Вернуться   Форумы Diva.BY > Архив > Волосы: стрижка, окраска, уход

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 26.02.2012, 12:29   #121
Эмоция
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Цыганочка Посмотреть сообщение
Я однозначно за кератин!
вот-вот. И я для себя решила. Я когда делала не изучила этот вопрос так.захотелось-пошла и сделала,что было..
Эмоция вне форума  
Старый 26.02.2012, 12:30   #122
Petrusha
Кандидат

А что значит трехдневкой-после него нельзя волосы мыть 3 дня?
Старый 26.02.2012, 12:31   #123
Эмоция
Гигант мысли

***Милана***, аха.
Эмоция вне форума  
Старый 26.02.2012, 12:36   #124
Цыганочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
вот-вот. И я для себя решила. Я когда делала не изучила этот вопрос так.захотелось-пошла и сделала,что было..
зато теперь ты опытная)))))))
Цитата:
Сообщение от ***Милана*** Посмотреть сообщение
А что значит трехдневкой-после него нельзя волосы мыть 3 дня?
да 3 дня ходите с составом на волосах, нельзя пользоваться заколками, резинками, волосы за уши закладывать - чтобы не осталось заломов, иначе так и останутся до следующего раза. Я еще на следующее утро ездила к мастеру волосы утюжком протягивать, чтоб уж наверняка не оставить заломов))
Цыганочка вне форума  
Старый 26.02.2012, 12:39   #125
Petrusha
Кандидат

А это бразильское получается или перманентное выпрямление..вроде после бразильского можно мыть голову и все делать...или я вообще не о том
Старый 26.02.2012, 12:40   #126
Цыганочка
Гигант мысли

***Милана***, это кератиновое, ни то ни другое.
Цыганочка вне форума  
Старый 26.02.2012, 12:50   #127
Эмоция
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Цыганочка Посмотреть сообщение
да 3 дня ходите с составом на волосах, нельзя пользоваться заколками, резинками, волосы за уши закладывать - чтобы не осталось заломов, иначе так и останутся до следующего раза. Я еще на следующее утро ездила к мастеру волосы утюжком протягивать, чтоб уж наверняка не оставить заломов))
вот это меня напргает,я боюсь не выдержу не убрать куда волосы,люблю зашпилить их чем. А кератиновое без этих 3х дней бывает? чтоб сразу раз и всё?)
Эмоция вне форума  
Старый 26.02.2012, 15:01   #128
shpulkina
Рефлексионер

Цитата:
shpulkina, а когда делали запах такой неприятный был от испарения,когда утюжком вытягивали?
Я начиталась страшилок про формальдегид и все в испарениях пыталась его унюхать. :))) Пахло смесью кокоса и шоколада, ну и запах формальдегида сладковатый такой был, я его просто ни с чем не перепутаю, но это если совсем уже внюхиваться. Плюс работал вентилятор. Так что никакого ужасного запаха не было

добавлено через 3 минуты
Цитата:
вот это меня напргает,я боюсь не выдержу не убрать куда волосы,люблю зашпилить их чем. А кератиновое без этих 3х дней бывает? чтоб сразу раз и всё?)
бывает. Смотря какой состав у средства. Я изначально записывалась на однодневку, Кератин Ресеч называется, но как сказали в салоне - поставщики подвели и препарат будет через неделю только. Поэтому делала трехдневкой, т.к мне уже "горело". На волосах, кстати, даже кончики посеченные "запаялись". Жду с нетерпением, когда можно голову помыть, чтобы посмотреть результат. ))) Если что - в салоне бесплатно переделают, если волосы не распрямились.

добавлено через 1 минуту
***Милана***, перманентное - это химзавивка наоборот. А бразильское - это кератиновое. Бразильское называется потому, что зародилось в Бразилии.
Старый 26.02.2012, 21:22   #129
Эмоция
Гигант мысли

shpulkina, понятно)
Эмоция вне форума  
Старый 27.02.2012, 08:49   #130
s-marinell
Приятный собеседник

shpulkina я тоже записалась в Тонус на аква. Выпрямлять буду первый раз, поэтому немного волнуюсь. А вы шампуни покупали у них? Многие пишут, что немного светлеют волосы, а как у вас?
s-marinell вне форума  
Старый 28.02.2012, 20:23   #131
shpulkina
Рефлексионер

s-marinell, Девочки!!! Сейчас помыла голову! Я просто рыдаю!!! Волосы не выпрямились совсем!!!! Пушатся, вьются - как будто я ничего и не делала!!! Завтра буду звонить, чтобы переделывали!!! Это ужас! Я расстроена так, что уже 2 часа просто рыдаю. (((((((((((((

П.С. Волосы помыла специальным шампунем! Сиберика без сульфатов!
Старый 28.02.2012, 21:02   #132
MayaS
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от shpulkina Посмотреть сообщение
s-marinell, Девочки!!! Сейчас помыла голову! Я просто рыдаю!!! Волосы не выпрямились совсем!!!! Пушатся, вьются - как будто я ничего и не делала!!! Завтра буду звонить, чтобы переделывали!!! Это ужас! Я расстроена так, что уже 2 часа просто рыдаю. (((((((((((((

П.С. Волосы помыла специальным шампунем! Сиберика без сульфатов!
Не расстраивайтесь пока! В тонус студии, если результат не устраивает переделывают бесплатно.

А волосы по себе сами сильно вьются?
MayaS вне форума  
Старый 29.02.2012, 12:21   #133
s-marinell
Приятный собеседник

Только не переживайте так сильно. Я сама аж растроилась . Будем надеяться когда переделают все станет как надо. Интересно, как они обьяснят такой результат
s-marinell вне форума  
Старый 29.02.2012, 16:53   #134
shpulkina
Рефлексионер

MayaS,
s-marinell, девочки, спасибо за поддержку! Позвонила им сегодня утром - записалась на переделку на пятницу. Через час позвонила хозяйка салона, дико извинялась, сказала, что такое бывает, что переделают все, и будет как надо. А если не будет - чтобы звонила прямо ей на телефон. Короче я была приятно поражена! Настроение улучшилось. Но по Кератину Аква скажу - лучше уж сделать проверенным, сейчас на переделку пойду на КокоЧоко, потому что много про него отзывов. А волосы не сильно вьются, на затылке в основном. Плюс пористые очень после химического выпрямления - на такие лучше всего должно браться кератиновое выпрямление. А у меня вон как вышло. Короче, пойду утром в пятницу, потом отпишусь по результату (блин! Опять 3 дня голову беречь! Это так напряжно!)

добавлено через 2 минуты
s-marinell, Кстати, волосы посветлели после процедуры. Совсем рыжая стала :)))
Старый 29.02.2012, 20:24   #135
MayaS
Приятный собеседник

Цитата:
MayaS,
s-marinell, девочки, спасибо за поддержку! Позвонила им сегодня утром - записалась на переделку на пятницу. Через час позвонила хозяйка салона, дико извинялась, сказала, что такое бывает, что переделают все, и будет как надо. А если не будет - чтобы звонила прямо ей на телефон. Короче я была приятно поражена! Настроение улучшилось. Но по Кератину Аква скажу - лучше уж сделать проверенным, сейчас на переделку пойду на КокоЧоко, потому что много про него отзывов. А волосы не сильно вьются, на затылке в основном. Плюс пористые очень после химического выпрямления - на такие лучше всего должно браться кератиновое выпрямление. А у меня вон как вышло. Короче, пойду утром в пятницу, потом отпишусь по результату (блин! Опять 3 дня голову беречь! Это так напряжно!)

добавлено через 2 минуты
s-marinell, Кстати, волосы посветлели после процедуры. Совсем рыжая стала :)))
Главное, что проблема почти решилась! Будем надеяться, что во второй раз препарат возметься и вы получите нужный эффект!
MayaS вне форума  
Старый 29.02.2012, 21:45   #136
meri
Советник

Цитата:
Через час позвонила хозяйка салона, дико извинялась, сказала, что такое бывает, что переделают все, и будет как надо
ничего себе,и такое даже бывает
Удачи вам хотя бы в пятницу)))
meri вне форума  
Старый 01.03.2012, 21:01   #137
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Я начиталась страшилок про формальдегид и все в испарениях пыталась его унюхать. :))) Пахло смесью кокоса и шоколада, ну и запах формальдегида сладковатый такой был, я его просто ни с чем не перепутаю, но это если совсем уже внюхиваться. Плюс работал вентилятор. Так что никакого ужасного запаха не было

[
Все очень индивидуально, когда рядом со мной делают кератин, я чувствую запах, но неприятных ощущений у меня нет, а некоторые коллеги при этом чуть ли не в обморок падают.
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 03.03.2012, 14:37   #138
Кофейный Пунш
Читатель

shpulkina, На российских форумах я видела только положительные отзывы о КокоЧоко. Как дела после повторного выпрямления?
Кофейный Пунш вне форума  
Старый 03.03.2012, 15:28   #139
shpulkina
Рефлексионер

Алексей Яроцкий, когда мне делали второй раз - я прям физически чувствовала, что сладковатый запах оседает в носу и в горле. Неприятно. А девочки на работе сказали - как приятно от тебя пахнет! А мне - фу-фу.

Кофейный Пунш, вчера переделали, пока что все хорошо! Посмотрим, что будет после мытья ))))
Старый 05.03.2012, 11:32   #140
meri
Советник

shpulkina, вроде ваш отзыв перечитывала на "сливках"?Что и опять ничего не взялось?И что на это говорят в Тонусе?
meri вне форума  

Опции темы