Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 16.10.2013, 10:36   #261
Mia
Гигант мысли

Марленушка, ужас какой!
Mia вне форума  
Старый 16.10.2013, 10:41   #262
Несносная
Гигант мысли

Марленушка, это практичность!)))
начинали то за барышнями ухаживать за свои)))
Старый 16.10.2013, 13:33   #263
Лючия
Нежная убийца

Наблюдала недавно сценку забавную в кафе в Вильнюсе, которое люблю, но не могу название запомнить Сидят через столик компания -четверо парней-девчонок литовцев и один какой-то англоговорящий товарищ, мы поневоле слушали их беседу, потому что было пусто, а между собой мы не трындели, были млявыя после подъема в 5 утра и самолета. Так вот этот товарищ был у них какой-то зарубежный духовный гуру и клеился к обеим девчонкам. Сперва предлагал вообще ничего не заказывать, только посидеть, но официантка сказала, мол так нельзя, ну ок. Заказали все по супчику, суп-пюре в хлебе (из супов самый дорогой, 19 лит кажется). Собираются уходить, он грит:
- Oh I don't have enough money!
Скинулись все ему на супчик и ушли
Старый 16.10.2013, 14:27   #264
lenka-lenka
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Маташа Посмотреть сообщение
Рассуждения на тему безотносительно конкретных персон.

Мы очень любим придумать себе то, что чувствует другой.
"Любит, предлагает женится"... Девушки видят это даже там, где этого нет и в помине. Потому ну что очень хочется "романтик".
Нормальный мужик к сорокету уже просекает, что "женщины любят ушами", и в хвост и в гриву этим пользуется.
В общим в ситуации, аналогичной рассматриваемой, я бы все- таки горячо рекомендовала не терять свой независимый источник доходов.
100% правда!!!
lenka-lenka вне форума  
Старый 16.10.2013, 15:49   #265
Несносная
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Маташа Посмотреть сообщение
Мы очень любим придумать себе то, что чувствует другой.
+ мы еще постоянно думаем за других,
вместо того, чтобы думать за себя и дать возможность другим думать за себя)
я тоже такая есличе)))

жадных/практичных мужчинщин терпеть ненавижу, но могу представить изумление и недоумение богатея, получившего список подарков к престольному празднику и его неготовность/нежелание отоваривать барышню по этому списку)))

Последний раз редактировалось Несносная; 16.10.2013 в 16:16.
Несносная вне форума  
Старый 16.10.2013, 17:47   #266
Loretta
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Несносная Посмотреть сообщение
вспоминая молодость и лихие 90-е, чейта вспоминается, что самыми щедрыми со мной были мужчины, которые па-быренькому могли бабла срубить и не жалея барышню протанцевать на вырученные деньги)
а те, кто наживал все непосильным трудом, почему-то не сильно разбрасывались и не сильно кружили)))
еще и наоборот на***ть стремились)))
Изи, как говориццо, кам - изи гоу! А у кого не изи - так и никакого гоу!
Loretta вне форума  
Старый 04.12.2014, 00:20   #267
roksett
Читатель

Чейта вспомнился один кадрец, которому удалось таки меня хорошенько удивить. Счас уже сама себе удивляюсь, почему тогда это было не так странно, ну да ладно. Был он никто и звали его никак, встретились посредством некоего сайта знакомств, просто заинтересовал своим "видением жизни" чтоли...не помню, давновато было. Шла, зная, что связываться с ним не хочу, но просто и время убить и интересно, что расскажет. Общем, на сустричи товарищ ясно обозначил, что в кафе он не ходок и вообще все это капитализм. На деле в графе "о себе" - без работы, живет с мамкой, месяца 3 назад подрабатывал грузчиком, а сейчас в творческом процессе написания книги. И работа, как и все материальное, его не интересует. Эт ладно.
Сцена такая - зимушка, морозец, промерзший парк и обинелая я после более часа походов по кругу, слушая этого неизвестного философа и его бредоватые россказни "о высоком". Потом чел извинился, отошел к ближнему древу, отлил у меня на глазах и как ни в чем не бывало продолжил путь и повествование. Приглашая попутно меня на чай домой. Удирала с круглыми разочарованными глазами и сизо-бурым от холода носом. И мыслями - какая ж ты дура....
roksett вне форума  
Старый 07.12.2014, 13:55   #268
Zinaida
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от roksett Посмотреть сообщение
На деле в графе "о себе" - без работы, живет с мамкой, месяца 3 назад подрабатывал грузчиком, а сейчас в творческом процессе написания книги. И работа, как и все материальное, его не интересует. Эт ладно.
Мне вообще непонятно, ЗАЧЕМ было идти на встречу с таким "кавалером"? Даже ради интереса. Мне кажется, что итог встречи был понятен заранее.
Но возможно я просто большая эгоистка и сильно дорожу своим здоровьем и временем, что бы ради интереса наяривать по морозу в парке.
Старый 07.12.2014, 14:00   #269
Сашка_75
Советник

Цитата:
Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятно, ЗАЧЕМ было идти на встречу с таким "кавалером"? Даже ради интереса. Мне кажется, что итог встречи был понятен заранее.
Но возможно я просто большая эгоистка и сильно дорожу своим здоровьем и временем, что бы ради интереса наяривать по морозу в парке.
Зинанида,это такой вид экстрима
Кто-то из самолета выпадает с парашютом,кто -то ноги и головы в горах ломает,кто-то на такие свидания ходит
Сашка_75 вне форума  
Старый 07.12.2014, 16:57   #270
Zinaida
Гигант мысли

Сашка_75, Видимо да
Старый 07.12.2014, 17:38   #271
Mia KuDo
Гигант мысли

Есть в США передачка про то как люди экономят. Называется Extreme Cheapscates http://www.tlc.com/tv-shows/extreme-cheapskates
Кому интересно гляньте. Там порой такое показывают что сил нету на это смотреть. Мы с мужем первые эпизоды просто офигевали от увиденного, а потом он просто отказался на это все безобразие смотреть. Например одна стюардесса забирала домой недоеденный пассажирами арахис, ну а че тут такого )))))) Или например муж и жена пользовались одной и той же зубной нитью. Там народ особо любит лазить по помойкам, ну а вдруг чего нужного выкинули. При чем они могут иметь хорошую работу и большой хороший дом.
Старый 07.12.2014, 18:53   #272
Маша без медведя
Советник

Цитата:
Сообщение от Mia KuDo Посмотреть сообщение
Есть в США передачка про то как люди экономят. Называется Extreme Cheapscates http://www.tlc.com/tv-shows/extreme-cheapskates
Кому интересно гляньте. Там порой такое показывают что сил нету на это смотреть. Мы с мужем первые эпизоды просто офигевали от увиденного, а потом он просто отказался на это все безобразие смотреть.
Пыталась посмотреть, но английский не знаю, нечего не поняла. Когда женщина достала стул из помойки - это понятно, а когда они ходят и говорят ничего не понятно.
Старый 08.12.2014, 08:43   #273
Плюшка
smile...!

Маша без медведя, эта передача есть и на русском - " экстримальные способы экономии". Жесть....

Опции темы