Вернуться   Форумы Diva.BY > DiVA.BY® В РЕГИОНАХ (v.1) > Гомельская область

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.05.2014, 11:55   #341
Вероника4777
Читатель

Я стригусь с 19 лет у Наташи Ратниковой (уже 33), сейчас она работает в Нео Студио (с основания), очень довольна. Всегда наблюдаю за работой мастеров и получаю удовольствие, раньше стриглась у Александра Тодчука в Москве, но т.к. ездила 2-3 раза в год решила найти мастера в Гомеле, попала к Наташе и ни капли не пожалела, проблема вынужденных поездок сразу отпала. Самое главное, что оказавшись в ситуации, когда не стригусь (беременность) около года, волосы отрастают, но форма остается хорошая, раньше, когда Нео Студио только открылись, и о них знали только постоянные клиенты Саши и Наташи люди подходили на улице и спрашивали где стригусь, а мою знакомую в Минске мастера в белый из черного перекрасить не смогли, а Саша смог!
Ребята постоянно ездят на различные курсы, не замыкаются на одом уровне.
Лидия С. в свою очередь сделала мне такую укладку к свадьбе и рисунок (как для стриптизерши со стразами на щеке) на лице на розовом тональнике при загорелой (у меня желтоватый оттенок кожи) смуглой коже, что я отказывалась выходить замуж - меня зареваную за 2 часа до росписи таксист завез к своей жене визажисту и она бесплатно все исправила, а мама переделала прическу - так что этот человек для меня ТАБУ (я люблю классику и предупреждаю заранее мастера об этом - предварителные прически и макияж она делать отказалась - обещала, что лучшая в городе и сразу знает, что человеку надо "стилист ёпт.")
Оля Капустина очень милая девушка, просто пытается пафосом блюсти определенную этику и недосягаемый уровень специалиста. Как стрижет - не знаю,но она может сделать такую укладку волос, о которой вы мечтали, но сами не могли представить, что хотите, и очень важно, что она не просто делает прическу, а подгоняет ее под ваше лицо - будете красавицей! (Укладки к фотосессиям,выпускные, свадьбы,торжественый ужин - ее кредо)
Вероника4777 вне форума  
Старый 18.05.2014, 15:19   #342
NiKoshka
Читатель

На данный момент тоже остро встал вопрос поиска мастера-парикмахера. Почитала здесь отзывы - многие в восхищении от Нео-студии. Задумалась... Дело в том, что когда-то давно я стриглась у Никитенко, и результат очень расстроил (не кидайтесь помидорами - видимо, я не его клиентка, а он не мой мастер ).
Но сейчас у него работают другие мастера, так может кто-нибудь может посоветовать парикмахера из Нео-студии, который может придать форму и вид тонким и негустым волосам...
Старый 23.06.2014, 12:54   #343
lisichka Olya
Читатель

Девочки, кто нибудь делал аппаратный педикюр. Где у нас есть хороший мастер? Знаю что в Чисто делают, но по определённым соображениям идти туда не хочу. Можете посоветовать какую нибудь альтернативу?
lisichka Olya вне форума  
Старый 22.10.2014, 11:58   #344
Таняшка
Читатель

Я недавно посетила салон Нео-студио,прямо скажу не в восторге,шла туда в надежде,что мне хоть как-то подскажут как лучше сделать стрижку,а не так как я спрашиваю......как вы считаете мне стоит делать так-то или лучше так-то,а мне в ответ....ну давайте попробуем,меня так и в обычной парикмахерской могли постричь
Таняшка вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:31   #345
Anastion
Читатель

Девочки! help!! Потеряла своего парикмахера!!!! Помогите найти!! Зовут Лика. Работала в Глории, затем в Мона. Может кто знает где ее найти?
Anastion вне форума  
Старый 24.12.2014, 21:08   #346
lapka
Советник

присоединяюсь к просьбе Anastion

Цитата:
Сообщение от Anastion Посмотреть сообщение
Девочки! help!! Потеряла своего парикмахера!!!! Помогите найти!! Зовут Лика. Работала в Глории, затем в Мона. Может кто знает где ее найти?
Старый 01.02.2015, 11:26   #347
Прасковья
Приятный собеседник

Дивы, подскажите хорошего мастера по окрашиванию.
Прасковья вне форума  
Старый 24.03.2015, 22:58   #348
elmile
Читатель

Цитата:
Сообщение от Райна Посмотреть сообщение
вот про косметологов не знаю, но давича подсказала одна девица телефон массажистки которая занимается баночным массажем... девушки орут матерятся, но целлюлит убирает на ура!!!
хочу наростить ногти, может подскажете мастера, чтобы хорошо сделал, и цена чтоб не сильно кусалась..
Здравствуйте, а можно мне телефон массажистки, очень надо
elmile вне форума  
Старый 08.08.2015, 18:49   #349
Fotinia
Приятный собеседник

Подскажите, пожалуйста, где сделать в центре Гомеля аппаратный маникюр? покрытие/наращивание не интересуют, нужна аккуратная обработка.
И если есть рекомендации по косметологу (смотрела Владлен де Люкс, Белль на Ирининской улице и Боди, не могу определиться), нужна чистка
Fotinia вне форума  
Старый 27.08.2015, 13:06   #350
Елена1984
Читатель

Делаю периодически курсами анти-целлюлитный комплекс(кедровая бочка, баночный массаж+ обертывание) в "Валери" возле универмага у Анны. Результаты супер!!! правда не с первого посещения, а где-то с 6-7.
Елена1984 вне форума  

Опции темы