Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.01.2011, 19:14   #21
SKY
So high

да, согласна, ужас-ужас-ужас. Сидела с выпученными глазами ,Лена, впрочем, так же))) Отель совершенно не понравился... впрочем я не жалею, что поехала, но этот отель больше никогда не выберу. "Яблоки на снегу" и "Белые розы" были не самым плохим вариантом, от остального (почти всего) тянуло блевать. Группа "Инвизибл соул" порадовала. Еда никакущая. Но я не в первый раз и знаю, что бывает по-другому, потому и поеду еще, да и оставшиеся дни провела просто отлично.
Но мой муж разговаривал с людьми, которым там понравилось, сказали, что встречали в Виллоне- там отстой, а здесь все так душевно! Вот вам и пожалуйста)))
Старый 04.01.2011, 19:25   #22
beauty
Гигант мысли

SKY, капец... куда уж отстойнее...
мы почти вначале дернули, продолжили в номере
решили, что нервы дороже
и да, хавчик был бяк.
beauty вне форума  
Старый 04.01.2011, 19:27   #23
SKY
So high

beauty, я пыталась "накидаться", чтобы как-то примириться с действительностью и поймать волну, но у меня не получилось- не пьянела, наверное от ужаса.
Старый 04.01.2011, 19:59   #24
beauty
Гигант мысли

SKY, )))))) "от ужаса" - это хорошо сказано:)))
beauty вне форума  
Старый 04.01.2011, 20:17   #25
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
да, согласна, ужас-ужас-ужас. Сидела с выпученными глазами, Лена, впрочем, так же))) Отель совершенно не понравился... впрочем я не жалею, что поехала, но этот отель больше никогда не выберу. "Яблоки на снегу" и "Белые розы" были не самым плохим вариантом, от остального (почти всего) тянуло блевать. Группа "Инвизибл соул" порадовала. Еда никакущая. Но я не в первый раз и знаю, что бывает по-другому, потому и поеду еще, да и оставшиеся дни провела просто отлично.
Но мой муж разговаривал с людьми, которым там понравилось, сказали, что встречали в Виллоне- там отстой, а здесь все так душевно! Вот вам и пожалуйста)))
ыыы)))))
ну вот и я...
я кагбе на НГ в Вильнюсе в первый раз
жили в Атриуме, вполне себе хорошо))) теперь еще раз убеждаюсь, что правильно я решила не останавливаться в Кроун Плазе...
не могу сказать, что банкет был прям совсем уж ужас-ужас-ужас, но повеяло старым добрым Вернисажем, да))) но у меня было хорошее настроение, романтичное, я бы сказала, и меня ниче не раздражало, скорее - веселило))) сидела и смотрела на всю эту феерию.
на счет еды... обычная нарезка, руляды какие-то, язык, рыба, и проч... без лобстеров и трюфелей, но как по мне, то нормально)))
рыбу фарш. не ела, еще чего-то там тоже... так, закусывала))
оба горячих понравились, в моём вкусе, скажем так)))
но я люблю простую еду. особенно если водку пью))) безо всякой там фуагры))
единственное, что потрясло - так это заветренный салат с крабочками))) а мАсквичики за столиком, кстати, вполне ели)) мы не рискнули. оливье обещанного я там тоже не видела.
вобщем, нам было нормально. но это скорее всего по личным причинам, нежели из-за банкета))
а соседи по столику скучали откровенно... явно были разочарованы)
ну у них это... не сложилось в этот вечер. потому и.

программа да, доставила. "Аааах какая женщина" порвала просто)))
детские конкурсы - и те с налетом какой-то пошлятины)))

не жалею, что поехали... однозначно м.б. и хуже, да и потом я время хорошо провела... так что вот.
была бы я без настроения - было бы хуже, да....)))
Старый 04.01.2011, 20:53   #26
beauty
Гигант мысли

Мы 31 днем сгоняли в центр пообедать, очень душевно посидели, поэтому были к новогоднему ужину не оголодавшие и кушать это не хотелось, и да, возле меня тоже стоял подсохший крабовый салатик
прискакали в отель подмерзшие, лелея мысль залезть в горячую ванну, а фиг в кроун плаза 31-го горячей воды не было - вот это меня тоже слеганца выбесило
зато каааак мы пошопились с чувством, толком, перерывами на обед, метнулись в озас, потом в акрополис, сплошное удовольствие.
beauty вне форума  
Старый 04.01.2011, 21:17   #27
Len@ K.
Гигант мысли

beauty, а мы и не шопились особо. лень было ехать куда-то, да и не было у меня летнего "хапуна", бабло привезла назад))) прошлись 2-го по Гедемина, и то не во все магазины заходили. всё больше по кафешкам да рестикам шастали - там поедим, там перекусим))
удивило отсутствие конопляного крема д/рук в Бодишопе на Гедемино9 :))
и еще расстроило отсутствие всяких рождественско-новогодних игрушек и сувениров - так я и не купила себе снеговика для коллекции:((
кое-что болталось в М&S, но нужного мне не было))
Старый 05.01.2011, 11:54   #28
Lyolua
Гигант мысли

Len@ K., Лен, а как в Атриуме происходил заказ встречи НГ? Они гдето анонсировали, что у них НГ программа?
Lyolua вне форума  
Старый 05.01.2011, 11:58   #29
Len@ K.
Гигант мысли

Lyolua, а это по турагенствам рассылалось предложение...одинаковое для всех)))
встреча НГ в Кроун Плазе с возможностью проживания в 4 других отелях.
т.е мы жили в Атриуме, и на банкет нас оттуда забирали, и всю ночь дежурили бесплатные машины у Кроун Плазы, которые развозили всех по "домам"
Старый 24.04.2016, 20:32   #30
blueberry
Гигант мысли

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Продолжение здесь

что? как? почему? здесь

Опции темы