Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 12.11.2010, 18:32   #41
Shpanik
С характером

Цитата:
Сообщение от Will-o'-the-wisp Посмотреть сообщение
Так и не поняла, вы, ребята, уже прокатились (те, кто ещё в сентябре подписывался)? Как же я пропустила эту темку, только сейчас заметила!! Теперь-то и погодка капризная. На ближайшее время дивная компания не формируется??? Айда!!!
формируется, формируется, не совсем "дивная" правда..
Shpanik вне форума  
Старый 28.02.2011, 13:54   #42
Ла-ла
Вам кажется...

Дивушки и не только))))

Приглашаю всех 5-8 марта на первую в Беларуси Международную выставку породистых лошадей

Выставка-шоу породистых лошадей, равной которой еще не было в Беларуси, пройдет с 5 по 8 марта в павильоне "БелЭкспо" по адресу: пр-т Победителей, 14.

Минчане и гости столицы смогут увидеть лучших представителей элитных пород, а также самого высокого коня в Европе, который в холке достигает 197 см.

Сказать, что они восхитительны, - ничего не сказать. Лошади обладают неповторимым обаянием и магнетической силой притяжения. При взгляде на это величественное животное возникает непреодолимое желание прикоснуться к совершенному творению природы.

"Петсбай-сервис" и Национальный выставочный центр "БелЭкспо" организуют выставку-показ породистых лошадей. Вы убедитесь, что не знали и сотую долю того, насколько удивительными и красивыми могут быть лошади.

Вас ждет увлекательное представление пород лошадей. Лучшие из лучших поборются за звание чемпионов. Владельцы лошадей всю жизнь готовили к этому событию своих питомцев, которые в марте будут готовы предстать перед зрителями и строгими судьями во всей своей красе.

На выставку приглашены судьи международной категории. Приедут участники из Беларуси и зарубежья. Самый высокий в прямом смысле слова гость мероприятия - конь породы шайр. Его высота в холке достигает 197 см. Говорят, чтобы сесть на него, нужна стремянка. У вас будет возможность убедиться в этом на выставке.

Организаторы постарались, чтобы программа выставки понравилась прежде всего зрителям. Поэтому акцент сделан скорее на шоу, чем на традиционные дисциплины конного спорта. Этот вид в нашей стране требует большей популяризации. Задача выставки - с помощью более близкого массовому зрителю формата шоу привлечь внимание к конным видам спорта.

В программе запланированы шоу арабских скакунов, выездки, прохождение трейл-трассы. Готовится театрализованное выступление конно-исторического клуба. Самые лучшие наездники продемонстрируют акробатические элементы на лошадях, а гордые амазонки покажут, как можно управлять лошадью без уздечки. Детишки и взрослые будут покорены выступлением милых и забавных пони.

После такого представления в конноспортивных школах наверняка прибавится учеников. Впрочем, свои силы в конном спорте желающие смогут попробовать уже на выставке, где будет организовано катание на лошадях для зрителей.

В оргкомитете рассказали, что в рамках выставки также будет показана коллекция старинных карет и упряжи. Павильон "БелЭкспо" украсит экспозиция работ фотохудожников и анималистов на конную тему. Будет организована выставка-продажа товаров и услуг для лошадей.

Время работы выставки для посетителей: 10:00-19:00.

Дополнительная информация:
тел./факс: (017) 207-34-65, 207-34-66; 8-029-671-02-71
expopetsby@gmail.com
ks.petsby@gmail.com
Ла-ла вне форума  
Старый 10.03.2011, 15:10   #43
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ла-ла Посмотреть сообщение
Дивушки и не только))))
Ты такая красотка была, Lady in Red. Больше всего вестерн понравился и улыбающаяся лошадка :))
Старый 11.03.2011, 00:51   #44
Оливка
Читатель

Хоть бы кто-нибудь фотки выложил с этой выставки, а то попасть не получилось, хоть полюбоваться, плиз...
Оливка вне форума  
Старый 15.03.2011, 13:15   #45
NightMare
Гигант мысли

То, что я фоткал https://picasaweb.google.com/zhoglo/...AtBelexpo3711#
Старый 15.03.2011, 15:16   #46
Ла-ла
Вам кажется...

Цитата:
Сообщение от NightMare Посмотреть сообщение
Ты такая красотка была, Lady in Red. Больше всего вестерн понравился и улыбающаяся лошадка :))
Ой, Толег! Спасибище тебе огромное и за комплимент и за фотки А ты только в тот день был? Только вестерн наш видел? А наполеонику, а средневековье?

а кто еще был - девчонки, какие впечатления? у участников, надо сказать, самые противоречивые....первый блин, как говорится...

кому еще интересно про выставку, вот еще ряд ссылок на фотальбомы и видео

http://alexander-gross.livejournal.com/30345.html
http://rygaya-bestiya.livejournal.com/68633.html
http://evgeniaby.livejournal.com/45332.html
http://strenger.livejournal.com/70850.html
http://telegraf.by/2011/03/v-minske-...-loshadej.html
http://pets.by/news.php?id=459
http://mir24.tv/news/society/3734725
http://www.tvr.by/rus/society.asp?id=44526
Ла-ла вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:04   #47
NightMare
Гигант мысли

Цитата:

а кто еще был - девчонки, какие впечатления? у участников, надо сказать, самые противоречивые....первый блин, как говорится...
Некоторым памяркоуным личностям хотелось ударить с ноги. Капец. Семейка с маленьким ребенком. Мамаша матом как сапожник несет при том без устали и циклится. Типа, что ха фигня, только зря деньги потратили. За гэнтыя грошики ожидали блэкджек и шлюх. И таких было много. Но адекватных людей было еще больше. ПС. Мне очень понравилось. А уроды найдутся всегда. При том из года в год их становится больше. Думаю, не стоит объяснять, почему.
Старый 15.03.2011, 16:20   #48
Ла-ла
Вам кажется...

меня поразили многие мамаши Например - стоит жеребец огромный злющий, нервничает, поскольку выступать через 2 минуты - ограждение сняли, готовимся идти на манеж, лошадь развернута на минуту попой ко зрителям. Тут же моментом подлетает мамаша с малышом и фотоаппаратом, буквально ТОЛКАЕТ четырехлетнего ребенка под задние ноги лошади (чужое пятисоткилограмовое психующеее животное с зубами и копытами) с криком - "Вася, иди ближе к лошадке, я тебя щелкну, да не бойся, лошадка добрая, она тебя не съест!" без комментариев.....и если бы это разовый случай был....
Ла-ла вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:35   #49
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
меня поразили многие мамаши Например - стоит жеребец огромный злющий, нервничает, поскольку выступать через 2 минуты - ограждение сняли, готовимся идти на манеж, лошадь развернута на минуту попой ко зрителям. Тут же моментом подлетает мамаша с малышом и фотоаппаратом, буквально ТОЛКАЕТ четырехлетнего ребенка под задние ноги лошади (чужое пятисоткилограмовое психующеее животное с зубами и копытами) с криком - "Вася, иди ближе к лошадке, я тебя щелкну, да не бойся, лошадка добрая, она тебя не съест!" без комментариев.....и если бы это разовый случай был....
Да, наблюдал. Просто в наших тепличных условиях люди перестают думать. Видел такие случаи. Ладно бы сама по голове получила. Так ребенка подставляет.
Старый 15.03.2011, 17:30   #50
Bastinda
меркантильная КЮ

мы 7го, к сожалению, приехали к шапочному разбору
но успели таки кое-что посмотреть
и, как я уже писала в одной теме, красавец-шайр уркрал моё сердце
я каждый день его вспоминаю
и на заставку на ноут его фото поставила
и какая бы ни была организация, лошадки все были замечательные
Старый 16.03.2011, 09:20   #51
Ла-ла
Вам кажется...

(шшш, по секрету) он тупенький))))
Ла-ла вне форума  
Старый 16.03.2011, 10:55   #52
MiStiKa
Советник

угу... организация прихрамывает. но, это ж первый раз. не думаю, что стОит сильно критично подходить к этому вопросу.
Лошади зато ОООЧЕНЬ понравились!
у одной было интересно сердце выбрито
я совсем чуть-чуть фоткала, т.к. замерзла еще по дороге туда и руки не слушались...))

MiStiKa вне форума  
Старый 16.03.2011, 10:59   #53
MiStiKa
Советник

а еще было бы неплохо поднять тему дивных катаний...
я бы с удовольствием к какой-нить компашке примкнула
MiStiKa вне форума  
Старый 16.03.2011, 13:28   #54
Ла-ла
Вам кажется...

Цитата:
Сообщение от MiStiKa Посмотреть сообщение
Лошади зато ОООЧЕНЬ понравились!
у одной было интересно сердце выбрито
это выездюки извращаются))))) там еще плейбоевский зайчик был - видели? )))

А насчет прогулок - так звоните же и пишите, вся инфа для связи на первых страницах
Ла-ла вне форума  
Старый 16.03.2011, 17:11   #55
Bastinda
меркантильная КЮ

Цитата:
(шшш, по секрету) он тупенький))))
как и большинство красавчиков )))

но какое тело!
Старый 22.04.2016, 18:56   #56
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

что? как? почему? здесь

Опции темы