Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > DiVНЫЙ ОТДЫХ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 14.05.2010, 19:17   #21
Катечка
Гигант мысли

MonEtoile, вы выбираете на сайте халупку, читаете про нее все, списываетесь с хозяином, узнаете все подробности, которые вас интересуют. Потом вы переводите предоплату и за несколько недель до заезда (обычно, не обязательно) переводите остальное. Помимо оплаты еще переводити депозит, на случай того, что вы можете халупку разнести в клочья. Если вы ее не разнесли, то в течение пары недель после вашего возвращения на родину, вам весь этот депозит возвернут на карточку полностью.
Договор - это не обязательно. Вам могут просто по e-mail выслать подтверждение, а можете и договор состряпать, для получения визы.
Старый 14.05.2010, 19:31   #22
MonEtoile
Гигант мысли

Катечка, скажите, а как етим буржуям деньги переводить? Через любой банк? Насколько я понимаю, карточкой на сайте, как на букинге предоплату не переведешь.
MonEtoile вне форума  
Старый 28.05.2010, 19:48   #23
alisochka
Читатель

А мне система бронирования booking.com очень нравиться Очень удобно, выбираешь город и сразу видишь все отели. С проблемой того, что на этом сайте мест якобы не было, а на сайте отеля - были, не столкнулась - как-то не было прецедентов, и так находила то, что нужно. И выбранные отели мне очень понравились
alisochka вне форума  
Старый 04.08.2010, 14:45   #24
Designer
Гигант мысли

может, кто посоветует еще какой сайт кроме booking.com по бронированию отелей? Интересует США. Сайт, чтоб нашт карточки глотал...
Designer вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:57   #25
TilaTequila
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Designer Посмотреть сообщение
может, кто посоветует еще какой сайт кроме booking.com по бронированию отелей? Интересует США. Сайт, чтоб нашт карточки глотал...
http://www.expedia.com/

Насчет наших карточек ничего не знаю.
TilaTequila вне форума  
Старый 09.08.2010, 20:07   #26
la
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от TilaTequila Посмотреть сообщение
http://www.expedia.com/

Насчет наших карточек ничего не знаю.
экспедия работает с нашими карточками. расчет там в долларах. плюс там клиентам периодически присылают всякие купоны - 50 долларов скидки на гостиницу, 100-150 на трип, купоны на бензин ( действует только в США).

но у меня один раз не забронировался отель в Варшаве.
я бронировала ночью перед приездом Ibis stare mesto - у них этой брони не было. пришлось звонить разбираться. все решилось хорошо, но разговор с США из роуминга стоил почти как отель :)
la вне форума  
Старый 11.08.2010, 14:00   #27
Designer
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от la Посмотреть сообщение
экспедия работает с нашими карточками. расчет там в долларах. плюс там клиентам периодически присылают всякие купоны - 50 долларов скидки на гостиницу, 100-150 на трип, купоны на бензин ( действует только в США).

но у меня один раз не забронировался отель в Варшаве.
я бронировала ночью перед приездом Ibis stare mesto - у них этой брони не было. пришлось звонить разбираться. все решилось хорошо, но разговор с США из роуминга стоил почти как отель :)
заказали все через booking. не было времени, тем более играться во всякие скидки. Вон, люди при наличии времени, и в priceline играются за более низкую цену отеля. На booking есть частичный перевод на русский, что для некоторых плюс. На будущее буду знать про этот сайт.
Ну вообщем как-то выбрали, осталось надеяться, что ожидания совпадут. Это Вам не Европа...
Designer вне форума  
Старый 30.04.2011, 10:35   #28
Легенда
Гигант мысли

Дивы, бронировал кто-нибудь отель на сайте http://www.thomascook.com ?

там сейчас промокод на очень приличную скидку действует при брони отеля на общую сумму от 300 англ.фунтов http://www.thomascook.com/hotels/?si...pnav_hotels_TC

я вчера на свой страх и риск сделала там бронь, правда, к оплате принимают только кредитки, дебетовые карты не подходят. И страны Беларусь в списке не значится, я Россией прикинулась, оплата вроде как прошла, по крайне мере деньги на карте заблокировались, а 100% известно станет лишь после праздников, как банки наши заработают, ну и подтверждение на е-майл пришло.
пришлось кредитку засветить, теперь немного очкую.
Легенда вне форума  
Старый 25.10.2011, 12:50   #29
Легенда
Гигант мысли

может кому актуально, промокод на скидку 10% при брони отеля с сайта hotels.com HCAUT9, действует до 30 октября, распространяется на проживание в отелях до 30.06.2012.
Легенда вне форума  
Старый 24.04.2016, 20:29   #30
blueberry
Гигант мысли

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Продолжение здесь

что? как? почему? здесь

Опции темы