Вернуться   Форумы Diva.BY > Архив > Волосы: стрижка, окраска, уход

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 28.05.2012, 12:44   #161
AnnaL
Читатель

сумасшедшие цены! не думала, что это так дорого стоит у нас в стране, делала себе в Корее буквально за 100 долларов, эффект перманентный. правда волосы немного попортились через полгода, но я сходила на пару восстанавливающих процедур и все в порядке )))
AnnaL вне форума  
Старый 28.05.2012, 21:09   #162
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от AnnaL Посмотреть сообщение
сумасшедшие цены! не думала, что это так дорого стоит у нас в стране, делала себе в Корее буквально за 100 долларов, эффект перманентный. правда волосы немного попортились через полгода, но я сходила на пару восстанавливающих процедур и все в порядке )))
судя по всему это было не бразильское выпрямление, а перманентное, оно у нас дешевле, чем 100 у.е. стоит
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 06.06.2012, 10:24   #163
vessna
Рефлексионер

С кажите, а выпрямление от Глобал Кератин -это что? оно отличается от бразильского, или это его разновидность? (преимущественно интересует наличие формальдегида)
vessna вне форума  
Старый 25.06.2012, 01:05   #164
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от vessna Посмотреть сообщение
С кажите, а выпрямление от Глобал Кератин -это что? оно отличается от бразильского, или это его разновидность? (преимущественно интересует наличие формальдегида)
глобал кератин, чоко-чоко и т.п. это названия брендов, все это разновидности кератинового выпрямления, которое иногда называют бразильским.
Старый 09.07.2012, 21:50   #165
SELF
Советник

Алексей Яроцкий, подскажите, бразильское выпрямление волос можно делать летом при том, что волосы последнее время сильно ослаблены (для выпрямления каждый день пользуюсь утюжком)? Есть вероятность того, что эффект будет краткосрочным: т.е. после первых помывок вообще не будет заметна разница "до" и "после"?
Старый 07.08.2012, 23:50   #166
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от light_blue Посмотреть сообщение
Алексей Яроцкий, подскажите, бразильское выпрямление волос можно делать летом при том, что волосы последнее время сильно ослаблены (для выпрямления каждый день пользуюсь утюжком)? Есть вероятность того, что эффект будет краткосрочным: т.е. после первых помывок вообще не будет заметна разница "до" и "после"?
1. Можно.
2. Есть, но это в первую очередь зависит от качества препаратов и от того чем вы моете волосы.
Старый 22.08.2012, 05:58   #167
Cleptyza
Читатель

А кто-нибудь делал выпрямление с QOD max OrganiQ в Fler?
Cleptyza вне форума  
Старый 13.09.2012, 09:26   #168
MayaS
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Cleptyza Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал выпрямление с QOD max OrganiQ в Fler?
Я собираюсь делать этим препаратом, но не в Флер. Позже расскажу свои впечатления.
MayaS вне форума  
Старый 26.09.2012, 19:03   #169
екатерина85
Banned User

Может кто знает что-нибудь про косметику Artego??? Поделитесь опытом?
екатерина85 вне форума  
Старый 04.10.2012, 08:49   #170
ViolettaF
Читатель

Сделала бразильское выпрямление в салоне Fusion style продукцией Brazilian Blowout- была ооочень довольна, эффект продержался где-то месяца полтора, но эффект действительно был! уже прошло более 2 месяцев и вижут что пора снова повторить процедуру, но столкнулась с проблемой- гдЕ????? мой парикмахер ушла в дектрет( Кто посоветует?
ViolettaF вне форума  
Старый 08.10.2012, 08:22   #171
Кофейный Пунш
Читатель

Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
Кофейный Пунш, у вас волосы окрашены? меня интересует вопрос посветлел ли цвет волос,если они окрашены, после процедуры?
не окрашены. у меня натуральный цвет волос - цвет никак не изменился.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от light_blue Посмотреть сообщение
читала отзывы о салоне Тонус, в 60-70% отрицательные ... а положительные может сами работники писали )))
может, от мастера и от услуги зависит? я там делала выпрямление и всем осталась довольна.
Кофейный Пунш вне форума  
Старый 13.10.2012, 21:01   #172
shpulkina
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Кофейный Пунш Посмотреть сообщение
не окрашены. у меня натуральный цвет волос - цвет никак не изменился.

добавлено через 2 минуты

может, от мастера и от услуги зависит? я там делала выпрямление и всем осталась довольна.
Я там (Тонус) делала выпрямление. Вначале кератин аква, а потом, после того как не взялось это самое выпрямление (т.е. после первого мытья головы как была пуделем, так и осталась) коко чоко - результат был такой же. Поэтому салон мне вернул деньги. Но волосы после него намного лучше стали. Они не выпрямились до гладкости, но их стало очень легко укладывать - это раз, и они стали реально здоровыми - это два. Кстати, на пудре видела, что этот состав (коко чоко) продается - 1 литр 250 тыщ. Думаю купить и делать самой. Почитала в нете - много кто сам себе делает.
Старый 13.10.2012, 22:21   #173
Sirelis
Селебрити

shpulkina, ну там 100мл стоит 250 тыс, а не литр...
Старый 03.11.2012, 16:20   #174
Кофейный Пунш
Читатель

Цитата:
Сообщение от shpulkina Посмотреть сообщение
Почитала в нете - много кто сам себе делает.
Ох. Но как? На кератине вытягивать волосы утюжком нужно перпендикулярно голове, по всей длине! Ни к коем случае нельзя загибать у основания и вниз, как это делают, когда разглаживают обычными утюжками дома. Иначе будут ломаться у корней - тут в теме многие девочки писали о таком эффекте. Как такое можно сделать самой себе - я не представляю.
Кофейный Пунш вне форума  
Старый 08.11.2012, 14:43   #175
Елена Островская
Banned User

Девочки!!!! держится недолго,секутся волосы и тд. вы просто должны понимать что все выпрямляют в минске в основном КОКОШОКО ,QOD и другими!!!! это просто прошлый век,в Росси давно уже этим Г не пользуются,сейчас самый крутой кератин и по цене не заоблочно и по качеству лучше в РБ нет - это ENZO,он только набирает обороты в минске,скоро про другие кератины все забудут, ENZO гораздо эффективнее, действует дольше, лучше выпрямляет и утолщает волос, придает бОльший блеск, это английский бренд, фабрика находится в Бразилии, но он полностью сертифицирован в Англии и в процессе сертификации в россии. Это новинка, которая действует по совершенно новым рецептурам, многие мои ученицы-покупательницы кератина перескочили с QOD на ENZO и заказывают его снова и снова, вывод напрашивается сам... эффект стабильно держится 3-4 мес!!! просто думайте чем выпрямляют вам волосы!!! А вообще кератиновое выпрямление просто супер!!!!! Я делаю постояннго,волосы мои только улучшились,забыла про утюжки,про безжизненные волосы!!! вобщем советую,но только ENZO,т.к. это проверенный продукт!Не пожалеете!

добавлено через 8 минут
Девочки!!!! держится недолго,секутся волосы и тд. вы просто должны понимать что все выпрямляют в минске в основном КОКОШОКО ,QOD и другими!!!! это просто прошлый век,в Росси давно уже этим Г не пользуются,сейчас самый крутой кератин и по цене не заоблочно и по качеству лучше в РБ нет - это ENZO,он только набирает обороты в минске,скоро про другие кератины все забудут, ENZO гораздо эффективнее, действует дольше, лучше выпрямляет и утолщает волос, придает бОльший блеск, это английский бренд, фабрика находится в Бразилии, но он полностью сертифицирован в Англии и в процессе сертификации в россии. Это новинка, которая действует по совершенно новым рецептурам, многие мои ученицы-покупательницы кератина перескочили с QOD на ENZO и заказывают его снова и снова, вывод напрашивается сам... эффект стабильно держится 3-4 мес!!! просто думайте чем выпрямляют вам волосы!!! А вообще кератиновое выпрямление просто супер!!!!! Я делаю постояннго,волосы мои только улучшились,забыла про утюжки,про безжизненные волосы!!! вобщем советую,но только ENZO,т.к. это проверенный продукт!Не пожалеете!
Елена Островская вне форума  
Старый 08.11.2012, 15:11   #176
Кофейный Пунш
Читатель

Елена Островская, такая "ненавязчивая" реклама от человека, у которого всего 2 сообщения
Кофейный Пунш вне форума  
Старый 08.11.2012, 15:26   #177
Юленька
Советник

Цитата:
Сообщение от Кофейный Пунш Посмотреть сообщение
Елена Островская, такая "ненавязчивая" реклама от человека, у которого всего 2 сообщения
Это продавец кератина фирмы ENZO
Юленька вне форума  
Старый 19.11.2012, 20:35   #178
MayaS
Приятный собеседник

Читала-читала я отзывы и все-таки сделала себе выпрямление. Делала по купону, препаратом brazilian blowout, процедура обошлась в 700 тыс. на длинные волосы.
Итак, у меня тонкие, пушистые, вьющиеся волосы, которые довольно легко поддаются укладке феном и легко выпрямить до идеального состояния утюжком потратив в общей сложности часа полтора. Во влажную погоду, дождь, снег пушатся и начинают виться, поэтому выпрямлялась исключительно "по праздникам". Даже дома через некоторое время начинали пушиться.
В общей сложности процедура заняла 2,5 часа. Большим плюсом было то, что не надо ждать 72 часа, чтобы не мыть волосы.

Процедуру начинают с мытья шампунем глубокой очистки, далее попрядно наносят состав, сушат феном и затем вытягивают утюжком на высокой температуре, от волос шел пар, так что сидя я кресле я уже прощалась с ними:)
Запаха во время процедуры почти не чувствовала, только когда наносили препарат на челку стали чуть слезиться глаза, о чем меня заранее предупредили. После окончания смывают состав без шампуня, наносят маску и сушат феном с брашингом.

Волосы стали очень блестящими, гладкими и действительно прямыми, но не до конца, около уха есть волна и кончики завиваются во влажную погоду и немного пушатся. Сама укладка занимает значительно меньше времени. Не могла поверить глазам, когда помыла голову, посушила феном, пару взмахов круглой расческой и укладка готова. До этого по большей части ходила с гулькой, косичкой, пучком, т.к. выпрямлять волосы каждый день не представлялось возможным. Пушистость почти исчезла, особенно удалась челка. Результатом довольна все равно, не смотря на нюансы.
MayaS вне форума  
Старый 19.11.2012, 21:01   #179
Алевтина
Читатель

На форуме семейства девушка ищет модель для кератинового выпрямления. Думаю, рискнуть или нет? Волос сильно пересушен осветлением, посечён и пушится.(типичная блондинка:) Восстановление ему точно не повредит. Смотрела видео процедуры: вроде бы сложно испортить новичку, тем более под присмотром мастера. А всё равно боязно. Отдаться ли в руки неопытному мастеру?)
Алевтина вне форума  
Старый 20.11.2012, 12:30   #180
Megera
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
На форуме семейства девушка ищет модель для кератинового выпрямления. Думаю, рискнуть или нет? Волос сильно пересушен осветлением, посечён и пушится.(типичная блондинка:) Восстановление ему точно не повредит. Смотрела видео процедуры: вроде бы сложно испортить новичку, тем более под присмотром мастера. А всё равно боязно. Отдаться ли в руки неопытному мастеру?)
убьете волосы, не нужно вам выпрямление.

Опции темы