Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ФИТНЕС И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 04.09.2014, 21:32   #181
Крошка Ру
Гигант мысли

Эээх, а я была и никого не видела:))) Слишком поздно пришла, что ли:))))
Кукуся, только Вашу Дашу видела:))) Они там с Ренатой, которая не моя:))), бегали:)
Старый 04.09.2014, 21:52   #182
Мадам Куку
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
Дивы, спасибо вам большое за теплые слова. Мы старались и очень рады, что вам понравилось! Уже думаем что бы такого сделать в следующий раз.
Хе-хе-хе... Во-первых, печенья побольше, и выдавать его не штуками, а килограммами!
Во-вторых, дарю идею - нужен какой-нибудь суперзажигательный флешмоб! Желающие присоединиться найдутся, как мне кажется...
И в-третьих... просто работайте так же, как сейчас - и будет нам всем счастье... нам - от новых фигур, а вам от новых клиентов.
И спасибо за вашу работу. Искренне!!!!!
Старый 04.09.2014, 22:05   #183
Марленушка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Эээх, а я была и никого не видела:))) Слишком поздно пришла, что ли:))))
Кукуся, только Вашу Дашу видела:))) Они там с Ренатой, которая не моя:))), бегали:)
Зато вас все видели)) Решила к вам не приставать, да и на тренировку идти надо было.

---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 23:04 ----------

Кукуся, а это вы в светлой кофте были или мне показалось?
Марленушка вне форума  
Старый 04.09.2014, 22:08   #184
Крошка Ру
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Марленушка Посмотреть сообщение
Зато вас все видели))
ыыы))) Ну вот я так и думала:))) Почему я по фоткам не могу потом никого узнать:))))
Надо было подойти:)))
Старый 04.09.2014, 22:09   #185
Мадам Куку
Гигант мысли

Марленушка, я в светлом пиджаке. И с мелким фраером в серой шляпе))) А старшая где-то среди детей носилась
Старый 04.09.2014, 22:40   #186
Марленушка
Гигант мысли

Крошка Ру, да там и подходить не надо было, рядом стояли)) в инсте потом глянете, может вспомните))

Кукуся, может и пиджаке, запомнила, что в светлом)))
Марленушка вне форума  
Старый 04.09.2014, 22:50   #187
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Дивы! Завтра стартует первый поток re:ФОРМЫ. Это новая программа, направленная на качественное и правильное похудение. В программе будет уделяться большое внимание правильному питанию, выработке правильных привычек. Каждому участнику тренер пишет индивидуальный тренировочный план, ежедневно контролирует соблюдение плана питания и плана тренировок.
Вести группу будет Маша.
Завтра , 5-го сентября в 19.30 первое занятие. Занятие будет проходить в открытой форме- т.е. можно прийти, послушать и решить- подходит ли такая программа именно Вам. Учитывая, что количество мест в группе ограничено, сообщите, пожалуйста о желании попасть на занятие- в личные сообщения или на почту клуба.
Ginger Fitness вне форума  
Старый 06.09.2014, 20:44   #188
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Дивы, есть одно место в группе быстрого сжигания жира. Занятия в пн- ср - птн. В 21.00.
Старый 13.09.2014, 10:43   #189
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Уважаемы дивы!
С понедельника меняется расписание групповых занятий- добавилась сила в понедельник вечером, утренние занятия ( в том числе стрип дэнс) в среду утром, upper body во вторник.
http://gingerfitness.by/raspisanie.html

Напоминаем, что с сентября абонементы на групповые занятия- безлимитные, т.е. вы можете посещать сколько угодно и какие угодно групповые занятия по расписанию в течение срока действия абонемента (1 или 3 месяца).
Старый 22.09.2014, 16:39   #190
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Есть одно место в группе FBEx. Занятия во вторник и четверг в 20.00 и в пятницу в 20.30. Тренер- Маша.
Старый 22.09.2014, 22:07   #191
Marikula
Советник

Ginger Fitness, подскажите пожалуйста,я бы хотела приобрести абонемент на 12 занятий групповых,мне нужно звонить заранее перед каждым занятием и записываться что я приду во "столько-то" и на "такое-то" занятие?Просто я работаю до 18 00 как и 80% посетительниц вашего клуба,вот я и переживаю что притопаю вечером а мне места не будет(
Marikula вне форума  
Старый 23.09.2014, 08:04   #192
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Marikula, записываться не надо. Еще не было такого, что бы кому- то не хватило места, как только наполняемость групп станет критичной, возможно мы и введем запись, но у нас два зала и у нас есть еще резерв. Так что будем рады Вас видеть.
Абонементы у нас безлимитные- т.е. в течение срока действия абонемента Вы можете посетить любое количество занятий.
Старый 23.09.2014, 08:57   #193
s-marinell
Приятный собеседник

Ginger Fitness, подскажите, пожалуйста, будет ли увеличено количество дневных занятий? Как-то к 10 утра очень сложно себя настроить активничать, это же еще доехать надо Уже несколько лет (кроме летних месяцев) хожу в другой фитнес клуб, и заметила, что самое посещаемое время 12-14ч, 18-20ч. И еще интересует используют ли на силе у вас пампы.
s-marinell вне форума  
Старый 25.09.2014, 17:15   #194
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

s-marinell, cпасибо за внимание к клубу.
Сейчас начало активного сезона и мы анализируем что и когда больше пользуется спросом. Расписание меняется почти каждую неделю- мы добавляем занятия. В октябре планируем добавить занятия в том числе в дневное время.
На силовых классах используются бодибары, клиенты могут выбрать вес бодибара, соответствующий уровню подготовки.
Старый 25.09.2014, 18:31   #195
s-marinell
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
s-marinell, cпасибо за внимание к клубу.
Сейчас начало активного сезона и мы анализируем что и когда больше пользуется спросом. Расписание меняется почти каждую неделю- мы добавляем занятия. В октябре планируем добавить занятия в том числе в дневное время.
На силовых классах используются бодибары, клиенты могут выбрать вес бодибара, соответствующий уровню подготовки.
Спасибо! В октябре еду отдыхать, а с ноября планирую подтянуться к вам))
s-marinell вне форума  
Старый 01.10.2014, 20:27   #196
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Уважаемые дивы!

Со следующей недели в нашем клубе стартуют долгожданные занятия по детской зумбе - "Zumba kids"! Первое занятие состоится 7 октября!
Занятия будут проходить по вторникам и пятницам.
Время проведения:
17.00 - дети 10-14 лет.
18.00 - дети 5-8 лет.

Запись по телефонам:
+375(29) 6798701
+375(17) 2798700

Ждем Вас и Ваших деток!

Последний раз редактировалось Ginger Fitness; 01.10.2014 в 21:39.
Старый 05.10.2014, 16:58   #197
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Дорогие дивы!

Все, кому интересен Strip Dance, и кто хочет узнать что-то новое!
Приглашаем Вас на Strip Day, который состоится 18 октября в субботу в фитнес-клубе Джинджер!

Strip Day это:
*встреча единомышленников, обмен опытом, возможность посвятить время своему любимому делу
*мастерклассы разных уровней сложности, на которых Вы сможете освоить новые движения, выучить интересные комбинации и перенять педагогические приемы
*шоурум одежды и обуви для Strip Dance, где можно будет посмотреть и приобрести необходимые товары по специальной цене для участников
* Strip Battle – возможность показать свое мастерство в импровизированном соревновании с другими участниками (по желанию ;) )
*семинар по Strip Day, в течение которого Вы узнаете полезную информацию и сможете задать свои вопросы
*возможность показать себя и завести полезные знакомства в Вашей профессиональной сфере, в том числе найти работу в области Strip Dance, если Вы в этом нуждаетесь.
*глоток вдохновения для покорения новых вершин!
Программа мероприятия:

11:00 – Мастеркласс «Strip Classic. Средний уровень подготовки».
Подходит для клиентов, которые не имеют большого танцевального опыта, и для инструкторов, которые хотят улучшить свои навыки по работе с клиентами среднего уровня подготовки: понять, как работать с группой, какие движения и каким образом преподносить, разучить новые комбинации и вариации сочетаний движений.

12:00 – Мастеркласс «Strip Advanced. Высокий уровень подготовки»
Подходит для клиентов, которые имеют танцевальный опыт в сфере Strip и инструкторов, которые хотят улучшить свои навыки по работе с клиентами высокого уровня подготовки. На этом мастерклассе вы обязательно откроете для себя что-то новое, попробуете выполнить непростые элементы и их сочетания. Действующие инструкторы по Strip Dance смогут применить полученные навыки в своих уроках и удивить своих клиентов.

13:00 – Семинар «Strip Dance. Обсуждение»
Подходит скорее для инструкторов, но также будет интересен и просто любителям Strip Dance. На семинаре мы поговорим об элементах разных уровней сложности, о правильности их выполнения, о том, каким образом их можно сочетать; как варьировать уровни сложности и интенсивности; как обучить группу танцу или комбинации; методы работы хореографа (постановка танцев) и другие интересные вещи, которые будут необходимы Вам в работе.

14:00 – Мастеркласс «Strip+RnB. Средний уровень подготовки»
Подходит как для клиентов, так и для инструкторов, которые хотят разнообразить свои танцевальные классы внедрением элементов из смежных направлений. Как соединить такие похожие, но такие разные Strip и RnB так, чтобы это выглядело органично? Увидите на мастерклассе.

14:30 – Мастеркласс «Strip+modern. Высокий уровень подготовки»
Подходит для клиентов, которые имеют танцевальный опыт в сфере Strip и\или Jazz-modern и инструкторов, которые хотят улучшить свои навыки по работе с клиентами высокого уровня подготовки. Вы увидите то, чего не видели раньше, попробуете выполнить непростые элементы и их интересные сочетания. Действующие инструкторы смогут применить полученные навыки в своих уроках, сочетая элементы различных стилей и удивить своих клиентов.

15:00 – Strip Battle. Подведение итогов.
В импровизированном соревновании могут принять участие как инструкторы, так и клиенты. Мы разделимся на две команды, и участники с одной и другой стороны поочередно продемонстрируют свои танцевальные способности в стиле Strip-импровизации. Лучшая команда обязательно получит подарки ;)

Стоимость:
350 000 – посещение всего дня.
150 000 – посещение одного мастеркласса\семинара\ Strip Battle .
При регистрации и оплате до 10 октября стоимость всего дня -250 000 рублей.

Запись по телефону +375296798701
Место проведения: фитнес-клуб Джинджер, ул. Алибегова, д.12б

Задать вопросы по мероприятию Вы можете, написав Маше вконтакте (Маша Бахвалова, Москва, Россия)

Спешите записаться, количество мест ограничено!

Последний раз редактировалось Ginger Fitness; 05.10.2014 в 17:04.
Старый 07.10.2014, 08:10   #198
светка
мечтаю...

Уважаемый Ginger Fitness, купите пожалуйста еще гантелей и ковриков, а то по вечерам возникает дефицит, особенно когда занимаются две группы в зале

И еще, может быть у вас будет возможность поставить полки для обуви в пустой угол раздевалки? Мне кажется, было бы удобнее

А вообще, спасибо вам за то, что вы есть
светка вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:23   #199
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

светка, спасибо за то, что Вы с нами.
На самом деле ковриков и гантелей в избытке, но они рассредоточены по трем залам. Вы правы, мы придумаем одно место хранения оборудования, чтобы было удобней.
По поводу полки для обуви- подумаем!
Старый 12.10.2014, 16:10   #200
Пилюлька
Читатель

По умолчанию Ginger Fitness

Уважаемый Ginger Fitness, хочу сказать, что вы самые лучшие и самые клевые! Тренеры у вас самые позитивные и самые хорошие. Особую благодарность хочу выразить тренеру Олесе, она самый большой у вас позитив! Всегда дает ценные советы! Но еще большую благодарность хочу выразить новому тренеру Елене! Бест оф зэ бест)))) Ее зоркий взгляд тренера корректирует то, что мы там сами "тренеруем" и заставляет работать еще с большим энтузиазмом и не халтурить)) Я думаю, что в силу ее возраста Елену недооценивают, хотя опыт у человека огромный и девоньки ее выползают из зала после индивидуалок мокрые и довольные! Спасибо вам огромное, что у вас есть такие люди! Пусть ваш зал и дальше процветает и радует нас ))))))
Пилюлька вне форума  

Опции темы