Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 09.02.2012, 14:47   #181
madmuaselle
Советник

а что думаете насчет Панкратова из Кравиры. если я не напутала фамилию..хотя меян насторожил тот факт, когда он мне без анализов на консультации выписал пить новинет...
madmuaselle вне форума  
Старый 09.02.2012, 16:35   #182
Mia
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от vladilena Посмотреть сообщение
Я в этой конторе не один год, возвращаться желания нет
Вам кажется, что они затягивают (или правильно растягивают) лечение?
Мне просто так показалось. Лечу демодекс уже 3 месяца, а Слободчикова говорит, что лечат год и больше. Как-то грустно становится... Уже 3 месяца ничем кроме болтушек и мазей не мазалась, кожа вокруг глаз иссохлась как у старухи
Кстати, если кому нужна серная составная мазь или бензилбензоат 10% пишите, через пару дней выкину, если никому не надо
Mia вне форума  
Старый 09.02.2012, 16:49   #183
vladilena
Читатель

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Вам кажется, что они затягивают (или правильно растягивают) лечение?
Мне просто так показалось. Лечу демодекс уже 3 месяца, а Слободчикова говорит, что лечат год и больше. Как-то грустно становится... Уже 3 месяца ничем кроме болтушек и мазей не мазалась, кожа вокруг глаз иссохлась как у старухи
Кстати, если кому нужна серная составная мазь или бензилбензоат 10% пишите, через пару дней выкину, если никому не надо
После долгого лечения (6 мес. только демодекс 4курса по 45 дней), изучения информации и по внутреннему ощущению, я пришла к выводу, что не хочу лечит демодекс и все это бесполезно. Слишком сильный ущерб для кожи, стареть в 35 я не хочу. А вот себорею надо полечить, хочу найти врача с другим подходом.
vladilena вне форума  
Старый 09.02.2012, 16:56   #184
Mia
Гигант мысли

Цитата:
все это бесполезно. Слишком сильный ущерб для кожи
Вы думаете бесполезно? Ну неприятно же жить с ним на лице. Я все надеюсь, что ущерб для кожи можно будет восстановить. Уже даже подумываю сделать биоревитализацию как вылечу...
Мне еще курс на 1,5 месяца прописали. Итого буду лечить 4,5 месяца. пока... а может еще больше
Mia вне форума  
Старый 09.02.2012, 17:12   #185
madmuaselle
Советник

Цитата:
. А вот себорею надо полечить, хочу найти врача с другим подходом.
Если, найдете толкового врача - пишите здесь. Я тоже мучаюсь с этой бедой
madmuaselle вне форума  
Старый 09.02.2012, 17:24   #186
vladilena
Читатель

Цитата:
Вы думаете бесполезно? Ну неприятно же жить с ним на лице. Я все надеюсь, что ущерб для кожи можно будет восстановить. Уже даже подумываю сделать биоревитализацию как вылечу...
Мне еще курс на 1,5 месяца прописали. Итого буду лечить 4,5 месяца. пока... а может еще больше
Я уже не знаю кому верить, спрашивала у Слободчиковой, почему лечим демодекс, если причина его возникновения себорея, т.е. демодекс - следствие. И логично, что сначала нужно лечить причину, тем самым уменьшая условия для его жизнедеятельности. Вразумительного ответа она не дала. Хочу услышать мнение других специалистов, если они есть.
vladilena вне форума  
Старый 09.02.2012, 17:29   #187
Mia
Гигант мысли

у меня жирная кожа. И мне она сказала, что кожу надо как бы иссушить, и тогда от демодекса будет избавиться легче. А вообще как мне кажется обладательницы сухой/нормальной кожи могут жить с ним и даже не подозревать, что он у них есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
лечим демодекс, если причина его возникновения себорея
у вас жирный тип кожи? мне поставили себорею только потому что кожа жирная. никакого зуда, шелушения не было
Mia вне форума  
Старый 09.02.2012, 18:03   #188
vladilena
Читатель

Цитата:
Сообщение от madmuaselle Посмотреть сообщение
Если, найдете толкового врача - пишите здесь. Я тоже мучаюсь с этой бедой
Я бы с удовольствием поделилась, одна надежда на этот форум, но изо дня в день мусолят одних и тех же.

добавлено через 20 минут
добавлено через 1 минуту

у вас жирный тип кожи? мне поставили себорею только потому что кожа жирная. никакого зуда, шелушения не было[/QUOTE]

Жирная Т-зона, высыпания на подбородке.
vladilena вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:58   #189
Анастасийка25
Читатель

Мне тоже поставили диагноз себорейный дерматит, только из-за того, что жирная кожа, но она у меня раньше всегда была нормальной, но из-за гормонального сбоя у меня не правильно работали сальные железы, и вырабатывали много себума!никакой перхоти, шелушений и покраснений у меня не было, были тогда только комедоны
Анастасийка25 вне форума  
Старый 10.02.2012, 11:16   #190
madmuaselle
Советник

Анастасийка25. и как вы лечились?
madmuaselle вне форума  
Старый 10.02.2012, 14:03   #191
Анастасийка25
Читатель

Цитата:
Анастасийка25. и как вы лечились?
Лечилась я у Слабодчиковой Юлии Сергеевны, после сдачи анализов в Салве( демодекс, флора, хеликбактер) поставила диагноз себорейный дерматит, т.к. хелик и демодекс не обнаружен, прописала мне стандартный набор таблеток, орнидазол, никатинку и 2 болтушки, и еще гентамициновую мазь на первую неделю, затем заменила на скинорен перед сном.через месяц прописала витаминки, а через два месяца криомассаж....и отправила к косметологу, посоветовала Марину(Салве), в июне!!!! мне сделали легкий пиллинг, или поверхностный называется роз де мер, и после этого у меня появились прыщи, мне сразу отменили крио и две недели наблюдали за кожей.после этого я все же закончила процедуры крио и ушла....только в этот раз я пошла к гинекологу-эндокринологу, где и обнаружилась гормональная проблема(((((,Слободчикова уверяла меня, что с гормонами у меня все ок, что у меня не гормональная проблема....уже практически восстановила кожу от болтушек, и ими я больше мазюкаться не хотела бы!!!!!!!
Анастасийка25 вне форума  
Старый 10.02.2012, 14:49   #192
Anutinka
Читатель

Цитата:
Сообщение от Анастасийка25 Посмотреть сообщение
мне сделали легкий пиллинг, или поверхностный называется роз де мер, и после этого у меня появились прыщи, мне сразу отменили крио и две недели наблюдали за кожей.после этого я все же закончила процедуры крио и ушла....только в этот раз я пошла к гинекологу-эндокринологу, где и обнаружилась гормональная проблема(((((,Слободчикова уверяла меня, что с гормонами у меня все ок, что у меня не гормональная проблема....уже практически восстановила кожу от болтушек, и ими я больше мазюкаться не хотела бы!!!!!!!
у меня после 2 чисток у той самой марины стали появляться прыщики. оказалось - демодекс. до этого был диагноз угри, постакне у винокуровой, уже практически вылеченные
Anutinka вне форума  
Старый 10.02.2012, 14:55   #193
madmuaselle
Советник

Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
у меня после 2 чисток у той самой марины стали появляться прыщики. оказалось - демодекс. до этого был диагноз угри, постакне у винокуровой, уже практически вылеченные
вот как интересно. А у меня и хелик был, и стафилококк золотистый . и на фоне всего этого себорйный дерматит. Демодекоза не нашли, тьфу-тьфу. я тоже пила кучу таблеток, маску делала вончую из аптеки с серой, потом еще какой то мазью мазалась на день с трихополом. А когда Винокурова уехала, мне Слободчикова две болтушки назначила. Я чуть чуть больки ими поприжигала и все. Потому что они такие ядреные. Итак кожа обезвоженная . Кстати, она тож меня в посл раз направляла к косметолгам в САлве. Но я не пошла. Чистки делаю, вроде все ок. Никаких ухудшений.
madmuaselle вне форума  
Старый 10.02.2012, 15:33   #194
Анастасийка25
Читатель

Цитата:
вот как интересно. А у меня и хелик был, и стафилококк золотистый . и на фоне всего этого себорйный дерматит. Демодекоза не нашли, тьфу-тьфу. я тоже пила кучу таблеток, маску делала вончую из аптеки с серой, потом еще какой то мазью мазалась на день с трихополом. А когда Винокурова уехала, мне Слободчикова две болтушки назначила. Я чуть чуть больки ими поприжигала и все. Потому что они такие ядреные. Итак кожа обезвоженная . Кстати, она тож меня в посл раз направляла к косметолгам в САлве. Но я не пошла. Чистки делаю, вроде все ок. Никаких ухудшений.
Когда я пришла к косметологу (который сейчас уже мой любимый) она сразу же сказала, что кожа обезвоженная и ее надо питать и питать....
Анастасийка25 вне форума  
Старый 10.02.2012, 15:45   #195
Mia
Гигант мысли

Anutinka, вы вылечили демодекс? и сколько ушло на это?
Mia вне форума  
Старый 11.02.2012, 08:04   #196
vladilena
Читатель

Да, читаю чем лечатся девочки и понимаю, что демодекс, что себорею лечат они одним и тем же. Смысл всего - высушить кожу.
vladilena вне форума  
Старый 11.02.2012, 09:26   #197
Mia
Гигант мысли

Мне Слободчикова так и говорила, что мою жирную кожу надо иссушить. И от демодекса так будет легче избавиться...
Mia вне форума  
Старый 12.02.2012, 13:27   #198
MiaWallace
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
у меня после 2 чисток у той самой марины стали появляться прыщики.
Аналогично . Может конечно совпадение... Но больше я не хожу к ней.
MiaWallace вне форума  
Старый 13.02.2012, 08:43   #199
Anutinka
Читатель

Цитата:
Anutinka, вы вылечили демодекс? и сколько ушло на это?
приблизительно в сентябре винокурова его обнаружила. через 1,5 мес. рез-т отриц. еще через месяц положит. т.е. месяца 4 уже прошло. высыпания на подбородке и под щеками на шее. после таких термоядерных препаратов, которыми мазала лицо, там уже не только демодекс должен был сдохнуть...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Анастасийка25 Посмотреть сообщение
только в этот раз я пошла к гинекологу-эндокринологу, где и обнаружилась гормональная проблема(((((,Слободчикова уверяла меня, что с гормонами у меня все ок, что у меня не гормональная проблема....уже практически восстановила кожу от болтушек, и ими я больше мазюкаться не хотела бы!!!!!!!
Анастасийка25, а на сдачу каких гормонов отправляет гин.-эндокр.? у такого врача я еще не была. хочу сходить. сдавала кровь на половые гормоны (4шт.) и на горм. щитовидки - все в норме.
а косметолога можете посоветовать?
и пили ли ксантинол? как перенесли?
Anutinka вне форума  
Старый 13.02.2012, 09:35   #200
Mia
Гигант мысли

Anutinka, то есть вы вылечили через 4 месяца или до сих пор не вылечили?
по поводу термоядерных препаратов согласна. я сейчас пользуюсь скабикаром. лицо горит страшно.что будет с моей кожей в конце
Mia вне форума  

Опции темы