Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.01.2012, 17:00   #61
beauty
Гигант мысли

про клещей я как-то вообще не в теме, не знала, что они и у здорового человека есть, как герпес прям...
анке бп5 я мазала дней 9-10 пока были еще проблемы
когда стало подсыхать все и новые не появлялись перестала пользоваться
т-т-т... пока все вери гуд)
Старый 11.01.2012, 17:18   #62
ksu-ksu
Гигант мысли

Mia, я заказывала болтушку в аптеке на Вильнюсе.
ksu-ksu вне форума  
Старый 11.01.2012, 23:31   #63
lenick
Banned User

Цитата:
Сообщение от Любительница кофе Посмотреть сообщение
БАЛТУШКИ
БАЛТУШКИ
lenick вне форума  
Старый 12.01.2012, 08:09   #64
nicoll
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от beauty Посмотреть сообщение
nicoll, Оля, а вам не назначали мазилку акне бп5?
мне оно очень понравилась, мне кажется, оно даже камедоны растворяет
нет, не назначали. у меня болтушка с цефалексином и серой, и лосьон делекс. а эту акне в аптеке купить можно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lenick Посмотреть сообщение
Пошла сегодня болтушку серную заказывать, ан нет серы-то в стране! Ни в одной аптеке! Может у кого осталась ненужная???
я заказывала с серой на Партизанском проспекте. там была

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
а сколько держится эффект? или только когда мажешь? я вот очень боюсь, что перестану мазаться скинореном и все опять начнется

я покупала в декабре за 90 тыс., а в соседней аптеке уже за 150 стоял. поэтому фиг его знает сколько он сейчас стоит, но ради такой экономии можно и обзвонить несколько аптек, а не покупать сразу
скинореном можно пользовать до полугода,потом,наверное,что-то менять нужно. я покупала его на прошлой неделе за 48000
nicoll вне форума  
Старый 12.01.2012, 08:52   #65
Zefir
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
а сколько держится эффект? или только когда мажешь?
Mia, я использовала больше месяца, потом дерматолог поменяла лечение и назначила дифферин и диакнель. Но эффект от применения был хороший - кожа стала светлее и чище.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nicoll Посмотреть сообщение
а эту акне в аптеке купить можно?
Nicoll, вы попробовать хотите? У меня, вроде бы осталось немного, могу вам дать.
Zefir вне форума  
Старый 12.01.2012, 09:10   #66
nicoll
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
Mia, я использовала больше месяца, потом дерматолог поменяла лечение и назначила дифферин и диакнель. Но эффект от применения был хороший - кожа стала светлее и чище.

добавлено через 7 минут

Nicoll, вы попробовать хотите? У меня, вроде бы осталось немного, могу вам дать.
ага, хочу . только, наверное, после своего лечения нужно
nicoll вне форума  
Старый 12.01.2012, 11:26   #67
Zefir
Кандидат

По умолчанию акне вр5

добавлено через 1 минуту
Цитата:
ага, хочу . только, наверное, после своего лечения нужно
а какое у вас сейчас лечение?
Zefir вне форума  
Старый 14.01.2012, 13:59   #68
ollya12
Читатель

Девочки отзовитесь!!!!
поставили диагноз золотистый стаф
содержание его было в результатах анализа более 1000 чего то там.Пешкова сказала это очень много.назначила антибиотики,витамины В,и далацин.
Скажите кто вылечился от этой бяки??????как лечились???и когда будут улучшения??сначала как то не волновалась,но когда прочитала что от него почти невозможно избавится расстроилась.....
ollya12 вне форума  
Старый 14.01.2012, 14:09   #69
Франсуаза
Гигант мысли

ollya12, нужно повышать или укреплять иммунитет
Старый 14.01.2012, 14:39   #70
nicoll
Гигант мысли

Цитата:
добавлено через 1 минуту

а какое у вас сейчас лечение?
я пропила антибиотики, тепеь линекс и хофитол. а на лицо утром лосьон делекс, гель далацин ,а вечером крем скинорен
nicoll вне форума  
Старый 15.01.2012, 21:24   #71
Изабелла Шнипельсон
Гигант мысли

Цитата:
beauty, при снижении иммунитета клещ мутирует. .
в кого он превращается??
Изабелла Шнипельсон вне форума  
Старый 15.01.2012, 23:38   #72
lenick
Banned User

В динозавра
lenick вне форума  
Старый 16.01.2012, 09:21   #73
Zefir
Кандидат

Цитата:
Сообщение от MeGinger Посмотреть сообщение
в кого он превращается??
Почему превращается? Он мутирует и размножается в геометрической прогрессии, чего не должно быть. Т.е. его становится на коже больше, чем положено.
Еще пару моментов относительно клеща, которые мне запомнились после прочтения различной информации:
1. клещ очень любит кремовую основу, вазелин и т.д. т.е. во время использования нельзя пользоваться любыми кремами;
2. очень не рекомендуется принимать витамины, клещ их весьма уважает на завтрак. Т.е. сначала необходимо вылечиться, а потом принимать витамины;
3. желательно при умывании использовать либо талую/ термальную воду.
Zefir вне форума  
Старый 16.01.2012, 12:18   #74
Изабелла Шнипельсон
Гигант мысли

Цитата:
Почему превращается?
Мутирование предполагает под собой изменение какое-то. Размножение это что-то иное.
СТранные источники вы читали , если сделали такие выводы. Талая вода то каким образом на мутанта влияет?
Старый 16.01.2012, 14:20   #75
Zefir
Кандидат

Цитата:
СТранные источники вы читали , если сделали такие выводы. Талая вода то каким образом на мутанта влияет?
Не буду спорить, может я не так что поняла. Можно прочитать одну информацию и по разному ее интерпретировать. Талая вода/ термальная вода - это замена воды для умывания. Мне дерматолог запретила использовать обычную воду для умывания. На "мутант" влияет тем, что не позволяет ему размножаться дальше.
А вообще, читайте сами, я так понимаю, что разъяснения человека, который болел и вылечился, вас не устраивают.
Zefir вне форума  
Старый 16.01.2012, 14:30   #76
Изабелла Шнипельсон
Гигант мысли

Цитата:
Не буду спорить, может я не так что поняла. Можно прочитать одну информацию и по разному ее интерпретировать. Талая вода/ термальная вода - это замена воды для умывания. Мне дерматолог запретила использовать обычную воду для умывания. На "мутант" влияет тем, что не позволяет ему размножаться дальше.
А вообще, читайте сами, я так понимаю, что разъяснения человека, который болел и вылечился, вас не устраивают.
Дерматолог или пошутил или не особо грамотен.
Демодекоз(demodicosis)- общее состояние(даже с точки зрения клинической терминологии латинского языка), обозначающее обнаружение на коже человека клеща Demodex (folliculorum или
Demodex brevis). Данное состояние(демодекоз, демодикоз)- нельзя назвать патологией, так как до сих пор ни в одном исследовании не определена роль этого клеща в патогенезе заболевания.

я рада что Вы вылечились, меня просто реально улыбнули "мутирующие клещи". Надеюся это Ваш термин, не дерматолога.
Старый 16.01.2012, 21:24   #77
Франсуаза
Гигант мысли

Цитата:
может обозначать, что вы устранили благоприятную среду этого клеща, который в следствии каких-то факторов начал очень сильно размножаться и причинять вам неудобства. полностью от клеща нельзя избавится. возможно вы укрепили иммунитет, и кожа стала сама справляться с клещем. но он у вас все равно есть, только в очень малом количестве
Старый 17.01.2012, 15:43   #78
Zefir
Кандидат

Франсуаза, своим сообщением я и подразумевала, что конкретно демодекоз не мешает жить моей коже. На данный момент я прохожу лечение по другому диагнозу. Иммунитет, к сожалению, не подняла. Большинство рекомендаций не могут быть мною выполнены по разным причинам.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Надеюся это Ваш термин, не дерматолога.
Не смею вас переубеждать.

Цитата:
Данное состояние(демодекоз, демодикоз)- нельзя назвать патологией, так как до сих пор ни в одном исследовании не определена роль этого клеща в патогенезе заболевания.
Не вижу противоречия с моими сообщениями. Когда я два года назад изучала эту тематику, обратила внимание, что практически все страдающие - люди с чувствительной кожей, ну и много раз писалось о том, что демодекоз сопутсвует себорейному дерматиту и другим заболеваниям кожи.
Zefir вне форума  
Старый 18.01.2012, 08:48   #79
Любительница кофе
Гигант мысли

Гастроинтеролог (подбирала врача исходя из дивных советов) отправила меня на доп. анализы. Схема лечения хелика ей не понравилась. Мне она показалась более компетентной, чем Слободчикова (распросила подробно об анализах крови, заставила сделать УЗИ, обратила внимание на печень и т.п.).
Вообщем, это долгая пестня

а акне бп5 очень хорошо успокаивает, beauty, спасибо
Любительница кофе вне форума  
Старый 18.01.2012, 13:33   #80
IrenKA
Гигант мысли

Цитата:
скинореном можно пользовать до полугода,потом,наверное,что-то менять нужно. я покупала его на прошлой неделе за 48000
Ничего себе, где?? Я в конце декабря за 140 тыс. (или около того) покупала. За далацин гель и скинорек крем отдала больше 300 тыс...

Кто-то тут спрашивал про зол. стафилокок. У меня был на коже. Передался от мужа, у него проблемы с горлом с детства. У меня еще + хелик. Лечились у Винокуровой долго (месяца 4-5). Результаты лечения - хорошее лицо. Анализы на хелик не пересдавала, забыла, да и с лицом все было гуд...
Месяцев 8-9 была красота, а потом появились бяки, по внешнему виду, такие же, как и раньше. Пошла к Слободчиковой, сдала анализы - на коже нашли чего-то больше, чем надо (но не зол. стафилокок, не могу точно сказать, нету записей слободчиковой под рукой) + снова хелик. Слободчикова прописала болтушки и такой же курс по хелику, как Любительнице кофе и nicoll. Завтра последний день антибиотиков, но результата мало. Мне кажется, он больше от болтушек. Потратила кучу денег на то, что прописала Слободчикова, а результат не радует. Винокурова мне нравилась больше.
С желудком ощутимых проблем никогда не было. Новое (повторное) лечение хелика меня смущает, а надо ли...
IrenKA вне форума  

Опции темы