Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > DIVНЫЙ КЛУБ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.11.2012, 12:27   #21
Любительница кофе
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от мадам Посмотреть сообщение
и для детей что-нибудь такое сделаем, а?
как? мамы будут покупать подарки неизвестным детям? ой... детям еще сложнее угодить чем женщинам, как мне кажется (((
Любительница кофе вне форума  
Старый 29.11.2012, 12:34   #22
мадам
Гигант мысли

Любительница кофе, ну есть же универсальные подарки для детей, кмк. Например: книга, разукрашка, что-нибудь из серии "сделай сам" и т.д. Зато ребенку как будет интересно...
Старый 29.11.2012, 13:31   #23
Phoenix
Гигант мысли

Полночь, да мне всё равно, как долго будет идти :) В прошлом году мой подарок за 2 недели дошёл и ко мне так же
Phoenix вне форума  
Старый 30.11.2012, 11:59   #24
scenery
Гигант мысли

а мне кажется, неплохо будет фотоотчеты сделать небольшие...но это, конечно, на усмотрение див)))
scenery вне форума  
Старый 30.11.2012, 14:11   #25
Marishkaa
Советник

Цитата:
Сообщение от scenery Посмотреть сообщение
а мне кажется, неплохо будет фотоотчеты сделать небольшие...но это, конечно, на усмотрение див)))
Я думаю, кто захочет, сможет похвастаться в обновках.
Marishkaa вне форума  
Старый 30.11.2012, 14:39   #26
чехова
Рефлексионер

Мне очень нравится идея. Думаю будет здорово.
Старый 01.12.2012, 14:02   #27
Эмоция
Гигант мысли

А список участников тут будет вывешен или это остается секретом по правилам АДМ?
Эмоция вне форума  
Старый 01.12.2012, 14:04   #28
Birdie
Гигант мысли

Эмоция, вроде к первом посте есть те, кто вызвался, но список пока видимо не полный
Старый 01.12.2012, 15:11   #29
Эмоция
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
Эмоция, вроде к первом посте есть те, кто вызвался, но список пока видимо не полный
ааа,я не посмотрела. пардон)
Эмоция вне форума  
Старый 01.12.2012, 20:44   #30
Полночь
Гигант мысли

список я вывешиваю в первом посте по мере поступления мне в личку заявок на участие.
Полночь вне форума  
Старый 01.12.2012, 21:59   #31
Такая
Счастливая

1 момент не поняла.
Отправитель знает ник того, кому он шлёт подарок?
Только получатель не знает, от кого это?
Или все получают только адреса и это полное инкогнито..?

Интересная идея.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Любительница кофе Посмотреть сообщение
как? мамы будут покупать подарки неизвестным детям? ой... детям еще сложнее угодить чем женщинам, как мне кажется (((
я бы поучаствовала :) Но да, тут хотя бы знать пол и примерный возраст ребёнка..А то есть 5 месяцев, а есть 15 лет..Разукрашки не прокатят в обоих случаях )))
Старый 01.12.2012, 22:07   #32
Полночь
Гигант мысли

Такая,
да, ты, к примеру, знаешь ник того кому отправляешь, а он ни сном ни духом что это ты. Человек просто знает, что кто-то должен ему подарочек отправить..но кто?)))
Полночь вне форума  
Старый 01.12.2012, 23:39   #33
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Такая,
да, ты, к примеру, знаешь ник того кому отправляешь, а он ни сном ни духом что это ты. Человек просто знает, что кто-то должен ему подарочек отправить..но кто?)))
а зачем знать, кому отправляешь подарок?
Ведь не знать ничего интереснее..Разве нет? ;)
И мне кажется, знать своего получателя, это немного обязывает..Будешь париться, что вот конкретно ей, по сложившемуся в голове образу, не угодишь ни тем ни этим.., голову ломать.., напрягаться. Вместо развлечения.
И + раскрывать адрес незнакомым людям. Не то, чтобы стрёмно или у меня фобии, но всё же одно дело знать, что там живёт "кто-то из див", а другое дело : " о, а вон там Такая живёт, окна не зашторила, айда на соседнюю крышу снимать её телефоном для ютуба и для "гардеробного кризиса "? "
Или вот, к примеру, мой ник попадётся человеку, которому я крайне несимпатична на форуме и он пришлёт мне какашку?...

п.с. я пока не подавала заявку, но мне интересно было бы поучаствовать. Опыта такого нет.
Старый 02.12.2012, 00:05   #34
fialka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
)
И мне кажется, знать своего получателя, это немного обязывает..Будешь париться, что вот конкретно ей, по сложившемуся в голове образу, не угодишь ни тем ни этим.., голову ломать.., напрягаться. Вместо развлечения.
Согласна, было бы интереснее совсем инкогнито, но только посылка так может не дойти ), не понятно кому,не понятно от кого.
Старый 02.12.2012, 00:09   #35
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Согласна, было бы интереснее совсем инкогнито, но только посылка так может не дойти ), не понятно кому,не понятно от кого.
о, точно..Для почты же фамилии нужны!
ыыы, тогда и от кого можно тоже сразу узнать по фамилии отправителя. Идём в соц сети и визуально опознаём диву, если ник засвечивался в темах или в сообществе на одноклассниках..
Старый 02.12.2012, 01:08   #36
Olesia_Minsk
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
а зачем знать, кому отправляешь подарок?
Ведь не знать ничего интереснее..Разве нет? ;)
И + раскрывать адрес незнакомым людям. Не то, чтобы стрёмно или у меня фобии, но всё же одно дело знать, что там живёт "кто-то из див", а другое дело : " о, а вон там Такая живёт, окна не зашторила, айда на соседнюю крышу снимать её телефоном для ютуба и для "гардеробного кризиса "? "
Или вот, к примеру, мой ник попадётся человеку, которому я крайне несимпатична на форуме и он пришлёт мне какашку?...

п.с. я пока не подавала заявку, но мне интересно было бы поучаствовать. Опыта такого нет.

может просто не стоит участвовать.... с такими то мыслями)))
я без наезда...
просто читаю тему и удивляюсь.....
кто то заранее боится что ему мало подарят/ кто то боится что за ним будут наблюдать/ у кого то фио это тайна тайна....
РАССЛАБТЕСЬ
Старый 02.12.2012, 01:37   #37
Malanka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Такое возможно, если все отправят подарки организатору, а тот случайным образом их распределит . Но это слишком проблематично будет для Полночь, наверное.
Malanka вне форума  
Старый 02.12.2012, 10:22   #38
Полночь
Гигант мысли

я объясню смысл игры с точки зрения той игры, в которой я лично участвую вот уже на протяжении семи лет. Причем участвую не только в АДМ, но и в Мимозках (это 8 марта) и куче подобных игр (носочный дед мороз - там главная фишка подарка - теплые носочки прикольные, трусель и ко - там трусики - но это для узкого круга, знающих друг дружку, пижамки - там дарят наряду с сюрпризами нечто для сна: пижамки, ночная маска для кожи, штанишки, маска для сна, короче то, что использовала бы для отхода ко сну и т.п.)
Так вот главной мыслью игр является анонимность дарителя и знание того, кому даришь для того, чтобы "следить" за постами этого человека, чтобы понять что ему интересно, чем примерно пользуется и т.д. Моё мнение - это верно, потому как в противном случае, если дарить полностью анонимно, мало ли, подаришь коробочку конфет, а чел их не ест или аллергия на какую-то косметику, а ты крем для тела даришь...Понимаете мысль? )))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Olesia_Minsk Посмотреть сообщение
может просто не стоит участвовать.... с такими то мыслями)))
я без наезда...
просто читаю тему и удивляюсь.....
кто то заранее боится что ему мало подарят/ кто то боится что за ним будут наблюдать/ у кого то фио это тайна тайна....
РАССЛАБТЕСЬ
согласна.
Девушки! Если у вас есть сомнения, хоть немного, не стоит наверное участвовать, а? Можно понаблюдать для начала за итогами. Если понравится я могу и восьмимарточное мимозное безобразие устроить!)))

Последний раз редактировалось Полночь; 02.12.2012 в 10:19.
Полночь вне форума  
Старый 02.12.2012, 10:28   #39
Phoenix
Гигант мысли

Такая, а чего там у Такой такого интересного, чтобы снимать видео? ))))) да и ваше ФИО все давно знают )) и его же дадут только 1 диве, да и вообще не понимаю, чего страшного в том, что ваше фио кто-то ещё узнает, как будто она будет одна единственная в мире
Phoenix вне форума  
Старый 02.12.2012, 10:42   #40
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Paschali Посмотреть сообщение
Такая, а чего там у Такой такого интересного, чтобы снимать видео? ))))) да и ваше ФИО все давно знают )) и его же дадут только 1 диве, да и вообще не понимаю, чего страшного в том, что ваше фио кто-то ещё узнает, как будто она будет одна единственная в мире
да нет )) тут дело в том, что если знаешь ФИО своего отправителя, то уже нет анонимности и интриги с обеих сторон. Понятно, от кого из див подарок. Потому что да, как минимум те ники , что раскрыли себя на "одноклассниках" , знают фамилии друг друга.
Т.е. "анонимный дед мороз" не получается.

Дивы, я же просто уточняю принципиальные моменты, т.к. ни разу в такой игре не участвовала. Не серчайте ;)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Paschali Посмотреть сообщение
Такая, а чего там у Такой такого интересного, чтобы снимать видео?
а может, это наоборот я извращенка такая и начну "шпионить" за своей подопечной по полной? )))
Ну там, чтобы знать чем живёт и дышит, с кем спит и что ест...Чтобы подарком угодить и просто так прикольно позырить , что за фифа )))))))))))

Опции темы