Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 26.03.2014, 22:05   #1
K_l_eo
Гигант мысли

По умолчанию В каких заведениях есть детская комната?

Дивы, подскажите, куда с родственниками сходить ДР свекра отметить: 6 взрослых и 3-е детей. Что важно-чтоб детям было не скучно, чтоб было место им походить или потанцевать или чтоб их кто-то поразвлекал:), ну и ценник умеренный, без пафоса, Кухня желательно европейская, не острая. Грузинские рестораны не хотим такой компашкой посещать, не всем нравятся. Может, у кого-то что-то есть на примете или был опыт. Поделитесь, плиз, а то родственники дергают-скажи да скажи, куда пойти))
K_l_eo вне форума  
Старый 26.03.2014, 22:18   #2
Мэри Пикфорд
Гигант мысли

K_l_eo, я тоже сейчас в поиске подобного заведения. Голяк у нас с этим. С детской комнатой - Фальконе, Калабрия, Усадьба, Гре(и)нки. Есть еще Family Club в парке Горького, но отмечать взрослый ДР в детском кафе - это как-то не очень. Либо вариант идти в едальню в ТЦ и по очереди водить детей по лошадкам-паравозикам, но в ТЦ опять же почти нет нормальных мест, чтобы празднично посидеть, там все больше - перекусил и пошел.

Что-то не так!
Мэри Пикфорд вне форума  
Старый 27.03.2014, 08:30   #3
Energy
Приятный собеседник

В Гараже в Глобо точно есть "детское место" - не комната, но оборудованные площади с игрушками, телеком с мультиками, столом для рисования и прочими штуками. И еще клоун приходит, если попросить)))))
Energy вне форума  
Старый 14.11.2014, 00:22   #4
Hexiz
Читатель

Ну да, ТЦ тут не подойдет. Все таки нужно что то более презентабельное. А дата круглая? Тогда нужно точно что то грандиозное.
Hexiz вне форума  

Опции темы