Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > АвтоDiva

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.10.2006, 21:28   #41
vnatalia
Читатель

По умолчанию Рынок в Гродно.

Если вы имеете в виду авторынок, то он работает по сб и вс. Специально перекрывают дорогу старую на Гродно и устраивают торговлю. Вот.
vnatalia вне форума  
Старый 17.09.2007, 14:12   #42
Alekis
Читатель

По умолчанию Какую машинку подарить жене?

Хочу подарить своей любимой жене машинку,
сделать ей сюрприз ко дню рождения

Подскажите что лучше выбрать?

хотелось бы узнать мнение мнение прекрасной половины

Заранее спасибо.
Alekis вне форума  
Старый 17.09.2007, 14:30   #43
Принцесска
Banned User

ну это смотря сколько денег вы планируете потратить. вообще оч нра такое сочетание - хрупкая девушка и большая машина например тайота прада или лексус. инфинити тож хорошо идет изящным девушкам. а вообще если что то маленькое то тут любовь многих я думаю пежо 206, 307, 207. оч миленькие машинки. и самое главное в машине это цвет. это тот критерий выбора машины на который мужчины почему то совершенно не обращают внимания.
Принцесска вне форума  
Старый 17.09.2007, 14:42   #44
гЮльчатай
Фея лаборатории

А вы на всех форумах спрашиваете?
Думаю, что вы получите точно такие же ответы, как и раньше.
Поинтересуйтесь предпочтениями жены.

Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на… — На работу? На ученье? —Просто на, без уточненья...
гЮльчатай вне форума  
Старый 17.09.2007, 14:50   #45
Solarra
Читатель

Уважаемый Аlekis!!!

А у нее самой спросить никак нельзя?
ну или хотябы как-то например увидев авто проезжающее мимо спросить не взначай нравиться ли оно ей?
Лично у меня тойота солара - и я от нее безума!!!

P.S. видимо проблемы выбора свойственна не только девушкам

Последний раз редактировалось -=Elena=-; 17.09.2007 в 16:06. Причина: Согл. п. 1.5.5. Правил форумов DiVA.BY®
Solarra вне форума  
Старый 17.09.2007, 15:31   #46
Такая
Счастливая

Действительно странно. Какая Вам разница до личных вкусов посторонних людей? Ведь на каждую марку есть свой ценитель.
Это вряд ли скажется на выборе для конкретной любимой жены.
По-поему проще сузить круг поиска, выяснив для себя:
** сколько готовы потратить?
Сейчас + обслуживание и топливо постоянно.
**личные предпочтения жены- макси или микро, спортивная или классическая, длинная или высокая и пр.
**опытный ли жена водитель ?(стоимость и доступность в продаже запчастей, ремонта, страховки..)
**механика или автомат?
** где придётся ездить, как парковаться, кого возить..?( Живёте за городом? Или в тесном дворе многоэтажки? двое детей на заднем сидении +собака или только она одна в двудверной авто?)
** удобно ли для девушек внутри? (Лично я обожаю кататься на Круизере мужа по городу и..ненавижу сиё авто, если приходится долго пилить по трассе. Банально- жутко неудобный подголовник из-за моего маленького роста. Не смотря максимальную подгонку сидения, не хватает длины спины, чтобы поддерживал шею, а не мешал- упирается в затылок, не давая распрямить голову :( Приходится его снимать, а без подголовника через пару часов устаёшь..Другой пример- бывшая БМВ, внутри которой я постоянно ломала маникюр о неудобные для ногтей кнопки салона. ..и т.п. При этом в своей машинке вообще не замечаю кнопок, а сидение с подголовником очень удобно :) Есть куда поставить стакан кофе, положить телефон и..зеркальце с подсветкой у водителя тож очень важная техническая характеристика ))) )

Всё прочее- о конкретной модели из оставшихся решите только с женой лично ** Вы ведь наверняка замечаете, какие бибики привлекают её внимание и слышали её впечатления от езды на конкретных..
Вот мой муж знает мои автомобильные вкусы лучше меня :))
Я не увлекаюсь отслеживанием марок и характеристик, далеко не все машины узнаю " в лицо".. О себе знаю только, что мне нравятся -в первую очередь - красные , потом- с "большими глазками" , а только потом прочие предпочтения: не маленькие (не "домохозяйкины") и не большие ( как его семиместный), неплохо бы с высокой посадкой для лучшего обзора дороги в потоке, экономный в топливе и т.д. И вот муж недавно показал мне машинку моей мечты ( трочнее- опережая мечты, т.к. я и размечтаться не успела, я и свою Красулю нежно люблю) Мол: " А я знаю, какую мы тебе купим машинку, от которой ты будешь в восторге. Я уже решил." Я скептически :" Ну и какую же, любопытно?" И он мне показал Ниссан Мурано. :) ОООо ййеее!! Полное воплощение всех моих вкусов и хотелок на сей момент (только красным не бывает, но это уже терпимо :)) Очень нравится! Причём мужу тоже кажется женским вариантом солидной бибики. А кто-то не согласится или вообще не поймёт этих линий..:)
Так что- каждому своё, как всегда :) Вряд ли какие-то советы тут окажутся дельными для Вас.
Старый 17.09.2007, 16:13   #47
КНОПКА
Рефлексионер

Цитата:
И он мне показал Ниссан Мурано. :) ОООо ййеее!! Полное воплощение всех моих вкусов и хотелок на сей момент (только красным не бывает, но это уже терпимо :)) Очень нравится! Причём мужу тоже кажется женским вариантом солидной бибики.
Почему красным не бывает...??? Всё даже бывает..И ещё примерно из этой серии Инфинити FX 45, кстати тоже есть в красном (например у Ольги Барабанщиковой)

КНОПКА вне форума  
Старый 17.09.2007, 16:20   #48
Melody
Гигант мысли

Такая, по поводу мурано полностью разделяю ваши вострорги! Он хоть и не бывает в чистом виде красным, но он есть в обалденном цвете - такой терракотово-кирпичный, слегка перламутровый. Сказка. А еще увидела ярко-алую Тойоту Рав-4 - шикарно смотрелась! Еще подумала, что вот надо бы лак такой прикупить для ногтей - она еще и блестела свеженьким лачком как ногти только что из маникюрного кабинета.
Melody вне форума  
Старый 17.09.2007, 16:36   #49
КНОПКА
Рефлексионер

Цитата:
Внутри как игрушечная (в плохом понимании этого слова). Пластик там фееее. Хотя все отностильно.... Внешне мне тоже нравится очень, а внутри - разочарование!
Внутри... кому как...
Nissan Murano

Lexus RX330

Porche Cayon

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Он хоть и не бывает в чистом виде красным, но он есть в обалденном цвете - такой терракотово-кирпичный, слегка перламутровый. Сказка.
ЕЗДИТ ПО ГОРОДУ Инфинити терракотово-кирпичный, и девушка за рулём волосы окрашены примерно в такой цвет, немного кучерявые.... Я балдю.... каждый раз когда её вижу...

Последний раз редактировалось КНОПКА; 17.09.2007 в 18:05.
КНОПКА вне форума  
Старый 17.09.2007, 16:49   #50
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Такая, по поводу мурано полностью разделяю ваши вострорги! Он хоть и не бывает в чистом виде красным, но он есть в обалденном цвете - такой терракотово-кирпичный, слегка перламутровый. Сказка. А еще увидела ярко-алую Тойоту Рав-4 - шикарно смотрелась! Еще подумала, что вот надо бы лак такой прикупить для ногтей - она еще и блестела свеженьким лачком как ногти только что из маникюрного кабинета.
Да, муж показывал кирпичный и стальной..Сказал, что красных не бывает, а на картинке во есть :))) Может, перекрашен лично? :)
Красивые картинки :)
Раф-4 тоже клёвая, я ездила однажды..Но внешне мне всё-таки не столь притягательна :) Хотя для барышни классный вариант! Тоже не самый бюджетный, но с кучей преимуществ
Для меня идеальный цвет машинки- как сейчас у моей Красули, когда после мойки и полировки она глубоко-бардового цвета металлик с как-бы золотым подтоном. У меня как раз есть такой лак И был телефон, который полностью совпадал тоном и муж смеялся, мол "прикладывал при покупке", чтобы мне этак угодить Ещё у неё диски с золотым и надпись на двери и фары с желтым перламутром..Всё в совокупности смотрится замечательно. А видела такую же модель, но черную со стальными дисками и без всех этих..тонкостей, так..вообще не узнала "свою" машину. Не смотрится совершенно. Точнее, смотрится другой машиной и мне не понравилась бы, увидев я изначально. Всё-таки каждую стоит рассматривать в отдельности даже в конкретной модели, почти все имеют собственную наружность
Старый 17.09.2007, 16:50   #51
КНОПКА
Рефлексионер

А кто сказал, что Мурано нет в красном...???? ЕСТЬ...

http://www.nissanusa.com/murano/index.html
по ссылке заходим и выбираем цвета...

Последний раз редактировалось КНОПКА; 17.09.2007 в 18:04.
КНОПКА вне форума  
Старый 17.09.2007, 16:54   #52
Такая
Счастливая

Читаю нас.. Машинка под цвет лака маникюра...Под цвет волос..Ещё было бы не плохо, если бы подходила к туфлям и сумочке угу
Сейчас мы муЩине насоветуем! )))))
потом удивляемся анекдотам про женщин за рулём ))))
Старый 17.09.2007, 16:58   #53
Тетя Клава
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
Читаю нас.. Машинка под цвет лака маникюра...Под цвет волос..Ещё было бы не плохо, если бы подходила к туфлям и сумочке угу
Сейчас мы муЩине насоветуем! )))))
потом удивляемся анекдотам про женщин за рулём ))))

Так этот муЩина сам можно сказать нарвался
Мой бы точно знал какую мне дарить.
Тетя Клава вне форума  
Старый 17.09.2007, 17:45   #54
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
Ничего-ничего! Было бы очень удобно: так-с, сегодня я в красных сапогах, поеду-ка я на красненьком Мурано. А бирюзовая инфинити путь подождет завтрашнюю бирюзовую сумочку :)
А ваще... не в машинах щасте :)
Зачем мелочиться? Берите уже Bugatti Veyron с нанокраской, изменяющейся под ваши сумочки.

И ваще - читаю-ржу. Такое ощущение, что живем мы в ОАЭ и мужья у вусех дам шейхи как минимум.
Старый 17.09.2007, 17:55   #55
Stille
Зеленоглазая

а последний Civic какая буся
Старый 18.09.2007, 21:35   #56
GIVa
Apple's life

Для меня в машине главное динамика, скорость,удобство, простота и подсветка

Следущий мой кар. У нас офиц. появится только в средине октября.
Старый 18.09.2007, 23:41   #57
кот Бегемот
Гигант мысли

сказать, что тема тупиковая - ничего не сказать
о чем базар, вообще?
каждый говорит о своем!
пошла смотреть повтор победы Валентино Росси
Старый 19.09.2007, 13:59   #58
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
сказать, что тема тупиковая - ничего не сказать
о чем базар, вообще?
каждый говорит о своем!
пошла смотреть повтор победы Валентино Росси
Хм, странное заявление. Равно как в любой другой ветке здесь - обмен мнениями.
-=Elena=- вне форума  
Старый 19.09.2007, 16:57   #59
SKY
So high

Цитата:
Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
а последний Civic какая буся
А по мне так редкостный уродец Это еще раз говорит о том, что у жены надо срашивать, возможно в завуалированной форме- а о какой машине ты мечтаешь?
Я вот мечтаю о ИС-250 полноприводном, муж в курсе И не надо на форумах интересоваться, а то тут такого насоветуют!
Старый 19.09.2007, 17:02   #60
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
А по мне так редкостный уродец Это еще раз говорит о том, что у жены надо срашивать, возможно в завуалированной форме- а о какой машине ты мечтаешь?
Я вот мечтаю о ИС-250 полноприводном, муж в курсе И не надо на форумах интересоваться, а то тут такого насоветуют!
И мне Цивик новый нравится внешне. Только фишка в том, что их, этих новых Цивиков- 3 варианта модели, если я ничего не путаю. Европейский, американский и..ещё какой-то там и все выглядят по разному. Я говорю о европейском :) У нас пока не попадался на глаза. А вот в Германии их уже много, выглядят приятно так :)

А ИС-250 - это Лексус что ли?...оно канешна..токо дорого

Опции темы