Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.10.2008, 14:02   #21
Nimpha
Читатель

Мне нужно идти на консультацию к эндокринологу и, почитав всяческие отзывы, остановилась на Республиканском центре медицинской реабилитации и бальнеолечения, который на Макаенка 17. Не знаю пока, пойду к обычному врачу или может сразу к профессору записаться? Если кто там наблюдается, может посоветуйте хорошего врача, который уж наверняка професссионал? В общем как схожу - отпишусь о впечатлениях

добавлено через 43 минуты
Да, ребят, как-то я погорячилась... Там весь октябрь расписан и запись на ноябрь только через 20 дней...
Nimpha вне форума  
Старый 03.10.2008, 14:26   #22
Nallika
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Nimpha Посмотреть сообщение
Мне нужно идти на консультацию к эндокринологу и, почитав всяческие отзывы, остановилась на Республиканском центре медицинской реабилитации и бальнеолечения, который на Макаенка 17. Не знаю пока, пойду к обычному врачу или может сразу к профессору записаться? Если кто там наблюдается, может посоветуйте хорошего врача, который уж наверняка професссионал? В общем как схожу - отпишусь о впечатлениях

добавлено через 43 минуты
Да, ребят, как-то я погорячилась... Там весь октябрь расписан и запись на ноябрь только через 20 дней...
как вариант...может попробуете сходить в мед центр Элеос на консультацию, они возят анализы, которые у них не делаются, как раз на Макаенка?
Nallika вне форума  
Старый 03.10.2008, 14:56   #23
Arizona
Гигант мысли

Я за последний месяц была наверно у семи эндокринологов ( у платных, бесплатных, через знакомых врачей и т.д.). Самой толковой мне показалась эндокринолог в Элеосе в Доме милосердия - Вайнилович Елена Геннадьевна.
Анализы там делают часть сами, а часть возят на Макаенка. Консультация стоила 25 000 руб. Анализы стоят по-разному, взависимости от конкретного анализа.
Arizona вне форума  
Старый 03.10.2008, 14:58   #24
Nimpha
Читатель

Цитата:
Сообщение от Nallika Посмотреть сообщение
как вариант...может попробуете сходить в мед центр Элеос на консультацию, они возят анализы, которые у них не делаются, как раз на Макаенка?
Ой, спасибо, это вы мне хорошо подсказали. А то обзвонила уже все более-менее приличные центры, так записаться нереально. А тут на понедельник без вопросов!
Nimpha вне форума  
Старый 04.10.2008, 08:53   #25
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
Я за последний месяц была наверно у семи эндокринологов ( у платных, бесплатных, через знакомых врачей и т.д.). Самой толковой мне показалась эндокринолог в Элеосе в Доме милосердия - Вайнилович Елена Геннадьевна.
Анализы там делают часть сами, а часть возят на Макаенка. Консультация стоила 25 000 руб. Анализы стоят по-разному, взависимости от конкретного анализа.
а почему так часто меняли докоров? что именно не усираивало? с трудом представляю такую ситуацию. Ну ладно, пришел на прием к одному-он показался невнимательным и пофигистичным. Пошел к другому, там получше отношение, но он очень расписан-неудобное расписание, трудно попасть. Пошел к тертьему.
Но семь!?!?!
Да и чтобы к семи эндокриолагам з месяц попасть, половину их них нужно было "брониовать" еще заранее, за полтора месяца. Как бы не такой это врач, чтобы сегодня на завтра записаться
Старый 06.10.2008, 09:03   #26
Arizona
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
а почему так часто меняли докоров? что именно не усираивало? с трудом представляю такую ситуацию. Ну ладно, пришел на прием к одному-он показался невнимательным и пофигистичным. Пошел к другому, там получше отношение, но он очень расписан-неудобное расписание, трудно попасть. Пошел к тертьему.
Но семь!?!?!
Да и чтобы к семи эндокриолагам з месяц попасть, половину их них нужно было "брониовать" еще заранее, за полтора месяца. Как бы не такой это врач, чтобы сегодня на завтра записаться
Ситуация у меня была "не для слабонервных", срочно надо было принимать решение что делать, а 3 врача сказали три разных мнения (в поликлинике, в эндокринол-м центру, куда направили из поликлиники, и в платном центре). А мне надо было решать очень очень важный вопрос и срочно. Поэтому и ходила пока диагноз не подтвердили несколько врачей. Про невнимательность тут речь не шла, все были нормальными отзывчивыми людьми. А по поводу записи за месяц - такого не было ни где.В том же Элеосе меня записала за пару дней.
Arizona вне форума  
Старый 14.06.2009, 12:53   #27
Марфа
Советник

девочки, на днях мне сделали операцию на щитовидке, сейчас сижу дома. волнует вопрос: я в больнице не принимала гормоны- стормозила спросить. да и несколько дней не до того было.(((( теперь сижу и очкую. что теперь будет?
Марфа вне форума  
Старый 14.06.2009, 18:58   #28
Secret
Советник

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
девочки, на днях мне сделали операцию на щитовидке, сейчас сижу дома. волнует вопрос: я в больнице не принимала гормоны- стормозила спросить. да и несколько дней не до того было.(((( теперь сижу и очкую. что теперь будет?
Смотря диагноз какой. У меня 8 лет назад была резекция правой доли щитовидной железы (диффузно-узловой зоб не помню какой степени )-. До этого сидела на гормонах. Сейчас все анализы в норме и кроме калия йодид 200 мкм ничего не принимаю. Поэтому следует проконсультироваться с лечащим врачом
Secret вне форума  
Старый 14.06.2009, 19:22   #29
Марфа
Советник

тоже правая доля и узловой нетоксический зоб I ст. + киста. я имею ввиду настоящий период: в больнице и дома. постараюсь завтра же к эндокринологу попасть. до этого более 10 лет на тироксине
Марфа вне форума  
Старый 17.06.2009, 10:55   #30
Secret
Советник

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
тоже правая доля и узловой нетоксический зоб I ст. + киста. я имею ввиду настоящий период: в больнице и дома. постараюсь завтра же к эндокринологу попасть. до этого более 10 лет на тироксине
Марфа, как Ваш поход к эндокринологу
Secret вне форума  
Старый 18.06.2009, 14:34   #31
Марфа
Советник

спасибо за участие. попала к врачу только сегодня. 2 месяца ничего не принимать (тироксин уже осточертел), потом анализ на гормоны.
Марфа вне форума  
Старый 18.03.2010, 22:24   #32
Яннина
Рефлексионер

По умолчанию Нужен хороший эндокринолог

Дивушки, помогите, нужен хороший эндокринолог сыну (10 лет)
Яннина вне форума  
Старый 18.03.2010, 23:24   #33
~Чудо~
Гигант мысли

Яннина, а врачам в поликлинике и эндокринологическом центре вы не доверяете? если у вас что-то серьезное, должны дать направление туда
Старый 19.03.2010, 10:48   #34
nadzea
Гигант мысли

Яннина. Детский эндокринологический диспансер на ул.Киселева.
nadzea вне форума  
Старый 19.03.2010, 11:15   #35
Яннина
Рефлексионер

~Чудо~, в нашей поликлинике врач смотрит на все сквозь пальцы и глубоко вздыхает, пока сама что-нибудь не пронюхаешь и не пошивелится даже предложить. Поэтому не знаю куда стучаться.
Яннина вне форума  
Старый 19.03.2010, 14:09   #36
~Чудо~
Гигант мысли

на Киселёва, насколько я знаю, ставят на учёт только по направлению из своей поликлиники... хотя можно попасть на прием платно...
к сожалению, я никого не посоветую, просто уже год стою там на учёте и хожу каждый месяц... впечатления от "этой поликлиники" не очень
~Чудо~ вне форума  
Старый 19.03.2010, 14:46   #37
Мелания
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Яннина Посмотреть сообщение
Дивушки, помогите, нужен хороший эндокринолог сыну (10 лет)
Во второй детской больнице есть детский эндокринолог, консультирует деток по записи. Нас из 20-й детской поликлиники туда направляли, про квалификацию не скажу, у нас была совсем не сложная консультация.
Мелания вне форума  
Старый 19.03.2010, 15:02   #38
Тонька
Читатель

Советую обратиться к Рекичинской Наталье Витальевне, Онкологический диспансер (могу ошибаться в названии) на Независимости, 64. Записаться можно по телефону 331-97-58 25-го числа каждого месяца. Я обращалась по платной услуге 19 тыс. После моей 6-летней неразберихи в вопросах щитовидки, она внесла ясность)))))) Все доступно на пальцах объяснила)) Я довольна))) Удачи и крепкого здоровья!))
Тонька вне форума  
Старый 29.04.2010, 07:54   #39
Хрюндель
Советник

девушки, актуально, поделитесь хорошим специалистом.. половые гормоны "пляшут" :((
Хрюндель вне форума  
Старый 27.05.2010, 19:26   #40
Lessy
Читатель

Мне очень нравится эндокринолог Терещук, к сожалению не знаю ее имени отчества. Она принимает в водогрязелечебнице, я у нее уже много лет наблюдаю щитовидку. Очень приятная женщина и как специалист очень хороший.
Lessy вне форума  

Опции темы