Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 03.05.2011, 20:57   #21
Ланаис
Птица Феникс

SKY, вечером на ужин, правда от отеля зависит. За пределы гостиницы только плоский ход.
Ланаис вне форума  
Старый 03.05.2011, 21:01   #22
SKY
So high

Цитата:
Сообщение от LANAis Посмотреть сообщение
SKY, вечером на ужин, правда от отеля зависит. За пределы гостиницы только плоский ход.
Я в последнее время отдыхаю в очень приличных отелях, правда русскоязычных там минимальный процент. Вот правда- каблуки там- нучегоядуравыряжалась, вот в самом деле, никто, абсолютно никто не парится, если такая дамочка идет- стопроцентно СНГ, потому я как-то даже прекратила вывозить свои запасы- место в чемодане занимают, один раз купила на отдыхе несколько пар, вот их обула, сделала фотосессию на фоне пальм и спрятала- неуместно.
Старый 03.05.2011, 21:03   #23
Ланаис
Птица Феникс

SKY, не, бУло такое, что вечерние наряды/брульянты и не СНГ, а европейские дамы преклонного возраста, поэтому беру.
А русско-украинские барышни на ужин в плюшевых костюмчиках и шлёпках.
Ланаис вне форума  
Старый 03.05.2011, 21:20   #24
Travelance
Участник дисконтной программы DiVA.BY

Еще один глянцевый стереотип, в который я не вписываюсь абсолютно: не спеша выйти из моря и грациозно прилечь на шезлонг...

во-первых, приходится сразу же тщательно смывать морскую воду и снова наносить крем.
во-вторых, принципиально не сушу на себе купальник, т.к. чревато переохлаждением внутренних органов. приходится переодеваться.
в-третьих, подвержена солнечным ударом и поэтому сразу накрываю голову кепкой или банданой.

все это смотрится, конечно, не так эффектно и сексуально, но здоровье дороже.
Старый 03.05.2011, 21:22   #25
Фурия
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Travelance Посмотреть сообщение
во-вторых, принципиально не сушу на себе купальник, т.к. чревато переохлаждением внутренних органов. приходится переодеваться.
в +30-35 вряд ли можно заработать переохлаждение даже в тени
Старый 03.05.2011, 23:18   #26
Travelance

Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
в +30-35 вряд ли можно заработать переохлаждение даже в тени
я буду рада, если более продвинутый в физике меня поправит, но насколько я понимаю процессы, при высокой температуре купальник быстро сохнет, но охлаждает тело он при этом не меньше. по крайней мере, контраст между теплыми ногами и холодной попой очень ощутим.
крепкое здоровье и не такое вынесет, но тем кто знает слово "цистит" не понаслышке, я бы очень не рекомендовала сушить бикини на себе.
Старый 04.05.2011, 00:05   #27
Мата Хари
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
А как же дискотеки?)))))
Тащу с собой летние яркие вещи, которые сочетаются с загаром. Каблуки и косметика всегда с собой.... и духов едет штук 5-6 Наверное, я бестоковый турист))
Самый толковый! путешествовали с подругой за свой счет и без самоваров. Испания. Арендовать машину не удалось - сами виноваты - надо было заранее. остались только по 200-250 евро в день машины. Спасла прогулка в Пуэрто-Банусе (вот где ярмарка тщеславия): платье "минидописини" )) и каблуки. нарисовался замечательный попутчик - и с машиной, и с яхтой. Так что до здравствуют каблуки на отдыхе!
Не кисо, и не за женихами...очень хотелось корриду, фламенко, замки, музеи, виноградники посмотреть.

Последний раз редактировалось Мата Хари; 04.05.2011 в 00:21.
Мата Хари вне форума  
Старый 04.05.2011, 07:55   #28
Phoenix
Гигант мысли

Travelance, я всегда сушу всё на себе ))))) И не было проблем с циститом. Купальник высыхает минуты за 3. Да и переодеваться негде. А вообще я хожу купаться каждые полчаса (обычно на пляже 2-3 часа провожу) - задолбаешься переодеваться ))))

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
Со мной летело кисо "за женихами", было часов 7 утра, она в нарощенных ресницах, стразах на глазах, макияже, укладке и высоченных каблуках.
таких "кисо" я встречала каждый раз в летнее время: рейс Минск-Ларнака.
Там были такие - мамо! Причём они были группами :)
рейс в 7.50 утра
Phoenix вне форума  
Старый 04.05.2011, 10:24   #29
Mlle Natalie
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Paschali Посмотреть сообщение
Travelance, я всегда сушу всё на себе ))))) И не было проблем с циститом. Купальник высыхает минуты за 3. Да и переодеваться негде. А вообще я хожу купаться каждые полчаса (обычно на пляже 2-3 часа провожу) - задолбаешься переодеваться ))))
Я тоже не представляю беготню после каждого выхода из моря. Но если есть определенные проблемы со здоровьем, то каждый свои знает и приспосабливается. И цистит же не от переохлаждения как такового, а от инфекции, насколько я знаю.

Цитата:
таких "кисо" я встречала каждый раз в летнее время: рейс Минск-Ларнака.
Там были такие - мамо! Причём они были группами :)
рейс в 7.50 утра
Таких можно на всех направлениях встретить, у каждого своё счастье... Хотя увидеть накладные ресницы и полный макияж после более 10-часового перелета на выходе из самолета удивляет: зачем такие муки?
Старый 04.05.2011, 10:38   #30
Phoenix
Гигант мысли

Mlle Natalie, а вдруг их уже в аэропорту сразу заметят? Там же столько народа, ну и мужчин всяких :)
Phoenix вне форума  
Старый 04.05.2011, 10:39   #31
Мата Хари
Гигант мысли

Цитата:
Mlle Natalie, а вдруг их уже в аэропорту сразу заметят? Там же столько народа, ну и мужчин всяких :)
Девочки, завидуйте молча ))
Мата Хари вне форума  
Старый 04.05.2011, 10:40   #32
SKY
So high

Цитата:
Богатых заграничных принцев, которым деньги некуда девать! Кстати, это еще один курортный стереотип

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
Девочки, завидуйте молча ))
А нам зачем завидовать? Нам без мини и каблуков все удается
Старый 04.05.2011, 10:47   #33
Голландка
Оранжевая

Цитата:
Богатых заграничных принцев, которым деньги некуда девать
Они стоят прямо в аэропорту.

А на самом деле... богатым принцем может оказаться дядечка в рваном полотенце. И ни за что не клюнет на боевую раскраску и каблуки(разве что на пару часов)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Нам без мини и каблуков все удается
Теперь я точно знаю, что только без каблуков, а мини только если жарко.
Голландка вне форума  
Старый 04.05.2011, 10:57   #34
Мата Хари
Гигант мысли

Цитата:
Богатых заграничных принцев, которым деньги некуда девать! Кстати, это еще один курортный стереотип

добавлено через 38 секунд

Я на это могу сказать, что это абсолютно две разные вещи - путешествовать с мужем и детьми и с подругой в поисках приключений. В аэропорту намалеванной и в каблуках не хожу, если что.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Голландка Посмотреть сообщение
Они стоят прямо в аэропорту.

А на самом деле... богатым принцем может оказаться дядечка в рваном полотенце. И ни за что не клюнет на боевую раскраску и каблуки(разве что на пару часов)

добавлено через 2 минуты

Теперь я точно знаю, что только без каблуков, а мини только если жарко.
Так эти пару часов надо заиметь в активе. Понятно, что если дура - то ничего не поможет.
Правильно, не носите.

Последний раз редактировалось Мата Хари; 04.05.2011 в 11:03.
Мата Хари вне форума  
Старый 04.05.2011, 11:09   #35
Phoenix
Гигант мысли

Цитата:
ну вот точно. Я своего заграничного встретила, будучи в брюках и с другим заграничным кавалером в тот момент в Минске.
Правда не богатым оказался )))) Чорт побъеры!

А сейчас цепляются всякие местные ко мне, а муж-то ревнивый до безобразия. УзнаЮт где-то мой телефон и наченается ряд смс и звонков. Я бы тоже ма месте моего мужа разозлилась. Короче, вчера долбанула об стенку телефон: надоело это всё - не работает. А телефон хороший :(
Сменю номер
Phoenix вне форума  
Старый 04.05.2011, 11:32   #36
Mlle Natalie
Гигант мысли

Киприоты и правда горячие! Самые активные из европейцев (по моим наблюдениям) на предмет познакомиться, пока муж отлучился на 5 минут.
Может, тему отдельную открыть "Заграничные женихи" и список стран туда и перечень каблуков\мини\ногтей и ресниц - что нужно иметь чтобы познакомиться на 2 часа\на 3 часа\на день\на всю жизнь.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Я на это могу сказать, что это абсолютно две разные вещи - путешествовать с мужем и детьми и с подругой в поисках приключений.
Вот именно!. И для приключений и подготовка другая. Хотя тоже лучше для своего удобства всё обдумать и не брать что-то запредельное.
Как-то я поехала в Краков, в пути познакомилась с девушкой, мы обе без подруг\друзей ехали, у нее накладные ногти, она их берегла всю дорогу, в аквапарк из-за них не пошла (а там столько парней знакомилось....), в итоге сломала один (как смогла только, ведь берегла очен), но не до конца, не знала, что с ним делать...И больше с нами из-за ногтя этого не гуляла... На кой муки-то??
В дороге нужно всё попроще и поменьше, красивую обувь и мини ж никто не отменял.
Старый 04.05.2011, 11:54   #37
Мата Хари
Гигант мысли

Складывается прямо впечатление, что мини+каблуки на отдыхе = девушка в поисках богатого принца, а у некоторых и простимашка. Этот наряд далеко не всех украшает!!!; когда муж (чина) спонсирует поездку -это вообще совсем другая история. Когда отдыхать едет семья с детьми - это еще одна другая история.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mlle Natalie Посмотреть сообщение
В дороге нужно всё попроще и поменьше, красивую обувь и мини ж никто не отменял.
золотые слова!
Мата Хари вне форума  
Старый 04.05.2011, 12:05   #38
Travelance

Цитата:
когда муж (чина) спонсирует поездку -это вообще совсем другая история. Когда отдыхать едет семья с детьми - это еще одна другая история.
я попробовала представить себя в разных ситуациях: одна, в поиске, с мужем, с детьми..
мне кажется, мой наряд от этих условий не изменился бы
Старый 04.05.2011, 12:32   #39
Мата Хари
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Travelance Посмотреть сообщение
я попробовала представить себя в разных ситуациях: одна, в поиске, с мужем, с детьми..
мне кажется, мой наряд от этих условий не изменился бы
А Вы изначально в других условиях. Вы - представитель туристической компании со своими бонусами, главное - со знаниями... Скорее всего вам уже перед поездкой удалось забронировать машину.
Не, я конечно, могла бы приехать Пуэрто-Банус, в порт самых дорогих в мире яхт и офигенных машин, с томиком рассказов Пушкина или с книжечкой Шекспира в оригинале... в образе тургеневской девушки... в шлепанцах и длинном удобном сарафане... и томно так на яхты, феррари и роллс-ройсы поглядывать. Но что-то мне подсказало, что в эффектном наряде у меня будет больше шансов найти транспорт! и я не ошиблась...
Travelance, могу предположить, что ваши путешествия распланированы с большего. Мы ездили дикарями - и это было очень здорово!
Чтобы так рассуждать про один и тот же наряд, надо в этих ситуациях оказаться, а не представлять.
Мата Хари вне форума  
Старый 04.05.2011, 12:37   #40
чехова
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Mlle Natalie Посмотреть сообщение
Может, тему отдельную открыть "Заграничные женихи" и список стран туда и перечень каблуков\мини\ногтей и ресниц - что нужно иметь чтобы познакомиться на 2 часа\на 3 часа\на день\на всю жизнь.
Mlle Natalie, умничка, отличная идея

Опции темы