Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Divная ярмарка

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.04.2013, 15:58   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Услуги для здоровья и красоты

Дорогие Дивы!

В этой теме будут размещаться объявления об оказании услуг частными мастерами (работающими официально и зарегистрированными как индивидуальный предприниматель) и предприятиями, оказывающими услуги для здоровья и красоты (косметология, массаж, маникюр, педикюр, наращивание волос, наращивание ресниц и пр.)

Стоимость размещения объявления: 200 000 руб. в месяц.
В стоимость входит размещение 1 изображения размером до 600х450, описания до 2 000 знаков, и контактной информации, а также возможность раз в неделю поднимать свое сообщение (итого, 4 раза в месяц).

Дополнительно к описанию: активная ссылка на свой сайт или группу/страницу в соцсетях: 100 000 руб. в месяц.

Заголовок объявления должен содержать полное наименование услуги

В объявлении должен быть указан номер свидетельства о регистрации и дата выдачи. Если осуществляемый вид деятельности подлежит лицензированию - указывать номер лицензии и дату выдачи.

Внимание! Тема предназначена только для размещения объявлений, обсуждения не допускаются.

По вопросам оплаты обращаться к менеджерам по тел.:

Velcom: +375 (29) 691-05-22, 691-05-29.
MTS: МТС: +375 (29) 217-48-25.
Смотритель вне форума  
Старый 25.04.2013, 08:46   #2
Murrr
Мама сов

По умолчанию Биомеханическая стимуляция лица, шеи, спины, декольте.

Студия БМС "Эластика"

Биомеханическая стимуляция тела (БМС) — осуществляется путем воздействия на мышцы человека вибрацией.
Чем раньше вы обратите внимание на свой организм, тем дольше продлятся ваша молодость, здоровье и красота.
БМС — это колоссальная программа омоложения, как минимум на 10 лет.
1 занятие БМС = 6 занятиям фитнеса.
Влияние БМС на Ваше здоровье:
- Оптимизирует метаболизм, лимфодренаж и обмен веществ;
- Стимулирует процессы омоложения тканей за счет улучшения кровообращения;
- Укрепляет состояние всей мускулатуры, включая мышцы, практически не поддающиеся тренировке;
- Способствует высокоэффективному сжиганию жировых отложений, сокращает целлюлитные проявления;
- Существенно способствует оздоровлению внутренних органов, особенно в области малого таза;
- Способствует снижению стресса за счет мощного выброса эндорфинов; - Практически сводит на нет боли хронического характера;
- Почти не требует никакого физического напряжения или усилий;
- Развивает мускулатуру, особенно у ослабленных, пожилых людей, инвалидов;
- Улучшает плотность костных тканей;
- Содействует улучшению состояния соединительной ткани;
- Обеспечивает более высокое качество тренировки и большую эффективность;
- Улучшает координацию, способствует ускоренному обучению движениям.

В результате тренировок:
- улучшается кровоснабжение тканей;
- активизируются обменные процессы;
- ускоряется освобождение организма от шлаков;
- происходит его общее оздоровление;
- мышцы становятся более эластичными и сильными, снижается их утомление после физических нагрузок.

Биомеханическая стимуляция, это отличная возможность:
  • убрать лишние сантиметры
  • разгладить даже глубокий целлюлит
  • значительно улучшить гладкость кожи
  • быстро привести мышцы в тонус
  • ускорить метаболизм и развить выносливость
  • сесть на шпагат, даже если вы никогда раньше этого не делали!
Эффект от этих процедур долговременный (особенно при соблюдении режима поддержки), сохраняется до 6-ти месяцев. Затем курс рекомендуется повторить. Курс занятий – 10-15 процедур.

Противопоказания к БМС тела

беременность;
  • туберкулез в активной стадии;
  • сильное варикозное расширение вен, тромбофлебит;
  • межпозвонковые грыжи;
  • аневризмы сосудов, стенокардия;
  • простудные и вирусные заболевания;
  • мочекаменная болезнь;
  • критические дни;
  • гипертоническая болезнь ІІ стадии;
  • дисфункция эндокринной системы;
  • недавно перенесенные операции и роды (от 3 до 6 мес);
  • фибромы, онкозаболевания, миомы;
  • кожные болезни;
  • воспаление лимфатических узлов;
  • расстройства психики (эпилепсия, шизофрения).

Аппаратный лифтинг-массаж лица, шеи, декольте, массаж головы и воротниковой зоны

10-15 сеансов и у Вас:

• разглаживаются возрастные и мимические морщины,
• уменьшается двойной подбородок,
• уменьшаются отеки, мешки под глазами, нависшее веко
• восстанавливается контур лица;
• улучшается состояние сосудов и цвет кожи;
• снимается усталость, нервное напряжение;
• нормализуется артериальное давление;
• улучшается зрение;
• исчезают симптомы воспаления десен;
• предупреждаются такие заболевания, как гайморит, ринит, ангина, мигрени.

По завершении хорошо обозначится косметический эффект: цвет лица становится более светлым и здоровым, кожа приобретает большую упругость и становится гладкой, а морщины на лице - менее выраженными.

Преимущества процедур омоложения при помощи биомеханической стимуляции:

• активизация кровоснабжения кожи – это в свою очередь усиливает клеточный метаболизм;
• улучшает обменные процессы в тканях;
• обладают не только косметическим, но и оздоровительным эффектом, стимулируется выработка организмом собственного коллагена – это придает коже упругость;
• Вы получаете защиту от свободных радикалов, которые вырабатываются солнцем и табачным дымом. Эти процедуры делают цвет лица более здоровым;
• аппарат стимулирует работу мышц лица;
• идеально снимает нервное напряжение.

До и после через 4 курса + регулярные поддержки

Противопоказания к проведению косметической биомеханической стимуляции:

• острые лихорадочные состояния;
• острые воспалительные процессы;
• склонность к кровотечениям и кровоточивость;
• кожные гнойничковые заболевания;
• острая форма туберкулеза;
• воспаление лимфатических узлов;
• заболевания вегетативной нервной системы в период обострения;
• доброкачественные и злокачественные опухоли различной локализации;
• психические заболевания с чрезмерным возбуждением, значительно измененной психикой;
• распространенный атеросклероз, гипертоническая болезнь стадии Б и выше, стенокардия с частыми приступами;
• острые формы неврозов;
• непереносимость вибрации;
• металлические имплантаты (после остеосинтеза);

Относительные противопоказания к проведению косметической биомеханической стимуляции:

• узлы щитовидной железы;
• косметические инъекции;
• пластические операции.

Последний раз редактировалось Murrr; 11.12.2015 в 13:03.
Murrr вне форума  
Старый 17.05.2013, 14:54   #3
Ла-ла
Вам кажется...

Походила и я на БМС лица. Не знаю у кого там в процессе зубы стучат и мозги сотрясаюцца - я такого кайфа в процессе давно не испытывала. Физически чувствуешь как у тебя все разглаживается и подтягивается. Полчаса лежишь с закрытыми глазками, расслабляешься, супер. Особенно если потом взять дополнительно еще и массаж области декольте и шеи, я там чуть вообще не отключаюсь))))

Про супер-пупер заметный эффект не могу пока сказать - не так я много пока отходила, и плюс еще в комплексе у меня все идет - пилингами занялась и проч., но по ощущениям овал лица однозначно подтягивается и мелкие морщинки да, уходят вроде

но гавное для меня - таки кайф от процедуры, только из-за него ходить готова)))))
Ла-ла вне форума  
Старый 25.05.2013, 21:05   #4
Шаманка
Кандидат

Ну и я к вам в клуб анонимных фанатов БМС!
Решила пройти курс, чтобы подтянуть подбородок, на изменения особо не надеялась... а закончилось все неожиданно - кожа изменилась с 2-3го раза, просто кардинально поменялась и все! подтянулась, засветилась, помолодела! я не ожидала, честно, никто мне не рассказывал о таком вау-эффекте! ну все, подсела я конкретно, сейчас делаю поддерживающие процедуры раз в неделю, потому что блин - результат налицо!
Спасибо, Murr, тебе! а я и не знала, что так быстро и просто можно оглаMurrиться и выглядеть в мои старческие годы охMurrительно!))
Шаманка вне форума  
Старый 27.05.2013, 22:48   #5
-=Elena=-
:)

Побывала сегодня у Murrr на процедуре. Делали лицо и шею. Ощущения забавные - с непривычки щекотно и чешется :) Зато можно кривляться )))
Если серьезно - то кожа сразу после процедуры бархатистая, не покрасневшая (у кого кровообращение хорошее - могут быть кратковременные покраснения, но быстро проходят). Делала подобное первый раз. Вроде кожа "приняла". Вот еще день-два понаблюдаю и если все понравится - буду брать курс.
Старый 28.05.2013, 22:43   #6
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
буду брать курс.
Приходи, бери, мне не жалко К сожалению современные женщины чаще находят время на других, но реже на себя (любимых)

Последний раз редактировалось Murrr; 01.06.2013 в 12:42.
Murrr вне форума  
Старый 04.06.2013, 13:42   #7
Bianka
Кандидат

Murrr, а близко расположенные капиляры не являются противопоказанием?
Bianka вне форума  
Старый 04.06.2013, 17:26   #8
Murrr
Мама сов

Bianka, надо смотреть, насколько близко. Как кожа реагирует. В индивидуальных случаях начинаем с 15 минут, потом кожа привыкает, делаем полную процедуру.
Старый 08.07.2013, 21:37   #9
doctor
Читатель

И я к вам в группу фанатов... немного предыстории. О БМС узнала недавно и решила попробовать. Анастасия делает мне подтяжку подбородка и уже сейчас есть стойкие изменения в лучшую сторону. Также Мурр массажирует мне руку, которая после сложных двух переломов и последующей операции, скована в движениях. Так вот после серии процедур, мышечные зажимы ушли, пальцы стали более подвижны и я могу легко их сжимать и разжимать...При этом эффект получился настолько продуктивным, что мой массажист отметил позитивные изменения именно после БМС.
Про массаж спины хочется сказать отдельно. Во время того, как Муррик бмсит мою спину, я просто реласкирую и избавляюсь от усталости, накопленной во время рабочего дня.
doctor вне форума  
Старый 12.07.2013, 11:37   #10
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Также Мурр массажирует мне руку, которая после сложных двух переломов и последующей операции, скована в движениях. Так вот после серии процедур, мышечные зажимы ушли, пальцы стали более подвижны и я могу легко их сжимать и разжимать...При этом эффект получился настолько продуктивным, что мой массажист отметил позитивные изменения именно после БМС.
Вообще прогресс с рукой меня приятно удивил. Я давно говорю, что косметический эффект - это верхушка айсберга от полезных возможностей БМС
Старый 19.07.2013, 10:58   #11
Murrr
Мама сов

У нас акция, если от Вас пришел человек на абонемент, Вам - бесплатный сеанс. Сколько человек - столько и сеансов
Старый 24.08.2013, 20:09   #12
Ushka
Читатель

Murrr, а если брать курс, через какие промежутки надо ходить?
Ushka вне форума  
Старый 31.08.2013, 13:08   #13
Murrr
Мама сов

Ushka, классика - через день. Возможны варианты.
Старый 03.09.2013, 07:33   #14
Sablya
Читатель

Отходила курс, завтра иду на последний сеанс. Пишу по существу)). Ушли мешки под глазами, уменьшились носо-слезные борозды, явно уменьшились намечающиеся носогубные борозды. Более четким стал контур лица, ушел отек, подбородок заострился - даже со стороны замечают. Однозначно буду ходить еще (если попаду в плотное расписание)))).
Sablya вне форума  
Старый 03.09.2013, 12:13   #15
Murrr
Мама сов

Sablya, найдем время ))) Козявик подрастет, будете вместе приходить )) Ты ко мне, она - к Хвостику ))
Старый 03.09.2013, 12:27   #16
Natuzzi
Гигант мысли

Murrr, когда удобно звонить, чтобы записаться? Или в ЛС писать? На утро в принципе возможно?
Natuzzi вне форума  
Старый 03.09.2013, 16:51   #17
Murrr
Мама сов

Natuzzi, лучше звонить, утро, как и вечер - по-всякому, но не в 7 утра
Старый 07.09.2013, 12:32   #18
sweetcandy
Приятный собеседник

отписываюсьотходила 7 сеансов, каждый день, больше не получается, так как уезжаю. обязательно вернусь еще девочки, кто страдает от утренних отеков( еда, алкоголь)--все уходит сразу. лицо светлеет после процедуры--ровное, гладкое. очень очерчивается овал и уходит подбородок. ну и просто очень приятная процедура и очень приятная, позитивная девушка.
sweetcandy вне форума  
Старый 08.09.2013, 20:33   #19
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от sweetcandy Посмотреть сообщение
кто страдает от утренних отеков( еда, алкоголь)--все уходит сразу. лицо светлеет после процедуры--ровное, гладкое. очень очерчивается овал и уходит подбородок.
Даааа, отечность в минус, это БМС-ный бооооольшой плюс )) Самое приятное, что эффект держится долго. Как сказала одна клиентка придя после пятницы-вечеринки, давно такой свежей не просыпалась

Последний раз редактировалось Murrr; 09.09.2013 в 15:13.
Murrr вне форума  
Старый 26.09.2013, 08:44   #20
Kosi4ka
Кандидат

Я наконец-то собралась написать, хотя прошла курс еще в июле-августе. Что касается самой процедуры, то лежи и балдей ( можно даже спать, если договориться с Настей , чтоб кривляния как-нибудь сама организовала)). По результатам, кожа до сих пор мягкая и шелковистая ( рекламные слоганы - наше все)

Метки
бмс-лифтинг

Опции темы