Вернуться   Форумы Diva.BY > DiVA.BY® В РЕГИОНАХ (v.1) > Гомельская область

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 28.08.2012, 12:27   #41
Maryam
Гигант мысли

Astarta, Lerusha, спасибо
Maryam вне форума  
Старый 21.10.2012, 22:01   #42
zelenaja
Читатель

Thumbs up

хочу оставить отзыв о мед.центре "ЦитоГен" на Б.Хмельницкого.нашла их по сайту citogene.by

делала там анализы ПЦР на половые инефекции и лечила то что нашли

очень понравилась скорость работы и лечение. их доктор, Вергейчик, больше по дисплазиям специализируется,но и все остальное лечит хорошо.
zelenaja вне форума  
Старый 07.04.2013, 17:05   #43
KatherinaLady
Советник

Дивы, а у нас в городе делают где гидроколонотерапию? это чистка кишечника
KatherinaLady вне форума  
Старый 07.04.2013, 19:24   #44
mask
Гигант мысли

KatherinaLady, в санатории Желездорожников, который в районе Бочкина-Циалковского
mask вне форума  
Старый 07.04.2013, 20:42   #45
KatherinaLady
Советник

mask, ой, так это рядом прям) А Вы делали там эту процедуру?

добавлено через 38 минут
Девочки, может вы посещали какие процедуры в этом санатории железнодорожном? Что делали, как ваши впечатления? Какие там специалисты?
KatherinaLady вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:27   #46
mask
Гигант мысли

KatherinaLady, я - нет, подруга после родов делала, довольна как слон была, короче 3 процедуры и проблема была решена на долгие годы.
А вообще я этот санаторий очень люблю, когда есть время в отпуске (а последнее время нет совсем), хожу туда на гидромассаж, ручной массаж, ванны делала сероводородные и какую-то процедуру типо электросна как-то делала, понравилось все, вот только записаться туда проблема, последний раз (года 2 назад) ходила к директору выяснять отношения, т.к. не могла записаться, куда хотела.
mask вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:03   #47
KatherinaLady
Советник

mask, и что было после разговора с директором? разобрались? Это Вас в регистратуре игнорировали?
А я как-то про этот санаторий и забыла, хотя, когда кодила в дет. сад на Катунина (где сейчас женский монастырь) нас часто водили в этот профилакторий. Мы там постоянно кислородный коктейли пили) И, насколько я знаю, там бассейн с минеральной водой!
KatherinaLady вне форума  
Старый 08.04.2013, 20:05   #48
mask
Гигант мысли

KatherinaLady, все решилось положительно, просто, когда покупаешь отдельные процедуры, а не курсовку, то надо договариваться с медсестрами, которые эти процедуры делают, а они и рады бы взять, но все места расписаны на путевки-курсовки, поэтому в регистратуре говорят, что мест нет. Бассейн там с минеральной водой точно
mask вне форума  
Старый 09.04.2013, 14:58   #49
KatherinaLady
Советник

Цитата:
Сообщение от mask Посмотреть сообщение
KatherinaLady, все решилось положительно, просто, когда покупаешь отдельные процедуры, а не курсовку, то надо договариваться с медсестрами, которые эти процедуры делают, а они и рады бы взять, но все места расписаны на путевки-курсовки, поэтому в регистратуре говорят, что мест нет. Бассейн там с минеральной водой точно
понятно. надо будет обязательно наведаться в санаторий!
KatherinaLady вне форума  
Старый 12.04.2013, 15:13   #50
KatherinaLady
Советник

Дивы, в мед. универе можно получить платную консультацию у профессора, доцента, а также пройти исследование, сдать анализ и т.д.
Прейскурант http://gsmu.by/index.php/component/c...rticle/74.html
Запись - надо прийти в каб.707 (главный корпус на Ланге) с паспортом и оформить договор на услугу. А потом вам позвонят и назначат время.
Я сама собираюсь сходить к эндокринологу, гинекологу и гастроэнтерологу.
Может уже кто ходил и есть отзывы?
KatherinaLady вне форума  
Старый 13.04.2013, 09:53   #51
Arhej
Читатель

Бассейн с минеральной водой и т.п. есть и в ГОКП.
http://medcity.by/paid-services
Arhej вне форума  
Старый 16.04.2013, 19:29   #52
KatherinaLady
Советник

Arhej, Ух-ты, спасибо большое за ссылку. А Вы сами туда ходили?
Я глянула, что инфракрасная сауна там в 2 раза дешевле, чем в Хэлси (если идти вдвоём, то в поликлинике 10 тон с человека, а в Хэли - 20 тон). Интересно, а как там специалисты, сервис и условие?
KatherinaLady вне форума  
Старый 27.04.2013, 20:24   #53
Arhej
Читатель

Да, я ходила. После бассейна и кедровой бочки - в сауну - здорово! Аквакапсула понравилась.
Времени вот не хватает серьезнее заняться.
Arhej вне форума  
Старый 04.05.2013, 17:00   #54
Saga.
Приятный собеседник

Девочки,может кто в мед.центре "ЦитоГен" чистку лица делал?расскажите ,пожалуйста,как оно вам.
Saga. вне форума  
Старый 20.05.2013, 17:02   #55
KatherinaLady
Советник

По умолчанию Эндокринолог

Девочки, я сегодня ходила к эндокринологу Каплиевой Марине Петровне. Она работает врачом-эндокринологом в Республиканском центре радиационной медицины и является преподавателем курса эндокриналогии в нашем медецинском универе. Именно к ней мне посоветовала обратиться девочка, кооторая учится в меде. Моя проблема - проблемное, угревое, прыщавое (с подкожниками) лицо (и грудь). Я прочитала, что проблемное лицо может быть показателем проблем в плане эндокринологии. Узи показало, что проблема небольшая есть со щитовидкой. Вобщем, М.П. (для краткости буду так писать) посмотрела мои анализы, посмотрела мою кожу, тело. В общем, её вывод был таков, что мои прыщи - не от внутренних проблем, а просто от особенности кожи: жирная и чувствительная. Может я "Фома неверующий" и зря сомневаюся, но мне кажется, что проблемы с кожей являются показателем внутренних проблем. Не может же кожа болеть сама по себе, тем более, я ухаживаю за ней, не курю, не пью...
Хочу ещё сходить к эндокринологу из эндокринологического диспансера Кабанец. Слышала хорошие отзывы, и она как раз с учёбы из-за границы возвращается. Кто-нибудь ходил к ней?

П.С. совет: не идите к врачу на консультацию с пустыми руками, особенно, если это платная консультация, лучше заранее сделать минимальное обследование, сдать анализы, т.к. всё равно врач направит что-то пройти, не прочитает же он диагноз по лицу. В случае с эндокринологом, важно иметь при себе результаты общего анализа крови и на сахар, сделайте биохимию (на какие показатели, спросите у терапевта в поликлинике, ведь он будет давать направление, скажите, что идёте к эндокринологу, и он посоветует, какие показатели сдать. Я сдавала общий белок, мочевину, холестерин (это важно), кальций, аст и алт), сделайте узи щетовидки. Кстати, лучше делать узи там, где это делает не общий узист, а врач-специалист. Я делала узи в эндокринологическом диспансере, там делает его эндокринолог, который мне сразу же по ходу сказал, что у меня не всё в порядке и нужно сдать анализы на все три гормона. Общий узист просто описывает то, что видит, но не всегда разбирается в увиденном.

И ещё интересут: кто-нибудь ходил в санаторий железнодорожный к косметелогу?
KatherinaLady вне форума  
Старый 01.08.2014, 23:09   #56
О_ольга
Читатель

Цитата:
Сообщение от Флоренс Посмотреть сообщение
Я и то и другое делала.Коронки ставил Андрущенко Александр Николаевич, он гл.врач и муж Ирины.Она готовит зуб, а он ставит коронки. Она мне нравится как делает. А он другой случай, по времени всегда опаздывает, сидишь еще ждешь. Делает может и ничего, но грубовато. Пойду еще к нему - надо подумать.Там еще есть другой врач, тоже мужчина, но как делает он - не знаю.
Не знаю, откуда такое мнение. Делает все изумительно, вежлив и корректен. Иногда может пошутить с серьезным лицом. Лично я грубости от него не видела. Скорее наоборот. Специалист каких поискать. Лично я довольна.
О_ольга вне форума  

Опции темы