Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 26.09.2011, 12:36   #21
Лючия
Нежная убийца

Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
ответ очевиден. Разве есть еще более непредсказуемый , распиз*истый, но вместе с тем такой очаровательный персонаж? Я не собиралась оставаться на Диве надолго, решила что такой ник позволит немножечко "шалить"
А я помню: вы хотели еще быть Мумми Мамой и Старшей Мюмлой и еще пара клевых ников у вас были в загашнике))

А Кот прострелит карту через подушку? Или может быть умеет еще что-нибудь уникальное делать, чего не умеют коты? Знаю что вы автомобилистка - колесо например умеете менять?
Старый 26.09.2011, 12:38   #22
SKY
So high

Довольна ли ты своей Сузи Вито?(с) Лихачишь? Ругаешься за рулем?
Старый 26.09.2011, 12:41   #23
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Forever Amber Посмотреть сообщение
кот Бегемот, какое место в вашей жизни занимают собаки? и как вы думаете (или может быть вы точно знаете), за что вас любит ваш муж? как бы вы провели ваш идеальный день?
собаки-это такие дети, которые не будут вас любить только за то что вы можете купить/или не купить им хотелку, врать и мечтать "скорее бы вы поехали на дачу и оставили его одного"
У меня нет отождествления моя собака <---> мой ребенок, если вы про это. Скорее собака- это такой оживший плюшевый мишка из детства. Искренний и бескорыстный в абсолюте.

Я думаю, мой муж любит меня не за то что....., а вопреки тому что.......Ну, а влюбился, разумеется, потому что я чудо как красива ну и еще немножко работы над этим вопросом с моей стороны

я вас разочарую, но я как-то никогда не мыслю глобально. У меня нет "мой идеальный день", "моя голубая мечта", " моя любимая книга"...
В каждом буднем дне есть хорошее, а если нет- нам не на кого пенять
Старый 26.09.2011, 12:47   #24
Kim
Нехристь басурманская

Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
и че раньше молчала, не предлагала?!
по-моему, кто-то попал))) я буду тоже кивать, даже торт есть не буду)))

внимание вопрос: самая любимая страна, в которой отдыхала.
Старый 26.09.2011, 13:10   #25
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от The Last Day Посмотреть сообщение
скока денег пропили?)))
какое твое любимое вино? какие любишь?
как изменялись пристрастия в вине со временем- с чего начинала любить, что потом полюбила
какие еще напитки любишь , в каких видах и вариациях и чем закусывать
ну считай: бутылка каждый вечер х 7 лет алкоголизма в браке
я люблю яркие вина, ягодные/цветочные, бархатистые. Соответственно, европейские вина для меня слишком сухи и скучны. Если есть выбор , тогда чилийские/австралийские мерло / каберне. Но капризничать не буду и , будучи в Европе, мужественно пытаюсь понять фишку местных вин.
Сначала я , как дефачка, любила сладкое/полусладкое. Какую-нить "кадарку" ух как пила и молдавские бражки (бррррр) тоже. И гламурно заедала российским сыром и оливками. Потом на голову свалилась поездка во Францию. Я реально переживала , как же я там буду месяц: там же "кислое" вино и "плесневелый" сыр. Однако, случилось чудо: бри теперь сочетается с орехами и медом, блю д'овернь с грушей . Нежно люблю сыр "ружет" (обязательно не фабричной фасовки)
Еще невероятно радостно поглащаю пиво и коньяк. Пиво светлое или нефильтрованное. От темного почему-то отвернуло пару лет назад. Коньяк пью без всего, он для меня вполне самостоятелен. В крааайнем случае, к нему идет 1-2 штучки кураги.
не научилась пить и понимать чистый виски Водку не пью вообще. Коктейли тоже не мое.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
Что Вас держит на Диве?
Есть любимые "персонажи" на форуме?
Где ещё "тусите" в интернет-просторах?
Сколько Вам лет?
бабское общение, не обязывающее ни к чему. Обсудить бусики и трусы.
Подобной прыти в интернете больше нигде не проявила
33

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
внимание вопрос: самая любимая страна, в которой отдыхала.
я навечно влюблена в Германию.
Хоть она ни разу не курортная (по сравнению с теми же морскими-песочно-пляжными Италией-Испанией), но она моя на 100%.
я и отдых-то люблю такой: джинсы/мокасины/фотоаппарат и почесала..... вот ща сняла виллу в Испании, пью шампанское с утра у бассейна и страааадааююю
Старый 26.09.2011, 13:11   #26
Guns N Roses
Гигант мысли

Цитата:
я навечно влюблена в Германию
а как вы относитесь к немцам?
близок ли вам их образ жизни, темперамент?
Guns N Roses вне форума  
Старый 26.09.2011, 13:28   #27
Kofesmolokom
Super Moderator

Были ли такие моменты в жизни,которые сейчас хотелось бы переиграть? Жалеете о чем-нибудь?
Где отдыхали в этом году?
Старый 26.09.2011, 13:32   #28
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение

Сколько Вам лет, я так и не поняла? ))
Кем работаете, где и на кого учились?
Свойственно ли Вам чувство полной апатии (или что-то вроде того) ко всему остальному, когда чего-то очень ждёте и это может продолжаться очень долго?
Считаете ли, что Вы всегда правы?
Пойду поем, ещё придумаю
-не давайте Масяне еды!!!
-33
-я работаю в рекламе. Училась на журфаке БГУ на непонятной (первый набор и первый выпуск) специализации "информация и коммуникация". Нам обещали раскрыть профессиональные тайны PR. На выходе- высшее образование ни о чем. Благо только, что много читали. Иногда в сессию из 5 экзаменов -4 экзамена по литературе. По 100 книг в семестр прочитывалось точно. А грамотно писать так и не научилась.

-я думаю, такие периоды всем знакомы. Какое -то время я позволяю всему происходить как бы без меня. Потом начинаю заниматься саморазборками (я жуткий прагматик) типа: Нууу?! и шо тебя не устраивает? давай по порядку......

-этот период уже пройден. Хотя без него, конечно, в жизни не обошлось Я стала осторожнее с собственным мнением и гораздо гибче и внимательнее к окружающим.
Старый 26.09.2011, 13:35   #29
Alike
Гигант мысли

кот Бегемот, самое авантюрное приключение?
Alike вне форума  
Старый 26.09.2011, 13:45   #30
Мата Хари
Гигант мысли

И Руденко не помогла? (она кого хочешь научит грамотно писать))
Какое самое яркое воспоминание со студенческих времен? и самый запомнившийся преподаватель?
Мата Хари вне форума  
Старый 26.09.2011, 13:46   #31
Диана
Гигант мысли

Смогли бы вы переехать жить за границу?В ту же Германию,например.Думали ли об этом когда-нибудь??
Диана вне форума  
Старый 26.09.2011, 13:49   #32
Ланаис
Птица Феникс

кот Бегемот, а хотелось бы не работать?
Ланаис вне форума  
Старый 26.09.2011, 13:53   #33
Lyolua
Гигант мысли

кот Бегемот, еслиб выиграли мулик бачей, куда бы потратили?)
Lyolua вне форума  
Старый 26.09.2011, 13:53   #34
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Olesia_Minsk Посмотреть сообщение
кот Бегемот, что ты не приемлешь в людях?
что никогда не простишь мужу?
чего хочется именно в эту минуту?
самое любимое блюдо (ну как закуска ест-но)....
как продолжение ответа Масяне: наверное уже и нет такого, чтобы совсем не могу вытерпеть. Человек же не может состоять только из 1 качества. Если в нем есть что-то мне неприятное, значит нужно нивелировать возможности этих проявлений. Но так, чтобы из-за каких-то черт совсем не общаться.... Не люблю в людях лень. Не немножко поленится в субботу, забить на уборку и дела, и поваляться на диване лишний часик, а такую лень, большую. Жизненную. Когда человек много лет сидит и ждет когда же в дверь постучится счастье, деньги и все остальное с путёвкой в Турцию сверху. Не люблю необоснованного, тупого упрямства, граничащего с капризом /заё*ом. Не люблю людей, склонных к истерике (в юном девстве пошли в деревне с подружкой в клуб местный. На обратной дороге к нам начали приставать взрослые местные пацаны. Моя подружка- а) местная, всех знает, б) старше меня на 2 года. Так вот пока я там пьяным почти дядькам зубы заговаривала, та кобыла ,простите, истерично хихикала. Я с такими больше ни в разведку ни в клуб не хожу!)
про никогда не простишь мужу, это очень теоретический вопрос -ответ. Когда это "никогда" случается, чаще всего все бывает не так очевидно и просто. Хотелось бы просто так и не узнать этой ситуации.

в эту минуту хочется от вас убежать на полчасика в бассейн

любимое блюдо банально: бутерброд со сливочным маслом и сыром. Позволяю себе 2-3 раза в год у мамы на даче (у нас в доме просто не водится масло, а там я типа поработала на огороде, могу себе позволить)
Старый 26.09.2011, 13:54   #35
blue_dahlia
Гигант мысли

Еду дала себе сама, так что продолжим ))))))

Кем бы очень хотели стать сейчас в плане профессии, если бы можно было что-то поменять? Или и так устраивает.
Вы по духу больше начальник или подчинённый?
Замечали ли за сосбой, что иногда слишком строго оцениваете людей?
Что больше всего не любите по хозяйству делать? И наоборот?
Сильно ли помогает красота по жизни? )))
Любите больше одиночество или компанию?
Близкие подруги, которые знают ВСЁ или почти всё )) о Вас, есть?
Кто самый близкий человек вообще?
Старый 26.09.2011, 13:58   #36
The Last Day
Banned User

Цитата:
ну считай: бутылка каждый вечер х 7 лет алкоголизма в браке
я люблю яркие вина, ягодные/цветочные, бархатистые. Соответственно, европейские вина для меня слишком сухи и скучны. Если есть выбор , тогда чилийские/австралийские мерло / каберне. Но капризничать не буду и , будучи в Европе, мужественно пытаюсь понять фишку местных вин.
Сначала я , как дефачка, любила сладкое/полусладкое. Какую-нить "кадарку" ух как пила и молдавские бражки (бррррр) тоже. И гламурно заедала российским сыром и оливками. Потом на голову свалилась поездка во Францию. Я реально переживала , как же я там буду месяц: там же "кислое" вино и "плесневелый" сыр. Однако, случилось чудо: бри теперь сочетается с орехами и медом, блю д'овернь с грушей . Нежно люблю сыр "ружет" (обязательно не фабричной фасовки)
Еще невероятно радостно поглащаю пиво и коньяк. Пиво светлое или нефильтрованное. От темного почему-то отвернуло пару лет назад. Коньяк пью без всего, он для меня вполне самостоятелен. В крааайнем случае, к нему идет 1-2 штучки кураги.
не научилась пить и понимать чистый виски Водку не пью вообще. Коктейли тоже не мое.
прохожу те же стадии)) от темного отвернуло
и от пива тоже, стала заядлой виношницей
The Last Day вне форума  
Старый 26.09.2011, 13:59   #37
electro
Гигант мысли

кот Бегемот, спасибо, что согласились принять участие в "публичном распятии". Вас всегда очень интересно читать )
если какие-то вопросы ниже не корректны, извините. можно не отвечать, моя не настаивает )

У Вас с мужем значительная или не значительная разница в возрасте?

Складывается иногда впечатление, что Вы очень много времени отдаете работе, как к этому относится супруг?

Последний раз редактировалось electro; 26.09.2011 в 20:52. Причина: удалила вопрос
electro вне форума  
Старый 26.09.2011, 14:05   #38
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
Как ты познакомилась с мужем?
это тайна для нас самих. У нас очень разнятся показания "как я тебя первый раз увидел/ла). Он был байкер, я тусовалась (хорошее слово, правда? ) с другим байкером. Одна компания. У него были какие-то отношения с кем-то. Я вообще встречалась с женатым. Логично, что в подобной среде вокруг меня еще увивалось с пяток любителей запретного....Он все это видел, и дал мне время выбесится. А потом мы попали в одну организацию работать. Начиналось и раскачивалось все около 3х лет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guns N Roses Посмотреть сообщение
а как вы относитесь к немцам?
близок ли вам их образ жизни, темперамент?
да, мне очень комфортно среди них. Хотя, есть же всегда сноска. что побыть стране туристом и жить там - не одно и тоже.
Старый 26.09.2011, 14:07   #39
Гулечка
Гигант мысли

кот Бегемот, первую страницу как про себя читала) наверное всетаки козероги похожи.
и про родителей и про встречи с людьми))
я вот все думаю- давно так скзаать клава к лаве на диве а все не виделись)

вопрос: ты как по итогу зубы лечишь под наркозом или без (помню интересовалась ты общим))))?
кто лучше готовит ты или муж?)
Старый 26.09.2011, 14:15   #40
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Аликa Посмотреть сообщение
кот Бегемот, самое авантюрное приключение?
я по жизни трусишка и осторожничаю.Все мои стремления направлены на то, чтобы не допустить непредвиденных ситуаций. Чемоданы собираются по списку, в аэропорт приезжается за 2 часа, все важные встречи согласовываются доп. звонком
один раз я заблудилась в Германии. Я ехала с автобусом детей, которые ехали куда-то на отдых. Меня должны были высадить в назначенном месте, на средине их маршрута, где бы меня встретили мои знакомые немцы. Место было перепутано. В поиске моих немцев я переходила (перебегала с дорожной большой сумкой) автобан (!!!!!), потом практиковала туризм автостопом, в машине подобравшему меня дядечке пожаловалась, что I'm lost , он позвонил своей ханни, я повторила ей жалостную историю про заблудившегося ребенка и мы коллетивно порешили сдать меня в полицию. В полиции я еще раз рассказала слезную историю, как я заблудилась, и меня красиво (но без мигалок) отвезли за 240 км к месту назначения, где мы с полисменами сидели и ждали пока не появятся мои немцы, где только после того, как убедились что все друг-друга опознают и жутко счастливы, полисмены удалились

Последний раз редактировалось кот Бегемот; 27.09.2011 в 00:45.
кот Бегемот вне форума  

Опции темы