Но для моего супруга именно таким вот поступком было то, что когда на стадии конфетно-розового периода на НГ я ему подарила свитер, носить на работу. Романтичность для него была в личном подарке – мы еще встречались, я смогла подобрать и размер, и цвет, и с моделью угодить. А поступком – он всегда покупал себе вещи только сам… Очень он тогда растрогался и расчувствовался :) Свитер, кстати, жив до сих пор и носится с огромным удовольствием :))))

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 14:28 ----------

Цитата:
чуть было не спросила: с моей?))))))))))
Цитата:
уточняю, вопрос для "хозяйки" сегодняшнего Одного дня....
дамы, вы просто сделали мой день :))))))))

---------- Post added at 14:31 ---------- Previous post was at 14:29 ----------

Цитата:
но тут ситуация немного другая))) тут первую скрипку играло ее субъективное отношение к тебе)))
да черт знает :)))) вот сколько о себе считаю, то как мне кажется ни грамма не соответствую своему знаку. а некоторые говорят, что немного есть...

---------- Post added at 14:34 ---------- Previous post was at 14:31 ----------

Kofesmolokom, спасибо!!! :)
Цитата:
Сообщение от Kofesmolokom Посмотреть сообщение
но отмечусь, что очень люблю темку про детские залепы, а всё потому что ваш Глеб в ней несомненно звезда, мне он представляется мегамилым пупсиком)
для любой матери хорошие слова в адрес деток - это бальзам! :)
когда дочка хочет его задеть, то называет его именно так "милый пупс", что его дико раздражает и он так злится :)) Начинает кричать "Какой я тебе пупс? Что ты выдумала? Вообще-то я мужчина!" и уже успокаиваясь "Ну, на крайний случай - просто мальчик":)))
Мажуля вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:35   #39
Франсуаза
Гигант мысли

Мажуля, у меня по рыбам выборки нет) поэтому не скажу про тебя))
но ты мне очень нравишься по постам))) я уже как-то говорила тебе)))
всего самого лучшего и не пропадай с дивы)
Старый 21.01.2015, 13:39   #40
Абсент
Гигант мысли

Цитата:
мне искренне и очень приятно о себе такое читать, правда!... и можно даже сказать - неожиданно! всегда себя считала совершенно незаметной и серенькой на Диве... :) для меня "Один день..." сродни грому... но в хорошем смысле :)
когда я узнала про "Один день с..." как таковой, мне было абсолютно не понятно, почему это Мажули там нет! Но я списывала на то, что я не очень хорошо ориентируюсь в темах, и еще, может, найду. Очень благодарна Mlle Natalie, которая расшевелила тему с кандидатами, сама я не решалась, хотя очень хотелось.
И, конечно, бесконечно благодарна, что ты согласилась!
- есть ли «закадычный враг»? и есть ли враги как таковые?
- сказать или промолчать?
- на какой вопрос хотелось бы самой ответить, а его никак не зададут?
- какой самый интересный комплимент, который тебе в жизни делали?
- «держать лицо» при любых обстоятельствах или можно позволить себе расслабиться? Ели расслабиться, то как?
- было ли событие, которое развернуло мышление если не на 180, то достаточно глобально?

Опции темы