Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.05.2011, 20:16   #61
Vic
Кошачья душа

Кхе-кхе....думаю, на кисо я вряд ли похожа, мысль о наращенных ресницах меня пугает)))))

В самом деле, многое зависит от места отдыха. Помню, в Тунисе в очень приличном отеле мы перебирали чемодан перед вечерним ужином и жалели, что мало нарядного взяли. Зато группа русских была элехантна как никогда. Бесцветные немки в выцветших шортах смотрели на нас с ненавистью. Замечу- ничего вульгарного в нашей группе женщин (с мужчинами. кстати) не было. Легкий макияж, летние платьица, босоножки. Но мы и отдыхали дружно и весело. Персонал отеля рыдал, когда мы уезжали))

В прошлом году я ехала в отпуск с одной мыслью- спать и купаться. Через дня четыре организм очухался- ходить в шлёпках надоело, честно относила все свои любимые наряды за две недели)))
Кстати, когда рассекаешь вечером по улице в нарядном платье- это не повод для знакомства, а только оглянуться вслед, а вот когда в купальнике выходишь из моря- другое дело...))))

Кстати, однажды не взяла кроссовки и в поход по критским ущельям ходила в плавательных тапках. Нормально, поход удался)))

И сознаюсь, на пляж прихожу с тушью (как обычно, коричневой) на ресницах. Мне всё кажется, что это спасает от выгорания на солнце))
......Но отпуск как охоту рассматривать....надо подумать на эту тему, хорошая идея!
Vic вне форума  
Старый 04.05.2011, 20:20   #62
SKY
So high

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
......Но отпуск как охоту рассматривать....надо подумать на эту тему, хорошая идея!
Ехать надо в отели попроще, чем пафоснее отель, тем больше вероятность нарваться на семейные пары либо совсем пенсионеров, охотиться там не на кого.
Старый 04.05.2011, 20:27   #63
Голландка
Оранжевая

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
Ехать надо в отели попроще, чем пафоснее отель, тем больше вероятность нарваться на семейные пары либо совсем пенсионеров, охотиться там не на кого.
Кажется вы тоже удачливая охотница, которая уже отохотилась, поэтому может свои охотничьи места сдавать.
Голландка вне форума  
Старый 04.05.2011, 20:40   #64
Ланаис
Птица Феникс

Цитата:
Сообщение от Голландка Посмотреть сообщение
А наблюдая за миллионерами ( в общем-то миллионер-это не богатый человек, так в общем хорошо обеспеченный)
заметила-они всегда фанаты или пеших прогулок-тогда если на вас ботинки для ходьбы, вы станете его лучшим другом, или велосипед.
Зададимся вопросом: а зачем нужны такие экономисты* (*жмоты), если нужны авто и яхты? Пешком и с подружкой можно))))).
Ланаис вне форума  
Старый 04.05.2011, 20:44   #65
SKY
So high

Цитата:
Кажется вы тоже удачливая охотница, которая уже отохотилась, поэтому может свои охотничьи места сдавать.
Нет, я не охотилась ни разу, всегда со своим самоваром Лучше б я приехал в Сочи с конем(с) Просто я всегда смотрю по сторонам, мне интересно смотреть на людей, любопытно, а за 2 недели в отеле насмотришься на разное. Так вот, часто девушки нарядятся-накрасятся, сидят-сидят, ждут-пождут, а прынцев нету. В отели попроще заселяются целые десанты иностранных парней, у них как-то принято ездить отдыхать большими группами- человек по 10-15. часто спортивные команды на сборы селят- вот там есть где разгуляться, а так приходиться на аниматоров переключаться))) Все основано на наблюдениях, а не на личном опыте, так что может моя теория не до конца верна, но мне так показалось.
Старый 04.05.2011, 21:00   #66
Каренина
Гигант мысли

Цитата:
Кажется вы тоже удачливая охотница, которая уже отохотилась..
аааааааааа...на крупного зверя....))))
Старый 04.05.2011, 21:05   #67
Голландка
Оранжевая

SKY,
Тогда правильная наблюдательность- очень пафосные отели подразумевают переодевание к ужину-обеду, дресс-код. Тому, кто пол-года работал-работал-работал хочется расслабиться, а не заниматься переодеваниями.

Значит у вас самовар стоящий.

Цитата:
Сообщение от LANAis Посмотреть сообщение
Зададимся вопросом: а зачем нужны такие экономисты* (*жмоты), если нужны авто и яхты? Пешком и с подружкой можно))))).
Ну начнем с того, что если он раскидывает деньги направо-налево- ему никогда не дорасти хотя бы до первого миллиона....
Любителей яхт действительно немного, а машин у такого пешехода может быть 4-5. На разные случаи жизни. Яхта-это очень хлопотное имущество. Особенно на морской воде.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
на крупного зверя....))))
На крупный самовар.
Голландка вне форума  
Старый 04.05.2011, 21:07   #68
Каренина
Гигант мысли

Голландка, се в перлы
"охотница на крупные самовары"
Старый 04.05.2011, 21:10   #69
Ланаис
Птица Феникс

Голландка, если всё время копить первый миллион, второй..., то такой товарищ никогда не остановится. Да, он будет миллионер, но ты рядом в кроссовках и пешком.

Это я к тому, что всё хорошо в меру)).
Ланаис вне форума  
Старый 04.05.2011, 21:11   #70
Голландка
Оранжевая

Мы рождены только для крупных самоваров.
Голландка вне форума  
Старый 04.05.2011, 21:27   #71
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
часто спортивные команды на сборы селят- вот там есть где разгуляться, а так приходиться на аниматоров переключаться))) Все основано на наблюдениях, а не на личном опыте, так что может моя теория не до конца верна, но мне так показалось.
Аниматоры- нееет, представить количество женщин, проходящих через их руки за лето..... убийственно аморально)))
А вот такой брутальный тренер детской сборной в прошлом году подпортил мне отдых. Жил по соседству, целую неделю напрягал одним своим присутствием, никакого отдыха, кусок в горло за завтраком не лез под таким тяжелым взглядом)))))))) Как вспомню, так вздрогну.Ну их к лешему, этих тренеров.

Начали с того, как собрать чемодан на отдых, а снова мужиков с яхтами обсуждаем. Дива бай в своём репертуаре))))
Vic вне форума  
Старый 04.05.2011, 21:40   #72
Len@ K.
Гигант мысли

Vic, а гиды? ыхыхы)))))
ну хотя они тоже те еще коллекционеры))
Старый 04.05.2011, 21:43   #73
Голландка
Оранжевая

Цитата:
Сообщение от LANAis Посмотреть сообщение
Да, он будет миллионер, но ты рядом в кроссовках и пешком.
А что, неплохо бы уже для начала с миллионером заниматься ходьбой
Хорошие ботинки для ходьбы стоят от 200 евро. В кроссовках ходить неудобно. И движение - это хорошо для здоровья.
Хороший велик стоит от 2000 евро. ну там экипировка, еще 1000.

(я все стараюсь донести мысль, что если человек расшвыривает деньги, то они летят не всегда ТОЛЬКО в вашем направлении)

Насчет чемодана в отпуск- всегда беру с собой маленький электро-чайник- всегда в номере чай, кофе.
Голландка вне форума  
Старый 04.05.2011, 21:53   #74
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Vic, а гиды? ыхыхы)))))
ну хотя они тоже те еще коллекционеры))
Счас открою страшную тайну)) Отдыхала в Египте аж в 2002 году. И до сих пор переписываюсь с гидом. Хороший, умненький, тогда только универ закончил и русский неплохо знает)) Такие философские беседы с ним вели....с белорусами столько не разговаривала)))

Очень хочется в отпуск. Прямо завтра.
Vic вне форума  
Старый 04.05.2011, 21:57   #75
Len@ K.
Гигант мысли

Vic, ну я знаю гидов с другой, такскать, стороны)) видела их жисть изнутри))
Старый 04.05.2011, 22:07   #76
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Vic, ну я знаю гидов с другой, такскать, стороны)) видела их жисть изнутри))
Могу себе представить))) Ай, я общаться люблю, могу недели две с каким-нибудь бичбоем за жизнь разговаривать. Зато всегда кофе горячий на пляже с утра подают))) Последний раз выбралась вечером в ресторан вкусной рыбы поесть с кавалером, так дело закончилось гулянием по ночному берегу моря и стихами Бродского и Есенина. Прихожу под утро в номер, подруга говорит- ага, голливудила. Говорю- не поверишь, стихи слушала.
Vic вне форума  
Старый 04.05.2011, 22:43   #77
Ланаис
Птица Феникс

Цитата:
(я все стараюсь донести мысль, что если человек расшвыривает деньги, то они летят не всегда ТОЛЬКО в вашем направлении
Ну уж лучше так, чем «...Кащей над златом чахнет...»

А, вообще я - за разумность, а не за крайности. И не хочу я пешком ходить))).
Ланаис вне форума  
Старый 05.05.2011, 14:09   #78
Ищущая
DiVный друг

Прочитала про ногти, вспомнила один из стереотипов, свойственный мне и моим подругам, а кто-то считает его стереотипом: вы на отдых едете, маникюрчик там-педикюрчик, да? Я - да, цвет поярче, декор какой-нить что в офис неуместен... А вот лежу я на пляжу, две дамы "в возрасте", лет по 40, общаются: "Я и лак стерла, и гель сняла, пусть ногти на солнце отдохнут, морской водой поукрепляются..." Не знаю, че уж они там поукрепляются - когда постоянно то в воде, то на солнце - не знаю, опять же насколько это полезно для тонюсеньких подгелевых ногтиков, может, в этом и есть какая-то правда, но я дам не поняла...
Старый 05.05.2011, 14:48   #79
Shea
Гигант мысли

Ищущая, ))))) на отдых я делаю маникюр без покрытия, педикюр с покрытием (желательно матовый пыльный цвет). и да! ногти крепче после моря))))
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Shea вне форума  
Старый 05.05.2011, 15:09   #80
Ищущая
DiVный друг

marvel, оооо, мая твая не понимать:)

Опции темы