Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > События: акции, конкурсы, проекты

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.07.2006, 17:23   #141
-=Elena=-
:)

Дамы и господа!

Игра Algologie Sea Quiz завершена. В течение нескольких дней на сайте будет размещена информация о том, как, где и когда будет проходить награждение победителей.
-=Elena=- вне форума  
Старый 12.07.2006, 12:41   #142
Shane
Читатель

Цитата:
Сообщение от Makitra
Дамы и господа!

Игра Algologie Sea Quiz завершена. В течение нескольких дней на сайте будет размещена информация о том, как, где и когда будет проходить награждение победителей.
добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда же все-таки будут опубликованы результаты игры. на сайте написано, что таблица будет 12 июля. уже почти 2 часа и никаких результатов нет.
Shane вне форума  
Старый 12.07.2006, 13:41   #143
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от Shane
добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда же все-таки будут опубликованы результаты игры. на сайте написано, что таблица будет 12 июля. уже почти 2 часа и никаких результатов нет.
День добрый!

12 июля еще не закончилось...;) Информация по результатам и месте/времени выдачи подарков появится в ближайшее время.

Спасибо за понимание и терпение!
-=Elena=- вне форума  
Старый 12.07.2006, 14:47   #144
Shane
Читатель

УРААА!!! наконец объявили результаты.
есть только маленький вопрос.
если, к примеру, у меня в таблице одно время, а я при "выборочной проверке" покажу совсем другой результат, и даже близко с ним находиться не будет. как вы поступите в этом случае?
многое ведь может сказаться на результате.
Shane вне форума  
Старый 12.07.2006, 16:58   #145
Valua
Читатель

Ура! Я опять выйграла.
Жаль, что опять не получу приз.
Неужели можно жить только в Минске.
Valua вне форума  
Старый 12.07.2006, 21:42   #146
гЮльчатай
Фея лаборатории

Выдача подарков состоится 17 июля (понедельник) с 17.00 до 19.00. Люди же иногда работают по понедельникам
ВНИМАНИЕ!
1) В случае неявки призера выигрыш аннулируется.
2) Организаторы игры Algologie Sea Quiz оставляют за собой право
выборочной проверки результатов в день выдачи призов.

если я не смогу придти именно в этот день и именно в это время, то я просто напросто останусь без кремика?
Очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос...

Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на… — На работу? На ученье? —Просто на, без уточненья...
гЮльчатай вне форума  
Старый 13.07.2006, 07:22   #147
Семёнов
Гигант мысли

Ответ прост - в течение одного дня, к тому же в понедельник все за призами придти не смогут. Сэкономим призы!
Семёнов вне форума  
Старый 13.07.2006, 08:22   #148
Valua
Читатель

Цитата:
Сообщение от Yuliya_G
Выдача подарков состоится 17 июля (понедельник) с 17.00 до 19.00. Люди же иногда работают по понедельникам
ВНИМАНИЕ!
1) В случае неявки призера выигрыш аннулируется.
2) Организаторы игры Algologie Sea Quiz оставляют за собой право
выборочной проверки результатов в день выдачи призов.

если я не смогу придти именно в этот день и именно в это время, то я просто напросто останусь без кремика?
Очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос...

Люди не то, что работают по понедельникам. Люди ещё живут в других городах.
Valua вне форума  
Старый 13.07.2006, 10:03   #149
klubnichka.
Читатель

Говорили, что таблицу почистят, а не почистили.
Мы тоже "командой" играли, только вся толпа не играла за одного, а каждый за себя. У меня рекорд 15, удачно совпали картинки.
Интересно, а если проверять первые результаты, то вся толпа придёт? Гы-гы, посмотреть хотелось бы!
klubnichka. вне форума  
Старый 13.07.2006, 10:36   #150
-=Elena=-

Юля, ответьте на ЛС, пожалуйста...
Valua, к сожалению да, с отсылкой подарков в другие города пока что варианта нет. Надеемся, что и этот вопрос со временем будет решен. Но все равно - вам большое спасибо за участие в игре!

Что касается проверки результатов... будем разбираться по ситуации.
-=Elena=- вне форума  
Старый 13.07.2006, 10:42   #151
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от klubnichka.
Интересно, а если проверять первые результаты, то вся толпа придёт? Гы-гы, посмотреть хотелось бы!
А кто сказал, что будут проверяться сугубо первые результаты? Это уж как карта ляжет...
-=Elena=- вне форума  
Старый 13.07.2006, 11:17   #152
Shane
Читатель

Цитата:
Сообщение от Makitra
А кто сказал, что будут проверяться сугубо первые результаты? Это уж как карта ляжет...
Так как же мой вопрос - если, к примеру, у меня в таблице одно время, а я при "выборочной проверке" покажу совсем другой результат, и даже близко с ним находиться не будет. как вы поступите в этом случае?
Shane вне форума  
Старый 13.07.2006, 11:38   #153
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от Shane
Так как же мой вопрос - если, к примеру, у меня в таблице одно время, а я при "выборочной проверке" покажу совсем другой результат, и даже близко с ним находиться не будет. как вы поступите в этом случае?
См. ответ немного выше.
Хотя, честно вам признаюсь - если человек действительно играл, не так уж будут и разниться результаты, если вообще будут... Игрушка-то будет предоставлена та же самая, мышка сама из под рук убегать не будет, монитор туда-сюда раскачиваться - тоже, на нервы действовать тоже никто не собирается.
Не переживайте, уверена, все будет хорошо!
-=Elena=- вне форума  
Старый 13.07.2006, 13:09   #154
klubnichka.
Читатель

Цитата:
Сообщение от Makitra

А я не говорю, что будут проверять только первые. Просто лично мне интереснее всего было бы узнать, как сыграют авторы первых результатов. Кроме того, я предполагаю, что не последние результаты проверять будут, только если ради интереса.

Последний раз редактировалось klubnichka.; 13.07.2006 в 13:17.
klubnichka. вне форума  
Старый 13.07.2006, 13:14   #155
klubnichka.
Читатель

а по поводу того, что результаты не будут разниться, я уверена, что будут. Мой лучший результат я, наверное, только 2 раза смогла повторить за всё время игры, а играла я часто. На мой взгляд, результат зависит от того, как выпадут картинки: даже если запоминать их расположение, сложно сделать такой же результат, при котором картинки открываются "сами по себе" из-за удачного для игрока расположения.
klubnichka. вне форума  
Старый 13.07.2006, 13:15   #156
Shane
Читатель

Интересно, сколько попыток будет дано для того, чтобы подтвердить свой результат.
И все будет так же зависеть и от удачного расклада. А он попадается очень редко... Правда по результатам первых участников этого не скажешь...
Так все таки, если мой результат в таблице 18 сек (к примеру), а я наберу 30-40 сек. как вы поступите в таком случае?
Shane вне форума  
Старый 13.07.2006, 13:28   #157
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от Shane
Так все таки, если мой результат в таблице 18 сек (к примеру), а я наберу 30-40 сек. как вы поступите в таком случае?
Заставим на месте в течение часа выучить весь ассортимент продукции Algologie и сдать устный экзамен строжайшей комиссии...
Ну а если серьезнее - мне кажется, вы слишком переживаете. Вы играли в игрушку? Если ответ "да", то не совсем понимаю, откуда столько опасений и стремление сгустить краски?
Теоретически, возможна и ситуация, которую вы описали. Но тогда уж будем разбираться на месте.
-=Elena=- вне форума  
Старый 13.07.2006, 13:37   #158
Shane
Читатель

еще вопрос - если у меня не получается приехать и получить подарок 17 июля с 17 до 19, может ли вместо меня кто-нибудь подъехать с моим паспортом. или можно в какой-нибудь другой день приехать?
Shane вне форума  
Старый 13.07.2006, 14:06   #159
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Makitra
к сожалению да, с отсылкой подарков в другие города пока что варианта нет. Надеемся, что и этот вопрос со временем будет решен. Но все равно - вам большое спасибо за участие в игре!
Да понятно, что отсылать подарки - дело хлопотное и накладное.

Непонятно другое - почему нельзя вручать подарки в течение одного месяца? Тогда люди из других городов точно нашли бы возможность приехать.

Кто придумал эту фигню - вручать за один день?
Семёнов вне форума  
Старый 13.07.2006, 16:44   #160
Valua
Читатель

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Да понятно, что отсылать подарки - дело хлопотное и накладное.

Непонятно другое - почему нельзя вручать подарки в течение одного месяца? Тогда люди из других городов точно нашли бы возможность приехать.

Кто придумал эту фигню - вручать за один день?

Можно было вручать в субботу. Тогда точно народ подъехал бы.
Я, например, иногда езжу на выходные к родителям в Дзержинск. От них 20 мин и в Минске. А так даже если бы захотел ехать... специально после работы в понедельник 170 км, 2,5 часа, а потом обратно...
Valua вне форума  

Опции темы