Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 03.04.2012, 21:29   #1201
Ланаис
Птица Феникс

Королева Цикута, у меня все четыре зуба мудрости и появились они, когда я училась в школе и тоже безболезненно. И что-то была уверена, что у всех так, а потом оказалось, что многие с ними на протяжении жизни мучаются.
Ланаис вне форума  
Старый 03.04.2012, 21:38   #1202
katarin_ka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ланаис Посмотреть сообщение
Лучше бы рассказали, кто лечит зубы мудрости, а не удаляет...
моя врач лечит зубы мудрости, уже два запломбировано, хотя и растут сложно, под наклоном
она всегда повторяет, что вырвать всегда успеем, за что и люблю её)
Ирпол на Богдановича 78, врач .... фамилию вечно забываю)), зовут Лариса Владимировна
Старый 03.04.2012, 21:43   #1203
Ланаис
Птица Феникс

katarin_ka, спасибо! Буду иметь в виду.
Ланаис вне форума  
Старый 03.04.2012, 21:49   #1204
katarin_ka
Гигант мысли

Ланаис, она вобще приверженец лечить до последнего, а не удалять при первых признаках опасности, в том числе и нервы
Старый 03.04.2012, 22:45   #1205
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от katarin_ka Посмотреть сообщение
моя врач лечит зубы мудрости, уже два запломбировано, хотя и растут сложно, под наклоном
она всегда повторяет, что вырвать всегда успеем, за что и люблю её)
Ирпол на Богдановича 78, врач .... фамилию вечно забываю)), зовут Лариса Владимировна
а я как раз в Ирполе свои два мудрых зуба и удаляла
Старый 04.04.2012, 00:34   #1206
Will-o'-the-wisp
Гигант мысли

не устаю говорить: приезжайте к нас в боровляны. у нас замечательная врач в кабинете платных услуг в госпитале им. машерова. сменили частных дорогущих докторов на неё - очень довольны.
Старый 04.04.2012, 06:13   #1207
Габриэлла
Super Moderator

Will-o'-the-wisp, а сказать фамилию врача?
Габриэлла вне форума  
Старый 04.04.2012, 08:21   #1208
З@йка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
а я как раз в Ирполе свои два мудрых зуба и удаляла
у Борисова может быть?
Старый 04.04.2012, 08:52   #1209
Тори
Гигант мысли

З@йка, я у него и ему не изменяю, классный дядька)
Тори вне форума  
Старый 04.04.2012, 08:57   #1210
З@йка
Гигант мысли

Тори, да-да-да, он толковый очень
Старый 04.04.2012, 10:07   #1211
Will-o'-the-wisp
Гигант мысли

Габриэлла, да, конечно: триколич.
Старый 06.04.2012, 07:54   #1212
sintez
Читатель

Расскажу,как я сходила к стоматологу,Нашла клинику в интернете,находится в моем районе,сходила на ультр.зв.чистку,проконсультировали какие зубы надо лечить,спрашиваю какие цены на лечение,говорят канал150 тыс,три канала _соответственно умножить на 3.Записалась,пришла со снимком,прежде чем начать лечить,спрашиваю ещё раз скажите сколько будет стоить,говорит 100 тысяч.Подумала ещё и дешевле,в результате положили временную пломбу идём рассчитываться ,начинают считать:это можно посчитать,это можно не считать,т.е.как то не уверено считают.Потом говорят 220 тыс.Я спрашиваю вы же сказали 100 тыс.,а они мне- это за канал,а остальное это обезболивание,шприц,вр.пломба.,регистрация и т.д.Сразу нельзя было сказать полную сумму?Спрашиваю,а пломба постоянная ещё сколько,ответили 200 тыс.Думаю это окончательная цена?Выходит зуб одноканальный в районе 53 у.е.Вот вопрос везде такие цены?Я считала,что в стоимость канала и входят все расходы,это не так?Когда заплатила прошу дайте мне чек за оплату,а они мне- вам чек нужен?Я-да я же вам заплатила,взяли какой-то листик написали сумму ,фамилию врача и кассира,расписались и говорят это ваша гарантия.Я спрашиваю_печать где?Ответили мы же расписались.Не понимаю,лечение вроди не дешёвое,а чувство у меня ,будто развод какой-то.
sintez вне форума  
Старый 06.04.2012, 11:18   #1213
Will-o'-the-wisp
Гигант мысли

ingulik, могу вам сказать, что цена вполне адекватная. если, конечно, лечение проведено качественно. по госрасценкам выходит дешевле.
Старый 06.04.2012, 12:33   #1214
Gemma
Бяка

Цитата:
Сообщение от ingulik Посмотреть сообщение
Расскажу,как я сходила к стоматологу,Нашла клинику в интернете,находится в моем районе,сходила на ультр.зв.чистку,проконсультировали какие зубы надо лечить,спрашиваю какие цены на лечение,говорят канал150 тыс,три канала _соответственно умножить на 3.Записалась,пришла со снимком,прежде чем начать лечить,спрашиваю ещё раз скажите сколько будет стоить,говорит 100 тысяч.Подумала ещё и дешевле,в результате положили временную пломбу идём рассчитываться ,начинают считать:это можно посчитать,это можно не считать,т.е.как то не уверено считают.Потом говорят 220 тыс.Я спрашиваю вы же сказали 100 тыс.,а они мне- это за канал,а остальное это обезболивание,шприц,вр.пломба.,регистрация и т.д.Сразу нельзя было сказать полную сумму?Спрашиваю,а пломба постоянная ещё сколько,ответили 200 тыс.Думаю это окончательная цена?Выходит зуб одноканальный в районе 53 у.е.Вот вопрос везде такие цены?Я считала,что в стоимость канала и входят все расходы,это не так?Когда заплатила прошу дайте мне чек за оплату,а они мне- вам чек нужен?Я-да я же вам заплатила,взяли какой-то листик написали сумму ,фамилию врача и кассира,расписались и говорят это ваша гарантия.Я спрашиваю_печать где?Ответили мы же расписались.Не понимаю,лечение вроди не дешёвое,а чувство у меня ,будто развод какой-то.
Цены такие везде. И печать не ставят нигде.
Старый 08.04.2012, 06:04   #1215
Dentsply
Гигант мысли

а на что гарантия, если еще пломбы нет?
Старый 16.04.2012, 16:54   #1216
Lutik
Кандидат

Дивушки,подскажите где можно ребенку 4 года полечить зубы,она ужасно боится врачей...кто может найти подход к ребёнку в таком деле?
Lutik вне форума  
Старый 16.04.2012, 18:15   #1217
s-marinell
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Цены такие везде. И печать не ставят нигде.
Ну, не знаю, мне и печать ставят, и заплатила за 3х канальный 480т, за одноканальный 250т. Лечу в Диадент на Уманской. Эх, и еще лечить и лечить
s-marinell вне форума  
Старый 16.04.2012, 21:01   #1218
Sofi294
Рефлексионер

Я вот тоже интересуюсь... У кого зубки ребенка полечить?
Старый 19.04.2012, 14:36   #1219
NataSHka
Рефлексионер

Вчера моя подруга столкнулась с крайне хамским отношением к себе в ЦЕНТРЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ «ЭНИТАЙМ» на Мележа 5. Во время записи по телефону женщина, отвечавшая на звонок, на просьбу подруги записать ее на прием к любому хорошему врачу (видимо, эти слова стали роковыми) на свое усмотрение ответила, что у них все врачи плохие (что было воспринято как шутка, а зря...), но она может записать ее к себе. Как только подружка в назначенный час пришла на прием, началось...В результате осмотра выяснилось, что необходимо вылечить кариес на контактных поверхностях двух зубов (из-за этого и обращалась, собственно говоря), приступили к лечению, но подруга почувствовала как врач сверлит в абсолютно другом месте. На вопрос: "в чем дело?", дама заявила, что срочно нужно здесь везде убирать сколы, и вообще ровнять зубы пломбами, если не хочется ставить брекеты. Подруга предложила ей решить для начала вопрос с кариесом, на что врач выдала: "Ну и ходите с кривыми зубами" Вопрос от врача далее ядовитым тоном: "Вам пломбы ставить такие, чтобы видны были? Вы же такая у нас особенная Вам нравится ходить со страшными зубами!!" И в таком духе все лечение... я не знаю, почему она там осталась, да она и сама объяснить этого не может, просто приросла к креслу от шока.
Еще момент: дама выполняла функции и врача, и ассистента, и работника регистратуры, снимки делала тоже она (уж не знаю, постоянно либо только в этот знаменательный день)
По окончанию лечения подруга потребовала чек, он был выдан, с гарантией, но на ней вместо своего имени, как оказалось потом, она указала ФИО директора. На прощанье она добила ее фразой: "Вы мне еще по телефону не понравились. Записала Вас к себе, чтобы посмотреть, что за человек."
Опомнившись,подружка вернулась для того, чтобы написать жалобу, поговорила с директором, он извинялся, лил мед, говорил, что не знает, что нашло на эту женщину, что примет жесткие меры. Деньги за "услугу" ей вернули, предложили отбеливание ей и мужу у любого врача, но она больше туда ни ногой...
NataSHka вне форума  
Старый 19.04.2012, 14:42   #1220
Mia
Гигант мысли

NataSHka, вы такие страсти рассказываете! Я даже не представляю, что такое может быть
Mia вне форума  

Опции темы