Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 15.06.2008, 14:22   #101
Лелик
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
спасибо за рассказ! понятно, что все хорошо, но лучше не ходить)))))

мы в цирк постараемся попасть(если программа будет хорошая)
Один раз сходить можно.. ради разнообразия.
Лелик вне форума  
Старый 15.06.2008, 14:32   #102
Phoenix
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Адрианна Посмотреть сообщение
мы иоже ходили в театр кукольный, на Мойдодыра, ребенку понравилось,очень впечатлился тем, что надо умываться, а то в поросенка можно превратиться Хочет еще сходить в театр, постоянно спрашивает, ну когда опять пойдем? ему уже три года есть.
А кто на другие детсие спектакли дете6й водил, ну, например, в музкомедию?
мой ребёнок (3.3 года) после посещения детской оперы каждый день просит театр )))
Были на "Терем-теремок" в Доме офицеров. Очень понравилось! Особенно тот момент, когда рядом с нами пробегал Волк - деть от страха и радости одновременно замер
Теперь ещё просит и цирк. Как в обычном, что на Пл. Победы? Какие места удобнее?
Хотела в Шапито, но после отчёта Лёлика - расхотелось
Phoenix вне форума  
Старый 15.06.2008, 14:37   #103
Лелик
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Paschali Посмотреть сообщение
Теперь ещё просит и цирк. Как в обычном, что на Пл. Победы? Какие места удобнее?
Хотела в Шапито, но после отчёта Лёлика - расхотелось
Цирк, который на проспекте, закрыли на реконструкцию. Теперь все их представления будут проходить в шапито на Востоке. Про места, которые там удобные, я написала выше.
Лелик вне форума  
Старый 15.06.2008, 14:40   #104
Phoenix
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
Цирк, который на проспекте, закрыли на реконструкцию. Теперь все их представления будут проходить в шапито на Востоке. Про места, которые там удобные, я написала выше.
жаль, уже не успеем. Попробуем в Шапито
Phoenix вне форума  
Старый 17.07.2008, 01:19   #105
крошка HONEY
Читатель

Да, бассейн штука класная...я свое чадо за уши не могу оттянуть от него...вот нравится ей в бассейне плюхаться и ничего не поделаеш.Лично нам крестный подарил бассейн-гриб.Вот как он выглядит

Там грибочки вынимаются и бабочки отклеиваются.Сама б в таком плавала бы))))
Тут еще новые модели появились

Они расчитаны до 3 лет
крошка HONEY вне форума  
Старый 18.07.2008, 09:03   #106
Юкаташа
Советник

О,у нас такой бассейн который с пальмочкой,малая от него в восторге(заказывали по каталогу)!!! А недавно купили качельки "Солнышко" в Цуме(на 4-м этаже,возле отдела тканей) стоят 124тыс с доставкой на дом. вот, там детки садятся друг напротив друга,общая подножка,и качаются.
Старый 18.07.2008, 09:09   #107
Каренина
Гигант мысли

Давай фото :)
Старый 18.07.2008, 10:15   #108
Юкаташа
Советник

Пока стоят на балконе запакованные
Ждем пока наши друзья на минивене соберуться к нам на дачу)))
Там,в Цуме,еще и другие всякие есть.Даже взрослые были,но их разобрали!
Старый 07.10.2008, 10:01   #109
Любительница кофе
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Mimose Посмотреть сообщение
Моей 2,2. Ходили в театр кукол. Один раз на "Пин-пина", еле досмотрели, хотя длился 45-50 мин., малой было совсем не интересно, в другой раз "Кошкин дом", думала уйдем минут через 10 после начала (учитывая предыдущий опыт), однако спектакль впечатлил не только дочу, но и нас с мужем, все в стихах, музыка, танцы на сцене, короче говоря просидела "от и до" с открытым ртом, хлопала в ладоши, прошел месяц, все вспоминает и всем рассказывает, как она в театр ходила, спрашивает, когда опять.
у меня 2.3
вот хочу первый раз куда-нибудь с ним выбраться... решили в "театр кукол" на "мойдодыра".
кстати, а там много мам с такими малышами и не испугает ли малыша громкая музыка, большие куклы... меня это больше всего волнует.
Любительница кофе вне форума  
Старый 07.10.2008, 10:48   #110
Arizona
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Любительница кофе Посмотреть сообщение
у меня 2.3
вот хочу первый раз куда-нибудь с ним выбраться... решили в "театр кукол" на "мойдодыра".
кстати, а там много мам с такими малышами и не испугает ли малыша громкая музыка, большие куклы... меня это больше всего волнует.
моей дочке три года. В прошлые выходные ходили на "мойдодыра", был полный зал, музыка не очень громкая, дети все смеются, поэтому наврядли ребенок испугается, все ж дети ориентируются друг на друга. Дочка высидела нормально ( я зато еле выдержала представление).
Офф: что сильно удручает - почти все дети едят, пьют, хрустят чипсами во время представления. Удивительно, что мамы приучают с детства простите "жрать" в театре. Как-будто 40 минут ребенок не может без еды
Arizona вне форума  
Старый 08.10.2008, 08:50   #111
angelfire
Читатель

Если мамы сами не прочь в кино пива/чипсы попить/поесть, то и ребенок в театре будет обертками от шоколада шелестеть во время спектакля - это уже элемент "культуры". Меня это уже давно не удивляет, просто огорчает(
angelfire вне форума  
Старый 08.10.2008, 09:03   #112
Phoenix
Гигант мысли

Любительница кофе, Мне сказали (я хотела летом сходить перед отъездом), что малышам будет неинтересно, хотя моей дочке было 3.3. (какой малыш?). На Айболита было все раскуплено, продавали по 1-му билету в абсолютно разных концах зала
Phoenix вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:14   #113
Любительница кофе
Гигант мысли

я тут на ветке вычитала, что в 2 и 2 водили в театр кукол на мойдодыра... поэтому и решила - пора
теперь думаю взять билетик "скраю" и если что... быстро уйти
да и не обязательно на мойдодыра... там репертуар большой.

просто не знаю куда еще можно выбраться с ребенком: погода "неочень", дома сидеть скучно... ходим только в бассейн и на развивалки 2 раза в неделю. Думала добавить еще 1 занятие... но зимой 3 раза в неделю кататься в бассейн страшно

может кто-нибудь на какие-нибудь интересные развивающие программы ходит... поделитесь, пожалуйста )))

мы ходим в ЭКОМЕДСЕРВИС )))

думали к ГУСАКОВОЙ-СТАРОВОЙТОВОЙ, но там не подошли программы.
Старый 08.10.2008, 15:39   #114
Phoenix
Гигант мысли

Любительница кофе, ходили с дочей на детскую оперу "Теремок" (Дворец Офицеров) - ужасно понравилась, особенно волк, который мимо пробегал. Там как маленькие, так и взрослые детки сидели, не отрываясь, и никто не кушал в зале. 2 действия по 20 минут. Посмотрите, что там сейчас идёт
Phoenix вне форума  
Старый 19.10.2008, 14:50   #115
n_sin
Приятный собеседник

Подскажите, кто-нибудь уже побывал с детками в ЦарьГраде на Экспобеле? Как ваши впечатления?
n_sin вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:31   #116
Любительница кофе
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от n_sin Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-нибудь уже побывал с детками в ЦарьГраде на Экспобеле? Как ваши впечатления?
впечатления "никакие"... даже не заходили с малышом

если были в КОРОНЕ... тоже самое, только похуже.
Старый 27.10.2008, 15:41   #117
Дочь Самурая
Сильная половина

Цитата:

я была...слишком долго занималась закупкой с ребенком, нужно было место чтоб ребенок выбегался да и любопытство одолело...отжалела 15 тыщ , взрослые с детьми до 3-х лет бесплатно. надеялась, что там будет что-нибудь типа батута, но нету. не знаю что в Короне, мое впечатления - это место для взрослых детей, лет с 5. неплохой лабиринт и пневматические пушки. у входа в лабиринт небольшая площадка, для более маленьких детей - несколько качалок, мячи, домик с шариками и маленькой горкой, кубики. в общем, скучновато, но радоует, что все новое.

По прейскуранту есть программа для дней рождений (1,5 часа) и уроки эээ....искусства? (лепить, рисовать) кажется, 45 минут.
Дочь Самурая вне форума  
Старый 27.10.2008, 18:41   #118
Гражина
Гигант мысли

Цитата:
Мы там отмечали дочкин ДР. Единственное, нам предложили провести его в будний день, т.к. в выходные там аншлаг. Праздновали в среду и были там одни. Понравилось: организаторы заранее уточняли возраст приглашенных, с детьми занимались что-то около часа.Хорошо занимались (лучше, чем МакДональдсе) Конкурсы были и подвижные, и творческие - например,рисовали для именинницы "невиданные цветы" и вместе оформляли плакат-поздравление. В конце раздали всем медали. Был еще сладкий стол, а потом дети еще пару часов бегали по этим горкам и стреляли из каких-то пушек. Я, честно говоря, не думала, что 8-9 летним это будет интересно, но оказалось "не увести". Но это в будний день. Была в эти выходные на Бигззе - заглянула В Царьград (Мама Дорогая!) Народу очень много, со всеми вытекающими последствиями.
Старый 31.03.2009, 14:23   #119
Любительница кофе
Гигант мысли

так получилось, что у меня сегодня появились 2 лишних билета на "УГОЛОК ДЕДУШКИ ДУРОВА" 5 апреля в 11.30

партер
10 ряд
места 13-14-15 (одно мое и ребенка - дети до 3-х лет проходят без билета)

если у кого-нибудь возникнет желание сходить - дайте знать в ЛС

стоимость 45 тыс.
Старый 31.03.2009, 15:53   #120
NATKA
Приятный собеседник

А мы с ребенком были в "Космо" в Ждановичах..правда,ребенку уже 6 лет...очень понравилось и ребенку, и мне! Думаю, просто уверена занятия по душе и для души найдут себе детки и 2-3 х лет
NATKA вне форума  

Опции темы