Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.10.2005, 17:36   #61
Liudmilka
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Mutare
Про названия это точно, у меня воообще мама этим увлекается, и мне их подсовывает, сама я в них не очень разбираюсь, но дома у меня книжечка какая-то по ним есть.
Так у меня тоже мама :D . Она уже всю книжку поштудировала и теперь мне информацию вливает.

Цитата:
Сообщение от Mutare
Вообще мне они очень нравятся, только недешевые они.
Ну как сказать недешевые. Тут уже много комплексов назвали (я такие названия впервые слышу, а о цене уж и не говорю - даже приблизительно не знаю).
Средняя цена на NSP комплексы - 15-20 уев. (хватает на 1,5-2 месяца). а хлорофила так на полгода точно.
Я все-таки склоняюсь, что не очень дорогие :)
Liudmilka вне форума  
Старый 25.10.2005, 17:40   #62
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Liudmilka
20$ за 2 месяца, т.е. по 10$ в месяц на витамины, это недорого
Galinablanca вне форума  
Старый 25.10.2005, 17:52   #63
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Galinablanca
Цитата:
Сообщение от Liudmilka
20$ за 2 месяца, т.е. по 10$ в месяц на витамины, это недорого
Ну вообщем-то по большому счету, то не очень дорого, просто помню пила их во время беременности и в период кормления так тогда денег нормально на это ушло. Я тогда, правда, вроде не только NSP брала.
Mutare вне форума  
Старый 25.10.2005, 18:01   #64
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Mutare
просто помню пила их во время беременности и в период кормления так тогда денег нормально на это ушло. Я тогда, правда, вроде не только NSP брала.
Во время беременности рекомендуют Матерну.
Galinablanca вне форума  
Старый 25.10.2005, 18:20   #65
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Mutare
просто помню пила их во время беременности и в период кормления так тогда денег нормально на это ушло. Я тогда, правда, вроде не только NSP брала.
Знаю, но я подобрала другие, биохимия была всю беременность очень хорошая. И врач на последнем месяце говорила, что очень мало видела девушек, которые к последним месяцем так отлично выглядят, я приписываю часть этих заслуг витаминам.
Mutare вне форума  
Старый 25.10.2005, 20:02   #66
Murrr
Мама сов

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Mutare
Мне врач на каждый триместр назначала свой вид витаминов. Матерну пила только во втором. А до и после - были комбинации из 3-4 препаратов.
Старый 26.10.2005, 09:00   #67
Vic
Кошачья душа

На мой взгляд, NSP не очень дорогие, в сравнение с тем же Vision. Девочки, покупал кто-нибудь NSP-шный комплекс для ногтей, волос, кожи? Там в составе хвощ с розмарином.
Vic вне форума  
Старый 26.10.2005, 09:42   #68
Liudmilka
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Vic
Девочки, покупал кто-нибудь NSP-шный комплекс для ногтей, волос, кожи? Там в составе хвощ с розмарином.
Наверное ты говоришь о HSN-W. Его моя мама пила. У нее очешь хороший результат был виден на ногтях (они перестали слоиться и обламываться).
Liudmilka вне форума  
Старый 26.10.2005, 09:58   #69
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Liudmilka
Цитата:
Сообщение от Vic
Девочки, покупал кто-нибудь NSP-шный комплекс для ногтей, волос, кожи? Там в составе хвощ с розмарином.
Наверное ты говоришь о HSN-W. Его моя мама пила. У нее очешь хороший результат был виден на ногтях (они перестали слоиться и обламываться).
Ага, он. Эх-х, я эффекта для волос хочу.
Vic вне форума  
Старый 26.10.2005, 10:04   #70
Liudmilka
Кандидат

Цитата:
Эх-х, я эффекта для волос хочу.
Я тоже :) . Что-то мне в последнее время состояние волос перестало нравиться... Наверное это будет мой следующий комплекс.
Liudmilka вне форума  
Старый 26.10.2005, 11:18   #71
Аркадия
Читатель

Подскажите, пропил ли кто-нибудь из вас курс Vitrum Vision для глаз? Каковы эффект и впечатления?
Аркадия вне форума  
Старый 26.10.2005, 12:00   #72
Лёлька
Гигант мысли

У Матерны какой-то уж очень маленький состав. Там всего что-то около 10 витаминов и всё:( Есть более полные витаминные комплесы для беременных.

По поводу Имидина. Девочки если выложите здесь состав смогу пояснить кое-чего. Я как раз для нового цикла статей почитала литературы о том, как витамины и добавки могу омолодить кожу. По составу можно будет понять оправдана ли цена или нет.

Но насколько я помню их надо полгода пить. А это почти 300 долл выложить;$
Лёлька вне форума  
Старый 26.10.2005, 12:09   #73
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Лёлька
По поводу Имидина. Девочки если выложите здесь состав смогу пояснить кое-чего. Я как раз для нового цикла статей почитала литературы о том, как витамины и добавки могу омолодить кожу. По составу можно будет понять оправдана ли цена или нет.
Очень хитро пишут.
Вот про Классик
Состав: морской натуральный экстракт, аскорбиновая к-та, цинка глюконат. Лечебно-профилактическое косметическое средство для устранения морщин.
Vic вне форума  
Старый 26.10.2005, 12:13   #74
Vic
Кошачья душа

Вот про Время совершенства
Международное непатентованное наименование

Имедин Время Совершенства
Состав
Таблетки (320 мг) - 1 табл: экстракт из морепродуктов - 105 мг экстракт томатов + экстракт косточек винограда - 100 мг экстракт Ацеролы - 30 мг вспомогательные вещества: МКЦ; кремния диоксид.
Фармакологическое действие
Биологически активная добавка к пище. Восполнение дефицита аминокислот, полисахаридов, полифенолов, ликопина, витамина С. Дерматотропное.
Показания к применению
В качестве источника аминокислот, полисахаридов, полифенолов, ликопина, витамина С, для улучшения качества и структуры кожи. Способствует уменьшению глубины морщин и предотвращает преждевременное старение кожи.
Vic вне форума  
Старый 26.10.2005, 12:22   #75
Лёлька
Гигант мысли

Цитата:
Таблетки (320 мг) - 1 табл: экстракт из морепродуктов - 105 мг экстракт томатов + экстракт косточек винограда - 100 мг экстракт Ацеролы - 30 мг вспомогательные вещества: МКЦ; кремния диоксид.
Мдяя действительно хитро. Экстракт косточек винограда сильной антиоксидант, борется со свободными радикалами, соответственно омолаживает организм. Экстракт из морепродуктов тоже может играть эту роль, смотря что там :wink: Всё это можно найти в других добавках более дешёвых. Вот что такое воспомогательные вещества конечно большой вопрос :roll:
Лёлька вне форума  
Старый 26.10.2005, 12:27   #76
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лёлька
Цитата:
Мдяя действительно хитро. Экстракт косточек винограда сильной антиоксидант, борется со свободными радикалами, соответственно омолаживает организм. Экстракт из морепродуктов тоже может играть эту роль, смотря что там :wink: Всё это можно найти в других добавках более дешёвых. Вот что такое воспомогательные вещества конечно большой вопрос :roll:
Странно. В нашей стране уже давно требование, чтобы вспомогательные вещества в составе были расписаны полностью (если это все-таки витамины, а не бад). :roll:

Насколько я изучала этот же вопрос, лучше антиоксидантов со старением справляется селен.
Юля вне форума  
Старый 26.10.2005, 13:20   #77
Vic
Кошачья душа

Мне кажется, это БАД. Причем поштучно эти компоненты можно и по отдельности нарыть. Думаю, он не стоит таких денег.
Где-то прочла, что даже убирается пигментация с лица.
И что есть морской комплекс? Какой-то хитрый белок, видимо.
Не, в чудеса преображения не верю.
Vic вне форума  
Старый 26.10.2005, 13:22   #78
Лёлька
Гигант мысли

Нет, на самом деле есть подтверждённые факты, что при сильных дозах антиоксидантов наблюбается омоложение (уменьшаются морщинки, пигментация, улучшается цвет лица).
Лёлька вне форума  
Старый 26.10.2005, 13:27   #79
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Лёлька
Нет, на самом деле есть подтверждённые факты, что при сильных дозах антиоксидантов наблюбается омоложение (уменьшаются морщинки, пигментация, улучшается цвет лица).
А не будет ли эффекта отмены?
Vic вне форума  
Старый 26.10.2005, 13:32   #80
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лёлька
А что есть "сильные дозы"? :wink: Безвреден только витамин С (излишек выводится с мочой, и то до поры до времени), а излишек витаминов А и Е очень вредит.
Юля вне форума  

Опции темы