Вернуться   Форумы Diva.BY > Архив

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.05.2014, 22:54   #61
Франсуаза
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Saharinka, ааа))) я тоже отправляю засланца "прощупать дно" - проверить глубину и нет ли там какой пакости слизкой-ворсистой на дне и проч.
я ужас какое с*ыкло в этом плане, да еще и брезгую
если знаю (или не дай Бог почувствовала), что на дне какие-нибудь водоросли, особо слизкие камни или что еще - визгу не оберешься))
медузы... аааыыыоооо(((
в детстве меня один раз в жизни отправили в лагерь. Чехия. Горы. и нас водили купаться на одно горное озеро. возле берега, где вода прозрачная чистая, была теплая вода, а в середине озера были родники, и из-за них, а может не только из-за этого, в общем, детей в озеро без жилетов не пускали. и вот я единственный раз в жизни плавала. в этом спасательном жилете. и то лишь на той глубине, где могла достать до дна. но однажды, вот так плавая, я увидела, что по дну плыло что-то длинное, похожее на змею.. аааа.. как я пыталась выбежать в этом жилете.. и все.. оставшиеся, не помню сколько дней, где-то половину отдыха просидела на берегу..
а так никак не плаваю.. просто хожу в воде.. и да только там где вижу, что под ногами..
Старый 29.05.2014, 22:56   #62
Saharinka
Гигант мысли

Len@ K., это даааааа. Но тут без вариантов, я всегда выбираю курорты с песчаными пляжами и надо шоб вода прозрачная была и я дно еще и видела куда иду . В наши реки, озера даже не суюсь. А в детсве в мыльницах ходила в воду )))))
Вот стыдно было сказать кому )))
Старый 29.05.2014, 23:09   #63
Len@ K.
Гигант мысли

Saharinka, песочек - это да.
но я при всём этом умудряюсь и в наших местных водоемах купаться :)
долго присматриваюсь, принюхиваюсь, прощупываю, проверяю... ну а что делать, если жарко?))
но это то еще зрелище, как я вхожу в воду)) как на заминированное поле))
Старый 30.05.2014, 05:58   #64
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Ой девочки, и я к вам
Раньше вопросов не было, хоть в болото, хоть в речку шла и купалась. И пофигу что было под ногами. Года как два три меня переклинило, и я готова только с песочком на море плавать и заходить в воду. Ну еще вариант как на Браславских озерах-песчаное дно...
А так это просто караул. Вода мне воняет, дно не радует... Клещи еще... В прошлом году муж на озере под курганом славы на пузо поймал клеща.... Аааааааааа. После этого я там даже купаться не хочу....
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 30.05.2014, 06:57   #65
Puzzle Girl
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ланаис Посмотреть сообщение
А я прыжками в воду занималась в первом классе, воды в то время боялась жуть как, а нас с бортика сталкивали и ничё привыкла
Я тоже именно так и занималась, это у тренеров методика такая, видимо
Но потом меня таким же макаром с вышки тренер столкнул (с самой низкой, но мне хватило) и я решила завязывать
Зато плавать научилась хорошо. И дно под ногами не люблю. В море плаваю за буйками, там где уже людей единицы. Люблю лечь на воду и думать, что внизу бездна.... Ну пусть хоть в пару метров
Puzzle Girl вне форума  
Старый 30.05.2014, 08:01   #66
aumi123
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Мэри Пикфорд Посмотреть сообщение
В обучение кстати входили разные упражнения для преодоления страха глубины, чтобы почувствовать, что вода тебя выталкивает.
кстати да, если не барахтаться, то вода выталкивает. но это какую выдержку надо иметь
Старый 30.05.2014, 08:58   #67
Ланаис
Птица Феникс

Цитата:
Сообщение от Bazilik Посмотреть сообщение
Но потом меня таким же макаром с вышки тренер столкнул (с самой низкой, но мне хватило) и я решила завязывать
C вышек нас не сталкивали, только с бортика, я потом сама с 5-ти метровой жабкой вниз летала)))). А мама рассказывала, что стояла с обратной стороны за окном и наблюдала нас с другими родителями. Так вот, нас ставили в очередь, чтобы мы с бортика спрыгивали и, как только оставалось до прыжка человека три-четыре, я выходила и становилась в конец.
Ланаис вне форума  
Старый 30.05.2014, 12:18   #68
Своя*
Гигант мысли

и я к вам)) боюсь глубины,боюсь, чтобы что не проплыло иль не прицепилось ко мне(( но нещадно вытравливаю из себя это.На море плаваю и ночью,ничего ведь не видно.. хорошая терапия. Ныряю и стараюсь до дна достать..в общем,работаю над собой))
помню.. на польской Балтике к дочке что-то прицепилось,думала,водоросль..отогнала рукой..а оно за мной!(как у Чуковского))) и пощипывало,когда догоняло и цеплялось. В фоконарии я увидела на стенде,что это было - балтийская креветка.вот. Срабатывает гадкий механизм,своими страхами мы притягиваем предмет этого страха. Вот ни к кому же не прицепилось,а ко мне. Вот ни к кому таракан испанский, размером в треть моего тапка, в душ не прибегал,только ко мне.

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:17 ----------

Аааа! из свеженького..на берегу озера,в красивейшем месте,на выхах,стоим с дочкой в воде по щиколотку..и тут видим нечто непонятное рядом...жук-плавунец,огроменный,черный..нас сдуло в секунду,конечно оттуда. Но вот бляха... почему именно к нам приплыл,а?))
Старый 30.05.2014, 15:54   #69
nadzea
Гигант мысли

29-летний мужчина напал на женщину возле магазина около 16.00 в агрогородке Лесной Минского района (Бороляны), несколько раз ударил ее ножом.Пострадавшая через час скончалась в реанимации.
http://news.tut.by/society/401226.html

Ёмае, страшно жить.
nadzea вне форума  
Старый 30.05.2014, 16:01   #70
welness
Super Moderator

nadzea, ужас. Соболезнования родным.
welness вне форума  
Старый 30.05.2014, 22:18   #71
Эмоция
Гигант мысли

nadzea, чего это он?(((
Старый 30.05.2014, 22:23   #72
Netto
Гигант мысли

Эмоция, возможно нарик, или просто псих.
Netto вне форума  
Старый 30.05.2014, 23:14   #73
Will-o'-the-wisp
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от nadzea Посмотреть сообщение
29-летний мужчина напал на женщину возле магазина около 16.00 в агрогородке Лесной Минского района (Бороляны), несколько раз ударил ее ножом.Пострадавшая через час скончалась в реанимации.
http://news.tut.by/society/401226.html

Ёмае, страшно жить.
мы все, местные жители, в ужасе. у этой женщины осталось двое детей((. всё произошло буквально в ста пятидесяти метрах от приёмного отделения областной больницы. вот так. пытался вырвать сумку, она сопротивлялась. достал нож и порезал. там и люди-то были. этого зверюгу милиция сразу же и задержала.

сейчас, говорят, амнистия была... уже и прогуливаться без сопровождения страшно.
Старый 04.06.2014, 10:33   #74
Lilinda
Гигант мысли

http://people.onliner.by/2014/06/04/tram
Вот сказать точно нечего. В шоке от людей.
Старый 04.06.2014, 11:08   #75
Tanechka
Гигант мысли

Lilinda, кошмар, смотрела без звука, комменты почитала - в ужасе от людей, от быдломужиков.... Не важно - пьяница она или не пьяница, но бить.... Скоты - и что просто убивает - что вот таких скотов - большая часть, к сожалению. Если на ее месте был не заплативший мужик - никто бы и не пикнул в его сторону. Что твориться - просто не укладывается в голове...
Tanechka вне форума  
Старый 04.06.2014, 11:41   #76
Lilinda
Гигант мысли

Tanechka, согласна. Пьяница/не пьяница, но это же человек. Ведь ничего плохого они не сделали.
Помню, когда в школе еще училась, довелось мне наблюдать как женщину выволакивали из троллейбуса контролеры. Это тоже было очень жестоко. Но она выходить сама не хотела, так как там автобус с другими безбилетниками стоял.
Но вот бить...
Старый 04.06.2014, 11:44   #77
-=Svetlaya=-
Super Moderator

у меня к пьяницам особое отношение. всех бы в лтп на работы, и все было бы отлично. столкнулась и на работе, и в доме нашем. чем больше жалеешь, тем больше садятся на голову. и потом проблематично что то сделать. пьянству бой.
а еще страшнее когда из-за них простые люди жалеющие и страдают.
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 04.06.2014, 12:24   #78
Tanechka
Гигант мысли

-=Svetlaya=-, а не надо жалеть, можно было контролеру подойти к водителю и попросить остановить автобус, и выдворить пьяниц. Все можно решить цивилизованно, любую ситуацию. Но убогим мужчинкам очень хочется показать свое превосходство над другими. А пьяницы есть и будут всегда. Гораздо опаснее находится рядом в автобусе вот с такими махальщиками руками, а не с пьяницей.
Tanechka вне форума  
Старый 04.06.2014, 12:26   #79
Sonejka21
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
-=Svetlaya=-, а не надо жалеть, можно было контролеру подойти к водителю и попросить остановить автобус, и выдворить пьяниц. Все можно решить цивилизованно, любую ситуацию. Но убогим мужчинкам очень хочется показать свое превосходство над другими. А пьяницы есть и будут всегда.
там трамвай, его конечно можно остановить - но встанет вся линия.
и выводить неплательщиков должна милиция с протоколом и штрафом, в том числе за простой. сколько на это времени уйдет??

но это не оправдание поведение избивающих. своим поступком они опустились еще ниже безбилетников.
Старый 04.06.2014, 12:29   #80
Tanechka
Гигант мысли

Sonejka21, остановить можно и вывести - а не бить. Просто взят под ручки эту тетю и вывести. И все дела. Никакая линия не встанет....
Tanechka вне форума  

Опции темы