Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > DiVНЫЙ ОТДЫХ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 30.11.2012, 07:15   #41
sweetcandy
Приятный собеседник

я летала несколько раз, тоже через Алатан, правда, давно, все ок было.Через Сингапур вам предлагают?
sweetcandy вне форума  
Старый 30.11.2012, 09:31   #42
Цыганочка
Гигант мысли

sweetcandy, предлагают через Абу-Даби. Смотрели варианты на других сайтах, там где через Сингапур, дешевле почти в 2 раза, но чуть ли не 2 суток дорога занимает. Весь эффект от отдыха выветрится после такого).
Думали вообще дикарями полететь и снимать там виллу, но вот пока не определились. Скорей всего что полетим через Алатан.
Цыганочка вне форума  
Старый 30.11.2012, 14:48   #43
sweetcandy
Приятный собеседник

поменялись рейсы, значиткогда я летала, были супер стыковки через Франкфурт, как то быстренько. А что самим, не пробовали? Я уже забыла, когда услугами агентств вообще пользовалась, билеты на сайтах авиакомпаний или expedia, а отель смотрю по tripadvisor, а потом или там или на сайтах отелей. Можно найти очень хорошие предложения.
sweetcandy вне форума  
Старый 30.11.2012, 16:00   #44
TilaTequila
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Цыганочка Посмотреть сообщение
sweetcandy, предлагают через Абу-Даби. Смотрели варианты на других сайтах, там где через Сингапур, дешевле почти в 2 раза, но чуть ли не 2 суток дорога занимает. Весь эффект от отдыха выветрится после такого).
Думали вообще дикарями полететь и снимать там виллу, но вот пока не определились. Скорей всего что полетим через Алатан.
Если коннекшен в Сингапуре длинный - то почему бы вам не сделать стоповер на день или два или даже три дня там. В Сингапуре есть что посмотреть и как раз отдохнете. Правда отели там недешевые, по сравнению с другими азиатскими странами, но и не дороже чем в Европе.
Старый 03.12.2012, 12:44   #45
Цыганочка
Гигант мысли

TilaTequila, с одной стороны вариант. С другой - не хотим мотаться, а уже прилетели - отдыхаем. Хз. МЧ говорил со знакомыми, они летали недавно, говорят, что весь эффект от отдыха убивает дорога и лучше выбрать Тай. Но в Таиланд мы по бюджету не укладываемся, по крайней мере то что предлагает Тез Тур. Короче хз, голова уже перегружена.
Цыганочка вне форума  
Старый 03.12.2012, 23:14   #46
TilaTequila
Гигант мысли

Цыганочка, подождите. Неужели Бали дешевле Тая? Я не езжу с турами, а самостоятельно организовать Тай не может быть дороже Бали просто. В Тае есть отели на любой вкус, не думаю что дороже чем на Бали. Получается стоимость только перелетом можно сравнить, так на Бали дольше лететь, должно быть дороже и дольше по времени.

Перелет длинный конечно, я сама страшно не люблю дорогу длинную, так поэтому вам и предлагаю сделать стоповер. Рассматривайте остановку как УЖЕ отдых, ведь отдых это не столько и не только лежание на пляже, это и новые страны, города. Я люблю Азию и люблю туда ехать не в одно место и потом 10 дней лежать, а посещать много мест по пару дней. С одного пляжа на другой прыгать условно говоря. В Тай я летаю через я Малайзию и Сингапур. В Малазийю виза белорусам не нужна, с самолета ночую в отеле, потом шарюсь по городу, далее лечу в Сингапур - туда тоже нам можно без визы до 4 дней при условии транзита из первоц страны в третью, в Сингапуре дня 3-4 погулять, а потом уже в Тай и там пляжный отдых, но опять же на одном пляже не люблю, люблю с острова на остров прыгать. Я конечно понимаю что я возможно маньячка )) в некотором роде, но если все организовать правильно, то маршрут не будет изнуряющим, а наоборот насыщенным и как будто пол года прошло а не 2-3 недели.
Старый 04.12.2012, 12:10   #47
Цыганочка
Гигант мысли

TilaTequila, на Бали, да дорогой перелет. То что я писала по поводу Тая, это предложения Тез Тура, и они реально очень дорогие, от 4.5 у.е.
Мы думали про вариант полететь дикарями в Тай, но по времени не успеваем оформить доки. В агентстве сказали, что визы и билеты будут готовы только в январе (это при условии, что мы покупаем у них только визы и билеты).
Рассматривали вариант дикарями на Бали, но в итоге получается еще дороже, чем лететь через агентство. За одни только визы просят 230 у.е.
Цыганочка вне форума  
Старый 05.12.2012, 13:53   #48
Kaminskaya
Читатель

Я летала на Мальдивы в августе прошлого года. Долго не могли определиться куда лететь, а отпуск вышел срочняком и поэтому рассматривали варианты где не нужна была виза. Из того что приходило на ум так это наверное сразу Турция, а учитывая что это был самый сезон то и цены были сумасшедшие, те отели которые нам нравились выходили за 1к на человека. Потом смотрели Шри Ланку, но там сезон дождей и не спокойный океан, предупредили что купаться будет не возможно и предложили мальдивы, учитывая что там лагуны волн фактически нет. Тк получилось что мы летели не в сезон, то и цена была сравнительно не большая, а отдых просто райский. Дождик был всего один раз и то пару минут, погода была просто райская, место словами не описать, в общем если есть возможно езжайте и не сомневайтесь. Писала о поездке в блоге, который когда то вела, если кому то интересно то ниже ссылка, я там подробна описывала что как где покупали как летели и что там делали, так же можно полюбоваться фотографиями которые мне удалось сделать :) отдых получился действительно райским! если кому то интересно, задавайте вопросы :)

http://theodorasdaily.blogspot.com/2...nd-resort.html
Kaminskaya вне форума  
Старый 24.04.2016, 20:25   #49
blueberry
Гигант мысли

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Продолжение здесь

что? как? почему? здесь

Опции темы